Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2023-03-02 15:44:19

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

ENHYPEN (엔하이픈) 'EN-O'CLOCK' EP.53

Какой-то легендарный эпизод, сами всё сняли, и круто вышло.

#252 2023-03-02 18:25:55

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Один из лучших эпизодов
Насмеялась и налюбовалась.
Сделать самим фотосессию оказалось великолепной идеей

#253 2023-03-03 10:26:19

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сделать самим фотосессию оказалось великолепной идеей

Хотелось бы, чтобы побольше давали участвовать в творческом процессе без ущерба качеству.
Ещё пара эпизодов и всё, что дальше?

Судя по этой фотографии, Хисын не просто жестко уничтожил цветок, а усыпал пол лепестками роз

Скрытый текст

Хисын внезапно упомянул Мунка, Сонхун - авангард, как их Милан культурно обогатил.

Пока у меня впечатление, что хивонов как крайних, из группы, которую будет не жалко, если что, повели на это собрание.

Отредактировано (2023-03-03 10:26:31)

#254 2023-03-03 15:29:29

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Пока у меня впечатление, что хивонов как крайних, из группы, которую будет не жалко, если что, повели на это собрание.

меня это прям вывело. Зачем? Вот ЗАЧЕМ? то бантан таскали, как марионеток, теперь на энха переключились.
Прийти на государственное политическое мероприятие, чтобы заявить - мы будем продвигать к-поп ради Кореи. Ок, очень патриотично. Но лучше бы они его просто продвигали, не торча на всяких собраниях, особенно при правительстве, которое не очень, как я понимаю, одобряют в народе.
А что их выбрали, то не удивительно. Нужно было того кто сможет говорить четко - это Чонвон, к тому же лидер. Ну а из остальных, Джея нельзя по двум причинам, Джейк  с двумя гражданствами, Ники - японец. Так что Сону, Сонхун или Хисын. Так что выбрать самого старшего - логично. Но лучше бы вообще никого не отправляли.

#255 2023-03-03 16:34:51

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

А что их выбрали, то не удивительно.

Не, ну про этих двоих понятно, ещё в каком-то видео про планы Хайба именно им дали что-то там говорить. Что бы это ни было, Чонвон вроде на лайве нормально звучал (и Джейк), как будто ничего особенного не произошло, даже смог уснуть днём после этого. Если только наоборот они не приходят на виверс, чтобы приободриться.
Как-то странно иметь целую песню с невыпущенного альбома на своём телефоне  :heh:

#256 2023-03-08 16:04:42

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Почитал этот Алтарь. Тут до 30-й главы https://mangalib.me/dark-moon, до 40-й https://vk.com/@public_cdm, до 50-й https://vk.com/album-212916612_286087203

Скрытый текст

#257 2023-03-08 16:19:18

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Фандом гадает-страдает, почему не было Ники в тиктоке с Хосоком.
Этот анон надеется, что догадки про пластику не сбудутся(

Отредактировано (2023-03-08 16:36:10)

#258 2023-03-08 16:50:30

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Этот анон надеется, что догадки про пластику не сбудутся(

Откуда такие догадки? Зачем ему?
Хотя я к ней спокойно отношусь, больше всего в группе зацепили двое с самой очевидной.
Позорный лукист

#259 2023-03-08 19:46:58

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Ну типа, мало причин, почему его нет в тиктоке с Хосоком.

Я тоже в общем ок к пластике, но Ники и так красивый и харизматичный, не хотелось бы, чтобы с ним что-то сделали.

А кто тебе нравится? Первый, понятно, Хисын, а второй?

#260 2023-03-08 20:25:00

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Ну типа, мало причин, почему его нет в тиктоке с Хосоком.

Не только в тиктоке. :smoke: Давно не видно было, не слышно, только руки с колой от Джейка недавно показали.

Анон пишет:

А кто тебе нравится? Первый, понятно, Хисын, а второй?

Там все ничего, но первый Сонхун, второй Хисын.

Анон пишет:

Я тоже в общем ок к пластике, но Ники и так красивый и харизматичный, не хотелось бы, чтобы с ним что-то сделали.

Совершенно ненужная, но если вдруг окажется, то приходится свыкаться.

#261 2023-03-08 21:03:48

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

колой

Т.е. кофе. То, как у них постоянно кока-кола на столах стоит, въелось в мозг.

#262 2023-03-08 21:21:38

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Там все ничего, но первый Сонхун

Так и подумал)

Анон пишет:

Давно не видно было, не слышно, только руки с колой от Джейка недавно показали.

Вот да. Что как бы говорит нам. Хотя всегда остается вероятность, что причины какие-то другие. Я реально расстроюсь, если ему что-то сделали с лицом, там и так все классно было(

#263 2023-03-09 14:46:31

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

черт, аноны(((((
он в топах красоты со своей натуральной внешкой. Страшно представить, что они могли ему на мозги накапать за нестандартную внешность для корейцев

#264 2023-03-09 14:50:02

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

в тви увидела, что еще Сонхун на лайве говорил про тикток с Ники. Недели 2 уже прошло, а до сих пор не выложили. В общей массе нервов добавляет.

#265 2023-03-09 15:37:48

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

в тви увидела, что еще Сонхун на лайве говорил про тикток с Ники. Недели 2 уже прошло, а до сих пор не выложили. В общей массе нервов добавляет.

Да они постоянно что-нибудь наобещают и передумают. Не представляю, что Ни-Ки можно было бы поменять. Может вообще какие-нибудь индивидуальные съёмки для Прада.

ENHYPEN (엔하이픈) 'EN-O'CLOCK' EP.54

Смешной.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-09 15:38:11)

#266 2023-03-09 16:00:17

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Индивидуальные съемки для Ники?
Скорее слон полетит.
А тикток они уже сняли до поездки в Японию.

Анон пишет:

Наличие Сонхуна как будто гарантия

Декабрьские мальчики приморозились друг к другу =)

#267 2023-03-14 13:07:16

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Вот это было внезапно. Не только песни энхи O_o

𝐄𝐍𝐇𝐘𝐏𝐄𝐍 𝐏𝐋𝐀𝐘𝐋𝐈𝐒𝐓

#268 2023-03-14 19:08:59

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

У Джея выходит кавер
Чтото они так растянули время с этими каверами, если по такому графику будут идти, то последний мембер только через два года отстреляется

#269 2023-03-14 19:34:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Чтото они так растянули время с этими каверами

Не думаю, что они так уж нужны :think: , приятно, но необязательно. Хотя это единственное, где кто-то что-то делает соло.
Когда первый раз полностью услышал у них песню, то голос Джея больше всего понравился. Вот этот момент, надеюсь, спойлерный, хотелось как-то, чтобы им дали хриплыми голосами погорланить, не только фальцетом https://twitter.com/baekwoniee/status/1 … 3808738304
У Хисына на кавере было так много просмотров, что подумал, для полноформатного альбома могли бы отдельную песню для него выделить. Ну или, уже вижу, как люди предвкушают вокальные юниты.
Сону мне казался последние месяцы более жизнерадостным, когда они готовились к камбэку, что подумал, что ему могли уже тоже что-то бомбезное для исполнения выдать.

#270 2023-03-14 20:13:03

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

У Хисына на кавере было так много просмотров

Думаю, не последнюю роль сыграло то, какого именно исполнителя он каверил.

Анон пишет:

Сону мне казался последние месяцы более жизнерадостным, когда они готовились к камбэку, что подумал, что ему могли уже тоже что-то бомбезное для исполнения выдать.

Учитывая его любовь к балладам, это будет что-то мелодичное)

А насчет Джея интересно - я бы посмотрел на него с гитарой, да и просто соло очень жду. У него действительно приятный голос, интересно, что и как скаверит.

#271 2023-03-14 20:54:13

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Учитывая его любовь к балладам, это будет что-то мелодичное)

Колыбельная

Анон пишет:

У него действительно приятный голос, интересно, что и как скаверит.

Нигде не написано, что это именно кавер?  :evil:

#272 2023-03-15 05:36:41

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Не думаю, что они так уж нужны  , приятно, но необязательно. Хотя это единственное, где кто-то что-то делает соло.

ну вообще самим артистам нужны, они хотят этого. И фанатам нужны, нормально послушать или посмотреть своего биаса очень многие хотят.

Анон пишет:

Анон пишет:
У Хисына на кавере было так много просмотров

Думаю, не последнюю роль сыграло то, какого именно исполнителя он каверил.

согласна, выбор песни имеет значение, например в миксмакс многих отпугнула музыкальная композиция, а так же то, что танца было мало, больше потратили на отрывания головы (тоже не все хотят любоваться). В итоге это выстрелило не так, как могло бы.
А также то, что это первый вокальный кавер группы от главного вокалиста, при том, что до этого группу обвиняли в неумении петь. Конечно многие пошли проверять.
И плюс реклама кавера. Каверы в к-поп записывают огромное количество групп, но про кого пишет биллбоард? Не пишет, потому что компании за это не платят. Еще шоу у ЛиМуджина.
Вряд ли компания повторит все это для Джея. Хотя посмотрим.

Анон пишет:

Учитывая его любовь к балладам, это будет что-то мелодичное)

Тоже думаю что балладное, но не грустное.
Джейк тоже будет делать вокальный кавер. Ники танцевальный. А вот что выберет Сонхун? Не удивлюсь, если  он выберет своих любимых Bazz. Но может и станцевать.

Анон пишет:

Нигде не написано, что это именно кавер? 

Они это уже обсуждали - они все сделают каверы.

#273 2023-03-15 05:41:46

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

что подумал, для полноформатного альбома могли бы отдельную песню для него выделить.

ну они могли бы вообще для каждого выделить сольную песню, фанаты каждого были бы на вершине счастья. Только так никто не делает наверное? Интересно, были ли такие группы у кого в альбоме сольная песня на каждого?
А ведь это круто было бы. Представьте 2-3 групповые песни и по песне на каждого. Это лучше чем делать репак с той же начинкой.

#274 2023-03-15 07:23:04

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Интересно, были ли такие группы у кого в альбоме сольная песня на каждого?

Битиэс  =D

#275 2023-03-15 07:31:44

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Битиэс 

серьезно? Это что-то из последнего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума