Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-02-07 07:33:35

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анончики, вышло милейшее видео энхайпен с щеночками

Скрытый текст

Но я что заметил - Сону не любит собак?
в дебютном шоу были собачки, но это были маленькие собачки, а позже, на съемках когда появлялись собаки, то Сону никогда их не гладил. Я думал что он боится больших собак, но он же подходил к ним, просто не трогал. А тут щенки, миленькие и маленькие, точно безопасные, но он буквально отгораживается от них и терпит, когда они по нему лазают. Ему явно не комфортно. Теперь я думаю, что в дебютном шоу он трогал собачек, потому что сказали так сделать для съемок. А по собственному желанию он не хочет этого делать.
Это что-то похожее на брезгливость? Потому что не очень похоже на страх. Если бы он прям боялся собак, то вообще не подходил бы к ним, если их не обязали. Но помните, где на съемках клипа были собаки, а так же в Эноклок? Его никто силком не тянул, но он подходил и сидел рядом. Ладно, в одном случае они были в загородке, в другом - рядом Ники (это страшнее собаки, лол). Но все же.
Фанаты в твиттере уже тоже удивляются и смеются, что он просто кошатник. Только вот взаимодействия с кошками нам увидеть не довелось, так ли он их любит?

#227 2023-02-07 09:00:52

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Да он в принципе не очень любит животных (у него домашний питомец - улитка, камон). Они милые, он готов на них издалека смотреть, но не трогать. Мое мнение - он же не любитель физических контактов, а животные в этом плане еще более непредсказуемые, чем люди. Так что да, не думаю, что он прям боится, просто не в восторге.

#228 2023-02-07 09:14:05

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

он же не любитель физических контактов

я это заметил, сам не люблю людей трогать и чтобы меня трогали, но от меня даже крокодил не уйдет без обнимашек, потому что животных то люблю, так что я не соотнес с нетактильностью.

Анон пишет:

домашний питомец - улитка

я реально это забыл, но вот трогать мягкую зверюшку все же приятнее чем улитку, которую иногда надо и в руки брать. Или этот момент на себя сестра брала?
Это какой-то неожиданный момент для меня в отношении Сону. Потому что он выглядит так, будто он Золушка или Белоснежка и к нему должны ластиться все зверушки. Только он этим зверушкам не рад.
Такая противоположность с Ники, который может выглядеть злой охотник, но на деле при виде животных и детей полностью теряет волю.

#229 2023-02-07 09:33:12

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Я собак не особо люблю, Сону тут ещё нормально с ними сидит
https://twitter.com/momentssonder/statu … 0298593280

#230 2023-02-07 09:54:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

я реально это забыл, но вот трогать мягкую зверюшку все же приятнее чем улитку, которую иногда надо и в руки брать. Или этот момент на себя сестра брала?

Не, он на отдыхе в реке какую-то жабку или червяка в руки брал и даже не вздрагивал. Хз, может его кто-то в детстве укусил или поцарапал, и он с тех пор недолюбливает все что с зубами и когтями?)

Ники вот реально Белоснежка, все щенята на него перебежали сразу как пришли)

#231 2023-02-07 11:29:15

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

он на отдыхе в реке какую-то жабку или червяка в руки брал и даже не вздрагивал

я бы пошутила что тогда  он Гингема, не будь он такой красивый)

#232 2023-02-10 10:40:21

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Ни-ки в конце концов оказался в некотором роде в одной компании с Шайни %)

#233 2023-02-10 15:53:00

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

:smoke:
С самого утра нет слов. Интересная ситуация и последствия обещают быть прикольные  :smoke:

#234 2023-02-11 15:54:54

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Ни-ки в конце концов оказался в некотором роде в одной компании с Шайни %)

я как шавол в глубоком охреневании все эти дни, но об единственном плюсе этого момента не подумала, спасибо анон

#235 2023-02-15 12:37:22

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Уже на вчерашний лайв хивонов есть субтитры, правда только корейские, но до сих пор ничего нет на манильских хихунов :bubu:

#236 2023-02-16 08:33:33

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Уже на вчерашний лайв хивонов есть субтитры, правда только корейские, но до сих пор ничего нет на манильских хихунов :bubu:

На заметку Хи тоже не сразу добавили субтитры, а ведь это была плановая загрузка  :facepalm: Им как бы кажется нужно больше переводчиков

:rainbow: Сегодня оклок наконец, я соскучилась

#237 2023-02-16 09:52:13

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Сегодня оклок наконец, я соскучилась

:rainbow: :rainbow: :rainbow:
Даже рассказали, что будут там делать, подбирать цвета и рисовать. И на билибили только эноклоки заливают.

Анон пишет:

На заметку Хи тоже не сразу добавили субтитры, а ведь это была плановая загрузка   Им как бы кажется нужно больше переводчиков

В лайвах странно, что до и после видео с субтитрами, а тут как будто наговорили что-то что лучше не переводить и опять в дуэте с Сонхуном или ещё что, или просто забыли.
На Peak Time с кавером на Fever к сожалению люди выбыли, пишут неудачно выбрали песню, вряд ли после этого кто-то  будет Энху выбирать исполнять. Если кто хочет посмотреть, как это делают люди постарше. А группа, которая станцевала под фп(птм) в тизере, потом пишут диссила 4 поколение за красивые лица и танцы( в переделанном No mercy B.A.P перед Чонопом).

Скрытый текст

#238 2023-02-16 10:48:43

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

потом пишут диссила 4 поколение за красивые лица и танцы

видела новость, это предельно странно. А сами они кто? И кого они там победили? :really:

Анон пишет:

это делают люди постарше

тяжеловатенько вышло и не элегантно. Да и поднятия температуры не наблюдалось. Я все же надеюсь у судей была претензия не к самой песне, а что именно этой группе она не подошла.

Анон пишет:

подбирать цвета

Это интересно, видела как-то подобное, про те оттенки, которые идут коже.
Судя по всему выпуски некоторые будут связаны со стилем. В тизере еще видно фотосъемку и парни уже говорили, что одежду получили на шоу.

#239 2023-02-16 11:08:40

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

а тут как будто наговорили что-то что лучше не переводить и опять в дуэте с Сонхуном или ещё что, или просто забыли.

думаю забыли. На инофанатов они в основном чихали, а если бы что-то не то для корейцев, то удалили бы все видео. Так что думаю просто прошлепали.

#240 2023-02-16 11:17:51

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Судя по всему выпуски некоторые будут связаны со стилем. В тизере еще видно фотосъемку и парни уже говорили, что одежду получили на шоу.

Удивительно, что первый раз что-то с одеждой, учитывая как они всё это любят. Хотя у них до этого выбора никогда не было.

Анон пишет:

А сами они кто?

Может, самоирония такая. Ещё там DKB есть, считаются некоторыми на ютубе лучшими в танцах в 4 поколении или на втором месте.

Анон пишет:

Так что думаю просто прошлепали.

И никак им на это не указать, чтобы заметили.

#241 2023-02-16 11:26:52

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Хотя у них до этого выбора никогда не было.

меня радует, что их наконец спросили, что они хотят. Похоже что один из выпусков - это как раз то, что Ники с Хуном хотели. Шопинг и фотосессия. Жду осуществления угрозы "уж я тебя одену!" =D

#242 2023-02-19 18:29:16

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Странноватые костюмы. Обтягивающие штаны, конечно, плюс. Хисын показался капитаном космического корабля в низкобюджетном фантастическом фильме. Сонхун, допустим, из администрации космического порта. Сону капитан пиратского корабля. Судя по воротнику, Джейк оттуда же. Джей с Чонвоном просто гонщики, прилетели подзаправиться. Ни-Ки главный герой каким-то образом очутившийся на месте действия, возможно, стажер у Хисына.
:shock:

фото

#243 2023-02-20 08:39:06

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Как анон подсевший с Манифесто, могу сказать, что первое впечатление они производили совершенно иное, чем если углубиться в их видосы. Не ожидаешь, что они такие стесняшки с такой внешностью. Например, сначала посмотрел последние эноклоки и вообще не понял, что у них с характерами и взаимоотношениями, шутками, нужно было просмотреть все предыдущие эпизоды, что создаёт некий порог вхождения. Но после тура сейчас они какие-то вообще уже другие люди сидят отрываются на церемонии награждения, и вот в каком-то видео для спотифая выглядят более дружелюбно, чем раньше https://twitter.com/enhypenupdates/stat … 0223290368

#244 2023-02-20 09:25:43

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Но после тура сейчас они какие-то вообще уже другие люди сидят отрываются на церемонии награждения,

На самом деле я тоже удивлен тому, как они себя вели. Как будто из них вынули пробку и их прорвало. Они реально всегда такие сдержанные на церемониях, жалко что уродский скандал испортил хорошее впечатление от этого дня.
Я даже не знаю, тур на них повлиял или группе что-то подсыпали в воду =D

#245 2023-02-20 09:34:10

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Странноватые костюмы. Обтягивающие штаны, конечно, плюс. Хисын показался капитаном космического корабля в низкобюджетном фантастическом фильме. Сонхун, допустим, из администрации космического порта. Сону капитан пиратского корабля. Судя по воротнику, Джейк оттуда же. Джей с Чонвоном просто гонщики, прилетели подзаправиться. Ни-Ки главный герой каким-то образом очутившийся на месте действия, возможно, стажер у Хисына.
:shock:

фото

спасибо, анон, я теперь не могу это развидеть. Особенно красноглазый Ким Усон. Все же повязку надо, ведь фильм малобюджетный и шаблонный.
Это какая-то Громыко. Джей и Чонвон - кобайкеры, Хисын - капитан, Сонхун - доктор (Космос – это риск и болезнь во мраке и тишине), Нишимура - киборг (жаль не рыжий).

#246 2023-02-20 09:53:56

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

Я даже не знаю, тур на них повлиял или группе что-то подсыпали в воду

Хм, бутылки там на столах стояли непрозрачные с неопределённым содержим внутри  :think:

Анон пишет:

жалко что уродский скандал испортил хорошее впечатление от этого дня.

похоже, конца тупым срачам на пустом месте не будет, поэтому надо как-то приспосабливаться к этому, а не надеяться, что оставят в покое :blabla:

#247 2023-02-20 11:06:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

поэтому надо как-то приспосабливаться к этому

тоже начать принимать неопределенное содержимое из непрозрачных бутылок?  =D

#248 2023-02-20 11:22:14

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Анон пишет:

тоже начать принимать неопределенное содержимое из непрозрачных бутылок? 

Можно и так  :rainbow:  метафорически, сохранять хорошее настроение.

#249 2023-02-24 10:55:18

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

Длинноволосого менеджера без маски где-нибудь показывали? На Game caterers группа сразу вспомнила, что у них есть такой красавчик посоревноваться. Постоянно в аэропорту в одной футболке зимой, сейчас дилемму рекламировал, и видно было тату на руке.

Скрытый текст

#250 2023-02-24 12:32:52

Анон

Re: Enhypen от слова хайп

не, не помню его без маски. Прям мистер Х

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума