Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-10-05 20:09:44

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Ну что, эээксперименты?  :cool:
Розария/Венти, продолжение этого миника (моего ифчо) с основного феста
Рейтинг хз. С одной стороны, почти ничего не происходит, с другой, попытка в шибари, наверно, автоматически считается R?
Тема с натяжкой, потому что постельных экспериментов маловато, а в научные Розария не умеет

2226 слов

фух, успел, теперь можно и почитать уже выложенное

#77 2022-10-05 21:27:30

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Вы ждали этого замечательного человека на этих замечательных ключах! Рубрика эксперименты - не прямо, но оно там присутствует в определенных количествах.
Передаю привет анонам, с которыми мы разгоняли в треде за их взаимодействие.

Дотторе/Сандроне
Пост-3.1, до 3.2. НЦ-17. Порывы к насилию, киберрасчлененка, неэтичное, в том числе сексуализированное, обращение с отключенной Катериной, сексуальная асфиксия, Дотторе. Главные герои сказали бы, что жанр текста - повседневность, и, возможно, даже были бы в чем-то правы.

как пропустить самый кринжовый фрагмент
около 3300 слов

Отредактировано (2022-10-05 21:39:12)

#78 2022-10-05 21:37:01

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Розария/Венти, продолжение этого миника (моего ифчо) с основного феста

Аноооон, миллион сердец! Какой у тебя классный и уютный Венти, и Розария такая классная и внимательная, пока докапывается до истины этого, как его там, архонта  :lol: Не получились опыты - зато получилось подружиться! Порадовало неимоверно, спасибо тебе за этот кусочек прелести)

#79 2022-10-05 21:47:09

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

пошел фидбечить все, что еще не зафидбечил

Анон пишет:

Чуть-чуть запоздал с первой темой, но пока не настало утро - можно и впрыгнуть в уходящий поезд. От темы слегка ушел, но что поделать. Тигнари\Коллеи и немного одностороннего Коллеи\Дотторе, безрейтинг, 1778 слов.

Уютное и домашнее - несмотря на все тяжелое, что нависает над Коллеи, этот текст такой про обещание светлого, что аж жить хочется. И чтобы Коллеи жила - хочется. А какой там Тигнари! Хочется верить, что у них и правда все будет хорошо :heart: Спасибо за эту радость.

Анон пишет:

Безрейтинговый доттолей на N лет спустя, я дебил и перепутал дни , простите, пожалуйста. Влезу, пока никто со второй темой не пришел.

Сначала порадуемся за Коллеи, а потом не порадуемся  =D
Текст, который ввел меня в восторженный ужас. Бедная девочка, бедные жизненные выборы девочки. Хочется взять Коллеи и унести оттуда, но... у нее уже есть свое мнение на этот счет. Охуенный, просто охуенно написанный текст про охуенный выверт сознания. Спасибо за него.

Анон пишет:

04.10. Случайные попутчики\Совместное путешествие
Наверное не совсем про путешествие, но что есть.

Путешествие таки совсем! В этом тексте мне очень понравилась атмосфера пребывания наедине с собой и с местом, где можно подумать о том, о чем не думаешь обычно. Этот текст прямо здоровский в плане восприятия Сянлин - обычно в фандоме ее иначе, и ракурс в этом тексте вышел таким отличным от всего, более созерцательным. Спасибо за такой опыт!

#80 2022-10-05 22:13:44

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Дотторе/Сандроне

Как же мне хорошо, какие же чудесные люди и Катерины  :heart: Спасибо за фатуйскую милоту!

#81 2022-10-05 22:17:08

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Дотторе/Сандроне

Я ждал и был вознагражден! Все мои сердца - твои, анон  :heart:

#82 2022-10-06 09:19:13

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Ну что, эээксперименты?  :cool:
Розария/Венти, продолжение этого миника (моего ифчо) с основного феста
Рейтинг хз. С одной стороны, почти ничего не происходит, с другой, попытка в шибари, наверно, автоматически считается R?
Тема с натяжкой, потому что постельных экспериментов маловато, а в научные Розария не умеет

Ой, анон, напишу сразу и про этот и про предыдущий тексты.
Мне так понравилось! Венти прелесть, грешная прелесть, отдельно радует, что Розария знает/подозревает, кто он, но это ее не отталкивает, а даже наоборот. Оч смеюсь с ее попытки вызнать информацию алкоголем, Кэйя добрая душа хдд
Получилось горячо и вхарактерно, спасибо, порадовал ❤️

#83 2022-10-06 15:34:08

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Ну что, эээксперименты? 
Розария/Венти, продолжение этого миника (моего ифчо) с основного феста

Розария хотела расслабиться, но случайно вступила в отношения. Анон, из этого получится отличный цикл! Ты супер!

#84 2022-10-06 18:03:41

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Аноооон, миллион сердец! Какой у тебя классный и уютный Венти, и Розария такая классная и внимательная, пока докапывается до истины этого, как его там, архонта   Не получились опыты - зато получилось подружиться! Порадовало неимоверно, спасибо тебе за этот кусочек прелести)

И тебе сирдец, анон  :heart: именно такими их и хотелось показать, рад, что вышло! Спасибо)

Анон пишет:

Ой, анон, напишу сразу и про этот и про предыдущий тексты.
Мне так понравилось! Венти прелесть, грешная прелесть, отдельно радует, что Розария знает/подозревает, кто он, но это ее не отталкивает, а даже наоборот. Оч смеюсь с ее попытки вызнать информацию алкоголем, Кэйя добрая душа хдд
Получилось горячо и вхарактерно, спасибо, порадовал ❤️

Ух, приятно слышать, что попал в характеры не только на свой взгляд) ненуачо, если архонт сам идет в руки, почему бы не потыкать его палочкой, интересно же
Спасибо за такой теплый отзыв с вниманием к персонажам и к предыдущему тексту  :please:

Анон пишет:

Розария хотела расслабиться, но случайно вступила в отношения. Анон, из этого получится отличный цикл! Ты супер!

Спасибо большое! Буду надеяться, что они опять с размаху придут мне в голову, потому что сам уже полюбил их и захотел продолжения  :cool:

#85 2022-10-06 23:28:21

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Спасибо большое! Буду надеяться, что они опять с размаху придут мне в голову, потому что сам уже полюбил их и захотел продолжения 

Отличная новость!)))

#86 2022-10-06 23:34:46

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Soooqua, что за ебало у Дотторе на стикосе в шапке  :lol:

#87 2022-10-07 18:36:07

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

По следам анонов, которые что-то не успели закончить, о чем-то подумали уже постфактум, не могут писать здесь и сейчас - в шапку добавился дополнительный день для опоздунов.

#88 2022-10-07 23:40:06

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Мне сказали, что можно начинать, поэтому начну

Отличное начало феста! Вроде старый Мондштадт тут такой живой, а все равно веет той же печалью, что в этой локации сейчас. Потому что да, конец этой истории уже известен... Грустная сказка, но очень атмосферная, мне понравилось  :heart:

Анон пишет:

Почти дженовый чжунлюми, оооочень много лет спустя, PG, 584 слова печали.

Какое отборное стеклище! Нотки вина из османтуса в нем уже почти не чувствуются, и все равно - грустно, но вкусно 💔
Люмин, получается, так и не завершила путешествие, осталась здесь - может быть, в том числе из-за Чжунли, а что теперь  :sadcat:

#89 2022-10-09 00:13:54

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

*осмотрелся*
*оставил тут маленькое простенькое исполнение на тему потери разума*
Моракс, фем-Аждаха, намек на повреждение глаз. За вдохновение спасибо анону с Лольждахой (боже, какое слово смешное) и сюжетке 3.0-3.1.

605 слов.

Отредактировано (2022-10-09 00:24:59)

#90 2022-10-12 09:31:36

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

С небольшим опозданием, но Джинн/Дилюк, исполнение желаний, безрейтинг, флафф.

427 слов

Отредактировано (2022-10-12 10:19:37)

#91 2022-10-13 00:37:59

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Аноны с Аждахой и Джинлюками, вы космос!

#92 2022-10-13 08:37:12

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны с Аждахой и Джинлюками, вы космос!

Спасибо :heart:

#93 2022-10-13 09:33:25

Анон

Re: Гет-фест Genshin Impact

Анон пишет:

Аноны с Аждахой и Джинлюками, вы космос!

Приятно слышать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума