Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2023-03-01 15:12:57

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

и девочка все это подтвердила.

Подтвердила, что лично устроила пиздец? Как она его маме объяснила интересно...  :smoke:

Держись, анончик.

#202 2023-03-01 16:18:00

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

ТС, а скажи, пожалуйста, вот эти дети - нормальное явление для вашей школы или из ряда вон, все же? Потому что в голове не укладывается такой уровень пиздеца. Но, может, я от современных детей далеко нахожусь.

#203 2023-03-01 16:19:40

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Блин, анон, почему вы вообще жалеете этих неадекватных детей? Ну они же явно ненормальные. Пусть их ставят в кдн, там с ними хоть психологи или психиатры поработают.
Вы переживаете, что у них из-за учёта потом будут какие-то проблемы? Но если ничего не делать, то они нанесут реальный физический вред другим детям. И в результате и у этих все равно будут проблемы, и другие дети пострадают

#204 2023-03-01 18:43:55

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

и девочка все это подтвердила.

Подтвердила, что лично устроила пиздец? Как она его маме объяснила интересно...  :smoke:

Держись, анончик.

Да, просто все подтвердила.
Например начала придумывать что мальчики ее тоже на улице до этого били и ее собаку (хотя по камерам видно что никто ее не трогал, она сама пошла травить собаку). Я говорю "подожди, единственное что они тебе сделали - это Егор дал тебе поджопник когда пытался выгнать из своей квартиры" И она "ну ладно, да, но я потом сразу вышла".

И так со всем - и про намордник, и про поводок, и про слова "фас".

Мама плакала и спрашивала " Ну зачем ты это делаешь?", а девочка пожимала плечами и все.

#205 2023-03-01 18:49:00

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

ТС, а скажи, пожалуйста, вот эти дети - нормальное явление для вашей школы или из ряда вон, все же? Потому что в голове не укладывается такой уровень пиздеца. Но, может, я от современных детей далеко нахожусь.

не совсем стандартное. всякие драки бывают, легкие, на уровне подзатыльников и тычков.
А такой пиздец типа травли собаками, ударов в живот, электрошокеров, ножей и разбитых лиц - такое буквально - 3-4 человека на всю школу (335 детей)

#206 2023-03-01 18:50:00

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Тем более ребёнку особые условия построже школьных нужны — а может статься, что и психолог, и психиатр. Это ради её же блага, если сейчас клювом не щёлкать, может, скорректируют ещё.

#207 2023-03-01 18:51:53

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Блин, анон, почему вы вообще жалеете этих неадекватных детей? Ну они же явно ненормальные. Пусть их ставят в кдн, там с ними хоть психологи или психиатры поработают.
Вы переживаете, что у них из-за учёта потом будут какие-то проблемы? Но если ничего не делать, то они нанесут реальный физический вред другим детям. И в результате и у этих все равно будут проблемы, и другие дети пострадают

Так мы работаем с соцслужбами.
Алгоритм - вызов родителей к учителю - вызов к директору - постановка на внутришкольный учет - постановка на учет в КДН - прохождение ПМПК. И там уже по ситауции последствия - изъятие из семьи, отчисление из школы и тд

Я не вижу в учете или соццентре проблем, и мы родителям это стараемся донести - что это единственный выход.

Затык не во мне или соцпедагоге - затык в других училках, которым похую, и родителям, которые либо ебанаты, либо жалеют и делают этим хуже

#208 2023-03-01 18:55:30

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Тем более ребёнку особые условия построже школьных нужны — а может статься, что и психолог, и психиатр. Это ради её же блага, если сейчас клювом не щёлкать, может, скорректируют ещё.

да, ты прав, анонче. я там ниже ответила другому анону - что мы со стороны школы пытаемся сделать

#209 2023-03-01 18:59:14

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Вот пока я отвечала уважаемым анончикам, мой ученик прислал мне чудесное аудио.

Диктофонная запись разборок и избиения пятиклассником другого парня.

Слушать жутко. "Я тебе щас ебало снесу" звуки ударов, шуршание "*****, ХВАТИТ, ТЫ ЕГО УБЬЕШЬ" "а пусть знает, сука!"

Как же я заебалась, Господь всемогущий.

Единственное положительное в этой ситуации - мои ученики, видимо, поняли что я могу помочь и какую-то справедливость внести в их взаимоотношения. И то, что мои ученики тоже считают что это пиздоган

#210 2023-03-01 19:52:55

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Жесть какая. Бедный анон. Я не представляю, как ты с этим справляешься

#211 2023-03-01 23:56:12

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон, тебя хочется просто взять на ручки и спасать от мира. Держись, ты сильный и со всем справишься!  :iloveyou:

ещё-один-училка-анон-№ктознаеткакой

#212 2023-03-14 20:06:38

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Приветы, дорогие анончики!
Нытье педагогическое:

Вечером в пятницу мама ученика написала мне тыщу полотнищ про то такие все дети уебаны и ее сын тоже дурашлеп, описав подробно их "подвиги". А именно:
1. Называть друг друга суками и заебывать до драки
2. Провоцировать, а потом орать "иди иди мамочке расскажи"
3. Валять девочку по полу и бить - она сначала типа веселится, а потом уже нет, а мальчики не могут остановиться
4. Говорить мальчику "ты нам тут не нужен, и *Аноне Аноновне* тоже, никому ты не нужен"

и так далее просто вагонами.
я все переслала в наш чат с соцпедом и психологом, разнылась, разпсиховалась. Все выходные переживала так, что к вечеру воскресенья решила : ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ В ПИЗДУ! я с сентября все эти разборки решаю, разговариваю, коллеги тоже общаются, родаков вызываю, беседую (не ругаю). А как будто чем больше я лезу - тем кромешнее пиздец.
Да, некоторые перестали на уроках творить дичь, как было в сентябре (и то не на моих уроках, а на английском и физ-ре), лучше контролируют себя. НО ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ?!
при этом они сами написали классный стишок про класс (я не просила, они гуляли и придумали песню про дружбу) - и при этом дерутся и обижают друг друга.

#213 2023-03-20 19:28:17

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Непедагогическая радость:

С субботы анон - вольная птица со свидетельством о расторжении брака.

За месяц ожидания анон узнал что муж анона сажал себе на коленки разного рода дам. И еще разные вещи.

Поэтому анон рад разводу.

Из неприятного - у анона отвалилось туловище - второй раз за месяц жестко заболела, плюс лечу анемию, плюс пропал сон. (а еще хз куда делись деньги - хотя ваще известно куда)

Но я так думаю - если я отделалась от этой истории деньгами - это еще отличный результат.
А еще анон начинает продавать квартиру, в которой жил муж. Она и так была не очень, а тут оказалось что засрал ее муж до такого состояния, что на ремонт и клининг не менее 500 000 нужно.
Квартира анону и так не нравилась, а теперь и повод ее сменить имеется

#214 2023-03-20 19:29:44

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

С субботы анон - вольная птица со свидетельством о расторжении брака.

Искренне поздравляю, анон  :iloveyou:

#215 2023-03-20 19:50:58

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

За месяц ожидания анон узнал что муж анона сажал себе на коленки разного рода дам. И еще разные вещи.

В смысле, не в течение этого месяца, а и раньше? :smoke:

Поздравляю, анон, береги себя!

#216 2023-03-20 19:57:06

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Поздравляю, анончик) Выздоравливай!

#217 2023-03-20 20:29:32

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Еще один анон-училка подписывается.

Анон пишет:

С субботы анон - вольная птица со свидетельством о расторжении брака.

Поздравляю :heart:

#218 2023-04-19 05:47:26

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон, дорогой, как ты? Конец учебного года близок, все ебанулись? Нормально всё, живёшь один в тишине и с котами? Пересекались с девушкой, которая тебе нравится? :please:

И вообще переживаю, как ты там в селе.

#219 2023-06-24 11:01:51

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Дорогие анончики, приветы всем!

Анон ебнулся к концу учебного года, был выебан в мозг родителями учеников, инспектором КДН и всякой такой херней.
Из ультрановин - анон в июле переезжает на Ямал на два учебных года куратором новых учителей. Естественно, с котами. мне их даже жаль немного.

А раз начались каникулы - восстановлю тут весь пиздей и радости конца года, себе на память

#220 2023-06-24 14:40:25

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Анон ебнулся к концу учебного года, был выебан в мозг родителями учеников, инспектором КДН и всякой такой херней.

:comfort:

#221 2023-06-24 15:19:40

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

анон в июле переезжает на Ямал на два учебных года куратором новых учителей

Анончик, ты крут! Будем очень ждать рассказов про твою жизнь и работу на Ямале.

#222 2023-06-24 16:58:29

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

анон в июле переезжает на Ямал на два учебных года куратором новых учителей.

Ого! Ямал  :heart:
Да, плюсую, если ты будешь что-то продолжать писать, будет очень интересно про это почитать!

#223 2023-06-25 08:19:06

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Заранее желаю успехов на новом месте!

#224 2023-06-25 08:28:08

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Божмой, охренеть как круто! Жду рассказов, удачи, анон!

#225 2023-06-26 12:37:13

Анон

Re: Сельская училка ноет и учит [дыбр][критика][yescomm]

Анон начинает рефлексию года с обсера своей коллеги. что поделать, анон злыдень (и справедливости ради - все это высказывал коллеге в глаза, так шо норм)

Вместе с Аноном в школу устроилась молодая русичка сразу после универа. Ей дали классное руководство в 5 классе и уроки русского-литры в 5-6 классах (ну и волейбол они вела по вечерам). Мы думали шо это наша новая подружка, однако не тут-то было.

Училка начала орать как ебнутая уже в октябре, обзывать детей и тд.
Потом она начала мстить детям за что-то, ставя по 2-4 двойки ЗА УРОК. потом пересадила так,, что на 1 ряду "нормальные", а на 2-3 - "идиоты" - и так им и сказала.
При этом она жестко игнорила и наши вопли как коллег в стиле "К! ты дура что ли? так нельяз делать!", директора, завуча и родителей учеников.

К чему это привело ближе к концу учебного года.
В школу ворвалась слегла пизданутая мама ее ученика, начала орать на К в коридоре, устроила дикий скандал. Что сделала К? изобразила нервный срыв и спряталась в кабинете завуча.
Маман ученика палку перегнула, но тем не менее училка игнорила ее до этого месяца три в мессенджерах, а родительские собрания она вообще не проводила или не являлась на них, отправляя вместо себя маму-завуча.

ну и еще училка жестко ошибается в правилах русского языка. Говорит детям что тОрты и тортЫ - это одинаково норм, фонетический разбор не умеет делать и еще куча всего.

и вишенка на торте.
в конце осени она начала встречаться с одиннадцатиклассником. Обжималась с ним в коридорах, а потом забрала у мамки ключи и они сидели все перемены в кабинете завуча. И на весенних каникулах уехала с ним в СПб.
Щас одиннадцатиклассник выпустился и она переключилась на ВОСЬМИКЛАССНИКА блядь.

шо короче я могу сказать по этой ситуации (без части про одиннадцатиклассника).
Если у человека нет никакого желания быть учителем, если в 23 года он все еще по мозгам мнительный пиздюк - в школу лучше не лезть и не портить детям жизнь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума