Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-01-11 18:08:13

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анончики, спасибо вам огромное за поддержку!
Это просто бесценно!

Анон тут внезапно в Томске был и пошел в театр и словил моментальный краш на актрису, которая четверть реплик смотрела прямо в глаза анону. Анон краснел, бледнел и отводил взгляд, а потом пошел и поговорил после спектакля.

Это интересно - то как моя психика, видимо, хоть где-то ищет положительные эмоции.

Из школьного - ушла после 5 урока домой, мой класс еще остался на 6 с другой училкой. И тут через часа 3 мне начали названивать родители - "А где таня/андрей/билол, а почему они трубку не берут, где они ходят????"
ОЛОБЛЯДЬ, Я ИМ НЕ НЯНЯ!
Как бы если ваши дети не ставят вас в известность - это ваша семейная история, при чем тут учитель? Согласие на то что ребенок сам добирается из школы до дома и родитель несет ответственность подписано? подписано. вот и НЕСИТЕ БЛЯДЬ, ОТЪЕБИТЕСЬ.

бесит это перекладывание всего на классного руководителя. мне не похеру, конечно, но это правда не моя зона ответственности.
Но завтра на первом уроке пизды всем дам (чтоб больше родители их не будили спящего сладенько после школы анона)

#102 2023-01-11 18:20:16

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Если Вы их классная, то желательно ставить в известность родителей о количестве уроков. Или создать общий чат в тг, где родители могли бы между собой общаться по поводу детей.
Классного рука сына, и даже тренера сына - родители в в ватсапе спрашивают, если ребенок задерживается и на звонки не отвечает. Часто бывает, что ребёнок оставил телефон в школе или на секции.

#103 2023-01-11 18:27:58

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Если Вы их классная, то желательно ставить в известность родителей о количестве уроков. Или создать общий чат в тг, где родители могли бы между собой общаться по поводу детей.
Классного рука сына, и даже тренера сына - родители в в ватсапе спрашивают, если ребенок задерживается и на звонки не отвечает. Часто бывает, что ребёнок оставил телефон в школе или на секции.

У нас есть чат и у них есть расписание, так что все инструменты в их руках.
Я не против отвечать, но блин звонить и спрашивать меня через часа три после школы - а где мой ребенок??? это ту мач.

#104 2023-01-11 19:28:44

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

но блин звонить и спрашивать меня через часа три после школы - а где мой ребенок??? это ту мач.

Именно.

Анон пишет:

Если Вы их классная, то желательно ставить в известность родителей о количестве уроков.

Анон, ты охолони. Школа, возможно, обязана ставить в известность, если расписание изменилось. Меньше или больше занятий. ТС пишет о стандартном дне. Все шесть уроков ровно по расписанию. Расписание своего ребенка знать (стандартное, без внештатных изменений) уже обязанность родителя.

#105 2023-01-11 19:36:41

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Часто бывает, что ребёнок оставил телефон в школе или на секции.

А потом, если ребёнок оставил телефон, то он точно так же не свяжется ни с родителями, ни с классной.

Да, классный руководитель отвечает за детей, но до определённой степени, а такие вот звонки «где мой ребёнок?» это уже тянет на прямо помогать воспитывать. У родителей и законных представителей куда больше ответственности по отношению к ребёнку.

Помощь классного руководителя имеет границы, даже если классный руководитель и действительно заботится о детях и ему не всё равно.
А потом — раз так уступишь, не оговорив границы, и вот некоторые родители уже видят в учителе нечто среднее между классным руководителем и бытовым помощником, а это никогда хорошо не кончается.

Не то чтобы стоит скандалить, но границы обозначать, чтобы такого не было — необходимо.
Классный руководитель, конечно, на стороне ребёнка, но не 24/7.

#106 2023-01-12 20:01:45

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Раз чатик есть - вопросов нет. Наглость родителей тоже зашкаливает.

#107 2023-01-15 12:03:27

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Ну что же. Муж анона позвонил, сказал что против психолога, его все заебало и он хочет разводиться.
Анон получил поздравления от подруг по этому поводу.
Теперь осталось уточнить - когда, как, как поделятся наши коты, вещи и деньги.
Анон в некотором шоке, хотя все к этому и шло.
Решила начать курс сессий с психологом на тему самооценки, потому что анон в себя особо не верит сам.

А в школе вроде и норм все, только работать иногда жутко лень. и двое из класса ебать как бесят анона наглостью и тупостью.

Нужно за сегодня написать три характеристики
1. На одну ученицу для обращения в полицию (потому что она сделала кучу говна - от прогулов до воровства и мордобоев (при еэтом ей 14 в 4 классе, а била она детей лет 10-11) На учете в школе она уже стояла, но это нихера не помогло
2. на другую - в ПМПК - пусть проверят на ЗПР или другое расстройство. потому что в 13 она не может сложить числа и нормально переписывать текст
3. и еще на одного в ПМПК - чтобы попробовать снять статус ЗПР

#108 2023-01-15 12:16:38

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Ну что же. Муж анона позвонил, сказал что против психолога, его все заебало и он хочет разводиться.

Поздравляю, отвело тебя от фееричного ебаната!   :hug:

Насчёт работы — желаю сил тебе, у тебя там, чувствуется, своеобразно.

#109 2023-01-15 13:48:38

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Ну что же. Муж анона позвонил, сказал что против психолога, его все заебало и он хочет разводиться.
Анон получил поздравления от подруг по этому поводу.

Присоединяюсь к поздравлениям! Я даже по блогу вижу, как ты силен и прекрасен, анон, и насколько лучшего ты заслуживаешь!  :iloveyou:  Впрочем, такого фрукта, как ты недавно описывал, не заслуживает никто... Короче, поздравляю со сбросом лишних 80 (или сколько там) килограммов  :chearleader:

#110 2023-01-15 14:53:30

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Получи же поздравления и от анонов! Попутного ветру в сраку этому мудозвону, а тебе - хорошей самооценки и счастливой жизни без мудил.  :heart:

#111 2023-01-15 15:29:15

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Поздравляю, анон! А котов себе забирай, с ними веселее!

#112 2023-01-16 00:29:30

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

анончик, поздравляю с грядущим разводом  :heart:

#113 2023-01-16 00:31:00

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

2. на другую - в ПМПК - пусть проверят на ЗПР или другое расстройство. потому что в 13 она не может сложить числа и нормально переписывать текст

анончик, у меня ребёнку, который в 12 может сложить  числа и отлично переписывает текст, поставили умеренную уственную осталосьт плюс зпр.

#114 2023-01-18 08:28:21

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Ну что же.
Аноний  муж устроил вчера чудесное показательное выступление после заявления анона о том что хорошо бы разделить подарок на свадьбу.

Анон тут же стал гнидой, которая женилась ради фоток в инстаграм, сломала ему жизнь, поступает бесчестно и аморально, а он - самый порядочный в мире человек и он считает что этот вопрос закрыт.

А по факту - пока анон за жалкую зп учителя и стипендию снимал квартиры в ебенях, куда переехал, муж анона жил в квартире отца анона и копил деньги на свою ипотеку. и когда анон испытывал острую потребность в помощи - анон ее нихуя не получал, либо после плясок и уговоров.

Аноний муж вчера сообщил, что он не мелочный, поэтому оставит анону ОБРУЧАЛЬНОЕ И ПОМОЛВОЧНОЕ кольца и не будет демонтировать технику и мебель (читай: стиралку и два икеевских шкафа, купленных пополам). Охуительное благородство.

На вопросы анона - а в чем порядочность человека, который заставлял анона весь прошлый учебный год ездить по выходным в ДС, для чего анон ходил по 3 км один через лес в темноте и один, который бросил анона на похоронах любимой аноней бабушки ответа не было.

Анон охуеть как раздавлен этой порядочностью.

К счастью, вчера класс анона отправили на карантин. поэтому анон в школе сидит, сделает необходимую работу и начнет искать юриста.

такие вот дела(

#115 2023-01-18 09:03:10

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

такие вот дела(

Анончик, сил тебе. Муж, конечно, мудак, но я почему-то не удивлен. Видел кадра, который собирал чеки на колготки и при разводе потребовал половину суммы расходов, потому что носила их только жена.
Реквестую мудрого юриста, который расскажет, как выгнать мужа на мороз желательно с голой жопой.

#116 2023-01-18 09:35:08

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

То есть, муж там называет анона гнидой и делит свадебные подарки, при том сидя в квартире анона и не тратя ни копеечки не на свои нужды?

Возможно, анону стоит взять отпуск на недельку в школе, раз карантин, съездить домой и дать поджопник мужу и его вещам.
Вещи на улицу, замки сменить в течение пары часов.

После чего спокойно в сельских ебенях заниматься следующим этапом развода.   =D

Котиков с собой или к друзьям, анон писал, что хорошие сочувствующие люди у него есть.

А муж пусть уже  на улице делит подарки двухлетней давности и помолвочные кольца. И высирается дальше резко-дерзко уже без комфортных метров от жены под жопой.

#117 2023-01-18 11:39:16

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон, я по-хорошему завидую твоему здравомыслию и открытым глазам. Сил и удачи тебе в разводном квесте, оставь этого благородного лыцаря без штанов! Если из человека вылупился мудак, то на этом, боюсь, он может не остановиться. Классика жанра, блин: при ссаживании с чужой шеи орать про меркантильность хозяйки шеи(

#118 2023-01-18 15:48:24

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Спасибо за поддержку, дорогие анончики.
Анон-училка час назад снял новую квартиру (потому что в нынешнюю нельзя котов) и в субботу поедет их забирать.
Муж пусть до конца месяца сваливает, потом анон сменит в квартире в ДС замки.
По имуществу пока анон прикидывает, проконсультируется с юристами.

Это очень грустная ситуация, но она хорошо показала анону - как у него много друзей и еще - что анон все делает правильно и не пропадет.

Очень жду воссоединения с моими лысухами (у анона 2 сфинкса)

#119 2023-01-18 22:45:59

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

ой, анончик, удачи тебе, пусть у вас с котиками все сложится охуенно!  :heart:

#120 2023-01-23 16:18:33

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон перевез котов и у него свистанула фляга капитально.
рыдания, самобичевание, "ну а может можно было как-то так сделать чтобы было все хорошо?" и так далее.
И вроде анону ясно что так оно и должно было быть и закончится, но даже не подозревал анон что это будет настолько больно. Хотя казалось что внутренняя готовность была.
Какого хрена, как из этого выбраться, мне не нравится вообще. Работать невозможно, спать невозможно, на спорт не могу пойти, есть не хочется - только тупить под фильм или фички какие-нибудь, только тогда норм.

#121 2023-01-23 16:23:21

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Ну, потеря близкого — это всегда тяжело, даже близкий вот такой вот так себе, как твой (бывший?) муж  :comfort:

Горевать о том, что этой близкой связи больше точно нет — это нормально, не заставляй себя, пожалуйста, переступать через это вот так сразу. Не знаю даже, что сказать, но очень тебе сочувствую.

#122 2023-01-23 16:23:44

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анончик  :comfort:
Ты же сам все понимаешь( Тебе нужно время. Нужно и порыдать, и посомневаться, и переварить смену этапа. Это же не разношенные тапочки выкинуть все-таки.

Анон пишет:

Какого хрена, как из этого выбраться

Делай то, чего просит психика. Тупить, рыдать, говорить с теми, кто готов выслушать... Со временем будет легче и легче, пока само не отсохнет.

#123 2023-01-23 16:37:46

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Работать невозможно, спать невозможно, на спорт не могу пойти, есть не хочется - только тупить под фильм или фички какие-нибудь, только тогда норм.

На самом деле же нет разнимцы, что тебе помогает пережить это, спорт или фички. Если мозгу надо тупить в фички - тупи. Нет правильного решения, чтоб с таким справиться.

#124 2023-01-24 22:35:22

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

ну что ж.
сегодня муж анона написал что договорился встретиться и поговорить с МАТЕРЬЮ АНОНА.
а мать анона - это человек, который на жалобы о том что жизнь семейная идет по пизде, говорил " ну потому что мужику нужно давать, у него же спермотоксикоз уже. в смысле не хочешь? надо мудрее быть. он не пьет, не бьет - чего тебе надо вообще?"
как же нахуй это все заебло.

на вопрос - а зачем тебе говорить с моей матерью - муж сказал : А ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИМ ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛА!!! У МЕНЯ БОЛИТ В ГРУДИ, А ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЧУЖИЕ ЭМОЦИИ!

вот интересно, а как бы он отреагировал, если бы я звонила его матери и говорила "Алло, а вы в курсе что ваш сына-свинина конченый долбаеб и наживается на мне?"

Господи, нам обоим больше 30 лет, что это за поебота вообще?

#125 2023-01-24 23:00:33

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

В критические моменты из людей еще и не такая ебанина лезет. Выносливости твоей кукушке, анон  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума