Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-12-30 01:10:35

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон, ты такой молодец, что тянешь и вывозишь, очень тобой вдохновляюсь и шлю лучи поддержки. Держись!  :heart:

#77 2023-01-01 13:39:21

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Бедный анон( Ты молодец, держись!

#78 2023-01-09 17:02:26

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

анон сгонял в Сибирь к подруге и вернулся сегодня.
У анона был худший НГ в аноньей жизни, даже хуже тех, где были пьяные скандалы отца и вообще семьи.
Муж анона высказал миллион претензий, вот лучшие:
- анон обязан удалить татуировки
- анон должен отрастить волосы
- анон должен уволиться и вернуться
- анон должен вместе с мужем взять ипотеку и пофиг что у анона в ДС две квартиры и ему нахуй не нужно вписываться в ипотеку
- анон теперь сам по себе счастлив, а мужа это не устраивает потому что правильно когда только муж может сделать анона счастливым, а без мужа никак
- анон стал шибко уверенным в себе, а муж хочет чтобы было как 4 года назад - аоно трясется и пугается и постоянно на измене "а все ли в порядке?"
- анон вообще пидарас по жизни и ебучий обманщик - как посмел анон ИЗМЕНИТЬСЯ за эти 4 года

аноний муж взял время подумать - развод или согласится на психотерапию семейную, предложенную аноном.
но чую, что нихуя тут не спасти уже

за что мне такая дичь вообще?(

#79 2023-01-09 17:07:04

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Очень сочувствую, анон  :comfort:

#80 2023-01-09 17:10:01

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

У мимоанона просто подгорело от твоего мужа. Это ж классический арбузер, только руки не распускает

#81 2023-01-09 17:12:04

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

- анон стал шибко уверенным в себе, а муж хочет чтобы было как 4 года назад - аоно трясется и пугается и постоянно на измене "а все ли в порядке?"

Вот прям так и сказал?

Анон пишет:

психотерапию семейную, предложенную аноном.

Эм... не то, чтоб я советовать пытаюсь. Просто ну. Ты уверен, что тебе надо это все сохранять, чтоб на терапию идти? И кто даст гарантию, что вам не попадется в терапевты приверженец торсионных полей под юбкой и жеженственности?

Отредактировано (2023-01-09 17:16:47)

#82 2023-01-09 17:32:23

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

аноний муж взял время подумать - развод или согласится на психотерапию семейную, предложенную аноном.

Может, сразу нахуй такое сокровище?
На психотерапии они обучаются газлайтить, ныть про свои травмы и требовать от партнёрши бережности, обещают небо в алмазах, а потом кладут болт и всё по-прежнему, только он теперь непонятый бедняжка и так старается.
Тебе оно надо, анон?

#83 2023-01-09 17:46:39

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

- анон стал шибко уверенным в себе, а муж хочет чтобы было как 4 года назад - аоно трясется и пугается и постоянно на измене "а все ли в порядке?"

:creepy:

#84 2023-01-09 17:50:58

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

- анон стал шибко уверенным в себе, а муж хочет чтобы было как 4 года назад - аоно трясется и пугается и постоянно на измене "а все ли в порядке?"

Вот прям так и сказал?

Анон пишет:

психотерапию семейную, предложенную аноном.

Эм... не то, чтоб я советовать пытаюсь. Просто ну. Ты уверен, что тебе надо это все сохранять, чтоб на терапию идти? И кто даст гарантию, что вам не попадется в терапевты приверженец торсионных полей под юбкой и жеженственности?

Анон не знает, как ответить всем, поэтому вот в цитате один, но я как бы всем.
Во-первых, огромное вам спасибо за поддержку.
Во-вторых, да, про уверенность так и сказал и я охуела
В-третьих про психотерапию.
Анон сам уже второй год работает с психологом и когда семейнаяя жизнь начала идти через пизду - не раз предлагал мужу помощь специалиста (естессно муж отказывался со словами "МНЕ НЕ НУЖЕН ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК В ОТНОШЕНИЯХ")
Зачем мне сейчас вот этот второй вариант в альтернативу развода: я лично для себя хочу знать что попробовала ВСЁ. У меня нет особых надежд что реально это поможет, особенно после претензий от мужа на Новый год.
Ну а будут торсионные поля - терапевт пойдет нахуй, вот и весь разговор.

Просто без специалиста я уже потратила тонну сил на эти отношения, но ничо не наладилось. буду считать это последним шансом. Но что-то мне подсказывает, что муж постарается слиться и опять посадить анона на автопилот нашей тонущей лодки семейного счастья. Но тогда можно подавать заявление на развод со спокойным сердцем.

Что анона вообще в этих отношениях держит - чувство вины и воспоминания о первых приятных месяцах отношений

#85 2023-01-09 17:59:38

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Что анона вообще в этих отношениях держит - чувство вины и воспоминания о первых приятных месяцах отношений

1. вины в чем, анончик? 2. первые месяцы уже были и никуда не денутся (ты ведь знаешь, что это довольно типично для абьюзеров - "красиво ухаживать" и быть просто ожившей мечтой в начале отношений?) но как они связаны с дальнейшим катанием на дохлой лошади? эта лошадь у тебя не приболела, а дохлая и откровенно пованивает.
причем ни один из двух аргументов не КОНСТРУКТИВЕН в самом прямом смысле этого слова. ни вина, ни сожаление о прошлом не направлены в будущее, на созидание. если тебе нужны советы, то я вернулся бы к точке

Анон пишет:

буду считать это последним шансом

Анон пишет:

я лично для себя хочу знать что попробовала ВСЁ

и именно в этой точке задал себе вопрос: "а зачем?" — зачем перепробовать всё, зачем и сколько раз нужно убеждаться в очевидном и какие именно признаки тебе нужны, чтобы ты могла уверенно сказать себе: "тут ничего не поправить, закапываем"?

Отредактировано (2023-01-09 18:28:46)

#86 2023-01-09 18:06:27

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

- анон должен вместе с мужем взять ипотеку и пофиг что у анона в ДС две квартиры и ему нахуй не нужно вписываться в ипотеку

продав твои квартиры и вложив их в новую, приобретенную в браке?  :smoke:

в таком случае шитая белыми нитками попытка оставить тебя без жилья - уже более чем уважительная причина бежать, бросив тапки, даже если брачный аферист во всем остальном идеален и старательно угождает тебе

#87 2023-01-09 18:20:02

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

анон, ты извини, но муж такой нахуй идет просто огромными, огромными шагами. не трать деньги на психотерапию, выгони мудака к хуям и забудь, как страшный сон

#88 2023-01-09 18:21:49

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

- анон теперь сам по себе счастлив, а мужа это не устраивает

Господи, анон! Я вообще читаю твой блог как тоже-училка, но, мне кажется, этот человек не желает тебе добра, и быть с ним — даже опасно, раз ты его только в сломанном виде устраиваешь.

Так не должно быть, несмотря ни на какие обидки, он же прямо проговорился, что чем тебе хуже — тем ему лучше. Такая позиция вообще кошмарная по отношению к любому, любому человеку в отношениях, ты такого не заслуживаешь, с тобой нельзя так!

Конечно, я просто анон с буквами на экране, а совет «бросай его» уже налип в зубах, но, может, со временем тебе станет проще хотя бы подумать в сторону того, что с тобой так нельзя.

Очень сочувствую, просто прими мою поддержку, пожалуйста.

#89 2023-01-09 18:34:11

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Что анона вообще в этих отношениях держит - чувство вины и воспоминания о первых приятных месяцах отношений

1. вины в чем, анончик? 2. первые месяцы уже были и никуда не денутся (ты ведь знаешь, что это довольно типично для абьюзеров - "красиво ухаживать" и быть просто ожившей мечтой в начале отношений?) но как они связаны с дальнейшим катанием на дохлой лошади? эта лошадь у тебя не приболела, а дохлая и откровенно пованивает.
причем ни один из двух аргументов не КОНСТРУКТИВЕН в самом прямом смысле этого слова. ни вина, ни сожаление о прошлом не направлены в будущее, на созидание. если тебе нужны советы, то я вернулся бы к точке

Анон пишет:

буду считать это последним шансом

Анон пишет:

я лично для себя хочу знать что попробовала ВСЁ

и именно в этой точке задал себе вопрос: "а зачем?" — зачем перепробовать всё, зачем и сколько раз нужно убеждаться в очевидном и какие именно признаки тебе нужны, чтобы ты могла уверенно сказать себе: "тут ничего не поправить, закапываем"?

Мне кажется, что вина - это что я не смогла с первого раза построить эдакую счастливую семейную жизнь, облажалась. (это моя дурная привычка искать во всем свою вину)

и про "а зачем?" - над этим вопросом мы с психологом бьемся и пока я не могу понять нахуя мне это. и реально сколько еще я буду над этим говном колдовать, пытаясь его во что-то съедобное превратить. отчасти, есть иррациональный страх того, что мне 32 и кому я такая старая буду нужна. в этом ноль логики, но есть в голове. отчасти это какая-то надежда на то что это замужество как бы дает мне какую-то уверенность (типа если вдруг что - муж поможет.) но по факту в последние полтора года окружали заботой меня мои новые и старые друзья, я муж объелся груш. друзья предлагали сами помощь, муж рассчитывал на танцы вокруг него и обижался

#90 2023-01-09 18:37:33

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

- анон должен вместе с мужем взять ипотеку и пофиг что у анона в ДС две квартиры и ему нахуй не нужно вписываться в ипотеку

продав твои квартиры и вложив их в новую, приобретенную в браке?  :smoke:

в таком случае шитая белыми нитками попытка оставить тебя без жилья - уже более чем уважительная причина бежать, бросив тапки, даже если брачный аферист во всем остальном идеален и старательно угождает тебе

не, он сам копит с зарплаты. потому что живет в моей квартире, а получает достаточно много. я сразу обозначила что свое я продавать не буду. но как бы когда мне срочно нужно было 50 000 (а до этого месяца три я предупреждала что мне они будут очень нужны), а я знала что у него накоплено уже больше миллиона и он их зажал на действительно очень необходимую трату (мне пришлось оформить кредит). после этого муж еще и обиделся на анона, ведь как это так - анон плохо просил, а муж так хотел помочь, а анон вместо плясок с бубном пошел и взял кредит, услышав туманный невразумитеьный ответ

#91 2023-01-09 18:38:44

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

анон, ты извини, но муж такой нахуй идет просто огромными, огромными шагами. не трать деньги на психотерапию, выгони мудака к хуям и забудь, как страшный сон

если он согласится на терапию - я не буду за это платить. но да, к хуям уже привлекательнее

#92 2023-01-09 18:40:54

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон, по твоим постам видно, что ты все сам прекрасно понимаешь и решение по сути принято, осталось исполнить его

#93 2023-01-09 18:42:31

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

отчасти это какая-то надежда на то что это замужество как бы дает мне какую-то уверенность (типа если вдруг что - муж поможет.)

Анон пишет:

но как бы когда мне срочно нужно было 50 000 (а до этого месяца три я предупреждала что мне они будут очень нужны), а я знала что у него накоплено уже больше миллиона и он их зажал на действительно очень необходимую трату

Ну.

#94 2023-01-09 18:46:43

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

друзья предлагали сами помощь, муж рассчитывал на танцы вокруг него и обижался

Да не поддержит он, ему, кажется, жизненно необходимо, чтобы вокруг него танцевали с бубном и умоляли, а он мог бы отказать. Таким постоянный даббл-байнд (вот эти туманные невразумительные ответы туда же!) милее всего, в том числе и любви, блин.

Анон пишет:

но да, к хуям уже привлекательнее

Радуюсь за тебя! Может, вообще ты как объект самоутверждения над тобой ему нужнее, чем он тебе как муж.

Анон-тоже-училка

#95 2023-01-09 18:51:00

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анончик, тебе всего 32, и по описанию из претензий мужа ты выглядишь как человек, к которому в том же тиндере очередь выстроится

#96 2023-01-09 18:53:46

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон, беги нахуй оттуда, беги!!! :bu:

#97 2023-01-09 19:50:08

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

- анон обязан удалить татуировки
- анон должен отрастить волосы

Хуяссе, а его какое собачье дело? Татуировки мешают кушать суп от тебя или заниматься сексом? Короткая стрижка не дает ему копить деньги, офигенно экономя на проживании?

Про все остальное уже высказались другие аноны.

И да, тебе каких-то 32.

Ты большая молодец, знай это.   :great:

#98 2023-01-09 22:51:33

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

вина - это что я не смогла с первого раза построить эдакую счастливую семейную жизнь, облажалась

Анон, с таким человеком, как этот твой муж, невозможно построить счастливую семейную жизнь, как бы ты ни старался. Это не ты облажалась, это он мудила.

#99 2023-01-10 04:44:10

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Видимо, семейная психотерапия нужна самому анону, чтобы решиться на развод) Анон, разделяю твои страхи как никто и искренне желаю удачи. В любом случае, желаю, чтобы принятое решение было все же твоим решением, а не сторонних советчиков.

#100 2023-01-10 08:37:35

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Видимо, семейная психотерапия нужна самому анону, чтобы решиться на развод)

Так это надо не к семейному, который работает с парами и нацелен сохранить ячейку общества, а к персональному, который будет на стороне клиента.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума