Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2024-02-07 11:31:40

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон, ты гриффиндорец? ;D

#452 2024-02-07 11:37:47

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Нормальный класс, хламовника не вижу.

Анон пишет:

Хламовник я и не фотографировала, зачем мне такое в телефоне.

дранон

#453 2024-02-07 11:57:25

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

я надеялась что в универах так себя не ведут. ну в школе или колледже еще ясно, а в универе странно((

Чел, я раньше терпеть не мог Гарри Поттера, потому что считал, что он неверибельно показывает общество. Ну, типа, у вас опекунский совет из аристократов, а преподы: старый пердун призрак, алкоголичка, чел с проблемами с контролем гнева, параноик с ПТСР, и т.д.

А потом как понял… (Мой универ считался и считается топовым).

Про студентов отдельная история, там тоже всякое было.


Анон, спасибо за ответ, анон-училка заорал чаечкой

#454 2024-02-07 12:03:12

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Анон, ты гриффиндорец? ;D

Нит, я из Слизерина. и в принципе как бы ни хотел быть Макгонагалл, я профессор Снейп (но со всем хорошим, что в нем есть).
Мы как раз с коллегой недавно на этот счет разгоняли.
И анон-училка осознал - жоско дрочит на сообщество и свой-чужой в этом плане, достаточно компетентен чтобы оценивать и учить, ожидает высоких результатов и постоянно про это говорит (и добивается их), но и защищает своих пиздюков в прошлом и училок в настоящем от всякой хрени.

Ну и долгая влюбленность в 100% недоступного человека на месте. Возможно, я пока что на стадии когда Снейп придумывал свою Сектусемпру, хз

#455 2024-02-07 12:13:34

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Нит, я из Слизерина

Чорт, не рассмотрел цвета в тени :D
Спасибо, ты  :heart:

#456 2024-02-19 18:10:30

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон-училка чет пока не готов сюда писать, но у него есть канал, туда иногда пощу что-то короткое.
https://t.me/+fUB6jOzorHE3NTYy

#457 2024-03-25 15:31:53

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

анон-училка вернулся.
За это время анон ебнулся в своем городе и бродил около салехардского морга в феврале, а потом спустя пару дней на мероприятии знакомился с училкой и когда она сказала что из Харпа-завис как клоун, сгонял с Спб и потом к своим пиздюкам в КО в школу (получив смутное приглашение вернуться туда работать училкой и завучем), вернулся в схд, разлагался и сходил на день оленевода.

собственно, постараюсь тут для себя зафиксировать всякие штуки из вышеописанного.
а вот олени, которых анон погладил (и еще покатался на нартах)

Скрытый текст
Скрытый текст

#458 2024-04-06 22:21:28

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

У меня нет планов на лето, у меня нет планов на следующий год. Всё что у меня есть - два кота, синяк на ладони и моменты, когда мы вместе и делаем важное, моменты, которые я буду вспоминать.

Есть вероятность, что на будущий год я больше не буду руководителем образовательной программы в округе. А жаль, было много планов.

Пока окончательного решения на этот счет нет и я мотыляюсь как говно в поруби и жду этого решения.

Я бы хотела вернуться в свою сельскую школу учителем начальных классов и завучем, потому что когда я в марте туда приехала в гости, я снова почувствовала себя живой. Как будто это то место, где я буду полезна, и которое я люблю.

Мой начальник говорит что я дура и я зарою свой потенциал, если приму решение работать в сельской школе. Мне сложно ему не верить, ведь он 7 лет работал завучем в сельской школе в Тамбовской области. А у меня нет никакого опыта.

Я не понимаю что мне делать и чему верить. Я просто хочу работать в образовании и быть полезной детям.

Если честно, мне очень плохо. И я не понимаю что делать.
Вариант - уйти в тундру и замерзнуть там нахуй и не решать больше ничего.
Это вариант осуществимый. Потому что пока в центральной России расцветают первоцветы, на Ямале -20, воет метель.

#459 2024-04-06 22:22:32

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Поясню что вопрос про работу связан с тем, что программу в которой я работаю, закрывается

#460 2024-04-06 22:27:15

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Поясню что вопрос про работу связан с тем, что программу в которой я работаю, закрывается

:sadcat:

#461 2024-04-06 23:23:20

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Олешки очень милы. Лапочки.
Анонче, не расстраивайся так, утро вечера мудренее.

#462 2024-04-06 23:41:24

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Мой начальник говорит что я дура и я зарою свой потенциал, если приму решение работать в сельской школе. Мне сложно ему не верить, ведь он 7 лет работал завучем в сельской школе в Тамбовской области.

И как, глубоко он зарыл свой потенциал?

Анон, тебя же к сельской школе не прикуют цепями. Поработаешь, тем более что тебе этого хочется, ты это умеешь и ощущаешь в этом смысл, потом посмотришь, надо ли двигаться куда-то ещё.
Программа может потом и новая какая-нибудь открыться, педагогика довольно динамичная сфера.

#463 2024-04-15 15:04:17

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Аноны, спасибо за ответы!
Анон-училка продолжает болтаться как говно в проруби,  даже не лежит ни в одном направлении. морально готовится отвалить 40 тыщ за билеты для себя и котов на поезд.

Решил Анон-училка рассказать прохладную историю (мерзкую).

Как-то в школе уважаемый физрук и не менее уважаемый запойный информатик отмечали с коллективом 23 февраля. Потом решили продолжать отмечать и нахуярились в щепки в тренерской.
В это время в зал зашел восьмиклассник, у которого с физруком напряженные отношения (не только в школе, но и между семьями). Слово за слово, уважаемый физрук говорит пиздюку - выйдем и поговорим по-мужски, выводит его за ворота школы и отоваривает пиздюлями под забором.

В это время уважаемый запойный информатик решает посетить туалет, но просиходит некая оказия, результатом которой становится дорожка из блевоты вдоль всех кабинок. Уважаемый информатик принимает стратегическое решение съебать по стелсу из школы, пока его не спалили.
решение со всех сторон хорошо, кроме одной. Утром уборщица принесла в кабинет директора заблеванные очки уважаемого информатика, которые он обронил в туалете.


а вы говорите - дети в туалетах курят..
приятного вечера, аноны

#464 2024-04-15 15:25:11

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу  :lol:

#465 2024-04-15 15:42:43

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Учителя тоже люди ;D

#466 2024-04-15 18:00:44

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

смех и грех  :lol:

#467 2024-04-15 23:03:20

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Вот нельзя было с оглядкой блевать? Это школа, храм знаний, в таких местах надо лажать осторожно :lol:

#468 2024-04-16 01:32:30

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Да информатик бог с ним, а вот физрук, который восьмиклассника лупит — мерзость ((.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума