Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2023-12-07 11:02:37

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Ох анон, не сдавайся и ебошъ, а бояться нормально :comfort:

:heart:

Штош, сегодня опять печальная новость про стрельбу в школе, на этот раз в Брянской области.

Я вспомнила свои ощущения в то время, как была училкой и пришла новость про стрельбу в Казани, а на следующий день я вышла в школу.
Во-первых, в школу не пришла треть учеников (прекрасно понимаю страх детей и родителей).
Во -вторых, в школе либо было очень тихо, лиюо были слышны очень жесткие шутки от детей (но звучали они достаточно истерично). Я шутнкиов не одергивала, прост просила потише быть, чтобы эти шутки никто не слышал из тех, кто может расстроиться.
В-третьих, это был первый день когда я, открыв кабинет, не вернула ключ, а положила его на полку около двери. Охранник пытался доебаться, но я спросила - а если у нас что-то такое начнется - я как дверь закрою и пиздюков защищу?

Ну и, конечно, без тупых совпадений нельзя.
В тот день нам чинили унитазы в туалете - он от моего кабинета через кабинет и лестницу. И во время урока рабочие случайно разъебали вдребезги унитаз, уронив его на кафель ПРЯМО ПЕРЕД моим кабинетом.
Сказать что мы с учениками обосрались как по команде - ничего не сказать. Через секунд 20 кабинет был заперт, а мы лежали в его конце между стеллажей.

Конечно, быстро выяснилось что все норм. Но ни о каких уроках речи больше не шло (хотя оставалось 2 или 3).
В первую очередь потому что у меня был коррекционный класс и если что-то внезапное происходило в течение дня - их разносило так, что не успокоить. А тут - сами понимаете.
так что примерно полчаса мы успокаивали друг друга, дети заканчивали рыдать (а один - блевать). А потом я отпросилась у директора и мы ушли из школы гулять на речку (типа Окружающий мир у нас), рисовали ветки, камни кидали кто дальше, смотрели всякое.
Домой все разошлись уже в адекватном состоянии.
Но чувство какого-то крюка в животе и жара в голове я запомнила

Мне, если честно, мало что есть сказать по случаям стрельбы в школах.
могу предположить что как и с травлей - чем больше в школе учеников - тем выше риск деструктивного поведения.
И еще - если у сегодняшней восьмиклассницы не было психического заболевания - я не могу представить - что произошло в ее жизни школьной такого, что выйти из этого состояния можно только убив несколько человек и себя.

Мне жаль что так происходит.
но пока школы будут конвейерами, где на 1 психолога - 500-600 детей, а училки работают на 2 ставки в 2 смены - так будет происходить

#402 2023-12-07 19:14:45

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Штош, сегодня опять печальная новость про стрельбу в школе, на этот раз в Брянской области.


Ого, нам не говорили, обычно все обсуждают сразу такие новости, так как мы в Казани. Я в школе с 2022 года только, правда. У нас во всех кабинетах под столом учителя на крючке висит дубликат ключа, чтобы можно было оперативно закрыться. Даже проверяли в начале года, все ли повесили.

#403 2023-12-07 20:08:21

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Штош, сегодня опять печальная новость про стрельбу в школе, на этот раз в Брянской области.


Ого, нам не говорили, обычно все обсуждают сразу такие новости, так как мы в Казани. Я в школе с 2022 года только, правда. У нас во всех кабинетах под столом учителя на крючке висит дубликат ключа, чтобы можно было оперативно закрыться. Даже проверяли в начале года, все ли повесили.


капец! Вот это вот правильно! а у нас ебут за то что на вахту сразу не сдал. идиоты блин.
вместо этого при учениях антитеррористических мы должны баррикады из столов делать. а ничо что дверь наружу по пожарной безопасности открывается. долбабебы.

я ключ всегда с собой таскала, мне пофиг.

#404 2023-12-08 06:52:11

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

вместо этого при учениях антитеррористических мы должны баррикады из столов делать.

Это мы тоже делаем, конечно. Еще фотки отсылаем при учениях завучу, что вот, баррикада есть, а они ходят и дергают за дверь, закрыли ли мы.

#405 2023-12-08 07:16:03

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

вместо этого при учениях антитеррористических мы должны баррикады из столов делать.

Это мы тоже делаем, конечно. Еще фотки отсылаем при учениях завучу, что вот, баррикада есть, а они ходят и дергают за дверь, закрыли ли мы.

Как-то моя подруга «баррикадировалась» абсолютно новыми партами. И в итоге разломали три стола. Не потому что как-то грубо с ними обращались - просто отломились ножки и пиривет.
Но баррикады это курам насмех, конечно.

И в ее же школе на одних из учений по селектору включали адовые звуки стрельбы и крики. Вот это вообще дичь была, конечно.

У нас просто объявление было, а потом директор бегал по этажам и двери дергал

#406 2023-12-08 20:51:03

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Случайно открыл твой блог и залип, прочитал от и до залпом. Ты классный, анонче, вот чтоб было больше таких педагогов как ты :heart:

#407 2023-12-09 10:31:40

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

И еще - если у сегодняшней восьмиклассницы не было психического заболевания - я не могу представить - что произошло в ее жизни школьной такого, что выйти из этого состояния можно только убив несколько человек и себя.

Аниме смотрела. Или Слово пацана. Или в игры играла.  :sacrasm:

#408 2023-12-12 06:34:37

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Случайно открыл твой блог и залип, прочитал от и до залпом. Ты классный, анонче, вот чтоб было больше таких педагогов как ты :heart:

Спасибо, анон!

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще - если у сегодняшней восьмиклассницы не было психического заболевания - я не могу представить - что произошло в ее жизни школьной такого, что выйти из этого состояния можно только убив несколько человек и себя.

Аниме смотрела. Или Слово пацана. Или в игры играла.  :sacrasm:

Гаси комплюктер!!!

Началось, бля, понеслась кобыла в щавель.
Ненавижу нервную бессонницу в то время как надо бы поспать. Четыре часа лежания и смотрения в темноту.
Сон - три часа. Как же это бесит, господь свидетель
Но сильнее бесит то, что анон проснулся  в 6 утра чтобы приехать на урок.
Башка болит, дети орут пиздец, училка орет.
В такие моменты анон в рот ебал экологичное общение и развивающую обратную связь.
Поэтому планирует после 2х уроков слиться без дачи ОС, иначе я просто буду говниться и ругаться.

#409 2023-12-12 12:43:33

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

кек. не получилось свалить. получилось очень небебебережно и неэкологично.
но анон даже шумомер скачал для наглядности
выбесило то, что училка на все слова анона что так блядь НЕЛЬЗЯ, это по отношениюю к пиздюкам просто жестоко - вести почти криком 40 минут (а они даже свалить не могут), что согласно исследованиям в таком шуме невозможно заниматься умственной деятельностью, что это неэтично и что есть куча способов и это ее блядь работа - найти подходящий, взрослый человек отвечал " НЕ НУ А ЧО ОНИ НЕ СЛУШАЮТ?"
Так а нахуя им тебя слушать, крикливая ты дама. Я б тоже хуй забила и просто терпела.
бесит такая безответственность и перекладывание вины на пиздюков.
Зато ныть в конце недели о том как она устала - это пожалуйста. если бы я 24 часа в неделю орала - я б тоже уставала. может не орать?

#410 2024-01-05 20:31:19

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

С новым годом, аноны!

Анон-училка выпал из интернетов в стал йеслайфером исключительно из-за огромного количества работы, которое и не отпускало его до 30 декабря.
но вот идет 5й день выходных и анон с удивлением обнаружил - как много приятного ваще-то есть в жизни кроме работы.
Анон по паре часов в день играет на балалайке, читает книжки и фанфики и рисует - на все это (кроме фанфиков на ночь) в обычные дни времени чаще всего нет.

Еще анона-училку укусила в голову мысль - а если записывать подкаст про школу? анон полиста андексюмузыку и ничего особенно прикольного не нашел.
но то чтобы анон верил в то что сам не навалит кринжа...
короче сложно решить - делать или нет?

а вот еще сегодня вспомнил свое учительство в сельской местности и по фото c того времени нарисовал

Скрытый текст

#411 2024-01-05 20:50:39

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Рисунок — огонь!
Подкасту — да!
:rainbow:

#412 2024-01-05 21:46:51

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Рисунок — огонь!
Подкасту — да!

Ещё один анон поддерживает :heart:

#413 2024-01-05 21:50:28

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Красивый рисунок и прикольная идея насчёт подкаста!

#414 2024-01-05 22:38:33

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

а вот еще сегодня вспомнил свое учительство в сельской местности и по фото c того времени нарисовал

Рисуй почаще  :love: Очень атмосферно.

#415 2024-01-05 23:23:51

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Стоит, анон!

#416 2024-01-06 00:48:29

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

а вот еще сегодня вспомнил свое учительство в сельской местности и по фото c того времени нарисовал

Стильно как вышло!

#417 2024-01-06 12:04:10

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Как я рад что ты вернулся, анон, скучал по твоим постам!

#418 2024-01-07 22:11:06

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Рисунок — огонь!
Подкасту — да!
:rainbow:

:heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

Рисунок — огонь!
Подкасту — да!

Ещё один анон поддерживает :heart:

:heart:

Анон пишет:

Красивый рисунок и прикольная идея насчёт подкаста!

:heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот еще сегодня вспомнил свое учительство в сельской местности и по фото c того времени нарисовал

Рисуй почаще  :love: Очень атмосферно.

:heart:

Анон пишет:

Стоит, анон!

:heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот еще сегодня вспомнил свое учительство в сельской местности и по фото c того времени нарисовал

Стильно как вышло!

:heart:

Анон пишет:

Как я рад что ты вернулся, анон, скучал по твоим постам!

:heart:

Спасибо, анончики,  за поддержку и за комментарии.

Решив с пользой провести предпоследний выходной, анон-училка сел записывать подкаст.
Не то чтобы анону казалось что это как два пальца обоссать. Но он никак не ожидал что 8 часов своей жизни он потратит на то, чтобы записать, свести, сделать еще и видео из этого всего. По итогу - 15 минут.

Пока анон-училка разбирается - как забраться на яндекс.музыку, он положит вот сюда ссылку на первый выпуск.
еще раз спасибо, аноны, за пинок и поддержку!
https://youtu.be/-OZEXOEOFV4

#419 2024-01-08 12:03:26

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Пока анон-училка разбирается - как забраться на яндекс.музыку, он положит вот сюда ссылку на первый выпуск.
еще раз спасибо, аноны, за пинок и поддержку!

Анон, охренеть! У тебя невероятно приятный голос и красивая дикция, хочу озвучить твоим голосом все детские сказки  :yeah:

#420 2024-01-08 15:09:55

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

анончик, буду тебя слушать, особенно если разберешься с я.музыкой :heart:

#421 2024-01-08 16:45:04

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

нытье педагогическое.

пришли новости из школы, что моих учеников новая классуха хочет на комиссию отправить.  а я в том году через комиссию с них статусы ОВЗ сняла.
говорит - потерялись дети в классе, не учатся.
ну ебтвою мать, а ты нахуя нужна? фонарик купи чтоб дети не терялись.

очень это обидно, аноны, когда учебный год рвешь себе жопу, стараешься, вытягиваешь детей - и какая-то пизда, которая ваще неясно зачем тогда стала классухой, все сливает в унитаз.

ну может, конечно, это и я виновата. что так много с ними работала, а теперь меня нет и они ничо не делают. ну не знаю(

#422 2024-01-08 19:17:52

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

сочувствую тебе, анон((  :comfort:
и я тоже хочу сказать, что подкаст классный, продолжай в том же духе! буду еще одним твоим фанатом!  :chearleader:

#423 2024-01-08 20:06:16

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анончик, отличный подкаст! Лайк, подписка :heart:

#424 2024-01-09 08:49:53

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

нытье педагогическое.

:comfort:
вполне возможно, что она просто не хочет заморачиваться и рвать жоп, вот и выбирает, что попроще. Всегда такие ситуации раздражали.  Если можно вытащить, скорректировать, то я считаю, что надо тащить.

#425 2024-01-10 09:36:03

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока анон-училка разбирается - как забраться на яндекс.музыку, он положит вот сюда ссылку на первый выпуск.
еще раз спасибо, аноны, за пинок и поддержку!

Анон, охренеть! У тебя невероятно приятный голос и красивая дикция, хочу озвучить твоим голосом все детские сказки  :yeah:

Анон пишет:

анончик, буду тебя слушать, особенно если разберешься с я.музыкой :heart:

Анон пишет:

сочувствую тебе, анон((  :comfort:
и я тоже хочу сказать, что подкаст классный, продолжай в том же духе! буду еще одним твоим фанатом!  :chearleader:

Анон пишет:

Анончик, отличный подкаст! Лайк, подписка :heart:

:heart:  :heart:  :heart:

Спасибо, аноны!!!

Анону-училке одобрили загрузку на Яндекс.музыку, это вообще капец приятно!

https://music.yandex.ru/album/28961006

А так - опять до одного места работы, хз как успеть.
Зато нарисовалась недельная командировка в Новосибирск, а точнее - в сельские школы.
Анон по такому жуть как скучает и очень рад.
Буду рассказывать и показывать милое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума