Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-09-07 08:56:02

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Увидел сегодня эту новость и вспомнил про твой бблог
https://v1.ru/text/education/2023/09/06/72673847/

какая дичь, анон..(
к слову, я думала что в Салехарде нет проблемы с обучением мигрантов. а оказалось, что есть школа, куда их отправляют, поэтому в других школах их нет, а там - почти половина учеников.
штош...кажется, я нашла себе еще одно занятие

#277 2023-09-07 09:00:53

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Продолжаю ныть и орать. На этот раз от новостей из школы, в которой работала в прошлом учебном году.
В физкультурном зале теперь висит ЕБЕЙШЕ ОГРОМНЫЙ плакат организации националистической. Посты лидера этой организации - это резкая критика того, что в городе (и области) много детей-мигрантов и что всех выпиздить, родителей избить и выгнать и вот это вот все.
Плакат висит потому что наш физрук (а я думала что он адекватный) - боксер, который состоит в этой организации.
и я понять не могу - мы же с ним обсуждали моих учеников-инофонов, он же с ними занимался и хорошо отзывался.
КАК ВСЕ ЭТО БЛЯДЬ ВОЗМОЖНО?

#278 2023-09-07 10:20:59

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

КАК ВСЕ ЭТО БЛЯДЬ ВОЗМОЖНО?

:vanga: Это человек без собственный убеждений. Тебе хорошо отзывался, кому-то другому мог сказать "заебали эти чурбачки". Короче, минутка стереотипов: а еще он в нее ест.

#279 2023-09-07 10:24:01

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

КАК ВСЕ ЭТО БЛЯДЬ ВОЗМОЖНО?

Ой, у меня есть такой знакомый. Мякотка в том, что он не воспринимает своих знакомых (в твоем случае детей) как чурок. Для него чурки - это какое-то абстрактное зло, которое кродется по дворам и разрушает устои. Он его никогда не видел, но ему сказали, что оно есть. А вот Таймурчик - нет, он не чурка, он хороший мальчик, какой же он чурка.

#280 2023-09-07 11:32:53

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Мякотка в том, что он не воспринимает своих знакомых (в твоем случае детей) как чурок. Для него чурки - это какое-то абстрактное зло, которое кродется по дворам и разрушает устои. Он его никогда не видел, но ему сказали, что оно есть. А вот Таймурчик - нет, он не чурка, он хороший мальчик, какой же он чурка.

Это.
В автобусе один раз женщина средних лет так же ругала "чурок" и огорчалась, что на них блядь ночами рейдов не проводят, а потом без паузы рассказывала, какой хороший честный парень Залимбек работает в овощном киоске, советуя брать только у него, вот поступать приехал, надеюсь, станет хорошим юристом и все такое.

#281 2023-09-07 11:46:43

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

КАК ВСЕ ЭТО БЛЯДЬ ВОЗМОЖНО?

Ой, у меня есть такой знакомый. Мякотка в том, что он не воспринимает своих знакомых (в твоем случае детей) как чурок. Для него чурки - это какое-то абстрактное зло, которое кродется по дворам и разрушает устои. Он его никогда не видел, но ему сказали, что оно есть. А вот Таймурчик - нет, он не чурка, он хороший мальчик, какой же он чурка.

анон-училка прикинул и согласен(
печаль, конечно. он же все-таки учитель, не хуй с горы((((

#282 2023-09-07 12:17:25

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Ой, у меня есть такой знакомый. Мякотка в том, что он не воспринимает своих знакомых (в твоем случае детей) как чурок.

Вот да. Все эти "не, ты-то нормальный, а вот те, тееееееее (геи, мигранты, феминистки) - это пиздец".
И стоишь ты такой, лгбт, мигрант и феминистка и думаешь: "ну сука, ну как это у тебя в голове-то".
А вот так  :sadcat:

#283 2023-09-08 10:51:17

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Утро вчерашнее было всрато в плане продуктивности так, что было стыдно лично перед Иисусом.
Но с двух часов все резко стало супер - два ультраважных созвона по стратегическому планированию деятельности, две коуч-сессии, между всем этим - обед с коллегой (в Схд ультравкусный плов, как на рынке в Малоярославце (а там он прост божественный)), после всего этого - огромной компанией собрались в баре - оттуда в темноте пошли втроем на берег реки, качаться в гамаках и смотреть на звезды. Провожая друг друга домой второй раз за неделю увидели северное сияние.
ну что хочу сказать вообще - не смотря на то что я за ебейшее количество км от дома, тут тоже норм благодаря нашему сообществу.
(еще бы, конечно, что-то романтическое встретить. но на это я мало рассчитываю, с моим тревожно-избегающим типом привязанности за последние несколько лет мне нравились только 100% недоступные варианты - гетеросексуальные дамы, гомосексуальные мужчины и все в таком духе дурной бесконечности. штош (как я при всем этом вышла замуж - неведомо))

Отредактировано (2023-09-08 10:52:25)

#284 2023-09-08 15:52:11

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

нытье романтическое и тупое.
Анону сегодня написала дама, в которую анон безответно влюблен уже чуть более трех лет (ну да, будучи часть этого времени замужем, ну и што). На анонье счастье, встречаемся мы достаточно редко, что позволяло анону только изредка охуевать от силы эмоций и грустить и плакать.
А теперь анон работает в другой позиции и видит (пусть и онлайн) даму гораздо чаще чем анон готов.
Тупой и романтичный анон продолжает лелеять надежды и даже зачем-то (на самом деле просто очень пьяный) рассказал про ситуацию по секрету паре других коллег, которые обащются с дамой близко.
какие плюсы: анону посоветовали что делать (до этого в похожей ситуации другой человек сказал "забудь вообще об этом"), но, понятное дело, шанс невелик
какие минусы: в отличие от лишившего надежд человека, эти коллеги растрещали про анонью влюбленность и теперь это с большой долей вероятности больше не тайна для этой дамы.
Анон передал даме ямальских угощений в конце августа, а написала не по работе, а по этому поводу дама только сегодня.
анон грустит и трепещет.
Хотя посмотрев со стороны я бы с удовольствием себе въебала пару раз и попросила прекратить эту хуйню, пожалуйста.
Абсолютно тупое занятие - быть влюбленным в человека, который тебе кажется невероятным, но в обществе которого анон из забавной резковатой дамы и заботливого котика превращается в молчаливую краснеющую и трясущуюся сутулую урыгу, чей максимум - пялится на даму и молчать(((
суканахуй, сколько можно

#285 2023-09-11 10:03:04

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Кулстори про школы и про то что мужики-мусор

В одной из школ, где работают мои коллеги, произошла ситуация:
ОБЖшник крутил романы с тремя училками, и в какой-то момент директор зашел в лаборантскую, где альфа-самец ебался с училкой (во время рабочего дня).
Естессно, скандал, ОБЖшника хотят уволить. Но тут к директору прибегает его жена и начинает плакать и умолять не увольнять мужа, потому что у них трое детей, и она сама виновата что такой случай в школе случился - мол, дома секса нет, а он мужик и ему надо.
Не уволили.
Первая мысль, которая у меня появилась - "это хорошо что ебался не с ученицей, конечно".

#286 2023-09-11 15:01:59

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

ОБЖшник крутил романы с тремя училками

Одновременно? Они знали друг про друга?
Как же скучно я живу.

#287 2023-09-11 15:41:01

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

ОБЖшник крутил романы с тремя училками

Одновременно? Они знали друг про друга?
Как же скучно я живу.

Насколько анон понял - знали все друг друга точно, о том - насколько далеко заходили "отношения" - не уверена.
А теперь об этом знают, по ощущениям, вообще все

#288 2023-09-11 15:43:20

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Я всегда думал, что песня "об этом знала вся школа, не исключая младших классов" - это сатирическая гипербола такая. А тут читаю тебя и :smoke:

#289 2023-09-12 00:03:47

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Читаю твой безблог с попкорном
Спасибо, что так интересно пишешь!

#290 2023-09-12 12:59:26

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Как же интересно тебя читать!

#291 2023-09-12 13:37:40

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Сегодня ходила смотреть уроки своих подопечных (очень даже неплохо, кстати) - русский, литру и английский.
Вот эти все моменты, когда учитель десять раз повторил и проверил что это понятно, ученик все равно сделал не так, а учитель так ласково «ну ничего, будь в следующий раз внимательнее, хорошо» - это мне как коту сметанка.
Вспомнила, как на второй год постепенно теряла человеческий облик и мысленно переходила на бессвязный вой (но держалась и вслух не орала).
Вывалила эти соображения в тг и получила хуев - АЧОТАКОВА если учитель СТЕБЕТ ученика? смищно же.
И тут я охуела, потому что писал это учитель.
В смысле -ачотакова? Анон, например, по всей длине бы заколддобился если бы его препод стебанул при всех и обиделся.
Как минимум потому что это некрасиво - так делать. и еще непонятно - может ли теперь анон шутить над преподом. И оба ответа - говно.
Если анон пошутить в обрантную сторону не может - это нечестно, если может - это уже не урок, а ебучий Аншлаг (еще и атмосфера небезопасная).

Короче шо анон хотел бы сказать - юмор во время уроков это норм, но шутка это когда всем смешно, а не смеются над кем-то.
И уж учитель точно может сдержаться и в очко себе засунуть всякие саркастические комментарии и риторические вопросы. (если он не мудак со справкой - тогда пожалуйста)

Да, у анона пригорело

#292 2023-09-12 13:57:15

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Так, подождите, то есть кто-то в чате тг воспринял «ну ничего, будь в следующий раз внимательнее, хорошо» как стеб над учеником? В то время как изначально это было сказано серьезно и доброжелательно? :smoke:

#293 2023-09-12 14:07:57

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон, хотела бы я, чтобы ты был моим учителем в школе... и я училась на Крайнем севере  =D

#294 2023-09-12 14:15:54

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Так, подождите, то есть кто-то в чате тг воспринял «ну ничего, будь в следующий раз внимательнее, хорошо» как стеб над учеником? В то время как изначально это было сказано серьезно и доброжелательно? :smoke:

Нет, если я правильно понял, то тс имел ввиду, что порадовался в тг, что его подопечные-учителя ласково ведут себя с косячащими ученика, а в тг какой-то комментатор написал, что стебать учеников абсолютно нормально.

#295 2023-09-12 14:32:47

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, подождите, то есть кто-то в чате тг воспринял «ну ничего, будь в следующий раз внимательнее, хорошо» как стеб над учеником? В то время как изначально это было сказано серьезно и доброжелательно? :smoke:

Нет, если я правильно понял, то тс имел ввиду, что порадовался в тг, что его подопечные-учителя ласково ведут себя с косячащими ученика, а в тг какой-то комментатор написал, что стебать учеников абсолютно нормально.

this.
Комментатор написал - это все хорошо, но ваще-то в НАСТОЯЩЕМ мире в классе далеко на уважительном отношении и "спасибо-пожалуйста" не уедешь, и нет ничего более действенного чем хорошенько обстебать пиздюка-долбабеба. чтобы и у него в башке прояснилось, и друзьям неповадно было.
Прошу прощения за сумбур в посте, был взволнован

#296 2023-09-12 14:37:10

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

но ваще-то в НАСТОЯЩЕМ мире в классе далеко на уважительном отношении и "спасибо-пожалуйста" не уедешь

:fury:

#297 2023-09-12 16:08:00

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

в НАСТОЯЩЕМ мире

БЛЯДЬ :smoke:
Ну и пусть пиздуют, простите мой малороссийский, в свой настоящий мир, а мы как-нибудь в своем настоящем устроимся.

#298 2023-09-12 18:47:57

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

уважительном отношении и "спасибо-пожалуйста" не уедешь

или как сказать, что ты мудак, не произнося заветных слов «я мудак».
Короче, ещё один урод, любящий пинать более уязвимых, чем он сам, бомблю рядом с тобой.

И да, в каком конкретно настоящем мире, в комментаторских фантазьках, как этот комментатор дерзкая чика, всех пинает, а они сразу такие падают на спинку, плачут и слушаются, попутно обтекая, штоле?

Отредактировано (2023-09-12 18:49:31)

#299 2023-09-13 08:55:07

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

уважительном отношении и "спасибо-пожалуйста" не уедешь

или как сказать, что ты мудак, не произнося заветных слов «я мудак».
Короче, ещё один урод, любящий пинать более уязвимых, чем он сам, бомблю рядом с тобой.

И да, в каком конкретно настоящем мире, в комментаторских фантазьках, как этот комментатор дерзкая чика, всех пинает, а они сразу такие падают на спинку, плачут и слушаются, попутно обтекая, штоле?

тоже люблю когда люди идут в школу самоутверждаться.

Вообще у анона-сельской училки есть признание насчет ора на детей.

Когда анон был биологичкой, вел он ебучий 9А, и был там ученик, с которым у анона не получалось ничего - ученик валялся на парте и вяло пиздел на анона, записывая каракули в тетрадь по геометрии.
Вообще анону было наплевать по большей части - ученик че-то писал на проверочных, забивал хуй на домашки, классуха была в курсе и анон успокоился в смысле ответственности.
Но в какой-то день случился ретроградный меркурий, уран в тельце, луна в яйце, яйцо в утке - и анон сорвался.
Гаркнув "Рома, да закрой ты рот!" анон ебнул кулаком по столу и уставился испуганно на испугавшегося пиздюка. Пиздюк примолк и последние 15 минут анон провел в тумане.
На перемене анон собрался, нашел пиздюка и пригласил в кабинет (сопровождалось это грустным воем одноклассников пиздюка, провожавших его в последний путь).
В кабинете анон со слезами говорил ученику как был не прав, что никто (и анон тоже) не имеет права так с ним разговаривать, и давайте как-то вопрос решать чтобы такого не повторялось. Ученик испугался аноньих слез и тоже просил прощения.
По итогу хоть до конца года существенного прогресса в обучении у ученика не наметилось, откровенно хуево больше он себя не вел.
А вот анон на всю жизнь запомнил ощущение ужаса после того как наорал на пиздюка, который и ответить-то не может (а если б ответил - мало бы не показалось).
вот такие утренние откровения

#300 2023-09-13 11:11:56

Анон

Re: Сельская училка ноет на Крайнем Севере [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

На перемене анон собрался, нашел пиздюка и пригласил в кабинет (сопровождалось это грустным воем одноклассников пиздюка, провожавших его в последний путь).

Ты бы знал, анон, каких огромных сил мне стоило удержаться и не заржать в голос прямо на очень серьёзном круглом столе, на котором сидел по работе и от скуки зашел на холиварку. История в целом великолепная

Отредактировано (2023-09-13 11:12:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума