Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2023-06-26 12:50:24

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

она переключилась на ВОСЬМИКЛАССНИКА блядь

:NOOO:
Какие ж пиздецы творятся на селе... 8 класс — это ж лет 14-15?

#227 2023-06-26 12:56:21

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Господи, какая жесть! :creepy:

#228 2023-06-26 12:57:31

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

А как она попала на работу, если ошибки в своём предмете делает? :smoke:
Как вообще принимают учителей?

#229 2023-06-26 13:10:30

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

А как она попала на работу, если ошибки в своём предмете делает? :smoke:
Как вообще принимают учителей?

Не то что бы в мелких населенных пунктах был большой выбор учителей. Кто согласился работать, того и берут.

#230 2023-06-26 13:20:53

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Щас одиннадцатиклассник выпустился и она переключилась на ВОСЬМИКЛАССНИКА блядь.

Это что-то капец нездоровое. Возможно, я слишком старый анон, но глядя на одиннадцатиклассников (а тем более - восьмиклассников), мне хочется только спросить "что такое, малыш? ты потерял свою маму?" Но никак не строить с ними романтические отношения. ЧТо у нее в голове ваще?

#231 2023-06-26 13:30:26

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Потом она начала мстить детям за что-то, ставя по 2-4 двойки ЗА УРОК

А так можно вообще?

Анон пишет:

А как она попала на работу, если ошибки в своём предмете делает?

Я не ТС, но предполагаю, что как-то так:

Анон пишет:

родительские собрания она вообще не проводила или не являлась на них, отправляя вместо себя маму-завуча.

#232 2023-06-26 13:56:10

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

А так можно вообще?

Я дранон, но почему нет? Даже если специально никому не мстить, то по сложным предметам: русскому, математике, физике, химии — запросто. За контрольные-проверочные-тесты по русскому 2-4 двойки на класс — это неплохой результат. За домашку тоже как нефиг делать: кто не сделал, кто наваял стопятьсот ошибок. Вот за устный опрос или обычную работу на уроке — это уже тянет на карательные мероприятия. Вот по литературе, кмк, ненормально.

#233 2023-06-26 14:25:26

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

За контрольные-проверочные-тесты по русскому 2-4 двойки на класс — это неплохой результат.

Мне кажется, имелось в виду влепить 4 штуки одному ученику за урок.

#234 2023-06-26 14:28:38

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

А так можно вообще?

Тоже не тс, но из личного опыта, пока я учился в школе и университете: если препод захочет, он найдёт, как поставить минимальный балл любому своему ученику. Устный опрос - задавать дополнительные вопросы до "победного", пока не найдётся тема, в которой жертва не разбирается. Письменные работы - "не разбирать" грязь, почерк, очитываться (очень немногие идут доказывать аж Учителю, что вообще-то написано "корова", а не "корава"), цепляться к логическим цепочкам и доказательствам (если речь идёт о каких-то предметах вроде алгебры). И мой случай из жизни: новая учительница по биологии в школе абы как что-то наплела по новой теме (не всегда верные вещи даже, это была одна из моих любимых тем школьного курса, поэтому я много дополнительного прочитал и что-то уже знал), не предупредила о контрольной (учитель не обязан этого делать) и не задала даже прочитать главу учебника. Как итог: из 20+ учеников в классе были две четвёрки, одна пятёрка и всё остальное - двойки. И претензий никаких, ведь учитель урок провёл, рассказал, это дети не слушали и не запоминали!
Анон-училка, искренне сочувствую тебе как коллеге этой девушки и жалею твоих школьников, которые оказались в самом уязвимом положении

Отредактировано (2023-06-26 14:29:35)

#235 2023-06-26 14:29:36

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

За контрольные-проверочные-тесты по русскому 2-4 двойки на класс

Это, наверное, я туплю. Подумала, что одному ученику две-четыре двойки за урок.

#236 2023-06-26 14:40:07

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Подумала, что одному ученику две-четыре двойки за урок.

Я вот тоже так понял.

И ведь можно так извернуться: на одном уроке сдают (или не сдают) домашнюю работу и делают классную, за каждую влепить 2/2 - за содержание и за грамотность, как по русскому часто делают - и вот, четыре пары на человека.

Отредактировано (2023-06-26 14:43:02)

#237 2023-06-26 14:44:52

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Это, наверное, я туплю. Подумала, что одному ученику две-четыре двойки за урок.

Нет, наверное, наоборот, ты правильно подумал и имелись в виду 2-4 двойки за урок одному. Ну... две тоже в принципе легко получаются обычным путём, когда учитель вообще никому мстить не собирался. Например, была проверочная + домашки собирали. Или была работа из двух частей с двумя оценками. Или были работа и устный опрос, если ты ничего не выучил, то оба завалил. 3-4 — это уже показатель кар. Разово, в принципе, могли и на 3-4 звёзды неудачно сойтись у какого-нибудь раздолбая (проверочная, домашка и предыдущая несданная домашка, на которую тебе дали +1 день, но ты так и не принёс). Но обычно в таком наборе есть карательная часть.

#238 2023-06-26 15:24:07

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Пояснительная бригада от Анона-училки:
1. 2-4 двойки за урок ОДНОМУ ученику. За любую херню - типа отвлекается, не сделал дз. Но из-за такого дети стали не лучше себя вести, а наоборот - хуй забивать. и это логично - когда у тебя и так вагон двоек - навошта тебе спину гнуть под эту истеричку тупую?
2. Как взяли на работу - хз. по меркам региона вуз она нормальный закончила, так что то что она неуч - большой сюрприз.
3. что касается отношений с выпускником - я вообще не понимаю позицию админинстрации.. Видимо, ждем Малахова)))

#239 2023-06-26 16:01:53

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Как итог: из 20+ учеников в классе были две четвёрки, одна пятёрка и всё остальное - двойки.

Скрытый текст
Анон пишет:

2-4 двойки за урок ОДНОМУ ученику

Капец :smoke:

Отредактировано (2023-06-26 16:02:50)

#240 2023-06-28 10:57:02

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Подписался на твой безблог, анон, тоже проглотил его залпом и будет интересно почитать дальше, если будешь писать

Сил тебе и выдержки побольше!

#241 2023-06-28 12:36:07

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Ебать, анон, какой пиздец у вас в школе. У нас тоже есть одна учительница, которая любит ставить двойки, в прошлом году она так выдавила одного пацана из десятого, на уроках у неё дети воют от нагрузки, классная одиннадцатого весь год боролась и уже сдалась, моим, как мелким, от неё пока особо не прилетает, но я уже успел с ней слегка посраться в течение года, подключив завуча, после чего она потребовала от детей создать чат без меня а я скинул ссылку на него родителям  :hmm:

#242 2023-06-28 17:25:57

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

анон в июле переезжает на Ямал на два учебных года куратором новых учителей

Поздравляю, анон!
Будь розовым и румяным, расти и развивайся  ;)

#243 2023-06-29 09:52:17

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Ебать, анон, какой пиздец у вас в школе. У нас тоже есть одна учительница, которая любит ставить двойки, в прошлом году она так выдавила одного пацана из десятого, на уроках у неё дети воют от нагрузки, классная одиннадцатого весь год боролась и уже сдалась, моим, как мелким, от неё пока особо не прилетает, но я уже успел с ней слегка посраться в течение года, подключив завуча, после чего она потребовала от детей создать чат без меня а я скинул ссылку на него родителям  :hmm:

вот сука... а толк хоть есть от такой нагрузки в плане экзаменов и знаний вообще? (ну вдруг)

#244 2023-06-29 10:17:19

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

ну что, Анон-училка продолжает рефлексию года.

История про девочку Т.
В моем классе училась девочка (напомню что мой 4Б сформировали из "ненужных" в 4А детей и детей-мигрантов, которые очень плохо говорят (инофоны, которые говорят хорошо - остались в 4А).

По характеру вообще отличная девочка - добрая, творческая и все такое. Но домашку не делала никогда, за год не выучила ни одного стихотворения, очень плохо училась (в основном из-за того что дома ничего не делала).
Помимо этого у нее большой избыточный вес (что было бы не страшно, если бы не куча других НО - она постоянно ходила с грязной головой, в грязной одежде и от нее пахло грязной квартирой).

В школу обычно приходила ее мама - выглядящая точно как Т., но еще и без зубов. При этом речь была абсолютно непонятная - она не отвечала на мои вопросы - просто говорила какую-то свою хуйню.
А когда на собрания приходил отец (выглядящий получше, но дед) - он нес дичь. например, одна мама говорила что ее сын обиделся когда она ушла с подругой в кафе без него, он начал ее учить жизни - "ТЫ МАТЬ, забудь про гульки свои, только с ребенком должна быть".

При этом я постоянно писала, звонила и разговаривала с родителями и про гигиену ребенка, и про домашнюю работу - но реакция похуй+поебать.

Как была решена проблема (пока в процессе, но сдвиги положительные).
Мы вызвали весной отца и Т. на школьную ППК (психолого-педагогическую комиссию). Я попросила Т. выйти из кабинета и при завуче, директоре и психологе дала отцу жестких пиздюлей на тему того что он не справляется с родительскими обязанностями (потому что в школе Т. занималась, отвечала и вообще все норм, а дома нихера не делала и еще и грязная вся). Поебатя ныл что - ну а шо я сделаю, ну не хочет она, и вообще я мужик, как я с ней про гигиену и все такое буду говорить. Но мы сказали что это вообще нас не волнует, нам важно чтобы ребенок учился и ходил чистый и здоровый.

Мы пригласили отца на сеансы со школьным психологом ( и со мной). И что получилось к концу года: отец начал с Т. учить уроки, стихи, проверять дз, съездил с ней за новой одеждой, начал загонять ее в душ и причесывал перед школой и следил за тем, что мать готовить и что ест Т. (и Т. чуток похудела).
Мама оказалась ебанутой (ей до сих пор кажется что все ок).

В видео от учеников Т. сказала что благодарна мне за то что она стала более уверенной в себе, начала лучше общаться с людьми и лучше учиться.

В чем мораль - хз. ну кроме того что ну захуя вот так с ребенком обращаться и как можно не видеть того что что-то не так.

Отредактировано (2023-06-29 10:38:01)

#245 2023-06-29 22:38:14

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

Это что-то капец нездоровое.

Погодите. А это, ну... уголовно не наказуемо? Там что за восьмиклассник совершеннолетний? О_о

#246 2023-06-30 10:00:46

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что-то капец нездоровое.

Погодите. А это, ну... уголовно не наказуемо? Там что за восьмиклассник совершеннолетний? О_о


да по идее наказуемо, но вроде она от него отвалилась уже. видимо, временное помутнение рассудка.
(правда там такой восьмиклассник, что он о сексе больше самой училки мог бы рассказать)

#247 2023-06-30 10:02:10

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

правда там такой восьмиклассник, что он о сексе больше самой училки мог бы рассказать

рассказать-то и я могу... ©  =D

#248 2023-06-30 10:07:38

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

правда там такой восьмиклассник, что он о сексе больше самой училки мог бы рассказать

рассказать-то и я могу... ©  =D

та не... там практические навыки. он у моей коллеги еще в прошлом году насчет контрацепции и согласия консультировался.
да и на вид ему никак не 15, а ближе к 17-18.

это, как по мне, не очень удивительно с учетом его образа жизни. Он на прощание моей подруге - руководителю их театральной студии сказал " М.А., спасибо, вот если б не вы, я бы сейчас не вожатым был, а где-то под забором пиво пил".

Он, конечно, и так в школу приходил пьяный, и классрук его за ним ездила на пьянки, и почти что на учете он - но тем не менее норм парень.

#249 2023-06-30 10:09:57

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

но тем не менее норм парень.

но вообще я парня оценил. И за вопросы и за слова. Прям похоже, что у него есть мозг, и он им даже пользуется.

#250 2023-06-30 12:56:49

Анон

Re: Сельская училка ноет и делает ремонт [дыбр][критика][yescomm]

Анон пишет:

да и на вид ему никак не 15, а ближе к 17-18.

Да какая в жопу разница, тут же явный power inbalance, она же не просто рандомная тетка с улицы  :omg:
То есть я понял твой тейк, что парень там не ромашка, но для меня все равно звучит немного с вайбами самадуравиновата.
Или чего я не понимаю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума