Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-01-03 23:36:15

Анон

Re: Стодневка лето-осень 2022 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Ок, давайте.
Тему создаю? Копирую туда топик-пост с кроликом ))

Давай ))

#452 2023-01-03 23:41:38

Анон

Re: Стодневка лето-осень 2022 [левел-ап] [челлендж] [время]

Идем сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=11755770
Задумчиво отмечаемся и ставим цели ))

Умка

Отредактировано (2023-01-03 23:42:56)

#453 2023-01-03 23:50:16

Анон

Re: Стодневка лето-осень 2022 [левел-ап] [челлендж] [время]

Ци, Эйхорния, Внутренняя империя, спасибо за поддержку насчет курсов! Я на них все же записалась и как раз 9 стартую :heart:

Скрытый текст

Умка

Отредактировано (2023-01-03 23:51:24)

#454 2023-01-05 19:16:21

Анон

Re: Стодневка лето-осень 2022 [левел-ап] [челлендж] [время]

Очень,ОЧЕНЬ запоздало пилю отчет и поздравляю всех анонов с прошедшим Новым Годом! 31-го заболела, так, что до 2-го сил не было ни на что, 3-го хотела написать вечером - но написали с прошлой работы и предложили выйти на смену на вечер, и 4-го на весь день, так что пилю пост только сейчас. надо было 2-го
Поздравляю всех анонов, вы просто замечательные, и, надеюсь, и год у вас будет такой же замечательный!  :newyear:  С исполнением всех планов и желаний, могучих лапищ вам и сил эти лапищи применять :3 Вы все очень вдохновляющие и проходить вместе с вами стодневки очень здорово и поддерживающе  :heart:
Деленн, спасибо! Поход к врачу прошел отлично, 28 декабря мне эту операцию-таки сделали, все прошло хорошо)
Улиточка, ох, как обидно, что все так получилось( Такое гадство, не заплатить за испытательный. И нет никаких Нормальных Людей, с которыми такого не происходит, эта ситуация не делает тебя хуже, она только тех, кто деньги не заплатил хуже делает. Если тебе это комфортно, то *обнимаю"
Ци, сил тебе справиться со всеми проблемами, выздоравливай.
Эйхорния, спасибо  :heart:  Новогодний образ по описанию очень классный получился) И поздравляю с принятием себя!
Умка, рада за тебя, это здоровское решение - исполнить мечту  :heart:  А радовать себя и уметь добавлять в этот мир красоты исполнением прекрасной музыки - это и есть пригодится)
Итак, итоги:

с 17 августа по 31 декабря включительно, числа "должно было быть" подкорректированны с учетом увеличения стодневки

Нуууу...что сказать. Эта стодневка прям явно слабее. Но, неожиданно, крупных успехов - операция, сантиметры, снятие блока на написание текстов, фильмы - больше.
Думаю, нужно учесть, что если многое проседает, нужно взяться за что-то одно, и добивать это всю неделю. А на следующую неделю - следующее. И так можно и план выполнить!
В новой стодневке учавствовать буду, план выложу к её началу, скорее всего)
Внутренняя империя

#455 2023-01-06 00:39:42

Анон

Re: Стодневка лето-осень 2022 [левел-ап] [челлендж] [время]

Внутренняя империя, спасибо :timid: обнимаю тебя в ответ!
надо сказать, что у меня с самого начала были всякие сомнения (организационные моменты например, да и сама атмосфера какая-то депрессивная что ли), так что по крайней мере это не то что меня прокатила прямо работа мечты) но сам факт конечно огорчил(
так что да, пусть и дальше там сидят в своей нездоровой атмосфере, без меня)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума