Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-07 00:54:38

Анон

Сериал Эйфория

Моё Guilty Pleasure. Всем блестяшек на лицо. :chearleader:

Лучшая девочка сериала?

  1. Ру Беннет(голосов 10 [14.93%])

    14.93%

  2. Джулс Вон(голосов 18 [26.87%])

    26.87%

  3. Мэдди Перес(голосов 18 [26.87%])

    26.87%

  4. Кэт Эрнандес(голосов 20 [29.85%])

    29.85%

  5. Кэсси Ховард(голосов 19 [28.36%])

    28.36%

  6. Лекси Ховард(голосов 12 [17.91%])

    17.91%

  7. Джиа Беннет(голосов 8 [11.94%])

    11.94%

  8. Барбара (Биби)(голосов 2 [2.99%])

    2.99%

  9. Фэй(голосов 3 [4.48%])

    4.48%

Всего голосов: 67

Лучший мальчик сериала?

  1. Нейт Джейкобс(голосов 9 [13.43%])

    13.43%

  2. Феско(голосов 34 [50.75%])

    50.75%

  3. Эллиот(голосов 3 [4.48%])

    4.48%

  4. Итан Льюис(голосов 22 [32.84%])

    32.84%

  5. Крис Мак-Кей(голосов 5 [7.46%])

    7.46%

  6. Али(голосов 5 [7.46%])

    7.46%

  7. Кэл Джейкобс(голосов 2 [2.99%])

    2.99%

  8. Аарон Джейкобс(голосов 1 [1.49%])

    1.49%

  9. Роберт Беннетт(голосов 0 [0%])

    0%

Всего голосов: 67

Гости не могут голосовать


#26 2022-08-07 17:12:02

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Единственное что хорошее сделал Феско - это набил морду Нейту. Ему полезно.

Ну это же реально мелочь на общем фоне пиздеца, что он творит.

#27 2022-08-07 17:15:08

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Ну это же реально мелочь на общем фоне пиздеца, что он творит.

Соглы.

#28 2022-08-07 17:48:44

Анон

Re: Сериал Эйфория

Я один из тех, кто голосовал за Феско. Для меня в Эйфории настолько все ненастоящее, что я к персонажам только чисто с точки зрения интересности подхожу, без серьезной оценки моральных качеств.

#29 2022-08-07 19:11:33

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Я понимаю, что она слишком лёгкий объект для ненависти, потому что ей вообще ничего положительного и приятного не отсыпали, но бесит что пиздец.

Анончик, в принципе, я с тобой согласен. Тем не менее

имхо сугубое

Но бесит, да  ;D И красивая очень, не отнять, и мне даже ее цыганистый стиль нравится, ей идет.

Отредактировано (2022-08-07 19:16:52)

#30 2022-08-07 19:28:53

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Я один из тех, кто голосовал за Феско. Для меня в Эйфории настолько все ненастоящее, что я к персонажам только чисто с точки зрения интересности подхожу, без серьезной оценки моральных качеств.

А, ну тут логика понятна.

#31 2022-08-07 19:38:12

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

я к персонажам только чисто с точки зрения интересности подхожу, без серьезной оценки моральных качеств.

Поэтому я проголосовал за Нейта ;D Единственный мужской персонаж, на которого мне не похер а хочется прибить

#32 2022-08-07 20:26:25

Анон

Re: Сериал Эйфория

Ага, ну если относиться как к персонажам, а не рассматривать с тз морали, то... Нет, по-прежнему Кэт и Итан. Ну и еще Джулс тогда.

#33 2022-08-07 21:24:34

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Но бесит, да   И красивая очень, не отнять, и мне даже ее цыганистый стиль нравится, ей идет.

Меня она по всем параметрам, и внешностью и характером должна бесить, но почему-то не бесит. И следить за их с Кэсси пиздостраданиями нравится ;D Прибить по большей части хочется Ру.

#34 2022-08-07 23:24:40

Анон

Re: Сериал Эйфория

Проголосовала за Нэйта. Какой сериал- такой и лучший мальчик :trollface:  но в целом все нериалистичное, начиная от идеальных суперстильных подростков(где-то показывали, что серой мышке Лекси с вечно бухой матерью костюмеры подобрали платья от гуччи :facepalm:, а про макияж я вообще молчу) до пьесы Лекси, на которую наверно был угроблен городской бюджет. Сам спектакль- лютый кринж, я б на месте Кэсси после такого из дома бы съехала. Лекси реально унизила сестру на глазах у всей школы ради часа славы,если бы она действительно хотела наладить с ней отношения, можно было бы просто поговорить для начала, а не показывать как она выглядит со стороны, когда дрочит :puke:

#35 2022-08-08 02:11:34

Анон

Re: Сериал Эйфория

О, как раз начала второй сезон и возгорелась синим пламенем, а тут и тред подвезли!

Насколько я люблю первый сезон со всеми его сквиками и эджовостью, настолько же охреневаю от второго. и это мне еще проспойлерили про спектакль и Эша, и в целом я подходила к сезону с мыслями "ну, он много кому не зашел, ждем плохого и скрещиваем пальчики". Нет, нельзя быть к нему готовым. :lol: С чего начать любить и говниться, прям даже не знаю.  =D

простыня любви, много ее

А потом все покатилось по пиздеееее  :hmm:  Все важное происходит за кулисами, у факапов Ру персонажей нет никаких последствий, напряженные моменты возникают чисто ради напряга и после них не происходит ничего.

простыня говнежа для равновесия

Ну и да. Лучшие девочки - Джулс, Кэт и Кэсси; лучшие мальчики - Фез, Маккей и Итан. И Али, за которого я забыла проголосовать, а мужик-то хороший.  =D

Отредактировано (2022-08-08 02:13:01)

#36 2022-08-08 02:56:46

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон с простынями, дай я пожму твою лапу, всё идеально раскидал.) Добавлю только то, что я голосовал за Джулс как за лучшую девочку, потому что она пусть и не делает ничего для сюжета особо, кроме как быть сюжетным инструментом для продвижения истории Ру (ну и с Нейтом у них сильно вышло, жаль, что их отношения любого формата не получили никакого развития), но на ней отдыхает глаз. Милаха, ничего не сделала неправильно вообще.

#37 2022-08-08 12:57:51

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анона во втором сезоне так сильно заебала Кэсси, что, начитавшись спойлеров про кульминационный еба спектакль, прям уже расчитывал на какую то феерию.
В итоге оказался сильно разочарован. Единственное, что там было ту мач, это сцена с каруселью и то, толком не показали в каком она была контексте. Вообще весь спектакль был больше по сентименты и рефлексию, чем про какие то срывы покровов. Особенно часть как Лекси превозмогает собственные комплексы на фоне сестры, и про то, как Кэсси с Мэдди трогательно дружили. Но все это время пара Кэсси и свиноеба Нейта сидят с лицом лица, а потом у Аполлона подрывает пердак от гейщита и высмеивания спортивной команды, он послыает нахуй Кэсси (ну логично, она ж спектакль ставила :sacrasm: ), а та бежит срывать постановку, потому что нахуй всех. И только потом уже Мэдди из зала начинает вскрывать всю поднаготную, которой в спектакле не было и идет утаскивать Кэсси со сцены под ахуй в зале.
В итоге весь финал какой то ебаный кринж, никого не жалко. Слава богу что хоть это закончилось

#38 2022-08-08 14:03:34

Анон

Re: Сериал Эйфория

Аноны, я наверное тупая или слепая, но мне иногда кажется что у меня единственной такая точка зрения. Лекси - отвратительная героиня, я не понимаю почему все так восхищаются ей и её ублюдской пьесой. Она абсолютно серая и скучная, но при этом хитрая и завистливая. Как вообще можно было сделать ТАКОЕ про родную сестру? Ну, то есть, у них никогда не было невероятно тяжелых отношений чтобы настолько сильно ненавидеть Кесс и выставлять её падшей женщиной с низкой социальной ответственностью. Мерзота :hmm:

#39 2022-08-08 14:08:35

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Аноны, я наверное тупая или слепая, но мне иногда кажется что у меня единственной такая точка зрения. Лекси - отвратительная героиня, я не понимаю почему все так восхищаются ей и её ублюдской пьесой. Она абсолютно серая и скучная, но при этом хитрая и завистливая. Как вообще можно было сделать ТАКОЕ про родную сестру? Ну, то есть, у них никогда не было невероятно тяжелых отношений чтобы настолько сильно ненавидеть Кесс и выставлять её падшей женщиной с низкой социальной ответственностью. Мерзота :hmm:

Еще меня заебал фандом который целует Медди в жопу совершено забыв что она буквально подставила и оклеветала парня который ничего ей не сделал(тот с кем она сосалась в бассейне в 1 сезоне). Он сидит в тюрьме потому что Медди влюбленная идиотка готовая пойти на всё ради еблана Нейта. + то как она доебалась до него во 2 сезоне с этим "ТЫ СКАЗАЛ НЕТ ТАК УВЕРЕНО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ ДА Я ЗНАЮ ЧТО МЫ РАССТАЛИСЬ НО ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ МЫ СНОВА БУДЕМ ВМЕСТЕ ПОЧЕМУ ТЫ СКАЗАЛ НЕТ ТАК БЫСТРО И УВЕРЕНО?????????" Естественно пидрила Нейт тот еще говнюк, но Медди тоже не агнец божий

#40 2022-08-08 14:12:11

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Лекси - отвратительная героиня, я не понимаю почему все так восхищаются ей и её ублюдской пьесой.

Тоже не понимаю, пьеса уебанская как не покрути.

#41 2022-08-08 14:14:56

Анон

Re: Сериал Эйфория

Сюжет 2 сезона полная поебень, пьеса - лучшее, что в нём было. Если б не она, не стала бы уже ждать 3 сезон.

#42 2022-08-08 14:31:03

Анон

Re: Сериал Эйфория

Меня бесит не сама пьеса, а то, что Лекси делая ее, пытается как-то оправдываться, типа ой, ну я хочу добра, ну вдруг они обидятся. Если уж она решила ставить такую болезненную для всех историю, ещё и приправленную личным отношением, то нужно было признать, что просто задолбали, получайте срыв покровов и полыхайте сколько влезет, вот так я вас вижу.

#43 2022-08-08 14:43:36

Анон

Re: Сериал Эйфория

Так а чо там такого в этой пьесе? Она же ни о чем, в итоге. Просто пересказ эпизодов из жизни группы "друзей" и абстрактные типасмешные побъебки. Обычное приосанивание, даже беззубое учитывая размах бесоебства реальных прототипов. Но всех пидорасит так как будто там прям на сцене оглашали имена, пароли и явки. Единственное что реально забавно, то как показали, что Лекси реально закомплексованная и эгоцентричная, что она в пьесе и сценарист, и постановщик, и нарратор, и главная актриса, водитель, осветитель, гример, монтажер, костюмер и буфетчица.

#44 2022-08-08 15:41:48

Анон

Re: Сериал Эйфория

Я пробовал этот сериал понадкусывать, и он какой-то...глючный? Не могу его видеть как реалистичное произведение "из жизни". Снят красиво, костюмы охуенные, но вообще не верится ни во что.

#45 2022-08-08 16:01:32

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Но всех пидорасит так как будто там прям на сцене оглашали имена, пароли и явки.

Немного в тему реалистичности которой нет, я слабо представляю себе подростков, которых после подобного распидорасило бы меньше.

#46 2022-08-08 16:04:41

Анон

Re: Сериал Эйфория

Я с трудом представляю, что где-то разрешили бы ставить подобную пьесу с трясением трусами одноклассников, но хз

#47 2022-08-08 16:13:42

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Я с трудом представляю, что где-то разрешили бы ставить подобную пьесу с трясением трусами одноклассников, но хз

Более того, пьесу с сомнительным контентом, на которую угрохали бы кучу школьного бюджета. Ну или Фезко пришёл к дирику, вывалил кусок денег на стол и сказал "забабахайте моей малыхе спектакль как она захочет"  =D 
Может в американских школах как-то сильно изменился подход к педагогике и такое бы прокатило? Свобода слова, все дела.

#48 2022-08-08 16:17:01

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Свобода слова

Там можно получить охуенные иски, если ты лезешь в чужую жизнь. Тем более, такая пьеса это ж оформленный буллинг, не?
Короче, я не понимаю жанр Эйфории, но он отличается от похожих произведений о школе, где реальность или приукрашена, или очернена, но есть...какая-то логика?

#49 2022-08-08 16:37:19

Анон

Re: Сериал Эйфория

Единственный реалистичный сериал о подростках это "Школа" Валерии Гай Германии. Там и съёмка с руки, закос под документалку. А Эйфорию снимают как очень дорогой и длинный клип вообще не претендующий на правду жизни. Но это его не портит. И не мешает получать удовольствие от просмотра.

#50 2022-08-08 21:12:12

Анон

Re: Сериал Эйфория

Анон пишет:

Единственный реалистичный сериал о подростках это "Школа" Валерии Гай Германии. Там и съёмка с руки, закос под документалку. А Эйфорию снимают как очень дорогой и длинный клип вообще не претендующий на правду жизни. Но это его не портит. И не мешает получать удовольствие от просмотра.


+1 Школа отличный сериал, пересматривал недавно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума