Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2022-11-23 09:55:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Тебе. анон, проще чем мне. Они очень мило беседовали хорошо постояли в кадре.

Так повезло, что ни одного фанфика по такому пейрингу нет. А с Бобом, Барадуном или Лейтилом есть. Даже с Сэр Веем есть. А у кого с Яррисом более-менее попытки во что-то мирное были обоих в игнор. Ни с Грегом, ни с Гринном фиков нет.
Пейринг с Лейтилом я сначала боялся читать. Думал, что там если не жестокость, то сомцесучки какие-нибудь. Лейтила даже жалко было в одном фике, если бы не Яррис, то его бы орки растерзали.

#2402 2022-11-23 10:40:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Пейринг с Лейтилом я сначала боялся читать.

Несмотря на определённые хедканоны фики писали не про жестокость. Самая жестокость была в пейринге с Бобом. Но и самый флафф тоже. Насколько я понял, от одного и того же автора.

Анон пишет:

сомцесучки какие-нибудь

Ну нет, такого пока что не бывает. И, я надеюсь, что и не будет.

Анон пишет:

Лейтила даже жалко было в одном фике, если бы не Яррис, то его бы орки растерзали.

А мне тем более его было жалко. Он мой любимый персонаж.

#2403 2022-11-23 10:50:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Давно хочу сказать о фиках про Лейтила. Мне нравится, каким его пишут. Но его специфические отношения с Барадуном это что-то потрясающее. Хочу такого побольше.

#2404 2022-11-23 11:02:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Он няша и нечаянно

Ну, как бы да. Он няша. И он сам испугался этого проявления дикой магии. Бедняжка. Его нужно пожалеть и обнять.

Анон пишет:

Давно хочу сказать о фиках про Лейтила. Мне нравится, каким его пишут. Но его специфические отношения с Барадуном это что-то потрясающее. Хочу такого побольше.

Я тоже обожаю эти специфические отношения. В очереднй раз Барадун начинает лезать к Лейтилу или активно не против того, чтобы Лейтил лез у нему, у того случается leithil.exe has stopped working  :lol: И начинается "Барадун, я тебя люблю"  :lol:

Отредактировано (2022-11-23 11:03:12)

#2405 2022-11-23 11:04:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в той, которая вышла бесплатно был момент, где Барадун сжёг дом ради того, чтобы согреть Гринна. Это любовь!

Чтобы согреть буквальгно его попу  :lol: Но там Гринна любили все. Но его просто нельзя не любить. Жаль, что с ним всё вот так получилось  :bubu:

Мой любимый коммент про это.
Роб: проговаривает, что у них есть сухая одежда, чтобы можно было переодеть Гринна.
Пати: сжигает их единственное убежище, чтобы согреть ему попу.

#2406 2022-11-23 11:07:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роб: проговаривает, что у них есть сухая одежда, чтобы можно было переодеть Гринна.
Пати: сжигает их единственное убежище, чтобы согреть ему попу.

Да когда они вообще Роба слушали или понимали на что он намекает? И вообще-то, если на то пошло, можно было сжечь то, что они вытащили из дома. Но нет. Это не их методы и не их путь  :lol:

#2407 2022-11-23 11:11:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В очереднй раз Барадун начинает лезать к Лейтилу или активно не против того, чтобы Лейтил лез у нему, у того случается leithil.exe has stopped working  :lol: И начинается "Барадун, я тебя люблю"

Стоит Барадуну поцеловать Лейтила и всё, этот Лейтил сломался, несите нового. Барадун нашёл баг  :lol:

#2408 2022-11-23 11:20:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да когда они вообще Роба слушали или понимали на что он намекает? И вообще-то, если на то пошло, можно было сжечь то, что они вытащили из дома. Но нет. Это не их методы и не их путь 

В такие моменты я надеюсь, что Робу комфортно их вести  :lol:

#2409 2022-11-23 11:20:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да когда они вообще Роба слушали или понимали на что он намекает?

Они слушают, но... Но... А намёки они не понимют, кроме моментов, когда он начинает улыбаться по ГМ-овски или ставит на стол дракона. А ещё лучше, когда он говорит "Я вас сейчас убью". А перекладывать кольца, обозначающие урон, карточки инициативы или тонко на что-то намекать с ними бесполезно.

#2410 2022-11-23 11:23:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А перекладывать кольца, обозначающие урон, карточки инициативы

Некоторые думают, что это значит "надо непременно драться". А на самом деле Роб говорил, что это значило "продолжите в том же духе - довыделываетесь". На самом деле, не особенно понятно было что это значит и значит ли это что-либо вообще.

#2411 2022-11-23 11:26:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В такие моменты я надеюсь, что Робу комфортно их вести  :lol:

Для него были и менее комфортные моменты, о которых он не особенно любит говорить. Потому что пока они ему за эти игры платят он не должен свои дискомфорты и недовольства как-то афишировать.

#2412 2022-11-23 11:27:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Стоит Барадуну поцеловать Лейтила и всё, этот Лейтил сломался, несите нового. Барадун нашёл баг  :lol:

Барадуну стоит проверить такое в каное. Вдруг оно так и работает.

#2413 2022-11-23 12:12:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Самая жестокость была в пейринге с Бобом. Но и самый флафф тоже. Насколько я понял, от одного и того же автора.

Да, это мои фики.

Анон пишет:

Роб: проговаривает, что у них есть сухая одежда, чтобы можно было переодеть Гринна.
Пати: сжигает их единственное убежище, чтобы согреть ему попу.

Классика.

Анон пишет:

А ещё лучше, когда он говорит "Я вас сейчас убью".

Они знают, что не убьёт и никаких последствий для них не будет. Они это в недавних сериях обшутили даже.

Анон пишет:

Барадуну стоит проверить такое в каное. Вдруг оно так и работает.

Кстати, почему бы и да?  =D
Зачем он приходил в 21 серии? Что хотел-то? По моему, там его уже немного сломали.

#2414 2022-11-23 13:09:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роб: проговаривает, что у них есть сухая одежда, чтобы можно было переодеть Гринна.

Да. Среди того, что они вынесли из дома была одежда. Но они сначала даже не посмотрели что там было.

#2415 2022-11-23 16:24:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Он няша и нечаянно

Ну, как бы да. Он няша. И он сам испугался этого проявления дикой магии. Бедняжка. Его нужно пожалеть и обнять.

Да вот только его не обняли и не пожалели. Обругали и загнобили, при том все. Поддержка.  :sadcat:

Отредактировано (2022-11-23 16:40:19)

#2416 2022-11-23 17:16:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В такие моменты я надеюсь, что Робу комфортно их вести  :lol:

Для него были и менее комфортные моменты, о которых он не особенно любит говорить. Потому что пока они ему за эти игры платят он не должен свои дискомфорты и недовольства как-то афишировать.

Это какие, например?

#2417 2022-11-23 18:55:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да вот только его не обняли и не пожалели. Обругали и загнобили, при том все. Поддержка.  :sadcat:

Не понимают они, что такое дикая магия. :sadcat:
И вот тут-то хедканон про то, что его выгнали из дома  отдали в Храм Калабора в таком раннем детстве из-за проявления дикой магии кажется вполне верибельным.

#2418 2022-11-23 19:01:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не понимают они, что такое дикая магия.
И вот тут-то хедканон про то, что его выгнали из дома  отдали в Храм Калабора в таком раннем детстве из-за проявления дикой магии кажется вполне верибельным.

Хочу и дальше развить эту тему, но не знаю, когда разрожусь на фичок. Хочу комфортить Барадуна сто часов, но боюсь упасть в розовые сопли.

#2419 2022-11-23 19:11:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хочу комфортить Барадуна сто часов, но боюсь упасть в розовые сопли.

То, что ты так называешь очень даже приветствуется. Кто-то хочет обижать, кто-то комфортить, кто-то и то и другое. Так что не нужно бояться вообще ничего.

#2420 2022-11-23 19:21:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу комфортить Барадуна сто часов, но боюсь упасть в розовые сопли.

То, что ты так называешь очень даже приветствуется. Кто-то хочет обижать, кто-то комфортить, кто-то и то и другое. Так что не нужно бояться вообще ничего.

Могу подтвердить, что так думает не один анон

#2421 2022-11-23 19:24:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Зачем он приходил в 21 серии? Что хотел-то? По моему, там его уже немного сломали.

По моему, он там сломался еще на моменте с Бобом в крови. А Барадун его доломал

#2422 2022-11-23 20:09:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

То, что ты так называешь очень даже приветствуется. Кто-то хочет обижать, кто-то комфортить, кто-то и то и другое. Так что не нужно бояться вообще ничего.

Я бы даже сказал, что такое с любым пейрингом или персонажем в принципе. Особенно приветствуется тот самый флафф.

Анон пишет:

По моему, он там сломался еще на моменте с Бобом в крови. А Барадун его доломал

На моменте с Бобом, по моему, он беспокоился. А к Эльдвине не проявлял враждебность и спросил новенькая ли она. Это выглядело странновато. Как будто он понимает, что это всё игра.
Правда, а зачем он приходил? Чтобы что? Чтобы сказать что из разыскивают? Они это и так знали. И зачем ему это делать?

#2423 2022-11-23 20:16:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кстати, о проявлениях дикой магии вот такое сегодня было в другом каноне

Скрытый текст

А что если бы Барадун вот так превратился в цветочек? Волна дикой магии это очень интересно, иногда смешно, иногда не очень.

#2424 2022-11-23 20:46:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А что если бы Барадун вот так превратился в цветочек? Волна дикой магии это очень интересно, иногда смешно, иногда не очень.

Там есть такие интересные превращалки. А ещё есть неофициальная книга d10000  Wild Magic.  И нужно столько же лет, чтобы её прочитать :lol:
Но я человек простой: мне нужен эффект старения-омоложения,  обмен телами,  дружба между заклинателем и противником.  Есть ещё один интересный эффект, когда первый же назвавший заклинателя по имени получает над ним полный ментальный контроль :evil:

Есть ещё один эффект,  когда заклинатель превращается в массивный кряжистый дуб. И другой, когда у деревьев вокруг появляются рты и они начинают петь воодушевляющие песни. На фоне задолбавшего всех мема с дубом эти эффекты так упороли анона, что он орёт до сих пор. Анон тот ещё укурыш.

#2425 2022-11-23 21:06:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А ещё есть неофициальная книга d10000  Wild Magic.

Использование чего-то такого, что не по правилам этой игры будет "использование не канонных заклинаний". Но я знаю, что это никому не мешало придумать что-то интересное. Так же как своя собственная трактовка способностей и особенностей божеств. Которая мне понравилась.

Анон пишет:

дружба между заклинателем и противником

Возможно, не только дружба? Я прав? Я читал, что именно Барадун имеет ввиду, когда говорит слово "друг"

Анон пишет:

Есть ещё один интересный эффект, когда первый же назвавший заклинателя по имени получает над ним полный ментальный контроль

Прекрасная идея! Мне есть над чём подумать 😆😈

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума