Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2022-11-22 12:19:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Алан с Роуэном какой-то невероятно кинковый дует, который заюстился в самом начале, а ни во что конкретное не перешел 

У них просто ООООЧЕНЬ высокие отношения, которые до сих пор выстраиваются.

#2377 2022-11-22 13:04:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Алан с Роуэном какой-то невероятно кинковый дует, который заюстился в самом начале, а ни во что конкретное не перешел 

У них просто ООООЧЕНЬ высокие отношения, которые до сих пор выстраиваются.

Надо думать, но у меня начинают чесаться руки, чтобы их обдододшить, а потом раздододшить

#2378 2022-11-22 14:03:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Надо думать, но у меня начинают чесаться руки, чтобы их обдододшить, а потом раздододшить

Ничего не понял, но ура! Давай! Давай! Давай!

#2379 2022-11-22 17:00:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Смотришь на него и не ждёшь ничего противозаконного.

От него никто и никогда не ждёт противозаконного. В этом весь смысл и вся суть персонажа.

#2380 2022-11-22 17:44:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

От него никто и никогда не ждёт противозаконного. В этом весь смысл и вся суть персонажа.

Вот. Ты понимаешь  :friends: Он всегда и для всех выглядит безобидно. А для меня он выглядит очень мило.
Тут он выглядит серьёзнее, но всё равно мило

Скрытый текст

#2381 2022-11-22 17:54:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот. Ты понимаешь

Я не фанат персонажа, но как не понять, если по сюжету это так выглядит. Только в недавних сериях некоторые персонажи сомневались, что такой уж он плохой. Особенно если учесть, что у другого Верховного Чародея ЧСВ до небес и ему на всех насрать, то разница между ними может быть не очевидной.

#2382 2022-11-22 18:04:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Сделала коллаж с Лейтилом. Потому что он мне нравится. И если не я сделаю, то кот?

Отлично, анон  :heart:

Анон пишет:

Особенно если учесть, что у другого Верховного Чародея ЧСВ до небес и ему на всех насрать, то разница между ними может быть не очевидной.

Я вам больше скажу, разница может быть в пользу Лейтила (с точки зрения окружения Лейтила и Барадуна) Потому что даже если у него такое же ЧСВ, то он неплохо его скрывает. А если так и он на публику не злой и как будто ему до других персонажей есть дело (а из канона понятно, что это так), то тем более.

Отредактировано (2022-11-22 18:19:58)

#2383 2022-11-22 18:49:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я вам больше скажу, разница может быть в пользу Лейтила (с точки зрения окружения Лейтила и Барадуна) Потому что даже если у него такое же ЧСВ, то он неплохо его скрывает. А если так и он на публику не злой и как будто ему до других персонажей есть дело (а из канона понятно, что это так), то тем более.

Лейтил хитрый. А Барадун бесхитростный и не понимает зачем скрывать то, что ему то на всех насрать, то скучно, то не интересно.

#2384 2022-11-22 18:56:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Лейтил хитрый. А Барадун бесхитростный и не понимает зачем скрывать то, что ему то на всех насрать, то скучно, то не интересно.

Вот почему всё выглядит так, как выглядит. Даже иногда для зрителей, которые говорят "а что если Лейтил не злой?" А то как он поступил с Барадуном, Яррисом (некоторые забывают об этом) и Келотаком "наверное они все были вот такие самовлюблённые, как Барадун и/или  на самом деле это они злые и всё это заслужили. Я, конечно, так не думаю. Я к тому, насколько поведение Лейтила может заставлять сомневаться в его злодействе.

#2385 2022-11-22 19:12:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Яррисом (некоторые забывают об этом)

Это такие люди, которые вообще не понятно что и как смотрят. Что-то вроде Боджера с "Келотак это кот, которого мы только что встретили?"
Я не говорю уже о том, что некоторые не понимаю, как это может быть чей-то любимый персонаж.

Анон пишет:

Я к тому, насколько поведение Лейтила может заставлять сомневаться в его злодействе.

Меня всё это больше заставит думать, что наверное не доброжелательных к окружению и не ЧСВшных Верховных Чародеев не бывает. Но про Келотака я не знаю ничего, так что даже такого утверждать не могу.

#2386 2022-11-22 19:24:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я не говорю уже о том, что некоторые не понимаю, как это может быть чей-то любимый персонаж.

Больше всех не понятно тем, кто смотрит это всё исключительно ради Боба. Причём в переводе и не знает, что там будет дальше и что сейчас с Беном.

#2387 2022-11-22 19:33:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Больше всех не понятно тем, кто смотрит это всё исключительно ради Боба. Причём в переводе и не знает, что там будет дальше и что сейчас с Беном.

Интригуешь.
Мой любимый персонаж Яррис и я что-то не отвалился от просмотра после 44 серии. Потому что смотрю ради сюжета. И другие персонажи мне тоже интересны. Просто есть любимый персонаж, и есть те, за чьими приключениями я продолжаю наблюдать. Тем более Грег это второй мой любимый персонаж. Я шипперю Грега и Ярриса, несмотря ни на что. Я знаю, что там дальше очень долго не будет Грега. Но я эти серии пропускать не собираюсь.

#2388 2022-11-22 19:36:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это такие люди, которые вообще не понятно что и как смотрят. Что-то вроде Боджера с "Келотак это кот, которого мы только что встретили?"
Я не говорю уже о том, что некоторые не понимаю, как это может быть чей-то любимый персонаж.

Как бы не все такие, некоторые люди серьёзно могут что-то не помнить, даже если персонажа воспринимают не как предмет мебели. Мне нравится Гринн, но я тут на днях задал про него глупый вопрос, из-за которого мне было очень стыдно потом.

#2389 2022-11-22 19:41:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Интригуешь.

Те, кто читает этот тред и так знают, что Боб может стать

Скрытый текст

, если Бен захочет. И что у Бена была операция на колене и он может отсутствовать на съёмках. И это может означать какие-то последствия для его персонажа.

#2390 2022-11-22 19:55:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мои любимые персонажи Яррис и Боб. Я их шипперю. Фанатиков, которые накидывают дизов к положительным комментариям про Ярриса или тех, кто умышленно перевирает историю Ярриса (типа Лейтил ему ничего не делал, просто Яррис живёт в плохом месте, а Лейтил ему может с этим помочь) или обзывается на него не понимал, не понимаю и не пойму.

Анон пишет:

Я шипперю Грега и Ярриса, несмотря ни на что.

Тебе. анон, проще чем мне. Они очень мило беседовали хорошо постояли в кадре.

Анон пишет:

Я знаю, что там дальше очень долго не будет Грега.

Он появится через одну серию, емнип.

Отредактировано (2022-11-22 19:56:55)

#2391 2022-11-22 20:02:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"а что если Лейтил не злой?"

А что если он действительно не злой? Конечно, поступки по отношению к двум Верховным Чародеям и тому, кто ему какое-то время помогал, у него злодейские. Но что если он хотел спасти мир? А то что он сам не умышленно и создал опасность для всего мира - так не известно ещё, что было до этого, как так получилось вообще. Чтобы сделать такую головокружительную посметрную карьеру мало просто выжить, надо чтобы на

Скрытый текст

кто-то молился и поклонялся ему. Разве нет?

Отредактировано (2022-11-22 20:04:14)

#2392 2022-11-22 20:06:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А то что он сам не умышленно и создал опасность для всего мира - так не известно ещё, что было до этого, как так получилось вообще.

Хотел как лучше, а получилось как всегда? Интересный был бы плоттвист, но я в это не верю.
Барадун это центральный персонаж истории. Сделать того, кто причинил ему зло добрым - мне кажется вряд ли такое будет.

#2393 2022-11-22 20:13:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Интересный факт. Но Роб, когда объяснял с какого момента всё было очевидно про то, что дракон

Скрытый текст

рассказывал, что значит красная селёдка. И зачем-то в этот момент упомянул Снэйпа, который для читателей очедвино злой, но оказался не злым.
Роб мог бы рассказать любой другой более похожий на произошедшее в сюжете пример, но сказал то, что сказал.
Такие дела.

Отредактировано (2022-11-22 20:16:00)

#2394 2022-11-23 01:04:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

рассказывал, что значит красная селёдка. И зачем-то в этот момент упомянул Снэйпа, который для читателей очедвино злой, но оказался не злым.
Роб мог бы рассказать любой другой более похожий на произошедшее в сюжете пример, но сказал то, что сказал.
Такие дела.

Я не думаю, что он говорил про Лейтила. Если он говорил о персонаже, то есть более "похожий Снейпа", но красивее и моложе.

#2395 2022-11-23 01:37:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если он говорил о персонаже, то есть более "похожий Снейпа", но красивее и моложе.

Вы про Ярриса? Или там кто-то другой более похожий? Яррис красавчик, это правда.
Как же плохо ждать перевод и не знать что там и кто там может быть дальше  :bubu:

В переводе на Бусти сегодня была интересная серия. Барадун всех взорвал. Они встретили ведьму, которая у них хотела отобрать способность чувствоовать разное. Упоминание Бабы Яги мне очень понравилось.

#2396 2022-11-23 04:14:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А что если он действительно не злой?

Ну нет. Он злой. Но там все персонажи не добрые. А так оно и есть. Роб, когда говорил про

Скрытый текст

или называл улиток плохишами, потом оговаривался, что наши ГГ тоже не добрые, просто эти персонажи против них.

Анон пишет:

Я не думаю, что он говорил про Лейтила. Если он говорил о персонаже, то есть более "похожий Снейпа", но красивее и моложе.

Мне тоже так кажется. И правда, к дракону это его объяснение вообще никак. Но, может быть он просто интригует, учитвая некоторые комментарии и противоречия.

Анон пишет:

Барадун всех взорвал

Он няша и нечаянно! На этот раз правда нечаянно.

Анон пишет:

Они встретили ведьму, которая у них хотела отобрать способность чувствоовать разное.

И предлагала выпить нечто отвратительное. Спрашивая про тех, кого бы они хотели увидеть. Так вот, после будет момент когда они будут пить зелье и Боджер увидит Стэфани, про которую в этой серии не то что бы вспомнил. А Боб увидит Фиба  :heart: Правда, что со Стэфани, что с Фибом там случится плохое.

#2397 2022-11-23 05:31:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Он няша и нечаянно!

Вот это совершенно точное определение Барадуна. Он такой милый засранец  :heart: Который вечно что-то вытворяет. Иногда, и вправду нечаянно.

#2398 2022-11-23 07:40:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А Боб увидит Фиба  :heart:

Боб! Увидит!! Фиба!!!  :heart: 💕 :heart: 💕 :heart: Поскорее бы они встретились.
Да, я очень шиппер и горжусь.

#2399 2022-11-23 07:52:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В переводе на Бусти сегодня была интересная серия.

А в той, которая вышла бесплатно был момент, где Барадун сжёг дом ради того, чтобы согреть Гринна. Это любовь!

#2400 2022-11-23 08:01:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А в той, которая вышла бесплатно был момент, где Барадун сжёг дом ради того, чтобы согреть Гринна. Это любовь!

Чтобы согреть буквальгно его попу  :lol: Но там Гринна любили все. Но его просто нельзя не любить. Жаль, что с ним всё вот так получилось  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума