Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2022-11-20 17:38:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Спасибо, добрый человек

Не за что. Будет интересно прочитать фанфик, если ты его напишешь.

#2327 2022-11-20 18:05:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не за что. Будет интересно прочитать фанфик, если ты его напишешь.

Напишу, не переживай. Но предупреждаю сразу: это будет из разряда дичи.

#2328 2022-11-20 20:16:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

это будет из разряда дичи.

Я не знаю, как тот анон, а я хочу какой-нибудь дичи, если я правильно понимаю суть дичи. Если ты читал тред, то, я думаю, заметил, что тут среди тех, кому нравится Боб есть те, кто шипперит инцест, например. Я например. Я пишу сквичину о которой сто раз предупреждаю, что это кринжовая своеобразная сквичина. Ииногда люди сомневаются такой ли сквичный кринж я придумал, но увы, именно такой  :lol:

#2329 2022-11-20 20:38:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

если я правильно понимаю суть дичи. Если ты читал тред, то, я думаю, заметил, что тут среди тех, кому нравится Боб есть те, кто шипперит инцест, например

Пока напишу не такую дичь, но кто знает, что будет потом.
Сейчас хочется просто весёлой дичи, не рейтинговой.

#2330 2022-11-20 21:02:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А я-то размечтался уже. Боюсь, что если это весёлые убийства персонажей, то никто это не оценит.

Отредактировано (2022-11-20 21:05:09)

#2331 2022-11-20 21:17:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А я-то размечтался уже.

Я пока стесняюсь такое писать, но намёки расставить мне ничего не помешает.

Анон пишет:

Боюсь, что если это весёлые убийства персонажей, то никто это не оценит.

Нет, это будут не убийства. Всё будет чинно-благородно...или не слишком чинно, и совсем неблагородно.

#2332 2022-11-20 21:22:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Лейтил думает, что Барадуна и остальных убил Фиб. Потому что Фиб ему так сказал.

Кто говорил, что Фиб плохой? Фиб очень хороший. И любит Боба.

Скрытый текст

#2333 2022-11-20 21:28:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я пока стесняюсь такое писать, но намёки расставить мне ничего не помешает.

Ты не первый анон, который стесняется писать не джен, это нормально. А намёки это замечательно. Это радует.

#2334 2022-11-20 21:34:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я пока на середине, а может кто-то рассказать или прояснить что за драма была с Робом, что кто-то говорил, что он никто и он творчество удалял?

#2335 2022-11-20 21:38:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Даже интересно, правда ли вместо Бена на гринскрине будет Хэмиш. Если это был не троллинг, то я с трудом это себе представляю

Что?  :shock: Я тут чуть чаем не подавился. Я знаю про операцию у Бена, но... Хоть бы это был троллинг. И хоть бы с Бобом ничего не случилось.

#2336 2022-11-20 21:44:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я пока на середине, а может кто-то рассказать или прояснить что за драма была с Робом, что кто-то говорил, что он никто и он творчество удалял?

Было, что он просто удалил аккаунт на тамблере, когда стал публичным человеком. Чтобы до него не доебались за то, что он там писал и лайкал. И ещё бывало у него, что он обижался на поведение фанбазы и начинал говорить, что у него нет времени на стримы, что неформальное общение будет только с подписчиками патреона, и начинал вести себя слишком серьёзно.
А, ещё вот что было. Один стример пару раз его подкалывал, что без него бы Роб был никем. Но Роб из-за этого ничего не удалял. И вроде бы они на самом деле в хороших отношениях до сих пор. Но тип этот правда какой-то странный. Приходил к Бену на стрим доказывать, что тот рисует как-то не так. А вот он-то профи, и сейчас всему его научит. Может быть это у них юмор такой и Бен был не против таких советчиков, но мне он показался просто душнилой.

Отредактировано (2022-11-20 21:52:25)

#2337 2022-11-20 22:05:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Было, что он просто удалил аккаунт на тамблере, когда стал публичным человеком. Чтобы до него не доебались за то, что он там писал и лайкал.

Понял тебя. Спасибо. А что, там было до чего доебаться?  =D прочитал, что у него был какой-то селф-инсерт, но кто из нас без греха

#2338 2022-11-20 22:10:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

он обижался на поведение фанбазы

Но было немного ту матч, когда к нему завалился на стрим кто-то с претензией "а кто это тут "они", я только "его" вижу" ( у Роба на твиче указано произношение "он/они") и начал говорить, что для асексуала Роб слишком пошлый. Было на что обидеться.

Отредактировано (2022-11-20 22:10:43)

#2339 2022-11-20 22:14:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А что, там было до чего доебаться?

Вероятно до истории про Дёрка и Фёрка? Хотя история в NPC D&D была и ничего.

#2340 2022-11-20 22:30:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но было немного ту матч, когда к нему завалился на стрим кто-то с претензией "а кто это тут "они", я только "его" вижу" ( у Роба на твиче указано произношение "он/они") и начал говорить, что для асексуала Роб слишком пошлый. Было на что обидеться.

А Роб определяет себя как асексуала? Ну вот, никаких греховных гейских фиков  =D

Анон пишет:

Вероятно до истории про Дёрка и Фёрка? Хотя история в NPC D&D была и ничего.

Я пока не дошел до продолжения этой истории, я только на 50-й серии.

#2341 2022-11-20 22:42:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А Роб определяет себя как асексуала?

Вряд ли он об этом шутил.

Анон пишет:

Ну вот, никаких греховных гейских фиков

У нас как-то РПСа не было. Но если кому-то надо, обычно ничего не мешает. Ни асексуальность, ни гетеросексуальность и дети.

Анон пишет:

Я пока не дошел до продолжения этой истории, я только на 50-й серии.

Там нет продолжения. Просто ведь понятно, что это были два голиафа-мужчины, которые жили вместе, а потом из-за проклятия один убил другого. У Роба спрашивали кто они друг другу те, кто из канона не понял (хотя вроде бы там понятно). Роб потвердил, что они партнёры и что эта история была им придумана раньше, чем была придумана эта игра.

Отредактировано (2022-11-20 22:43:23)

#2342 2022-11-20 22:47:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кстати, тут такое выяснилось Роб нашёл себе

шок! сенсация!

#2343 2022-11-20 22:53:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

я только на 50-й серии.

Предупреждаю. Тут много спойлеров. Даже спойлер невообразмой мощи имеется. Правда, много спойлеров под катом.  Но, мне кажется, что не все.

Анон пишет:

Кстати, тут такое выяснилось Роб нашёл себе
▼шок! сенсация!

Бан за кликбейт! (шутка)

#2344 2022-11-20 22:54:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вряд ли он об этом шутил.

Анон, я не в курсе инфы о Робе вообще, даже не знаю откуда это. Из стримов?

Анон пишет:

Там нет продолжения. Просто ведь понятно, что это были два голиафа-мужчины, которые жили вместе, а потом из-за проклятия один убил другого. У Роба спрашивали кто они друг другу те, кто из канона не понял (хотя вроде бы там понятно). Роб потвердил, что они партнёры и что эта история была им придумана раньше, чем была придумана эта игра.

Видел в треде спойлеры, что у истории есть продолжение.  :lol:

#2345 2022-11-20 22:55:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Там нет продолжения

У этой истории  - нет. Но будет ещё появление Дёрка.

спойлер

#2346 2022-11-20 22:56:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Из стримов?

Да.

#2347 2022-11-20 23:07:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из стримов?

Да.

А эти стримы есть в записи?

#2348 2022-11-20 23:13:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Тут куча всего известно с официального разбора сюжета серий (где Роб может троллить) и игр Роба с друзьями. И вот там он говорит что могло бы быть, если бы игра пошла по другому. Что он всегда готовит и мирный вариант и боёвку разной степени сложности. И много реакций разных персонажей на что-либо. И предысторию персонажей. Но были моменты, когда Роб был не готов к каким-то действиям и импровизировал.

#2349 2022-11-20 23:14:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Тут куча всего известно с официального разбора сюжета серий (где Роб может троллить) и игр Роба с друзьями. И вот там он говорит что могло бы быть, если бы игра пошла по другому. Что он всегда готовит и мирный вариант и боёвку разной степени сложности. И много реакций разных персонажей на что-либо. И предысторию персонажей. Но были моменты, когда Роб был не готов к каким-то действиям и импровизировал.

Прикольно. Вообще очень нравится его манера вести кампейн

#2350 2022-11-20 23:15:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А эти стримы есть в записи?

Разборы ранних серий не сохранились, спасибо ебанутым правилам твича  :bubu: И бесед с подписчиками или не публичных игр с друзьями тоже нет (они приватные). Но разборы с 80х что ли серий всё есть. Субтитров или перевода там нет, конечно же.

Отредактировано (2022-11-20 23:17:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума