Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-08-11 16:39:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бедный Адам.

Зато Роуэн получит максимум удовольствия. И, ведь Бен тоже после одного эпизода принадлежит ему? Бен красивый, он должен принадлежать Роуэну.

#177 2022-08-11 18:42:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И, ведь Бен тоже после одного эпизода принадлежит ему?

Да, вот бы развить эту тему. И такую тему, что если он явно смелее и наглее чем Адам, то вряд ли просто так подчинялся бы. Получал бы пиздюлей за это, и всё равно всё заканчивалось бы одинаково. Максимумом удовольствия для Роуэна.

#178 2022-08-11 18:47:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Невозможно. Разве что наоборот. Но Сэр Вэй такой милый, он бы не стал.

Он мог разве что с Барадуном переспать по пьяни. Ну а что, достаточно мило, по моему.

канонное упоминание вечеринки

#179 2022-08-12 05:20:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Начитался этого треда и мне снилось, что они после речи Боджера из 103 эпизода в итоге как-то начали все события заново. Точно не помню как. Но Боджер так же творил всякую неуместную хрень. Боб так же был проклят. Барадун и Грег тоже никак не поменялись. Но события были немного не так. Дёрк остался жив. Боджер его так же довёл. Но Боб смог успокоить, что-то про себя рассказывал и про депрессию. Потом они все вместе пришли в город и Дёрк остался там. Потом дальше по сюжету так было, что Барадун скастовал очарование на Ярриса. Яррис ему стал рассказывать, что он был безумно влюблён в Лейтила. А Барадун ему говорил, что он вообще того не стоит и говорил про Ярриса очень плохие вещи. И на моменте обнимашек между Барадуном и Яррисом меня разбудил кот  :lol: А ведь это было лучше, чем фанфик.

#180 2022-08-12 06:36:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Начитался этого треда и мне снилось, что они после речи Боджера из 103 эпизода в итоге как-то начали все события заново.

Вот бы мне такое приснилось. А мне такое не снится  :sadcat:

Анон пишет:

Дёрк остался жив. Боджер его так же довёл. Но Боб смог успокоить, что-то про себя рассказывал и про депрессию. Потом они все вместе пришли в город и Дёрк остался там.

Как же это хорошо. Было бы так в каноне, но нет.

Анон пишет:

И на моменте обнимашек между Барадуном и Яррисом

Я даже не думал про такой пейринг. Теперь думаю. Спасибо, анон, теперь я активно думаю про ещё один никому не нужный пейринг.

#181 2022-08-12 08:40:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Любой пейринг кому-нибудь да нужен  :cool:

#182 2022-08-12 08:55:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кому-то явно мало магистров и их высоких отношений в других фандомах. Нет, я не против, я просто констатирую факт.

#183 2022-08-12 09:02:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кому-то явно мало магистров и их высоких отношений

Ну, во-первых это красиво! И я исключительно про этот фандом.

#184 2022-08-12 11:26:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кому-то явно мало магистров и их высоких отношений в других фандомах. Нет, я не против, я просто констатирую факт.

Ну я вот не состою в китайских фандомах) поэтому не против почитать про высокие (или не очень) отношения магов. Но я вообще за любые практически пейринги.

#185 2022-08-12 14:09:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кому-то явно мало магистров и их высоких отношений в других фандомах. Нет, я не против, я просто констатирую факт.

Да мне просто сон приснился, я за сны ответственности не несу  :lol: Тем более там обнимашки были такими, что Яррис плачет, как Дёрк в том самом интервью, а Барадун утешает. И на этом моменте я проснулся.

Анон пишет:

Ну, во-первых это красиво!

Соглашусь.

#186 2022-08-12 14:16:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Вышло новое видео по Dead By Daylight и я уржался над

тут спойлер про сюжет видео
Obvious lobby killer in Dead By Daylight

Отредактировано (2022-08-12 14:18:32)

#187 2022-08-12 15:18:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вышло новое видео по Dead By Daylight и я уржался над

Классное видео. Роуэн и Алан очень красивые, и ещё мне очень нравится голос Бритт.

#188 2022-08-12 17:36:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А Бена в новом видео нет. Значит он режиссёр? И сценарист?

#189 2022-08-12 17:39:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А Бена в новом видео нет. Значит он режиссёр? И сценарист?

Бен всё-таки не часть Лиги) хотя на этот момент уже ощущается, будто таки часть.
Вот и татухи у него нет...  ;D

#190 2022-08-12 18:36:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Во флуд уже приносил это видео, но пусть и тут будет, обожаю его)) ПсихоАлан из лав!

Скрытый текст

#191 2022-08-12 19:10:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Во флуд уже приносил это видео, но пусть и тут будет, обожаю его)) ПсихоАлан из лав!

Опять он издевался на Роуэном. Но в Bored, на мой вкус, было интереснее.

#192 2022-08-12 19:14:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

в Bored, на мой вкус, было интереснее.

Там было прям откровенное садо-мазо,мечтаю, чтоб кто-нибудь фик написал по мотивам и с продолжением, и чтоб Алан обязательно приговаривал "всё будет хорошо, уже почти всё, ещё чуть-чуть..."  :yeah:
А тут скорее просто ржачно-абсурдное, я люблю такой юмор. Голос Алана, когда он говорит "They make me happy"!  :lol:

#193 2022-08-12 19:39:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Посмотрел новый эпизод днд, порадовался, что Кетлстим наконец-то себя проявила!  :rainbow:
А Бен и его кубики реально прокляты!

#194 2022-08-12 19:53:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

и чтоб Алан обязательно приговаривал "всё будет хорошо, уже почти всё, ещё чуть-чуть..."

Вот это самое кинковое, что там было.

#195 2022-08-12 19:55:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

порадовался, что Кетлстим наконец-то себя проявила!

Я тоже.

Анон пишет:

А Бен и его кубики реально прокляты!

Бен был проклят Робом ещё до игры. Никакого хейта в отношении Роба, если что. Просто был такой момент, когда Роб кое-что сказал и это постоянно вспоминают "как факт, что Роб его реально проклял".

#196 2022-08-12 20:09:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Просто был такой момент, когда Роб кое-что сказал и это постоянно вспоминают "как факт, что Роб его реально проклял".

Что сказал-то?)

#197 2022-08-12 20:10:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и чтоб Алан обязательно приговаривал "всё будет хорошо, уже почти всё, ещё чуть-чуть..."

Вот это самое кинковое, что там было.

Интересно, они хоть понимали, что творят, когда это снимали?  :yeah: Меня ещё кинкает то, как Алан пальцами в его волосы зарывается.

#198 2022-08-13 01:25:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Интересно, они хоть понимали, что творят, когда это снимали?

Вряд ли. Потому что для большинства это не выглядит как-то особенно.

Анон пишет:

Меня ещё кинкает то, как Алан пальцами в его волосы зарывается.

Меня тоже.

#199 2022-08-13 11:27:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бен всё-таки не часть Лиги)

А откуда он у них взялся? И когда именно? Не могу это отследить. Про Адама везде написано, а про него - нет.

#200 2022-08-13 13:41:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А откуда он у них взялся? И когда именно? Не могу это отследить. Про Адама везде написано, а про него - нет.

В Bored изначально появлялся, потом и в эпичного НПС пробрался. Про остальное не знаю,тоже не находил нигде(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума