Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2022-10-17 14:39:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

КОГДА ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЗЯТЬ ЧЕК - BORED

Странно. У меня обычно просили чек, уговаривать взять чек ни разу не приходилось.

#1452 2022-10-17 14:44:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но он быстро прокачается в уровне, потому что он многим нравится

Он такой милый! Потому и нравится. Я не знаю даже как объяснить вот эту какую-то почти детскую (? я не знаю как выразиться менее сквично и тупо), что ли, милоту персонажа. Я уверен, что не все это видят. Наверное это я такой ебанутый.  :facepalm:

#1453 2022-10-17 15:41:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А мне нравится Лейтил. Тоже не уверен, что кто-то в нём может найти то же самое, что и я. Как же меня прёт от его голоса. "Это всего лишь голос Роба", но он делает всем персонажам разные голоса.

#1454 2022-10-17 15:54:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я просто знал, чем это знакочится, когда Бен порвал чек

Да. Это было ожидаемо.

Что-то у меня по этим видео никаких идей нет, кроме той всратой с рабством всех или некоторых персонажей у Роуэна. Или чего-то в стиле мыльной оперы про Адама и Бена.

#1455 2022-10-17 16:03:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У меня обычно просили чек, уговаривать взять чек ни разу не приходилось.

Бен же в другом видео говорил, что специально отказался от чека, потому что заботится о планете)

Скрытый текст

Ну и кроме того, обычно ж не уговаривают, а клиент просто не берёт чек и никто это не комментирует. А тут Роуэн)

#1456 2022-10-17 16:11:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

потому что заботится о планете)

Как-то это неожиданно для такого персонажа.

#1457 2022-10-17 16:24:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как-то это неожиданно для такого персонажа.

А мне кажется, нет, это ж модная тема. Я вполне вижу его, как того, кто подхватывает модные тенденции и повторяет за ними, не особо вникая в суть.
Хотя, скорее всего, просто видит чек как мусор, и ему не хочется их хранить. А искать мусорку тоже не хочет - пусть магазин сам выбрасывает.

#1458 2022-10-17 16:26:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хотя, скорее всего, просто видит чек как мусор, и ему не хочется их хранить. А искать мусорку тоже не хочет - пусть магазин сам выбрасывает.

Или опять просто хотел посраться, но не ожидал, что дойдёт до такого, до чего дошло. Но это не Адам, это Роуэн. Понимать надо с кем имеешь дело.

#1459 2022-10-17 19:24:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Вот такой небольшой и почти дженовый текст мне наглючился.

"Новый аддон". пейринг: Барадун/Лейтил. упоминаются Юджин и Фил Спенсер, PG-13

#1460 2022-10-17 19:30:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

он будет вести игроков к тому, чтобы вернуть Келотаку нормальный вид

Ура! Вот это будет здорово, такое мне нравится!
Вообще, спасибо анону  который смотрит стримы с Робом и делится информацией, ты чудо :chearleader:

#1461 2022-10-17 19:48:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"Новый аддон". пейринг: Барадун/Лейтил. упоминаются Юджин и Фил Спенсер, PG-13

Начало довольно сюрреалистично =D
Ох уж эти коварные разработчики, так и спешат принести новую дичь. Отсылки шикарные :lol:
А в конце очень горячо  :heart:

Отредактировано (2022-10-17 19:49:21)

#1462 2022-10-17 19:52:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ура! Вот это будет здорово, такое мне нравится!

Мне тоже. Хотя, Роб может вести, но не довести, если эта пати его вконец доведёт и он скажет, ну ок, давайте убейте Келотака. Это же пати бомжей-убийц (я никого не обижаю, это чуть ли не официальный термин в D&D)

Нас тут несколько, кто смотрит стримы, и один, кто может смотреть игры Роба с друзьями, где тоже иногда что-то чуть-чуть спойлерится.
И мы потом не можем не обсуждать что увидели и узнали, потому делимся.

#1463 2022-10-17 19:59:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роб может вести, но не довести, если эта пати его вконец доведёт и он скажет, ну ок, давайте убейте Келотака

Чёрт. Это будет печально. Роб слишком мягок с ними, нужно построже, тогда и Келотак останется в целости и сохранности :lol:

Анон пишет:

пати бомжей-убийц

Ахаха, шикарное определение.

Анон пишет:

И мы потом не можем не обсуждать что увидели и узнали, потому делимся

:iloveyou:  спасибо-спасибо-спасибище. Я прямо жалею, что ничего в английском не понимаю.

Отредактировано (2022-10-17 20:00:16)

#1464 2022-10-17 20:17:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

КОГДА ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЗЯТЬ ЧЕК - BORED

Сегодня Роуэн какой-то особенно привлекательный. Мне кажется, он немного похудел. У его так отросли волосы, что-то перестал быть похож на плешивого медведя =D
Я снова возгорел по пейрингу Бен/Роуэн
Как Бен на последок очаровательно взмахнул руками, я не могу :heart:
Ещё Бен кинул такой полный уважения взгляд на Роуэна, типа " Наконец-то я нашёл достойного противника"

Отредактировано (2022-10-17 20:20:22)

#1465 2022-10-17 20:21:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"Новый аддон". пейринг: Барадун/Лейтил. упоминаются Юджин и Фил Спенсер, PG-13

Спасибо за отличный фанфик, анон. И да, отсылки действительно шикарные.

Анон пишет:

Чёрт. Это будет печально. Роб слишком мягок с ними, нужно построже, тогда и Келотак останется в целости и сохранности

Вот он и собрался построже. А то так можно потерять не только не важных персонажей, а целого бывшего Верховного Чародея. Это не улитка какая-нибудь. Но он сто раз уже собирался построже. Но каждый раз готовит эпическую битву на случай, что они как обычно будут сначала агриться, а потом думать (когда уже поздно). Правда, битвы тоже получаются не эпическими.
Как же было жалко Келотака, когда Роб близко показывал фигурку, того, в кого он превратился. :sadcat:

Анон пишет:

Ахаха, шикарное определение.

Прямой перевод термина "murderhobo", который дословно означает бомжа или бродягу убийцу.

Анон пишет:

  спасибо-спасибо-спасибище

Не за что, анон. Я иногда не знаю как заткнуться на тему того, что я узнал из разных обсуждений сюжета с Робом.

#1466 2022-10-17 20:28:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

ак же было жалко Келотака, когда Роб близко показывал фигурку, того, в кого он превратился.

Я надеюсь, это не вантуз какой-нибудь с тентаклями :lol:
Ладно, всё равно увидим. Ты только не кидай сюда, если заскринил, ладно? Хочу остаться в наведении.

Анон пишет:

Я иногда не знаю как заткнуться на тему того, что я узнал из разных обсуждений сюжета с Робом

А ты не затыкайся. Это очень интересно. Вы наши, так сказать, проводники информации от Роба к руфендому :lol:

#1467 2022-10-17 20:50:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я снова возгорел по пейрингу Бен/Роуэн

А я подумал, чего-то в этом видео не хваатет и пересмотрел всё то же самое, которое. И тоже возгорел.

Анон пишет:

Сегодня Роуэн какой-то особенно привлекательный.

Кстати да. И я теперь понял, это его прическа.

Анон пишет:

Ещё Бен кинул такой полный уважения взгляд на Роуэна, типа " Наконец-то я нашёл достойного противника"

Их битва должна быть легендарной!

Анон пишет:

Это не улитка какая-нибудь

Роб придумал, что улиткам был нужен мёд и задание для этого. Но конечно же, наши отважные герои решили, что улитки это угроза и всё пошло как обычно.

Анон пишет:

Но каждый раз готовит эпическую битву на случай, что они как обычно будут сначала агриться, а потом думать (когда уже поздно)

И с ним тоже подготовил. Потому что так надо. А потом ещё, если придётся им его сдать фактически, как уже бывало с другими персонажами, наверняка будет потом рассказывать "да я с самого начала хотел, чтобы они с ним сражались", несмотря на то, что говорил до этого. Но я надеюсь, что всё-таки, они будут его спасать, а не убивать.

#1468 2022-10-17 20:54:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Новый аддон". пейринг: Барадун/Лейтил. упоминаются Юджин и Фил Спенсер, PG-13

Ооооо!!! ОооооОООООооо!  :heart: Пейринг хорош. Отсылок просто куча. От Близзосрача (в фандоме по которому я был) до погромиста с дайри. А Лейтил там не мультиклассировался в барда с этим аддоном? Внешний вид у него соответственный прямо. И поведение.

#1469 2022-10-17 21:15:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Их битва должна быть легендарной!

Make love, not war :lol:
Я теперь буду думать об этом сто часов.

Анон пишет:

Роб придумал, что улиткам был нужен мёд и задание для этого. Но конечно же, наши отважные герои решили, что улитки это угроза и всё пошло как обычно.

Блин, ну это очень жестоко. Улиточки были такие милые. :panic:
Вроде Барадун хотел с ними задружиться? Нет?

#1470 2022-10-17 21:55:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вроде Барадун хотел с ними задружиться? Нет?

Хотел. У них иногда кто-то хочет решить всё мирно. Но потом начинается...
И дальше идёт 100500 шуток про эскарго.

Отредактировано (2022-10-17 21:59:30)

#1471 2022-10-17 22:01:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У них иногда кто-то хочет решить всё мирно. Но потом начинается...

А представьте, какая бы была мирной эта сессия, если бы здесь не было отбитых наглухо персонажей :smoke:
Make session great again!

#1472 2022-10-18 08:43:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И да, отсылки действительно шикарные.

Отсылки поймут не все. Особенно на дайрипогромиста :lol: Но моё дело написать.

Анон пишет:

А Лейтил там не мультиклассировался в барда с этим аддоном? Внешний вид у него соответственный прямо. И поведение.

Нет. Но идея-то здравая  :evil:

Анон пишет:

А я подумал, чего-то в этом видео не хваатет и пересмотрел всё то же самое, которое

Которое? То где Роуэн облизал Бена, или то, где Роуэн запер Бена в подсобке?

Анон пишет:

Как же было жалко Келотака, когда Роб близко показывал фигурку, того, в кого он превратился.

Да, это конечно жесть.

Анон пишет:

А представьте, какая бы была мирной эта сессия, если бы здесь не было отбитых наглухо персонажей :smoke:

Представляю себе из скольких персонажей так же могла бы быть пати в итоге.
Отбитость там не только в агрессивности. Но и в таких моментах, как тот, когда Боджер прыгнул с корабля. Такой "да и похер" :facepalm: И чуть не стал варлоком. Роб там чуть не поседел на этом моменте.

#1473 2022-10-18 10:17:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А ты не затыкайся. Это очень интересно.

Очень рад. Правда, тут есть сложность в том, что некоторые вещи, которые я знал, нельзя было спойлерить даже как хэдканоны. Не думаю, что Роб смог бы уговорить местную администрацию это отсюда убрать. Это не "дайте мне пред, пожалуйста". Но если был уговор не говорить это нигде - я не делал. Я про то, что Келотак это покровитель Боба. Роб это случайно проспойлерил, он не хотел. Было ещё кое-что, что я знаю, и знали некоторые люди в чате. И задавали вопросы в прошлый раз, когда Роб сказал в расплывчатых формулировках так, что это могло бы даже противоерчить той информации. И даже канону про персонажа. Здесь первоначальные слова Роба про персонажа - кое-что о его мотивах и поступках, высказывалось ни раз как хэдканон. Но там такое, может быть по итогу каноном и не будет. Роб, всё-таки иногда что-то меняет. Хоть бы он ничего не всрал. Я только говорю, что я не против любого видения и изменений персонажей в худшую сторону. На самом деле я категорически против.

Анон пишет:

Ты только не кидай сюда, если заскринил, ладно?

Не буду. Я его видел со всех сторон. Впрочем, это одна из обычных мини, не эксклюзив для этой конкретной игры. И там вообще сейчас нет эксклюзива, разве что некоторые мини покрашены специально для игры. Но Роб планирует собирать донаты на 3d принтер, чтобы печатать мини персонажей для игры.

Отредактировано (2022-10-18 10:21:31)

#1474 2022-10-18 13:46:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Которое? То где Роуэн облизал Бена, или то, где Роуэн запер Бена в подсобке?

То, где облизал. Надо и второе пересмотреть. Облизал и запер в подсобке это самое оно, то что я люблю.

Анон пишет:

Нет. Но идея-то здравая

Для фанфика вполне. Но представил себе такое в каноне и что-то ржу.

Анон пишет:

Впрочем, это одна из обычных мини, не эксклюзив для этой конкретной игры.

Да, и это тот же, который был на столе, но на столе было не очень хорошо видно. А Роб всё показал в жутких подробностях. Я что-то не уверен, что Келотак никакого дискомфорта от всего этого не исптывал хотя бы сначала.

А у меня ещё вопрос к анону, который пришёл из срачного РПС фандома. Из какого именно, если не секрет?

Отредактировано (2022-10-18 13:47:38)

#1475 2022-10-18 14:25:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Облизал и запер в подсобке это самое оно, то что я люблю.

Ну напишите уже кто нибудь! Ну пожалуйста!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума