Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2022-10-08 19:30:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

темы, которые вас волнуют.

Я вот обсуждаю то, что волнует. Насильно у меня не шипперится и не волнуется ничего. Ну упс.

#1177 2022-10-08 19:32:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Давайте, тогда по горячим следам сделаю ещё один вброс. Среди нас есть артеры?
Писатели?
Контент-мейкеры?

#1178 2022-10-08 19:33:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

вообще готов 24/7 кричать о любви к некоторым персонажам

Да сколько угодно, анон. Я вот тоже готов кричать. Но не факт, что это будет у нас хором, а не параллельно и про разное. Но оно ведь и не обязано.

#1179 2022-10-08 19:33:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это Барадун успел когда-то давно.

Очень размыто. Можно поподробнее? :think:

#1180 2022-10-08 19:34:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Писатели?
Контент-мейкеры?

Тут ведь пишут. Значит есть.

#1181 2022-10-08 19:44:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Тут ведь пишут. Значит есть.

Анон, ты такой размытый, как масло на хлебушке. Я хочу добиться, чтобы люди написали: " Я артер и рисую прон с Боджером", другой бы написал: "Я фикрайтер и пишу в стол двухсотстраничную поэму о Лейтилле" и т. д.
Мне интересно, чем занимаются аноны и что они ждут от общения в этом форуме. Могут ли они разбавить наши обсуждения фанатским творчеством?

#1182 2022-10-08 20:36:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мне кажется, что скорее так или хаотично нейтральный, он ведь, я напомню, в каноне собирался отдать Барадуна Лейтилу. Чтобы Лейтил его простил (зачем??? логика где?)

Может Лейтил был наставником Яррриса, его дядей, просто близким человеком, который на него сильно обиделся. Возможно когда-то его спас? Дал деньги на учёбу? Может они вместе занимались исследованиями? Просто близким другом? Человеческие отношения не построены на парадигме вражда-любовь. Всё может быть очень неоднозначно. Если ты всё пытаешься логически обосновать, тогда почему не рассмотришь эти варианты?

Анон пишет:

Он мог бы стать их союзником, Роб это не исключал. Особенно если бы никто не орал, не крался и Барадун бы назывался Стивеном.

Эх, что сделано, то сделано. Хотя ведь в эле, который они пили, было подмешено зелье правды, Яррис в любом случае рассекретил бы Барадуна.

Анон пишет:

Кстати, о Дёрке, если бы они пошли на определённое задание, которое они не взяли, то Дёрк был остался жив.

Вот что мне однозначно понравилось, как это то, что героев настигают последствия их поступков. Лично для меня серии с 55 смотреть стало интереснее. Нет времени простоя, игроки ведут себя серьёзнее и меньше придуриваются.

Анон пишет:

Роб решил просто поддаться этой пати. Он решил не огорчать Бена и вот это вот всё.

Жаль, очень жаль. Вышло бы интереснее. Эта сюжетка скомкано закончилась.

#1183 2022-10-08 20:37:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Писатели?
Контент-мейкеры?

Есть, например я. У меня интересное для меня меняется. Но в рамках Bored и Epic NPC Мan (и в осовном сейчас именно D&D). По Bored я ничего не выкладывал здесь, потому что Бен-персонаж у меня там не только принадлежал Роуэну во всех смыслах, но и работал на очень сквичной работе. А в самом начале никто никого не хотел сквикать. Потом меня упороло на тему Лейтила и Ярриса, Лейтила и Барадуна и конкретно Лейтила. Но так как никому это не было интересно я догло не пробовал ничего писать. Потом попробовал. Мало кому это надо, но мне пофиг.
На самом деле я никогда не совпадал с этим фандомом по тру ОТП  :lol:

#1184 2022-10-08 20:41:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

работал на очень сквичной работе

Ну всё из вас клещами приходится тянуть. На какой работе?

Анон пишет:

я никогда не совпадал с этим фандомом по тру ОТП

Ну и что у тебя за ТРУ отп?  :evil:

#1185 2022-10-08 20:50:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Возможно когда-то его спас?

Вот этот вариант и не прямое родство не рассматривал. Про дружбу думал, только вот она логику в башке не отключает настолько сильно. А ещё есть вариант: "Яррис просто дурачок не логичный". Ну а что, так тоже бывает. И кто-то тут это даже говорил.

Анон пишет:

Яррис в любом случае рассекретил бы Барадуна.

Или нет. Зависело от того, какие вопросы были бы заданы и насколько Барадун умеет уколняться от вопросов и умения давать не прямые ответы. А  по факту и от того, что бы выпало на кубиках.

Анон пишет:

Вот что мне однозначно понравилось, как это то, что героев настигают последствия их поступков.

Момент с Дёрком и лопатой меня очень порадовал.

Отредактировано (2022-10-08 21:04:28)

#1186 2022-10-08 20:59:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

На какой работе?

Секс-работник, если по культурно-толерантному.

Анон пишет:

Ну и что у тебя за ТРУ отп?

Роуэн/Бен это самый первый, который был. Барадун/Грег тоже было, но мне так додали, что писать самому не актуально уже. Да, это с фандомом совпало. Сейчас шипперю всякое с Лейтилом. И ведь я его не шипперил с Яррисом, я его шипперил с Барадуном. С Яррисом это потом меня навели на мысль и меня упороло додать им флафф, который я так и не написал. Чисто флафф про них писал другой анон.

Отредактировано (2022-10-08 21:01:09)

#1187 2022-10-08 21:09:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Секс-работник

Так и запишем: жигало  ;D  . Вообще интересно, необычно. Подумаю над этим.

Анон пишет:

Роуэн/Бен это самый первый, который был. Барадун/Грег

Знаешь, как минимум с моими отп ты совпадаешь :lol: 

Анон пишет:

мне так додали, что писать самому не актуально

Всмысле неактуально? Мне, лично всегда будет мало,  когда я горю. А по Барадуну и Грегу я очень горю.

Анон пишет:

С Яррисом это потом меня навели на мысль и меня упороло додать им флафф, который я так и не написал

Себе в голове додал, а с анонами не поделился :bubu:

Отредактировано (2022-10-08 21:11:42)

#1188 2022-10-08 21:28:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Писатели?
Контент-мейкеры?

Последние флаффы и ещё некоторую кринжатуру писал я. И еще буду писать, даже если мне попытаются запретить. А шипперю я Боба и Фиба. И даже не ожидал от себя, что про Боба и Ярриса буду писать флафф  :lol: Я думаю, что некоторые, кто знает меня не по холиварке, но есть в этом треде, сейчас знатно так офигели, что тот флафф писал я.

#1189 2022-10-08 21:52:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

сейчас знатно так офигели, что тот флафф писал я.

Я прифигел. Кидаю тебе респект :iloveyou:

Анон пишет:

И еще буду писать, даже если мне попытаются запретить.

Отличный настрой!  :evil:

#1190 2022-10-08 23:04:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я прифигел. Кидаю тебе респект

Спасибо, анон.
Вот такое мелкое я и пишу. Крупное - нет.

#1191 2022-10-08 23:24:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так и запишем: жигало 

Вряд ли имелось в виду именно это

#1192 2022-10-09 05:08:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Себе в голове додал, а с анонами не поделился

В том-то и дело, что и себе толком не додал, хоть теперь и как бы шипперю. Бывает так, есть какая-то сцена и больше ничего. Я писал про этих персонажей другое. И понимаю, что не додал никому, даже себе, потому что и 18 орков там толком не было, и с Яррисом там ничего особенного, даже кинковую заботу не прописал нормально, потому что Лейтил там не хочет выглядеть слабым. Ну вот что я за дурень такой.

Отредактировано (2022-10-09 05:09:25)

#1193 2022-10-09 07:30:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вряд ли имелось в виду именно это

Да неужели? Я понял, что имело ввиду, здесь всё поняли что имелось ввиду. Прости, анон, но твоя вечная жажда конкретики сбивает с толку. Я даже смайл поставил. Указал на шутку, но ты всё равно пришел и уточнил.

#1194 2022-10-09 07:50:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

твоя вечная жажда конкретики

Тут не один анон с этим. В прошлый раз кто-то мне говорил, что я излишне уточняю про Грега. Ну, бывает. Сложно без аватарок, но что поделать  :lol:
Я тот анон, который имел ввиду проституцию. И который уверен, что все поняли. Просто можно сказать одно и то же разными словами. Даже тем словом, которое медведь из кустов кричит. Просто зачем?

Отредактировано (2022-10-09 07:53:57)

#1195 2022-10-09 10:12:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Алан постригся и стал похож на Джесси Пинкмана

Хедканон об этом: Грег постригся в клерики  =D

Анон пишет:

А я хедканоню про Боба и его семью что они что-то вроде мафии. И что у Боба было трудное детство и своеобразное воспитание, но всё же более в бытовом смысле пиздеца.

Интересный хэдканон, мне нравится. Но тогда если шипперить инцест, то с затруднениями. Потому что Бобу и Фибу придётся скрывать отношения от всех. В мафии такое опасненько.

Анон пишет:

Это Барадун успел когда-то давно.

Это ты про метеоритный дождь над деревней, в которой жил Джерард или про что?

Анон пишет:

Сейчас шипперю всякое с Лейтилом. И ведь я его не шипперил с Яррисом, я его шипперил с Барадуном.

Я шипперю его с Барадуном. Это раньше у тебя сошипперов не было. Теперь есть я. Я думал, что за такое меня отсюда выгонят палкой. Потому что пейринги разбиваю.

#1196 2022-10-09 11:30:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Может Лейтил был наставником Яррриса, его дядей, просто близким человеком, который на него сильно обиделся. Возможно когда-то его спас? Дал деньги на учёбу? Может они вместе занимались исследованиями? Просто близким другом?

Да для фандома версия без любви в каноне только вкуснее.
Про наставника уже был хедканон. А вот всё остальное  :lolipop: Короче, хедканон такой. Лейтил дядя и наставник Ярриса. Он когда-то спас Ярриса и помог ему материально. И вообще растил и воспитывал его под себя с детства. А тут Яррис выростает и вешается на шею Келотаку. Вот почему Лейтил Келотака и убил. Короче, мне что ни дай, я такое накурю!

Анон пишет:

Интересный хэдканон, мне нравится. Но тогда если шипперить инцест, то с затруднениями. Потому что Бобу и Фибу придётся скрывать отношения от всех. В мафии такое опасненько.

Не обязательно, что в этой мафии правила как у сицилицской. Они могут быть мафией, но вот такими, своеобразными. Мне так интереснее. Но про запретную любовь тоже интересный вариант.

Отредактировано (2022-10-09 11:36:52)

#1197 2022-10-09 15:28:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И даже не ожидал от себя, что про Боба и Ярриса буду писать флафф

Но это было хорошо. А ещё можно? Мне про них всегда всего будет мало. Или джен (но можно и слэш между кем-нибудь) про всю команду и Ярриса. Что-то о том, что Яррис стал их союзником.

#1198 2022-10-09 17:16:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Аноны, вы уточняйте про кого именно и что именно вам надо. Кого, с кем, зачем, при каких обстоятельствах, с какими чувствами, где...
А то у меня будет получиться только такое вот:

Барадун/Грег, G, флафф

#1199 2022-10-09 17:37:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А то у меня будет получиться только такое вот:


Барадун/Грег, G, флафф

О, спасибо, анончик, это просто то, что доктор прописал. Люблю стесняшку Барадуна, которого Грег подозревает во всех грехах человечества, кроме любви к себе :heart:

:evil: Можно нескромный вопрос ко всём шипперам этого пейринга? Кто сверху Грег или Барадун, или они меняются? Анону кажется, что  основном Барадун снизу: ему больше надо в эмоциональном плане, его надо утешать и гладить.

#1200 2022-10-09 18:01:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Барадун/Грег, G, флафф

Спасибо, анон.  :heart:

Анон пишет:

Кто сверху Грег или Барадун, или они меняются?

Меняются. Даже про первый раз у меня тут никаких предпочтений нет.
Как и в других пейрингах. Кто-то бывает исключительно сверху у меня в фиках только если это про очень нездоровые отношения. Типа все у Роуэна в рабстве, и то я тут могу представить себе Роуэна, который приказывает его выебать. Так что...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума