Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2022-10-07 13:20:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так ведь он не снимался только когда переезжал. Так что будет.

Анон, ты понимаешь мои слова слишком буквально. Я просто шутки шучу.

Анон пишет:

А как быть с привычным образом Грега в Epic NPC Man не знаю. Видимо, дальше снимать будут просто "типичное про игры", а Грег будет только в D&D

Что вы так кипушуете? Появится ещё Грег в скетчах, я уверен. Просто сейчас сместили угол обзора в сторону других персонажей. Ничего подозрительного здесь не вижу.

Отредактировано (2022-10-07 13:22:52)

#1152 2022-10-07 14:27:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Появится ещё Грег в скетчах, я уверен.

Я тоже. Но я думаю, что будет редко появляться. Так же, как и сейчас.

#1153 2022-10-07 15:03:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Начал пересматривать NPC D&D. Роб там такой милый. А его персонажи красивые мужики и нонбинари.

#1154 2022-10-07 15:27:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анончик, который писал длиннофик, ты ещё здесь или совсем ушёл? Моргни три раза, если тебя держат в плену. С кем мне теперь обсуждать PUBG?  :rainbow:

#1155 2022-10-07 15:47:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да у нас тут аноны хэдканонят, что у Боба было трудное, но интересное детство.

Да, хэдканонят ему пиздец. А я хедканоню про Боба и его семью что они что-то вроде мафии. И что у Боба было трудное детство и своеобразное воспитание, но всё же более в бытовом смысле пиздеца.

Роб там такой милый. А его персонажи красивые мужики и нонбинари.

Красивее Ярриса всё равно никого не было. Он особенный, остальные  персонажи-мужчины похожи на самого Роба.

#1156 2022-10-07 19:30:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А я хедканоню про Боба и его семью что они что-то вроде мафии. И что у Боба было трудное детство и своеобразное воспитание, но всё же более в бытовом смысле пиздеца.

Так разве одно другому мешает?
Мафия или просто изгнанники из эльфийского сообщества, живущие не понятно как. Что-то такое.

Анон пишет:

Он особенный, остальные  персонажи-мужчины похожи на самого Роба.

Очевидно это ОС Роба. Несмотря на то, что он дал его убить.
И, между прочим, Яррис единственный персонаж, который назвал себя плохим человеком из-за убийства людей. Причём это, по объяснению Роба, реально была самозащита.

Отредактировано (2022-10-07 19:31:56)

#1157 2022-10-08 08:21:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Роуэн, Алан, Адам и Бен на PAX в Австралии.

Скрытый текст

#1158 2022-10-08 09:58:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роуэн, Алан, Адам и Бен на PAX в Австралии

Красавчики

#1159 2022-10-08 11:55:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роуэн, Алан, Адам и Бен на PAX в Австралии

Роуэн очень брутальный, а на горлышко бутылки Адама так падает свет, будто он крест держит ;D

#1160 2022-10-08 12:24:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роуэн очень брутальный

Да. Кстати, Алан тоже стал с этой причёской брутальнее.

#1161 2022-10-08 13:02:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Итак, аноны, время нового флеш-моба! Знакомимся, общаемся.
Кто-то спрашивал про возраст, с я спрошу кто из какого уголка земли?

Итак, любопытному анону 28. Он из Подмосковья

#1162 2022-10-08 13:11:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мне 22 года, я из Подмосковья.

#1163 2022-10-08 13:11:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И, между прочим, Яррис единственный персонаж, который назвал себя плохим человеком из-за убийства людей. Причём это, по объяснению Роба, реально была самозащита.

Назвал плохим человеком. И не отрицал то, что он сделал. Не только когда пил с персонажами, но и когда его допрашивали, после чего судили. И ничего не сделал, чтобы защищать себя. И, когда к нему приходили, чтобы задержать он никого не убил, просто делал так, чтобы ушли. Хотя знал, про смертный приговор и терять ему было уже нечего. Если что, я не называл его упорядоченно добрым. Очевидно, что это не так. Я просто считаю его странным и не то что бы злым.

#1164 2022-10-08 13:53:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если что, я не называл его упорядоченно добрым. Очевидно, что это не так

Я склоняюсь к нейтрально- доброму, или истинно нейтральному

Анон пишет:

просто считаю его странным и не то что бы злым.

Очевидно, если бы герои не вели, себя как последние идиоты, ветка с Яррисом имела бы другой финал. Я считаю, что с ним можно было договориться и просто пойти исследовать этот ледник. В конце Яррис отдал бы им документы. Наверняка, Роб придумал ему предысторию, не хуже, чем у Дёрка.

Отредактировано (2022-10-08 13:53:28)

#1165 2022-10-08 14:42:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И, когда к нему приходили, чтобы задержать он никого не убил, просто делал так, чтобы ушли. Хотя знал, про смертный приговор и терять ему было уже нечего.

А вот это я забыл, кстати. Это кое-что меняет в моём восприятии этого персонажа. Он добрее, чем мне казался.

Анон пишет:

склоняюсь к нейтрально- доброму

Не ты один, анон. Правда, тут я всё ещё не согласен.

Анон пишет:

истинно нейтральному

Мне кажется, что скорее так или хаотично нейтральный, он ведь, я напомню, в каноне собирался отдать Барадуна Лейтилу. Чтобы Лейтил его простил (зачем??? логика где?). В хедканоне про любовь логика есть, а в каноне логика немного сдохла, если смотреть на то, что нам известно. И если не любовь, то что там такое? Вернуть ему его работу и дом? Можно подумать, что этого не мог бы другой Верховный Чародей, тем более если бы Яррис рассказал, чем провинился Лейтил. Ему бы ещё и медаль вручили, хотя бы шоколадную.

Анон пишет:

Очевидно, если бы герои не вели, себя как последние идиоты, ветка с Яррисом имела бы другой финал.

Да. Он мог бы стать их союзником, Роб это не исключал. Особенно если бы никто не орал, не крался и Барадун бы назывался Стивеном.
Но они с момента, когда они "отошли так, чтобы он их не видел", но продолжили орать всё пошло так, что избежать битвы было мало шансов. И там у Роба тоже были большие планы на то, как это могло бы быть. А могло бы быть так, что Боб просто подкрался и убил бы его. Такая игра...

Анон пишет:

Наверняка, Роб придумал ему предысторию, не хуже, чем у Дёрка.

Так он и придумал очень много всего. Просто не рассказывает много, потому что Яррис знал слишком много и в этом слишком много спойлеров.

#1166 2022-10-08 14:44:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто-то спрашивал про возраст, с я спрошу кто из какого уголка земли?

Мне 26. Я тоже из Подмосковья.

#1167 2022-10-08 15:12:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Итак, аноны, время нового флеш-моба! Знакомимся, общаемся.
Кто-то спрашивал про возраст, с я спрошу кто из какого уголка земли?

23, Екатеринбург

Ну вот, опять тут обсуждают Ярриса. Вот на ком свет клином сошёлся, хотя столько разных персонажей и видео по стольким темам.

Анон пишет:

В конце Яррис отдал бы им документы.

Может быть и ещё бы что в подарок отдал. И некоторые его заклинания могли бы быть полезны.

Анон пишет:

А вот это я забыл, кстати.

Я тоже. А ведь реально в 38 эпизоде говорилось об этом, я проверил.

Анон пишет:

И если не любовь, то что там такое?

Я бы предположил родственные связи, но когда один эльф, а другой человек - точно нет.

Анон пишет:

А могло бы быть так, что Боб просто подкрался и убил бы его.

Сложность была очень низкой, так что могло быть запросто. Несмотря на всю предысторию персонажа.

Анон пишет:

Наверняка, Роб придумал ему предысторию, не хуже, чем у Дёрка.

Это известно совершенно точно - да.
Кстати, о Дёрке, если бы они пошли на определённое задание, которое они не взяли, то Дёрк был остался жив.

#1168 2022-10-08 17:38:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ну вот, опять тут обсуждают Ярриса.

Обсуждение кого-либо дело добровольное. Как и флэшмобы. Если я про что-то не хочу говорить, то и не говорю.

Опять же, каждый может предложить о ком и о чём говорить.

Анон пишет:

Вот на ком свет клином сошёлся

Лично для меня - да. У меня сейчас в играх нескольких персонажей так зовут. Там, где это подходит.

Анон пишет:

склоняюсь к нейтрально- доброму

Во всяком случае, когда-то он таким точно был. И после смерти попал не в плохое место, а (тут я боюсь ошибиться на напутать в названиях) в аналог рая. Роб упоминал, что Яррис смотрел на пати оттуда и думал "У них мой дневник". А мне в этот момент стало очень грустно.

Анон пишет:

И если не любовь, то что там такое?

Такая любовь в каноне это, я думаю, маловероятно. Но я бы не удивился, если бы Роб именно так всё и объяснил.
А что на самом деле у меня нет предположений. Потому что всё не логично получается.

Анон пишет:

И там у Роба тоже были большие планы на то, как это могло бы быть.

У Ярриса было дофига мощных заклинаний, которые он не использовал. Роб решил просто поддаться этой пати. Он решил не огорчать Бена и вот это вот всё.

Анон пишет:

Наверняка, Роб придумал ему предысторию, не хуже, чем у Дёрка.

На эту предысторю дофига в сюжете завязано.

Отредактировано (2022-10-08 17:39:54)

#1169 2022-10-08 18:28:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я тут подумал, какой же у них там "справедливый" мир. Одному за убийство нескольких человек при довольно мутных обстоятельтсвах (и если разобраться - он невиновен) смертная казнь и он злой волшебник. Другому за уничтожение деревни одно большое нихуя и он хороший персонаж. Видимо, это такой канон, где не надо думать, а надо просто сопереживать главным героям. И я сопереживаю. Но у меня думалка не выключается.

#1170 2022-10-08 18:40:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Другому за уничтожение деревни одно большое нихуя и он хороший персонаж

Это чё? Это где? Это кто и когда?

Анон пишет:

Я тут подумал, какой же у них там "справедливый" мир.

Ну, вообще всё, как в реале.

#1171 2022-10-08 18:47:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это чё? Это где? Это кто и когда?

Это Барадун успел когда-то давно.

#1172 2022-10-08 18:53:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

В этом каноне только один добрый персонаж: это Гринн. Остальные все успели наворотить всякого.

#1173 2022-10-08 19:24:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это Барадун успел когда-то давно.

Даже неудивительно. Наш пострел везде поспел.

Анон пишет:

каждый может предложить о ком и о чём говорить.

Действительно, аноны, вас хрен раскачаешь. Как кисейные барышни. Предлагайте темы, персонажей, делайте дикие вбросы, темы, которые вас волнуют.
А то мы так и будем обсуждать только магов, карту, дни рождения, страшное прошлое Боба, и я периодически буду вбрасывать неэтичные флешмобы.

#1174 2022-10-08 19:28:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

склоняюсь к нейтрально- доброму

Вот представляю себе его пейринг с Бобом. Как Боб его портит и учит плохому. А он не то что бы учится, а пытается научить Боба хорошему.

Анон пишет:

А мне в этот момент стало очень грустно.

Мне в этот момент стало грустно из-за того, что по классическому канону момент для нормального воскрешения упущен. Но тут не классический канон, так что, как говорится, надежда умирает последней.

Анон пишет:

Это Барадун успел когда-то давно.

Он няша и нечаянно!

Анон пишет:

Он решил не огорчать Бена и вот это вот всё.

Пусть теперь решит не огорчать подписоту за деньги и даст разобрать на эпики Мэрри Джентельмена. Не, ну ачотакова? Игра есть игра и вот это вот всё.  :hmm:

Анон пишет:

Остальные все успели наворотить всякого.

Грег меньше всех успел навороить и ничего такого глобального.

#1175 2022-10-08 19:29:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я вообще готов 24/7 кричать о любви к некоторым персонажам, но вы меня в этом случае палками закидаете и сдадите админам :lol:

А так я бы обсудил и Ведьмака, и PUBG, и EPIC NPS MAN (мой главный интерес), и RDR и много чего ещё. Мне многое нравится.

Отредактировано (2022-10-08 19:36:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума