Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2022-10-05 20:45:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А это что такое было? Я что-то пропустил?

Да у нас тут аноны хэдканонят, что у Боба было трудное, но интересное детство. А может это ты и хэдканонишь?  =D
Анонов сложно распознать

#1127 2022-10-05 21:01:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон пишет:
А Барадуна так никто и не обнял, хотя он прождал два дня, бедняга

Да, огорчили человека, а он такой радостный был.
Так вроде бы Боб ему сразу сказал, что это не Титаник и он не будет. А с Боджером бросок кубика был неудачный

Простите, но а где в это время был чесночный фермер? Почему Грег отлынивает от объятий с верховным чародеем? Неужели два дня созерцания грустного чародея не растопили твоё чёрствое сердце, Грег?????

#1128 2022-10-06 02:06:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Простите, но а где в это время был чесночный фермер?

Ему было больше всех пофиг.

Барадуна с удовольствием будет обнимать Конфуций  ;D

Скрытый текст

#1129 2022-10-06 05:17:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да у нас тут аноны хэдканонят, что у Боба было трудное, но интересное детство. А может это ты и хэдканонишь?

Я так скажу, я один из тех, кто хэдканонит. Правда, там насилие не только бытовое. Я вспомнил еше, что про бытовое насилие, которое проявилось не сразу, кто-то писал фанон про Ярриса (со стороны Лейтила). И то не уверен, что и там чисто бытовое было, а не все сразу.

У меня из условного флаффа сейчас только идея о том, что Боб сделал Ярриса варлоком (тем самым способом, о котором говорил Роб в одной из серий про битву с холмовым гигантом) и обучает его как быть варлоком, хотя сам не то что бы умеет. Но, Боб не покровитель Ярриса, они оба не знают кто их покровитель. Ну, или узнают потом, если скоро покажут, кто покровитель Боба. Только у меня и тут не особо пишется. Идея есть, мысли как реализовать даже "просто за пять минут как угодно" - нет. А так чтобы чистый флафф, да такой, чтобы не по моим  изначально ужасным идеям - не придумывается вообще. Может быть мне нужы подробные идеи или упоротые, я не знаю.

#1130 2022-10-06 07:02:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Барадуна с удовольствием будет обнимать Конфуций 

Оу, какая милота :heart:

#1131 2022-10-06 07:10:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Барадуна с удовольствием будет обнимать Конфуций

Правильно, магов надо обнимать, гладить. Вот Лейетила не обнимали и не гладили, и он начал убивать.
Удовольствие, я так вижу, взаимное. Потому что у Барадуна такое довольное лицо.

Отредактировано (2022-10-06 07:16:02)

#1132 2022-10-06 08:24:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Удовольствие, я так вижу, взаимное. Потому что у Барадуна такое довольное лицо.

У меня есть хэдканончик, что Барадун- недолюбленный в детстве ребёнок, и теперь отчаянно ищет тактильной взаимности от окружающих

#1133 2022-10-06 11:52:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Барадуна с удовольствием будет обнимать Конфуций

Барадун аж растял весь, а ведь его обнимает

спойлерно

Конфуция точно Байрон играет в скечах? Что-то он на Хэмиша больше похож.

Анон пишет:

Вот Лейетила не обнимали и не гладили, и он начал убивать.

Про него я хедканоню недостаток немного других поглажек. То что он старался сотни лет сделать что-то полезное и хорошее, но всегда кто-то оказывался лучше него. А его не ценили и как бы не замечали.

Анон пишет:

У меня есть хэдканончик, что Барадун- недолюбленный в детстве ребёнок, и теперь отчаянно ищет тактильной взаимности от окружающих

А это вполне убедительный хедканон.
Кстати, про его семью неизвестно вообще ничего, насколько я понимаю. Известно что в 10 лет он уже был чародеем в Храме Калабора.

#1134 2022-10-06 14:05:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

111 эпизод был, конечно, интересный. Но покровителя Боба так и не назвали.
На моменте с Тёмным Лордом Дэйвом я орнул в голос и чуть не упал со стула  :lol:

#1135 2022-10-06 14:11:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кстати, про его семью неизвестно вообще ничего,

У него даже фамилия неизвестна. Или имя? Или у него есть только имя, но нет фамилии. А про семью тем более неизвестно. Я думал, что сегодня, когда Клем говорила про маму, может быть про родителей Барадуна что-то будет известно, но нет.

Анон пишет:

Про него я хедканоню недостаток немного других поглажек. То что он старался сотни лет сделать что-то полезное и хорошее, но всегда кто-то оказывался лучше него. А его не ценили и как бы не замечали.

Я тоже хедканоню про него что-то подобное. Но в итоге он на руководящей должности, и не благодаря особенно хорошим делам. Так что, в итоге он решил, что хорошими делами ничего добиться невозможно.

#1136 2022-10-06 14:57:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Или у него есть только имя, но нет фамилии. А про семью тем более неизвестно.

Я, думаю, всё же имя =D
Вообще хедканоню печальку, что он либо не знает/ не помнит своих родителей, либо они от него избавились из-за стихийной магии, которую он не умел контролировать, потому что был ребёнком. И сдали его в храм Калабора, который так и не стал ему родным домом :panic:
Мы точно знаем, что он уже точно жил там с 10 лет, а попал возможно ещё раньше. И вырос в окружении пыльных книг и старых пердунов. А после войны,  когда его назвали спасителем Азерима, ему сорвало крышу от вседозволенности. Ну и родительская фигура для него больная тема.
Вообще, хочу комфортить этого ребёнка сто часов
Ps: когда-нибудь я напишу фанфик об этом :lol:

Анон пишет:

в итоге он на руководящей должности, и не благодаря особенно хорошим делам. Так что, в итоге он решил, что хорошими делами ничего добиться невозможно.

У него просто случилось эмоциональное выгорание на работе. И долгие годы неудовлетворения сделали своё дело. Тут у меня всплыл образ Клода Фроло, которому искренне сочувствуешь, глядя на его внутренний конфликт, и ужасаешься его делами. Но если у Клода сексуальная неудовлетворённость, то Лейетила бесит окружение вокруг :D

Отредактировано (2022-10-06 14:57:46)

#1137 2022-10-06 15:06:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Барадун аж растял весь, а ведь его обнимает


спойлерно

Вот, бросается уже на всех из-за дефицита внимания!

Анон пишет:

Конфуция точно Байрон играет в скечах? Что-то он на Хэмиша больше похож.

За столом отыгрывает Байрон. Но ему не удалось поучаствовать на съёмках с зелёным экраном и его любезно заменил Хэмиш.

#1138 2022-10-06 15:32:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А то бы я взяла бы квест на сопровождение небесной особы, особа эта конечно же Сэр Вей. И сопроводил бы я его куда-нибудь в сторону ближайших кустов, играя за высшего эльфа (мужика) В общем хорошо бы я его сопроводил, годно.

Что он тебе сделал? 😨

Анон пишет:

когда Клем говорила про маму

Кто-нибудь заметил, что Клем может быть на стороне злодея?

Анон пишет:

Но покровителя Боба так и не назвали.

Может быть это Дэйв?

Анон пишет:

Вообще хедканоню печальку, что он либо не знает/ не помнит своих родителей, либо они от него избавились из-за стихийной магии, которую он не умел контролировать, потому что был ребёнком. И сдали его в храм Калабора, который так и не стал ему родным домом

Отличная идея. В смысле, какой ужас! 😱😭

Анон пишет:

Я, думаю, всё же имя

Адам считает, что это имя.

Анон пишет:

Вот, бросается уже на всех из-за дефицита внимания!

Да.
Но стоит так же сказать, что Хэмиш слишком хорошо обнимается, чтобы отказываться от этого.

Скрытый текст

#1139 2022-10-06 15:37:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Может быть это Дэйв?

Это Джефф, прости господи :lol:

Анон пишет:

Отличная идея. В смысле, какой ужас! 😱😭

Оу, спасибо :please:

Анон пишет:

Хэмиш слишком хорошо обнимается, чтобы отказываться от этого.

Анон бы тоже обнял Хэмиша, это же ходячий кусок милоты :heart:

#1140 2022-10-06 18:21:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто-нибудь заметил, что Клем может быть на стороне злодея?

Из-за вопроса о том, почему Барадун думает, что Лейтил злой? Да, может быть она и на его стороне. Потому что наверняка он ведёт себя "обычно", "как все", а не как-то особенно злодейски. Так что с чего бы ей думать, что он злодей?

Анон пишет:

Что он тебе сделал? 😨

Он просто слишком милый. И вообще, с Лейтилом вон как жестоко придумали. И ничего. А как доставалось Яррису.. А что хедканонят про Боба... Уууу...  :creepy:

#1141 2022-10-06 20:06:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кажется, теперь у нас есть ежедневная вечерняя тема -     "Кто покровитель Боба? "🤣
Самые стрёмные идеи, самые дикие предложения! Всё, о чем боялись сказать годами! Что не говорилось вслух, о чем даже подумать было стыдно! Всё сюда!

Отредактировано (2022-10-06 20:06:24)

#1142 2022-10-07 02:21:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кажется, теперь у нас есть ежедневная вечерняя тема -     "Кто покровитель Боба?

Просто Зайбилна делает для Боба ритуал, чтобы он наконец узнал, кто его покровитель. Сам ритуал показали. Древних богов показали и это было очень интересно. Но пока что с не сказали кто покровитель. А Дэйв это один из богов хаоса. И настолько его имя выделяется среди всех других, что такая версия просто напрашивается.
А если бы всё не было снято заранее, то Роб бы обязательно подхватил версию с Джеффом  :lol:

#1143 2022-10-07 03:26:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Лейетила бесит окружение вокруг

Я думаю, что его не окружениие, а то, что его, по его мнению, недооценивают.

Анон пишет:

Потому что наверняка он ведёт себя "обычно", "как все", а не как-то особенно злодейски

Я тоже думаю, что он ведёт себя вполне обыкновенно. И заменить за ним что-то не то сложно.

Анон пишет:

об бы обязательно подхватил версию с Джеффом

Я в нём ничуть не сомневаюсь. Всё-таки надо помнить, кто главный тролль этого фандома.

Кстати, я тут в комментариях к 21 серии нашёл. Отличный ролеплей и идея интересная. И нижний комментарий от зрителя мне нравится

Скрытый текст

#1144 2022-10-07 05:38:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

46 страниц, пора уже как больших в раздел фандомы и ролевки переводить имхо)

#1145 2022-10-07 06:10:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И нижний комментарий от зрителя мне нравится

Ну уж нет! Пусть отвечает за то, что сделал. Он убил Келотака, он, по сути, виноват в смерти Ярриса. Барадун сейчас в порядке, но он его хотел убить, а не дружить с ним. Так что...

#1146 2022-10-07 09:16:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Отличный ролеплей

Жаль, что в последнее время такого нет.

Анон пишет:

Пусть отвечает за то, что сделал.

А это может означать только одно, что его жестоко убьют. Я другого вообще не жду. А вообще мне Лейтила жалко, но не очень.

Отредактировано (2022-10-07 09:27:11)

#1147 2022-10-07 09:57:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто-нибудь заметил, что Клем может быть на стороне злодея?

Она просто не считает его злодеем.

Анон пишет:

Сам ритуал показали. Древних богов показали и это было очень интересно.

Люблю копаться в лоре игровых миров, так что мне очень зашло.

Анон пишет:

Жаль, что в последнее время такого нет.

Но они оба всё ещё пишут что-то в комментариях. А Роб обожает читать хэдканоны и читает их везде, где они есть.

#1148 2022-10-07 10:29:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Алан постригся и стал похож на Джесси Пинкмана

Скрытый текст

#1149 2022-10-07 12:12:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Алан постригся

И не будет сниматься до тех пор, пока не отрастит волосы?  :lol:
Ответ на вопрос найден!

#1150 2022-10-07 12:42:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И не будет сниматься до тех пор, пока не отрастит волосы?

Так ведь он не снимался только когда переезжал. Так что будет.
А как быть с привычным образом Грега в Epic NPC Man не знаю. Видимо, дальше снимать будут просто "типичное про игры", а Грег будет только в D&D

Отредактировано (2022-10-07 12:44:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума