Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2022-09-29 17:40:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон, я, и не только я говорил о том, что стоит общаться покультурнее. Много раз. Только вот, мы тут не одни. Есть те, кто привык к стилю общения на холиварке, который принят в любом другом треде. А есть вообще "а чо вы мне сделаете" и действительно, а что я ему сделаю?

Думаю, ты прав. Я просто к конкретному сообщению анона, который говорил "откуда я знаю, что грублю анону, которого лично я считаю окнорм, а не какому-то другому". Посыл в том, что это не оправдание, что он не знал, кто это. На нейтральное сообщение стоит отвечать нейтральным тоном, а не переходить на грубость. А вот если кто-то приходит и сходу начинает орать, что вы все здесь тупые и не лечитесь, вот тут можно уже и грубо.

#1027 2022-09-29 17:41:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"откуда я знаю, что грублю анону, которого лично я считаю окнорм, а не какому-то другому"

Так он говорил, что грубил не он. Как бы.

#1028 2022-09-29 17:45:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так он говорил, что грубил не он. Как бы.

Но объяснял чужую грубость тем, что под пакетом непонятно, кто скрывается.  :dontknow: Мой посыл, короче, в том, что пока сообщение не грубое, не надо и на него грубостью отвечать, вот и всё. Тогда меньше шанс обидеть кого-то, кто тебе в целом нравится.
Ладно, это оффтоп уже, лично я его закругляю и всем советую. Троллю желаю расслабиться и найти кого-то, кто его полюбит.

Отредактировано (2022-09-29 17:47:12)

#1029 2022-09-29 17:47:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мой посыл, короче, в том, что пока сообщение не грубое, не надо и на него грубостью отвечать, вот и всё. Тогда меньше шанс обидеть кого-то, кто тебе в целом нравится.

В целом правильно, конечно. Правда, заставить так делать кого-то тут не получится. Модеры тут не запрещают ни грубости, ни посылы нахуй.

#1030 2022-09-29 18:28:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Адам уже пришёл и комментит. А Роб сегодня играл с другом. И броски у него были как у Бена. В итоге его персонаж помер. Так что он был немного занят.

А вчера они вместе были заняты разработкой мурлоков для игры. То есть мурголов. Но мы все понимаем...
И Роб сказал, что он хотел бы написать историю всех существ, персонажей и локаций и выпустить такую настольную игру. Понятно, что это просто мечта. Но что, если это будет возможно? Мне бы хотелось.

#1031 2022-09-29 20:38:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В целом правильно, конечно. Правда, заставить так делать кого-то тут не получится. Модеры тут не запрещают ни грубости, ни посылы нахуй.

Перечитайте правила, там есть пункт про культуру общения, можно репортить троллей, когда они с нихуя разводят срач и даже не скрывают, что дерейлят ради лулзов. Я вашего охуевшего хама репортнул, репортите и вы (через кнопку пожаловаться), чем больше анонов ее нажмет, тем скорее модеры хаму выдадут пред по жоппе.
мимокрок из соседнего треда, любящий угнетать хуил хамов  :lolipop:

#1032 2022-09-29 20:40:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

кстати вы можете еще обсудить это и попросить модеров добавить в шапку Мирный Тред

#1033 2022-09-29 22:01:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я вашего охуевшего хама репортнул, репортите и вы

Спасибо, анон. Так и я репортнул, и вроде бы не только я.

Анон пишет:

кстати вы можете еще обсудить это и попросить модеров добавить в шапку Мирный Тред

Попросил.

#1034 2022-09-29 22:44:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

о, я не знал что есть такой тред, а канал где они в днд играют смотрите? Мне очень нравился но жаль что у них одно длинное путешествия а не отдельные истории сложно следить.
И чето как будто давно не было роликов bored, а они мои любимые.

#1035 2022-09-29 22:47:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

а канал где они в днд играют смотрите?

Вот именно что смотрим. Мне это больше всего нравится.

Анон пишет:

И чето как будто давно не было роликов bored

Был ведь на этой неделе. Про обратноруких.

#1036 2022-09-29 22:49:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

о, я не знал что есть такой тред

Добро пожаловать :please:

Отредактировано (2022-09-29 22:49:53)

#1037 2022-09-29 22:51:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот именно что смотрим. Мне это больше всего нравится.

мне тоже, они там такие живые :D

Анон пишет:

Был ведь на этой неделе. Про обратноруких.

о, пойду смотреть, спасибо.

Мне в днд нравится как у них постепенно развивается лор. Типа "у нас есть эльфы, они довольно стандартные, у них длинные уши, они хорошо стреляют,ЗАЛЕЗАЮТ ВНУТРЬ ВРАГА И ВЫПРЫГИВАЮТ ИЗ НЕГО, умеют играть на музыкальных инструментах.."

Мне кажется им скоро можно будет игру по своему миру выпускать

#1038 2022-09-29 23:04:30

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мне кажется им скоро можно будет игру по своему миру выпускать

Ну так, у Роба есть мечта... Может быть даже из этого что-то получится.

#1039 2022-09-29 23:06:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

у Роба есть мечта

у него вообще большие амбиции мне кажется, создается впечатление что он там главный заводила

#1040 2022-09-29 23:06:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"у нас есть эльфы, они довольно стандартные, у них длинные уши, они хорошо стреляют,ЗАЛЕЗАЮТ ВНУТРЬ ВРАГА И ВЫПРЫГИВАЮТ ИЗ НЕГО, умеют играть на музыкальных инструментах.."

Но это у них одна семейка эльфов такая. Уникальная. Эльдвина и Клементина такими делами не занимаются.

#1041 2022-09-29 23:10:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но это у них одна семейка эльфов такая. Уникальная. Эльдвина и Клементина такими делами не занимаются.

я так далеко не смотрел. А какие еще фишки и маленькие характерные черты у персонажей появились?

#1042 2022-09-29 23:13:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

у него вообще большие амбиции мне кажется, создается впечатление что он там главный заводила

Он ГМ, потому за то, что считать каноном отвечает сейчас он. Советуясь с Адамом, конечно. А персонажа и его историю каждый создаёт сам. Некоторые локации они тоже называли сами, но не все. А вот всех NPC и основу сюжета там создаёт Роб. У него в этом большой опыт. У него уже есть другой собственный мир.

#1043 2022-09-29 23:35:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

я так далеко не смотрел

Эльдвина была где-то почти вначале. Её играла Элли.
В общем - Блэйдсонги это очень специфичная семья эльфов. Другие эльфы, хоть высшие, хоть лесные, не имеют такого "милого семейного хобби".

Анон пишет:

А какие еще фишки и маленькие характерные черты у персонажей появились?

Ну, как сказать... Ничего вот прямо такого, заметного, вроде бы. Пока никто не мультиклассировался, только Боб. Но он это давно, когда кроме проклятия в него вселилась какая-то сущность (или даже древний бог, кто знает). Грег скоро сменит класс на клерика.

Анон пишет:

У него уже есть другой собственный мир.

У него интересный мир и интересный ОС.

Отредактировано (2022-09-29 23:37:36)

#1044 2022-09-30 05:15:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Подробнее идея такая. Пока приключенцы занимались другими делами, Лейтил надумал избавиться от Ярриса насовсем и поручил это Фибу. У Боба вполне получилось скрытно пролезть в башню, через окно и он случайно спугнул Фиба и случайно спас Ярриса. Потом Боб узнаёт от Ярриса, что Фиба нанял Лейтил. Они вполне мирно беседуют. Потом Яррис приглашает остальных и Барадун не рассказывает кто он такой. Он Стивен. И они успешно объединяются против Лейтила. Это если так, коротко объяснить идею.

Я бы, может даже попытался что-то написать. Если, конечно, анон, тебя устраивало качество фика по мотивам сна одного из анонов.

#1045 2022-09-30 07:05:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если, конечно, анон, тебя устраивало качество фика по мотивам сна одного из анонов.

Конечно, анон. Да мне бы даже сейчас и не по моей идее, и вообще "без качества" и хоть кофешоп ау, выбор занавесок или приготовление рататуя. Лишь бы эти персонажи друг другу не вредили и у Ярриса всё было бы хорошо.

#1046 2022-09-30 08:31:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да мне бы даже сейчас и не по моей идее, и вообще "без качества" и хоть кофешоп ау, выбор занавесок или приготовление рататуя. Лишь бы эти персонажи друг другу не вредили и у Ярриса всё было бы хорошо.

Я другой анон, но я кое-что сделал. Вот приготовление рататуя, написанное за пять минут. Прошу не относиться строго. Просто хотел тебя развлечь и развеселить, анон.

Рататуй. Яррис/Боб. PG-13, флафф

Отредактировано (2022-09-30 08:43:18)

#1047 2022-09-30 09:49:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я другой анон, но я кое-что сделал. Вот приготовление рататуя, написанное за пять минут. Прошу не относиться строго. Просто хотел тебя развлечь и развеселить, анон.

Спасибо, анон.  :heart:

#1048 2022-09-30 12:47:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Эх Феликс, не та это игра, чтобы эффективно отвлекать камешком.

БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОТВЛЕКАЮЩИЙ ПЕРК В ДБД - Логика DEAD BY DAYLIGHT

#1049 2022-09-30 12:50:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼ Рататуй. Яррис/Боб. PG-13, флафф

А прикольно получилось. Мне нравится  :heart:

#1050 2022-09-30 18:37:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Эх Феликс, не та это игра, чтобы эффективно отвлекать камешком.

БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОТВЛЕКАЮЩИЙ ПЕРК В ДБД - Логика DEAD BY DAYLIGHT

Надеюсь, годно, потому что последние выпуски по ДБД у них с самой игрой пересекались слабо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума