Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2022-09-25 20:37:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Боб самый младший, может быть я в этом уже неправ и известно что-то другое.

Я только помню, что Фиб старше Боба. У них куча братьев и была ещё сестра, но она умерла ( не помню, где это видел/читал. Буду рад, если поправите)

Кстати, откуда такой горячий хэдканон? Ты у нас почитатель дарковых историй? Не хочешь флаффа, когда мелкие эльфятки сидят вокруг бабушки, читающей сказки?

Анон пишет:

Издевался над некоторыми персонажами

" Ну и мразь же ты, отвратительно" (с)  :lol:

Анон пишет:

чтобы всех выбесить.

Какой ты опасный, анон, однако. Love and piece тебе в твою душу

Анон пишет:

которого хедканонят как Барадуна

Тот самый загадочный квестодатель в капюшоне? Где-то видел, что VLDL заканонили, что это всё же Барадун. Адам вовремя перчатки не снял или, наоборот, умышленно оставил :evil:

Анон пишет:

Ну тогда ещё они не похерили доведение Дёрка фактически до самоубийства, ограбление магазина масок и оставление помирать с голода Джерарда.

Ну, тогда, получается, зря мы их ругаем, талантливых таких :lol:

Отредактировано (2022-09-25 20:39:39)

#977 2022-09-25 20:41:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Где-то видел, что VLDL заканонили, что это всё же Барадун.

Пруфы? На такие утверждения нужны пруфы. Сейчас в любом фандоме так, наш не исключение.

#978 2022-09-25 20:54:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Пруфы? На такие утверждения нужны пруфы

Скрытый текст

Здесь видел, но сами знаете, что Вики может отредактировать такой же человек, как и мы. Так что пруфов у меня нет, у меня есть картинка пруфов

#979 2022-09-26 20:05:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Судя по свежим фоткам из инсты, ребята снимают RDR Logic 2

#980 2022-09-26 22:28:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Судя по свежим фоткам из инсты, ребята снимают RDR Logic 2

Да. И, очевидно, без Бена. 

фотки

#981 2022-09-27 18:13:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

зашипперил Боб и Фиба

Я тоже, и я не тролль и бесить никого ни издевательством, ни глупостями не собираюсь. И, как бы там кому ни не нравилось, и какие бы у кого ни были бесилки, шипперю Ярриса много с кем. И Барадуна тоже. И их друг с другом.

#982 2022-09-27 18:20:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

шипперю Ярриса много с кем

Можно поинтересоваться почему твой взгляд упал на Ярриса? В статности, красоте и некой загадочности ему, конечно, не откажешь. К тому же в его истории столько белых пятен...Я тоже не тролль, мне просто интересно понять мотивы.

#983 2022-09-27 19:12:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я тоже

Я про них кое-что написал. Но это очень не серьёзно и "что считать за секс", так что пока не буду тут выкладывать. Потом, когда буду убеждён, что атмосфера тут как раньше была. Когда были спокойные обсуждения канона и фанонов, фики и обсуждение их.

Отредактировано (2022-09-27 19:18:55)

#984 2022-09-27 19:32:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

шипперю Ярриса много с кем

Мне он нравится, но шипперить его особо ни с кем не получается. С Лейтилом это не шиппинг это фаноны и хедканоны о том, что могло бы быть. С Бобом или Барадуном сложно что-то придумать. С Гринном вроде бы вариант не настолько плохой получается. Но я мало того, что не писатель и так себе рисователь, я читатель. Но у меня и с плотбанни сложно.

Почему он мне нравится я не знаю. У меня так со иногими персонажами в разных канонах. Нравится и всё.

#985 2022-09-27 19:54:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кстати, о каноне. Боб мультиклассовый персонаж, у которого есть способности варлока. Который он получил каким-то образом от холмового гиганта (Роб задал вопрос Бену, и вот так получилось, как заражение или что-то такое). Но вроде бы по канону у каждого варлока есть покровитель. У Кеттлстим это Зайбилна. А у Боба кто?

#986 2022-09-27 20:16:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но это очень не серьёзно и "что считать за секс", так что пока не буду тут выкладывать

Я буду очень ждать :evil:
На самом деле я читаю каждый фик. Это здорово, когда фанаты расширяют вселенную, на самом деле интересно посмотреть на мнения других людей, всегда есть любопытные мысли.

Анон пишет:

читатель

То есть годный обоснуй сможет разжечь в тебе искру шипперства? :evil:  Знаешь, как оно внезапно накрывает...

Анон пишет:

плотбанни сложно.

А ты просто генерируй всё, что в голову лезет. Раз мы в этом треде, значит, все слегка мешком пришиблены :lol:

Отредактировано (2022-09-27 20:23:54)

#987 2022-09-27 20:17:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

атмосфера тут как раньше была. Когда были спокойные обсуждения канона и фанонов, фики и обсуждение их.

Ну, это в наших силах, ребят :friends:

#988 2022-09-27 21:05:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

по канону у каждого варлока есть покровитель. У Кеттлстим это Зайбилна. А у Боба кто?

Я бы обсудил, но я не знаю английский и эти имена мне ни о чем не говорят :sadcat:
Может у Боба Дрожь?  :blabla:

Отредактировано (2022-09-27 21:05:43)

#989 2022-09-27 21:38:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

по канону у каждого варлока есть покровитель. У Кеттлстим это Зайбилна. А у Боба кто?

Если я ничего не забыл, а из меня тот ещё лоровед, то этого не было сказано. Он сам не заключал сделку ни с кем. Разве что с Робом, когда согласился на чёрный дым. Так что его покровитель это Мэрри Джентельмен (шучу). А если он не заключал сделку, значит он одержим потусторонней сущностью или под влиянием божества.
И так, просто наблюдение. У Боба с первого уровня было заклинание варлока. У роги нет возможности усыплять персонажей. Это, конечно, просто хоумбрю, но выглядит интересно.

#990 2022-09-28 00:09:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Может у Боба Дрожь?

Похоже на что-то подобное. Одержимость чем-то у него точно есть.

Анон пишет:

Разве что с Робом, когда согласился на чёрный дым. Так что его покровитель это Мэрри Джентельмен (шучу).

Вот ты шутишь, а как фанон очень годно. Одержимость одержимостью, а покровитель это другое. Реально может быть и то, и другое, и проклятие. В каноне конечно покровитель не Мэрри Джентельмен. Роб сказал, что такого кроссовера не ожидается. А было бы интересно, если бы персонажи двух вселенных познакомились. И не только с Мэрри Джентельменом, но ещё, например, с этим варлоком, которого играют на столе фигуркой, которой играли Ярриса. И который выглядел так, как Роб описал внешность Ярриса сначала, а не так, как Яррис теперь канонно выглядит.

#991 2022-09-28 00:46:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот ты шутишь, а как фанон очень годно.

Да, во-первых это красиво. Но не похоже. Мэрри Джентельмен добрый. А у Боба одержимость одной или не одной злобной хренью.

Анон пишет:

И который выглядел так, как Роб описал внешность Ярриса сначала, а не так, как Яррис теперь канонно выглядит.

Но в этой вселенной выглядел бы как ещё один Яррис, вот бы они все были в ахуе  :lol:

Но лично я бы хотел кроссовер с теми ребятами, у которых бард Антриус Великий.

вот кого я имел ввиду

#992 2022-09-28 02:24:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Реально может быть и то, и другое, и проклятие.

Может. И меня удивляет, что никто до сих пор не вспомнил, что говорил Барадун о том, как некоторые становятся варлоками (а вообще-то, большинство через сделку, а не через переспать). И то, что эта команда подумала про Лейтила и холмового гиганта  :lol:

Анон пишет:

Мэрри Джентельмен добрый

Не совсем так. Он архифей, он действует в рамках сине-оранжевой морали.

Анон пишет:

Но лично я бы хотел кроссовер с теми ребятами, у которых бард Антриус Великий.

Роб не обещал, что это будет, но говорил, что возможно с ними будет кроссовер. Только не на этой игре.

#993 2022-09-28 02:59:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

То есть годный обоснуй сможет разжечь в тебе искру шипперства?

Я не знаю на счёт шипперства, но у меня теперь уже есть одна версия, как всё могло произойти иначе, чем произошло. Команда приключенцев пошла в по городам немного не в том порядке. И некоторым образом связано со вторым заданием Лейтила для Фиба.

Анон пишет:

что говорил Барадун о том, как некоторые становятся варлоками

Не Барадун, а Роб. Барадун кастовал обнаружение магии, а рассказывал то, что Барадун обнаружил - Роб. И он же объяснял, что такое варлок и как ими становятся в его играх (это не классическое правило для D&D)

#994 2022-09-28 05:18:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

связано со вторым заданием Лейтила для Фиба.

По канону неизвестно, что было за задание насколько я помню?

Анон пишет:

что такое варлок и как ими становятся в его играх

Не обязательно так, как и в обычном D&D, но и так тоже. Это то, что сказал Роб о том, что понял и что подумал Барадун в результате свего заклинания на обнаружение магии. И неизвестно от кого гигант получил силу. Хотя если не про способ, а про то, что это Лейтил наделил его силой было правильной догадкой, то ой. Потому что тогда покровитель Боба это Лейтил. Ну нет, фигня какая-то. Скорее всего всё-таки это была какая-то потусторонняя сущность или даже древний бог.

#995 2022-09-28 07:43:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Команда приключенцев пошла в по городам немного не в том порядке. И некоторым образом связано со вторым заданием Лейтила для Фиба.

Можно подробнее? Только не убивай Фиба, пожалуйста.

Анон пишет:

По канону неизвестно, что было за задание насколько я помню?

Неизвестно. Последнее, что было известно, это то, что Фиба похитил один из братьев, точно не помню кто.

#996 2022-09-28 09:30:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Можно подробнее? Только не убивай Фиба, пожалуйста.

Подробнее идея такая. Пока приключенцы занимались другими делами, Лейтил надумал избавиться от Ярриса насовсем и поручил это Фибу. У Боба вполне получилось скрытно пролезть в башню, через окно и он случайно спугнул Фиба и случайно спас Ярриса. Потом Боб узнаёт от Ярриса, что Фиба нанял Лейтил. Они вполне мирно беседуют. Потом Яррис приглашает остальных и Барадун не рассказывает кто он такой. Он Стивен. И они успешно объединяются против Лейтила. Это если так, коротко объяснить идею.

#997 2022-09-28 17:55:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Знакомая ситуация со срачем в инвентаре. Но если не хватает одного слота, то я и выкину только что-то одно.  :lol:

КОГДА В ИГРЕ ЗАБИЛСЯ ИНВЕНТАРЬ - EPIC NPC MAN

#998 2022-09-28 18:16:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

я и выкину только что-то одно.

Положу в бочку, а потом вернусь, чтобы продать :facepalm:

#999 2022-09-28 18:24:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Положу в бочку, а потом вернусь, чтобы продать

И так тоже бывает. В WoW у меня вариант - положить в банк.

#1000 2022-09-28 18:37:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

вариант - положить в банк

В любом случае, добро не продает, за лутом возвращаешься :lol:
Это 5 золотых, но это мои 5 золотых!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума