Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-08-09 00:47:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Дык.. это.. она же просто плохо замаскирована под крестьянскую дочь, а на деле королевская?

#77 2022-08-09 02:22:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Она вообще не замаскирована, но всем предлагается ослепнуть и считать ее крестьянкой до конца задания.

#78 2022-08-09 05:35:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ладно бы, просто долбоебы были, а то тупые же местами шо писец.

К сожалению это так. И местами, тупят до сих пор. И не похоже, что специально. У них не постановочное шоу.

Анон пишет:

ДнД серию надо смотреть ради Роба

Да.

Анон пишет:

он, конечно, манипулятивный тип

А я не замечал. Ни этого, ни "чего-то там с психикой".

Анон пишет:

Видео про дровосека (где Барадун делает персонажа self-aware) одно мне заменило весь первый сезон Westworld.

Плюсую. Для меня это ещё и интереснее, чем Westworld. Более близкая мне тематика.

Анон пишет:

А ведь можно сказать, что Путь Бейлина это баг.

Персонаж забагал и осознал себя. Но говорить обычно так и не смог.

Анон пишет:

И все так же присутствует игровая условность: девочка хорошо одета, в хорошем плаще и даже с золотой фибулой — ну да, ну да, крестьянская дочь.

Ну так, это именно игровая условность. Персонаж, с которым можно много взаимодействовать всегда нарисован со всякими красивостями. И часто оказывается не так прост, как в начале квеста.

#79 2022-08-09 06:42:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И местами, тупят до сих пор.

Местами? 102 серия. Боджер и Боб делают всё то же самое, что и обычно  :facepalm: Смотреть становится интереснее, со временем. Но тупость Боджера и желание Боба повыёбываться крутизной, но выхватывание пиздюлей - вечны.
Кстати. Кто-то говорил, что Боб очень мило обращается со своим демоном. Ну да. в начале прямо умилиться можно. Боб и его сыночек-демон. Но потом Боб начинает с ним плохо обращаться, ради лулзов.

Анон пишет:

А я не замечал. Ни этого, ни "чего-то там с психикой".

То же самое. Но уже слышал, что Роб вообще опасный психопатище с серебряной кнопкой ютуба. Ходит по ночам и всех ею бьёт по голове  :lol: А мне он кажется каким-то... слишком мягким с ними. я бы на его месте сто раз дал этой пати понять что такое последствия своих действий. Роб их слишком жалеет.

#80 2022-08-09 07:58:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я еще не дошла в такие дали, но, кмк, Боб не понимает, каким персонажем он играет. В самых бесячих и тупых моментах Боб, как будто, забывает свой класс и играет каким-то другим.
О, аноны, у Боба так и будет что-то странное с дайсами? Или у него руки кривые? По-моему, у него чаще, чем у остальных, случаются плохие броски.

#81 2022-08-09 08:19:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я еще не дошла в такие дали

Я тоже. Я в переводе смотрю, т.к. английским особо не владею. Кто такой Яррис? Откуда у Боба сын-демон? Что вообще?

#82 2022-08-09 08:20:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Люблю дндшную серию и рада, что появилась серия по Dead by Daylight. Там непаханое поле для стеба и пародий.

#83 2022-08-09 08:33:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но уже слышал, что Роб вообще опасный психопатище с серебряной кнопкой ютуба. Ходит по ночам и всех ею бьёт по голове

Я бы не удивился. Как можно так ржать над Беном, когда ему так не везет?

Анон пишет:

В самых бесячих и тупых моментах Боб, как будто, забывает свой класс и играет каким-то другим.

Он мультикласс, кстати. Рога и лок. Он просто играет так как было бы нормально в компьютерной игре.

Анон пишет:

Кто такой Яррис?

Злой волшебник, маньячина и дебил. Яррис-барбарис. Яррис-бобарис-фи-фа-фо-фаррис. Он херка короче  ;D Как я был рад, когда Боб его убил. И особенно тому КАК он его убил.

вот он
Анон пишет:

Откуда у Боба сын-демон?

Не сын, а суммон, которого он обожает. И называл сыном, как бы в шутку.

Анон пишет:

О, аноны, у Боба так и будет что-то странное с дайсами?

Ну, типа того и будет. Я не знаю как это возможно. Роб его проклял. Вот точно.

#84 2022-08-09 08:41:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

К сожалению это так. И местами, тупят до сих пор. И не похоже, что специально. У них не постановочное шоу.

Мне не кажется, что кто-то из них реально тупой, я скорее думаю, что они не относятся к игре серьёзно и не продумывают ходы. Они просто расслабляются и развлекаются, ну и да, для лулзов многое делают. Тут уже вопрос в том, насколько совпадает чувство юмора у них и у зрителя. Но эту серию и смотрит сильно меньше народа, чем их основной канал, поэтому, кмк, давления меньше и можно просто творить дичь в своё удовольствие.

Анон пишет:

А я не замечал. Ни этого, ни "чего-то там с психикой".

+много! Про «проблемы с психикой», ИМХО, вообще можно писать только с целью вбросить и развести срач, других причин не вижу.  :dontknow: Предлагаю игнорить такое.
Мне Роб кажется отличным актёром и невероятно терпеливым мастером. Он ухитряется вести историю, при этом включая в неё всю ту дичь, которую творят его игроки. При этом он отыгрывает кучу персонажей, кучу голосов и акцентов... Ну он говорил, что ходил на курсы актёрского мастерства)) Манипулятивности не вижу. Мастер ведёт историю, это нормально. Согласна, что он вообще дофига терпеливый, я б уже сорвалась и вправила бы мозги этим ребятам. Их средний возраст — 35 лет, при этом иногда мне кажется, что это кучка подростков, со всеми этими шуточками про члены и т.д... Первые сорок лет в жизни мальчика — самые тяжёлые, да))

Анон пишет:

Плюсую. Для меня это ещё и интереснее, чем Westworld. Более близкая мне тематика.

Я вестворлд не смогла смотреть, а серия про дровосека — в самое сердечко. И да, Роуэн в кои-то веки играет не мудилу!

#85 2022-08-09 08:43:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Люблю дндшную серию и рада, что появилась серия по Dead by Daylight. Там непаханое поле для стеба и пародий.

С починки генератора я орал как тварьх ;D

#86 2022-08-09 08:45:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как можно так ржать над Беном, когда ему так не везет?

Ну они все там над ним ржут, все психопаты, что ли?
Мне вот категорически не нравятся все «жёсткие» шутки, типа того, что с Дёрком было, все шутки на тему «Боб чихвостит Вотсита за плохое умение танцевать», но я не записываю ребят в психопаты за то, что они так шутят.

#87 2022-08-09 08:45:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

С починки генератора я орал как тварьх

Ручки-исцелючки тоже были хороши. =D

#88 2022-08-09 08:45:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

С починки генератора я орал как тварьх

А мне больше понравились Healing Hands  =D Я прям два раза пересмотрел.

#89 2022-08-09 08:54:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Их средний возраст — 35 лет, при этом иногда мне кажется, что это кучка подростков

Да они хуже детей. Я понимаю, что это ради контента, но...

Анон пишет:

Он ухитряется вести историю, при этом включая в неё всю ту дичь, которую творят его игроки.

Я бы так не смог, потому что умер бы от кринжа. Нет, не того кринжа, который "немного стыдно, но зато очень весело", а в классическом смысле.

Анон пишет:

Злой волшебник, маньячина и дебил.

Анон... Перевод уже скоро подвезут, кого ты пытаешься обманывать?

Анон пишет:

Ну они все там над ним ржут, все психопаты, что ли?

Да это хейтерок. Не обращай на него внимание. Пусть отплясывает, устанет - перестанет. Жаль, что тут он за пляски в бан не сходит, но хрен бы с ним.

#90 2022-08-09 08:58:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Люблю дндшную серию и рада, что появилась серия по Dead by Daylight

А какой там Бен!  :love:

#91 2022-08-09 09:06:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Перевод уже скоро подвезут, кого ты пытаешься обманывать?

А кого пытаются обмануть те, кто его называет фактически упорядоченно-добрым?

Анон пишет:

но я не записываю ребят в психопаты за то, что они так шутят

Одно дело роль, а другое дело ИРЛ. И одно дело просто немного посмеяться, а другое, когда у человека неадекватная некрасивая истерика, от которой он падает под стол. Это не я сказал, что он психопат. Он больше на какого-то аутиста похож. Обычный человек понимает, чего не нужно делать публично, а он - нет. Вот эти его истерики, он постоянно что-то теребит на стримах. Да он даже жевал завязку от худи и рыгал. И сидит иногда на диване чуть не ноги за уши. Никто кроме него так себя не ведет.

#92 2022-08-09 09:08:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Вау. А ты и правда хейтер.  :really:

#93 2022-08-09 09:30:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Это, конечно, реклама, но мне нравится, как тут Бен одет, ему очень идёт.

Скрытый текст

#94 2022-08-09 09:47:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Их средний возраст — 35 лет, при этом иногда мне кажется, что это кучка подростков, со всеми этими шуточками про члены и т.д... Первые сорок лет в жизни мальчика — самые тяжёлые, да))!

Анон, они просто новозеландцы еще, а кивосы очень расслабленный народ. Вон, хоть на Тайку Вайтити посмотри, типичный пример

#95 2022-08-09 09:50:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон, они просто новозеландцы еще, а кивосы очень расслабленный народ. Вон, хоть на Тайку Вайтити посмотри, типичный пример

Я тоже об этом подумал, чего бы им не быть такими в своей НЗ...
Юмор при этом у них местами жёсткий, как и у британцев.

#96 2022-08-09 10:49:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это, конечно, реклама, но мне нравится, как тут Бен одет, ему очень идёт.

И мне нравится. 
То, что это реклама становится известно только в конце. А так - обычное видео.

#97 2022-08-09 11:14:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А кого пытаются обмануть те, кто его называет фактически упорядоченно-добрым?

А кто-то называл? Называли его должность (в прошлом) и это канон. И больше ничего. А так-то я бы за элайнменты поговорил. Мне кажется, там упорядоченно добрых вообще нет.

#98 2022-08-09 11:21:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Главные герои все хаотики, это точно.

#99 2022-08-09 13:04:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто такой Яррис?

Это лучший мальчик в этом каноне  :heart:

Анон пишет:

А так-то я бы за элайнменты поговорил.

А смысл? Главные герои совершенно точно хаотики. Я, конечно, где-то слышал, что Барадун упорядоченно добрый, а Боджер хаотично злой, но официального подтверждения этому не видел нигде.

#100 2022-08-09 13:35:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Барадун вообще не тянет на упорядоченно-доброго, в лучшем случае хаотик гуд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума