Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2022-09-23 23:27:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Сквичное про пытки

Скрытый текст
Анон пишет:

И, скажу честно, мне становится очень жалко Ярриса из-за этого

Да как тут не пожалеть. Это же пиздец.  :creepy:

Но, что хочу сказать. Несмотря на то, что я согласен с таким хедканоном, я представляю себе что у них были очень нежные и романтичные (но со стороны Лейтила не искренние, он просто пользовался Яррисом) отношения. И без всякого Лейтил только сверху, а если даже и не сверху, то это какое-то одолжение. И ещё я уже писал где-то тут, что представляю себе, что у Лейтила развито чувство прекрасного. Так что, я считаю, он мог и стихи написать, и цветы подарить и много что ещё. И я предствляю себе, что после всего этого он запросто смог вот так жестоко изгнать Ярриса, без всякой жалости и угрызений совести.

Отредактировано (2022-09-23 23:28:01)

#927 2022-09-24 06:59:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава двенадцатая

Прекрасный фанфик! Анон очень додал и флаффа, и приключений, и про персонажей, которые не основной пейринг. Спасибо тебе, анон :heart2:

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня была идея, что у Боба одно проклятье, которое он получил из-за трэша, который творился в его семье

Оооо! Вот это очень интересно!
А ещё, вспоминая, кто там главный специалист по проклятиям это вдвойне интересно.

И я хочу сказать, что это было бы очень интересно. Тем более в таком варианте эти двое ничего друг против друга изначально не имеют

Анон пишет:

Что произошло на Эфирной Вечеринке. Барадун/Сэр Вей

Я люблю про всяких таких существ, для которых ебля прикосновения это не то же самое, что для обычных людей, а что-то вот прямо невероятное. Но такого, обычно, нигде не дают. Видел пару накуров по двум фандомам когда-то давно. Но не больше.

Анон пишет:

ответ про сквичное

Анон пишет:

Сквичное про пытки, не хейт. И, скажу честно, мне становится очень жалко Ярриса из-за этого

Двоим пострадавшим от этого всего сквичного точно было бы что друг с другом обсудить и они бы друг друга хорошо поняли и утешили, я считаю.

#928 2022-09-24 07:58:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Несмотря на то, что я согласен с таким хедканоном, я представляю себе что у них были очень нежные и романтичные (но со стороны Лейтила не искренние, он просто пользовался Яррисом) отношения

Я тоже так себе представляю.

Анон пишет:

и угрызений совести

Думаю, что там просто нечему угрызаться.

Анон пишет:

Тем более в таком варианте эти двое ничего друг против друга изначально не имеют

Вот это именно то, что я никак не мог придумать. Аж мигрень заработал, когда пытался придумать что-то.

#929 2022-09-24 09:20:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я кое-что обещал написать по накуру о том, что Боб мог предложить Лейтилу потрахаться.

пейринг: Лейтил/Боб, рейтинг: NC-17, ворнинги: слишком много комплиментов и восхищения внешностью Боба. Канон не серьёзный, так что фанфик тоже какой есть

Отредактировано (2022-09-24 09:37:08)

#930 2022-09-24 10:49:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

пейринг: Лейтил/Боб

Я ждал! Анон, спасибо!  :heart:

#931 2022-09-24 13:00:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я кое-что обещал написать по накуру о том, что Боб мог предложить Лейтилу потрахаться

Очень неожиданный пейринг и очень флаффно. А я люблю флафф  :heart:

#932 2022-09-24 15:24:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼ вот что-то такое. там очень сквично, инцест и вот это вот всё

А мне нравится эта идея. Бедный Боб, конечно. Но очень кинково.

Анон пишет:

Лейтил/Боб

Если бы ещё побольше раскрыть тему ебли, но ладно. Это было очень хорошо.

#933 2022-09-24 21:13:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Сквичное про пытки, не хейт. И, скажу честно, мне становится очень жалко Ярриса из-за этого

Его надо очень флаффно откомфортить. Его и без всякого про пытки надо откомфортить. Больше флаффа и любви. Хоть для этого и придётся что-то переписать. Ничего не могу с собой поделать. Такие кинки.

Отредактировано (2022-09-24 21:14:42)

#934 2022-09-24 22:08:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Его надо очень флаффно откомфортить. Его и без всякого про пытки надо откомфортить. Больше флаффа и любви. Хоть для этого и придётся что-то переписать

Всячески поддерживаю. Надо!

Анон пишет:

▼ вот что-то такое. там очень сквично, инцест и вот это вот всё

И Боба тоже надо.

Пусть друг друга комфортят. Заодно у меня прекратится котолежание, от того, что один любимый персонаж убил другого в каноне.

#935 2022-09-24 22:32:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава двенадцатая

Мне очень понравилось!  :heart:

Анон пишет:

Пусть друг друга комфортят. Заодно у меня прекратится котолежание, от того, что один любимый персонаж убил другого в каноне.

+1
А ещё бы я почитал, как с Боба пытаются снять пролятие. И, я догадываюсь, кто будет пытаться. Так что...

#936 2022-09-24 22:34:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

пейринг: Лейтил/Боб

:heart:

Анон пишет:

Пусть друг друга комфортят.

Во-первых это красиво. Люблю обоих.

#937 2022-09-24 23:06:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

я представляю себе что у них были очень нежные и романтичные (но со стороны Лейтила не искренние, он просто пользовался Яррисом) отношения

У меня разные хедканоны. И есть такой, что Лейтил всё-таки хоть немного, но любил Ярриса, какое-то время. И писал ему стихи похожие на китакскую или японскую поэзию из реала.
А ещё есть такой хедканон, что Яррис был учеником Лейтила. А когда я шипперю ученик/учитель, то ученик в первый раз сверху.

Отредактировано (2022-09-24 23:07:28)

#938 2022-09-25 12:04:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон, и сам тоже отвечай!

Чтож

Скрытый текст

#939 2022-09-25 13:22:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Чтож

:iloveyou:

Скрытый текст

#940 2022-09-25 14:03:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

В новой серии D&D мне было жалко Боджера. Со мной такое впервые. А Бритт действительно хорошо подготовилась к игре и много знает, Роб был прав.

#941 2022-09-25 14:24:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

мне было жалко Боджера

Да, бедняга Боджер. Хоть он и ведёт себя, как свинья по большей части, но отчаяние играет так правдиво, что начинаешь переживать за него.

Анон пишет:

А Бритт действительно хорошо подготовилась к игре и много знает

Бритт создаёт впечатление ответственной девушки. Я думаю, ей комфортно находится в обществе VLDL, и она будет стараться хорошо отыграть своего персонажа.

#942 2022-09-25 14:42:30

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бритт создаёт впечатление ответственной девушки.

У неё и роль ответственной девушки. Но как повели с ней Боб и Барадун это просто нет слов.

#943 2022-09-25 15:56:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но как повели с ней Боб и Барадун это просто нет слов.

А она, между прочим, Бобу платьишко отдала. Про которое Барадун сказал, что Бобу оно идёт.

#944 2022-09-25 16:27:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

потому что в ДнД канон то, что они переспали несколько раз

Нет, это не канон. В каноне между четверыми основными персонажами точно никакого секса не было. Хочешь - спроси у любого из актёров или у Роба. Это опять кто-то несёт хуйню, выдавая свои дрочи за канон. И я, каждый раз, когда такое слышу (про этот канон ещё не слышал) готов фейспалмом лоб пробить.

Отредактировано (2022-09-25 16:28:55)

#945 2022-09-25 16:39:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Нет, это не канон.

Серия, где они в санях едут, а Боб за ними в виде летучей мыши следует. Когда Грег соблазнял Боджера в очках очарования. Там впрямую говорилось, что они там занимаются сексом.

Анон пишет:

Это опять кто-то несёт хуйню, выдавая свои дрочи за канон. И я, каждый раз, когда такое слышу (про этот канон ещё не слышал) готов фейспалмом лоб пробить.

Скажу только, что твоя манера общения, анон, охуенно добавляет мотивации общаться в фандоме.  :sacrasm:  Нормально — поспорить за то, канон это или не канон, разобрав серию по косточкам. Ненормально — сходу влететь, обвинить меня в том, что я несу хуйню, и начать покрываться фейспалмами.

#946 2022-09-25 16:47:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

обвинить меня

Я жопочтец, я думал, что ты в англофандоме такое нашёл и хотел тебе сказать, чтобы ты не слушал всяких там.

#947 2022-09-25 17:06:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Серия, где они в санях едут, а Боб за ними в виде летучей мыши следует

Аноооон, как называется серия  :please:

#948 2022-09-25 17:06:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Там впрямую говорилось, что они там занимаются сексом.

Там такого не было, но был момент из-за которого шипперы возбудились. Там можно вырвать из контекста один момент и показать как "а вот тут это было", но Боджер именно на том моменте научился сопротивляться чарам (в данном случае Грега). К чему всё это и было нужно. В общем это как и другие вырванные из контекста моменты, не значит на самом деле ничего такого, но тут про такое сразу говорили "просто повод шипперить", каноном не называли.

Анон пишет:

Я жопочтец

Попробуй читать глазами и не ругаться матом.

Оба двое перестаньте. Ни срач, ни выдавание шипперства за канон к общению не мотивирует вообще.

Отредактировано (2022-09-25 17:09:09)

#949 2022-09-25 17:07:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Аноооон, как называется серия

50 серия.

#950 2022-09-25 17:10:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

50 серия

Спасибо, пойду смотреть))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума