Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2022-09-19 19:05:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Микродраббл № 6, по мотивам сегодняшнего разговора в треде о Bored. Бедняга Роб оказался в плену на складе Плейтеха. G, ХЭ, чуточку комфортинга и спасение, согласованное с логикой сериала

#802 2022-09-19 19:16:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Скрытый текст

А я вот ещё люблю ролики, где герой Бена рассказывает, какой он одинокий и как у него нет друзей и поэтому он такой мудак. Это вот тоже один из любимых тропов.  :timid: Да он ещё так хорошо играет!
Кстати, а кто понял, что в конце (в сцене после титров) с Роуэном случилось?

Отредактировано (2022-09-19 19:20:19)

#803 2022-09-19 19:19:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Микродраббл № 6

Спасибо, анон! Мне понравилось  :heart:

#804 2022-09-19 19:27:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кстати, а кто понял, что в конце (в сцене после титров) с Роуэном случилось?

Ничего не случилось, это они показали как снимали сцену на 28-й секунде.

#805 2022-09-19 19:35:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ничего не случилось, это они показали как снимали сцену на 28-й секунде.

А-а-а... блин, я смотрел с тапка и показалось, что это хакер его куда-то своим хакерством забросил.  :facepalm: Спасибо, что пояснил, анон)

#806 2022-09-19 21:31:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Микродраббл № 6, по мотивам сегодняшнего разговора в треде о Bored.

Спасибо, анон  :heart: Я как будто видео посмотрел, но только лучше. Лучше потому, что ты описываешь мысли и чувства.

#807 2022-09-19 21:34:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А я вот ещё люблю ролики, где герой Бена рассказывает, какой он одинокий и как у него нет друзей и поэтому он такой мудак.

Его даже жалко становится, когда он рассказывает.

Анон пишет:

блин, я смотрел с тапка и показалось, что это хакер его куда-то своим хакерством забросил.

Если что, он не хакер. Он читер. То есть сам ничего делать не умеет, где-то скачал программу и пользуется.

#808 2022-09-19 21:41:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Момент с Роуэном в конце особенно хорош

Ну да. Бен ещё такие вещи говорит. Массажом там дело может не ограничиться  ;D

#809 2022-09-19 23:50:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Микродраббл № 6,

Мне нравится  :heart:

Анон пишет:

Массажом там дело может не ограничиться

Если массажем там дело не ограничится, то это уже проституция, извините. А это очень печально. Если как-то так, вдруг внезапно по любви, то другое дело.

#810 2022-09-20 01:25:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если массажем там дело не ограничится, то это уже проституция, извините. А это очень печально. Если как-то так, вдруг внезапно по любви, то другое дело.

Зачем же сразу проституция? Можно вот так. Вот это было самое начало того, что делает Бен. Бен мошенник, он соблазняет Роуэна и убеждает, что что любит его. И конечно это всё ради денег. Но в процессе убеждения Бен по настоящему влюбляется.

#811 2022-09-20 01:43:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Микродраббл № 6

Мне понравилось.  Мне очень нравится как ты пишешь. :heart:

#812 2022-09-20 01:50:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

К слову, хорошо, что тут никто не кидается говном на "проблематик". А то я шипперю инцест. Да еще иногда в варианте, что даже сюда постесняюсь нести рассуждения на эту тему. Потому что неосвершеннолетний эльф не человек, но я не уверен, что тут такое можно

Но можно внести руссуждения о совершеннолетнем эльфе.

#813 2022-09-20 14:09:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Микродраббл № 6

Спасибо, анон. Мне нравится.  :heart: Особенно нравится то, что всё по логике канона. Если я читаю фанфик, особенно если это  джен, то люблю чтобы всё было так, как могло бы быть в каноне. У тебя это всегда отлично получается. И сейчас тоже.

Отредактировано (2022-09-20 14:10:03)

#814 2022-09-20 15:41:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но можно внести руссуждения о совершеннолетнем эльфе.

Да я пытаюсь что-то написать, что не стыдно принести на всеобщее обозрение. Но, боюсь, ничего кроме фигово описанной ебли такого, чтобы все поняли на какие кинки дрочит автор, не получится.  :bubu:

#815 2022-09-20 16:45:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но можно внести руссуждения о совершеннолетнем эльфе.

А я бы хотел не инцестные рассуждения об этом совершеннолетнем эльфе. Помню, как тут говорили о том, что Боб мог бы шокировать Лейтила предложением секса? Так вот, у меня версия такая. Что он хотел шокировать, а Лейтил прямо посреди разговора внезапно затащил его в портал. И вот так Боб оказался у Лейтила дома и там его ждало примерно то же самое, что упоминалось не подробно в одном из фиков и в хедканонах про изгнание Ярриса.

#816 2022-09-20 17:17:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так вот, у меня версия такая. Что он хотел шокировать, а Лейтил прямо посреди разговора внезапно затащил его в портал. И вот так Боб оказался у Лейтила дома

Мне нравится. В итоге шокироваться будет Боб.

Анон пишет:

и там его ждало примерно то же самое, что упоминалось не подробно в одном из фиков и в хедканонах про изгнание Ярриса.

Хотел сказать, что у меня тут совсем другая идея, скорее неожиданно флаффная. Но, пожалуй, мне оба варианта нравятся.

#817 2022-09-20 17:39:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

скорее неожиданно флаффная

Жестокость Лейтила это фанон. Так что ничего такого неожиданного.

#818 2022-09-20 18:54:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Жестокость Лейтила это фанон. Так что ничего такого неожиданного.

Неожиданный там будет не только флафф, но и многое другое.

#819 2022-09-21 13:33:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Посмотрел перевод 60 серии ( анон не шарит в английском). Барадун заказал эльфийку в борделе... Я расстроился.

#820 2022-09-21 13:37:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Посмотрел перевод 60 серии ( анон не шарит в английском). Барадун заказал эльфийку в борделе... Я расстроился.

Меня тоже этот момент расстроил, но меня и в принципе вся тема с борделями сквикает ((

#821 2022-09-21 13:45:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

в принципе вся тема с борделями сквикает ((

:comfort:  меня тоже, анончик, меня тоже.

#822 2022-09-21 14:05:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я бы на месте Грега приревновал

#823 2022-09-21 14:28:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

меня тоже, анончик, меня тоже.

:friends: Я нахэдканонил, что он это сделал из бравады, а потом всю ночь с эльфийкой в карты играл.

#824 2022-09-21 14:38:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я нахэдканонил, что он это сделал из бравады, а потом всю ночь с эльфийкой в карты играл.

Ахаха :lol:
Или бы пялился, не зная, что с ней нужно делать.
Или обнимался (по поведению он очень тактильный) , потом заснул, и до дела бы не дошло.
Но зная его азартность, тема с картами выглядит весьма вероятно.
(Вспомнил видео, где Бритт и Адам играют в мини игры)

Отредактировано (2022-09-21 14:41:03)

#825 2022-09-21 15:42:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

но меня и в принципе вся тема с борделями сквикает ((

Меня тоже. Но это часть стандартного возможного сеттинга в D&D и это Роуэн решил придумать маме своего персонажа такую работу. Предысторию персонажа в общих чертах пишет сам игрок. Вот так всё и получилось. Вы знаете, кому сказать за это спасибо.

Анон пишет:

Или бы пялился, не зная, что с ней нужно делать.

Ну, это перебор.


Анон пишет:

Или обнимался (по поведению он очень тактильный) , потом заснул, и до дела бы не дошло.

Тоже не совсем то, мне кажется. Либо выглядит тем, кто не может. Либо асексуалом, который получил всё, что он хотел. Но не думаю, что это будет хорошо сочетаться у тех, кто шипперит Барадуна и Грега обычно.

Можно вот так. Он надеялся, что не будет там никакой эльфийки, но хотел казаться "как все, а то что люди подумают". Там ведь был момент, что эльфийка вряд ли там могла быть, скорее её там быть не могло. И, даже если эльфийка там оказалась и пришла, не обязательно было с ней вообще что-то делать, можно было заплатить "за беспокойство" и лечь спать. Барадуну могли личные принципы не позволить с ней что-то делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума