Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2022-09-18 23:07:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роб пугался бы, как ребенок и начинал плакать. Было бы Роуэну его жалко? Не думаю. Адама ему вообще не жалко. Не думаю, что в этом случае было бы по другому.

Зато жалко было бы Элли, Адаму и Алану, кто-то из них мог бы его пожалеть и выпустить, Роб ничего плохого им не сделал, в отличие, например, от Бена... Если не считать того случая, когда Роб получил 2 или 3 пары бесплатных наушников, но тут уж Роуэн сам виноват.
Мой слэшерский мозг вообще сразу рисует картины того, как бедного плачущего покупателя можно обнимать и утешать, опасливо оглядываясь, не идёт ли Роуэн.

#777 2022-09-18 23:14:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Зато жалко было бы Элли, Адаму и Алану, кто-то из них мог бы его пожалеть и выпустить

Это смотря что за хедканоны о ситуации. Элли, наверное, могла бы. Если бы знала, что происходит и не побоялась бы, что Роуэн и её каким-то образом заберёт в рабство.

Анон пишет:

Мой слэшерский мозг вообще сразу рисует картины того, как бедного плачущего покупателя можно обнимать и утешать, опасливо оглядываясь, не идёт ли Роуэн.

Мой тоже.

#778 2022-09-18 23:33:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

На всякий случай добавлю, что я шутил, и это шуточный накур))

Ну ладно. А так-то нормальный накур.

#779 2022-09-19 02:41:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

По началу, я хотел на это побухтеть

Да он оттаял уже. То, что одного чтения не будет, это по некоторым печальным семейным обстоятельствам. А остальное он планирует. И даже видео по всякому, что он делает для игры в своём мире будет. Хотя он говорил, что нет, точно нет, только на Патреоне. И даже уговорился на косплей самого красивого персонажа (не Ярриса, а жаль). И парик у него уже есть. На остальное просто собирает донат. Как хорошо, что он отходчивый. И даже из-за одного вопроса не выбесился, а просто быстро и невнятно прочитал.

#780 2022-09-19 04:04:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мой слэшерский мозг вообще сразу рисует картины того, как бедного плачущего покупателя можно обнимать и утешать, опасливо оглядываясь, не идёт ли Роуэн.

Да, можно и слэшерски, но как-то это сразу так резко и внезапно, если это не начало отношений, и секс это когда-то потом, а не так сразу. А можно обнимать, утешать, гладить и даже целовать, но не валить и трахать, это будет уже не слэшерски, а асексуально. Я больше себе представляю конечно что-то такое. А ещё это может делать в том числе и Элли. Или только Элли. Можно как угодно. Но я представляю себе асексуальную би-романтику, по крайней мере по началу. Но это у меня накур такой, вряд ли кому-то интресно.

#781 2022-09-19 04:22:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

На всякий случай добавлю, что я шутил, и это шуточный накур))

Накур как накур. Ничем не хуже моего, где Бен был бездомным и вообще не умел себя вести нормально. Например не мог не воровать и прятать еду. А потом его "присвоил" Роуэн, который хоть и учил его некоторым социальным навыкам, но плохо с ним обращался, в том числе пользовался тем, что Бен не имеет нормальных социальных навыков и боится полиции.

Анон пишет:

Мой слэшерский мозг вообще сразу рисует картины того, как бедного плачущего покупателя можно обнимать и утешать, опасливо оглядываясь, не идёт ли Роуэн.

Вот так его обнимают и утешают. А потом приходит Роуэн. И выбирает, кого бы ему сегодня... И конечно выбирает Роба. И это ужасно для Роба. Дополнительно добавить ужаса можно, если Роб вообще асексуал. И тут такое!

Отредактировано (2022-09-19 04:26:50)

#782 2022-09-19 04:25:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

не Ярриса, а жаль

Ярриса все уже видели. А Мерри Джентельмена - нет. Ну вот, увидим что это за "самый красивый персонаж".

#783 2022-09-19 07:15:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

После новых сториз в инсте хочу поскорее узнать, что они там снимают)) Хэмиш в сетчатых колготках! Алан в шляпе, кожаных штанах и жилетке!! "Вот так всегда и ходи"(с), ему очень идёт. И Адам в роли, кажется, Юджина, очень красивый.

#784 2022-09-19 07:46:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

можно обнимать, утешать, гладить и даже целовать, но не валить и трахать, это будет уже не слэшерски, а асексуально.

Хм, для меня это слэш, даже если без поцелуев. Наверное, потому что у меня кинк на мужские слёзы и на утешение, причём утешать тоже должен мужчина, а то утешающая женщина – для меня это сразу материнские вайбы и сквик. У Элли должна быть другая роль тут...  :think: (неееет, только не новая идея для микродраббла с утра пораньше!!  :NOOO: )

#785 2022-09-19 11:14:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А мне накурилось, что Бен и Роуэн, которые в эпичном неписе вечно ругаются из-за игровой механики, это персонажи Бена и Роуэна из скучающих. И Роуэн Бена иногда б е с и т просто до невозможности, но при этом ирл Бен в него вкрашнулся. Амбивалентные такие чувства.
А вообще, это, кажется, самое первое появление Бена в скучающих:

Скрытый текст

#786 2022-09-19 11:19:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А вообще, это, кажется, самое первое появление Бена в скучающих:

Нет, первое вот это:

Скрытый текст

Они ещё в интервью говорили, что изначально предполагали, что в этом эпизоде Роуэн мудила, а Бен в целом норм, но потом почитали комменты и поняли, что все восприняли Роуэна как хорошего парня в эпизоде, потому что всех, кто работает в сфере услуг, ужасно бесят клиенты, которые приходят рано и настаивают, чтобы их обслужили. Так и вышло, что Бен стал раздражающим покупателем.  =D

Анон пишет:

А мне накурилось, что Бен и Роуэн, которые в эпичном неписе вечно ругаются из-за игровой механики, это персонажи Бена и Роуэна из скучающих.

О, анон, ты мне напомнил, что у меня есть любимый троп, когда герои знакомятся онлайн, а потом через время встречаются ирл.  :evil:

#787 2022-09-19 11:51:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

И то, что Роуэн скорее поцелует Бена, чем Алана, говорит в пользу первого пейринга.  :lol:

Скрытый текст

Меня ещё умиляет, что тут у Бена под футболкой ничего нет, а у Алана — маечка)

Отредактировано (2022-09-19 11:53:14)

#788 2022-09-19 12:28:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Вот что стал делать Роуэн, когда увидел эту игру.

Скрытый текст
Анон пишет:

И то, что Роуэн скорее поцелует Бена, чем Алана

Роуэн никогда не целует Алана и Алан не доволен.

Скрытый текст

#789 2022-09-19 12:33:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

После новых сториз в инсте хочу поскорее узнать, что они там снимают))

Интересно, конечно. Но если это снимают сейчас, то увидим это не скоро.

Анон пишет:

Хм, для меня это слэш, даже если без поцелуев. Наверное, потому что у меня кинк на мужские слёзы и на утешение, причём утешать тоже должен мужчина

У меня тоже такой кинк. А так что слэш, что асексуальность - когда дело касается поцелуев и утешения выглядит абсолютно одинаково. Но обычно тоже называют слэшем, да.

#790 2022-09-19 12:34:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

У Алана даже в рабочем договоре написано, что Роуэн никогда не будет его целовать.  :drama:

#791 2022-09-19 12:37:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У Алана даже в рабочем договоре написано, что Роуэн никогда не будет его целовать.

Это ужасно. Но, если было бы как с моей идеей, что все, кроме Элли у Роуэна в рабстве и Роуэн со всеми развлекается по всякому... А хотя, можно без поцелуев. И тут было бы вдвойне обидно. Как изнасиловать - так сколько угодно, а как поцеловать - нет.

Отредактировано (2022-09-19 12:38:19)

#792 2022-09-19 12:42:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот что стал делать Роуэн, когда увидел эту игру.

А потом его нашёл Бен и начал учить тому, как работает игра  ;D

#793 2022-09-19 12:58:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Наверное, потому что у меня кинк на мужские слёзы и на утешение, причём утешать тоже должен мужчина

У меня такой же кинк. Не каждый мужчина подойдёт. Но Роб подходит очень хорошо.

#794 2022-09-19 13:00:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так и вышло, что Бен стал раздражающим покупателем

Восновном он не просто разражающий, а вор и мошенник. Вообще у Бена восновном такая роль. Или роль мудилы.

#795 2022-09-19 15:18:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А кто-нибудь помнит, в конце какого видео Бен вылезает из шкафчика для уронивших ложку и идёт искать еду?

#796 2022-09-19 15:25:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А кто-нибудь помнит, в конце какого видео Бен вылезает из шкафчика для уронивших ложку и идёт искать еду?

Скрытый текст

#797 2022-09-19 15:32:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Спасибо, анон!
Я уже смотрел это видео, но опять ржу как в первый раз.  :lol: Бедняга Адам, который прибежал с обеда. Взгляд Алана, когда Роуэн говорит ему сделать то, что он УЖЕ ДЕЛАЕТ В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ. То, как Роуэн прогоняет Бена...
Адам такая робкая няша в этих роликах.  =D

#798 2022-09-19 18:00:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

мое любимое

#799 2022-09-19 18:51:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Роуэн насколько ужасен, что ему нравится Diablo Immortal  :lol:

Скрытый текст

#800 2022-09-19 19:02:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Момент с Роуэном в конце особенно хорош

Using a shop's toilet - Bathroom Key
то же самое с переводом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума