Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#751 2022-09-18 02:00:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава десятая

Спасибо за продолджение  :heart2:

#752 2022-09-18 02:07:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Тот хедканон несколько более жестокий, чем то, о чём я думаю. Для меня скорее так, что Фиб учил Боба всему, в том числе и трахаться. Я бы, конечно, почитал хоть такое, хоть совсем флафф, хоть совсем ебанину.

У меня разные хедканоны про то, что может быть. Я всех так по разному шипперю. Но стремных кинков всегда много. Но так как это кинки, а не хейт, то это всегда более эротизировано и красиво, чем сквично и шокирующе. Хотя не уверен, что это для всех выглядит так же, как для меня.

#753 2022-09-18 02:08:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В двух последних сториз у ребят в инсте – мини-сюжет про печеньки, в котором, кроме всего прочего, можно увидеть, какие красивые у Роуэна руки. Даже неожиданно, он такой крупный и мощный, но руки прям...

Красивые. Да и честно говоря, он вполне симпатичный.

#754 2022-09-18 05:04:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А у Роба на стриме какого-то Дага приветствовали. И это тот же самый с которым они на какой-то игре играли пейринг (слово, которое использовал сам Роб). И с которым у него один "домашний" игровой мир был. А сам Роб там в твич аккаунте подписан как he/they. Как-то у Роба всё не мейнстримно.

#755 2022-09-18 05:13:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У меня разные хедканоны про то, что может быть.

У меня, как правило, один. Но я люблю читать что придумали другие. Если с моим видением совпадает - хорошо, не совпадает тоже бывает интересно. Редко когда мне совсем сквично.

#756 2022-09-18 05:27:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

какого-то Дага

Это сокращение от ника. На самом деле он Майк.

Анон пишет:

И это тот же самый с которым они на какой-то игре играли пейринг (слово, которое использовал сам Роб).

Да

Анон пишет:

И с которым у него один "домашний" игровой мир был.

Нет. Тот человек это Спайди. Но его тоже зовут Майк.

Скрытый текст

#757 2022-09-18 06:21:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Нет. Тот человек это Спайди. Но его тоже зовут Майк.

Может быть у меня нет чувства юмора  и я что-то не понимаю в высоких отношениях, которые приняты в зарубежной D&D тусовке, но мне кажется, что рисовать вот так того "чьё лицо трогал так много раз" это как-то ле фу.

Скрытый текст

А ещё он говорил, что без него бы не было Роба. Что-то такое. Уже упоминали это где-то в треде.

ТС не ругайся,  пожалуйста. Я не ради каких-то домыслов или чего-то такого. Просто немного переживаю за Роба.

#758 2022-09-18 06:22:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава десятая

Спасибо за продолжение, анон  :heart:

#759 2022-09-18 08:35:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Спасибо анон. Очень рад за Грега и Барадуна, что у них всё так хорошо в отношениях. Теперь им надо пожениться.

Поучительная история про самооценку: автор вчера прочитал этот коммент как "чё за сопливый флафф, осталось только поженить персонажей для полноты картины" и ушёл спать грустный, а анон, оказывается, не это имел в виду...  :facepalm: Спасибо, что уточнил, анон!  =D

И спасибо всем за комментарии!

#760 2022-09-18 08:59:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А сам Роб там в твич аккаунте подписан как he/they. Как-то у Роба всё не мейнстримно.

А в инсте он he/him, и там есть фотка с девушкой и собакой и подписью «моя семья», и ещё есть фотка с переезда в дом, где тоже он и девушка. Так что походу всё довольно мейнстримно как раз-таки)

Анон пишет:

мне кажется, что рисовать вот так того "чьё лицо трогал так много раз" это как-то ле фу.

А что такого-то?  :really: Нормальный вроде рисунок. А фраза явно на стёб похожа.

#761 2022-09-18 09:07:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я пришоль с продолжением!

Спасибо, анон, ты зарядил меня хорошим настроением на всю неделю :heart:
Я готов перечитывать твой фик всю оставшуюся жизнь, потому что ещё никто и никогда по этому пейрингу в таком количестве мне не додавал. Хочу сказать, у тебя прекрасные описания храма. Спасибо. Ты вдохновляешь меня.

Отредактировано (2022-09-18 09:07:34)

#762 2022-09-18 15:28:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава десятая

Спасибо за продолжение  :heart:

Анон пишет:

"чё за сопливый флафф, осталось только поженить персонажей для полноты картины"

Не в этом фандоме, анон. У нас тут, как ты помнишь, флафф это самая необходивая вещь. Даже если гораздо более флафф.

#763 2022-09-18 16:30:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Просто немного переживаю за Роба.

А я тебя понимаю. Потому что видел дофига и видел снесённый тамблер Роба. И мне тоже кажется, что кое-кто ему завидует не первый год. И согласен с комментарием про "заход сверху". Но далее об этом здесь не будем.

#764 2022-09-18 17:03:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так что походу всё довольно мейнстримно как раз-таки

Так речь не о сексуальном, асексуальном, романтическом или аромантическом предпочтении какого-то пола навсегда или на какой-то момент. Он необычный в манере общаться со своим окружением и теми, кто близок ему по увлечениям. И вообще не обычный, в очень хорошем и положительном смысле. Но теперь всё общение, где он был такой, за что его тут некоторые осуждали, уносит на патреон. Теперь он не будет жевать верёвочки, обкусывать заусенцы, "непонятно как" сидеть и есть на стримах. Не будет выглядеть необычно. Не будет называть друзей асексуальными партнёрами. Всё будет как раз для обывателей  :bubu:

Отредактировано (2022-09-18 17:12:04)

#765 2022-09-18 18:22:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

По началу, я хотел на это побухтеть и связывал это с решением Адама про большую монетизацию контента. Но Адам как раз таки говорил, что они будут делать пллатный контент на сайте, а на патреоне не будут. Я подумал, может Роб зазвездился. Роб раньше говорил "если не можете себе позволить - не донатьте, не подписывайтесь, хорошо подумайте позволяет ли вам финансовая ситуация помогать мне", а теперь решил рубить бабло. А теперь понимаю что случилось. И почему в Q&A говорил там не то же самое, что на стриме (про переодевание в персонажей, вообще диаметрально противоположные вещи) и много шутил, вместо серьёзных ответов. И по деньгам тоже понимаю. Когда он читал, то сколько его смотрели? 50-60 человек из которых 5 модеров и 40 "своих". А сколько донатили? Восновном нисколько. Так что, кому надо посмотреть на Роба в неформальной обстановке - посмотрят за донат. Остальным это просто не нужно. И меньше будет асуждающих за жевание верёвочек и накрашенные ресницы. А то, что я не посмотрю, это печально, конечно. Я читал сам могу прочитать рулбуки, и некоторые читал. Но я хотел смотреть на то, какой он в непринуждённой обстановке.

#766 2022-09-18 19:52:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Когда я в первый раз смотрел, то не знал, что это за покупатель такой. Теперь знаю. И думаю, что Роуэн его бы точно загнобил.

Скрытый текст

Если ему даже Бена удалось запереть, то что про этого няшечку говоорить

С Беном вот это видео

Скрытый текст

#767 2022-09-18 20:37:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если ему даже Бена удалось запереть

Я про себя фаноню, что у Бена-покупателя краш на Роуэна-менеджера.

#768 2022-09-18 21:07:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я про себя фаноню, что у Бена-покупателя краш на Роуэна-менеджера.

Я фанонил немного не так. Что это у Роуэна краш на этого мошенника покупателя.

А незадолго до этого видео

Скрытый текст

с чего-то зашипперил Бена и Адама. Это как-то получилось из чужого накура о том, что Роуэн владеет всеми сотрудниками магазина, кроме Элли, и после случая с облизыванием ещё и Беном. Но потом так получилось, что Бен заступался за Адама и они полюбили друг друга.

#769 2022-09-18 21:21:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Не, у Бена краш на Адама случился после этого видео:

Скрытый текст

#770 2022-09-18 21:31:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

У Адама такие волосы красивые!

#771 2022-09-18 22:25:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У Адама такие волосы красивые!

Очень красивые. И глаза красивые

Скрытый текст

#772 2022-09-18 22:30:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не, у Бена краш на Адама случился после этого видео

А почему? Адам удовлетворил его потребность в поорать, и?

#773 2022-09-18 22:32:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Всё время думаю, что не буду с этого ржать, но нет. Каждый раз как в первый раз. Плоский кликер это как кудрявые гвози, только плоский кликер  :lol:

When customers give terrible descriptions - Flatclicker

#774 2022-09-18 23:02:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Когда я в первый раз смотрел, то не знал, что это за покупатель такой. Теперь знаю. И думаю, что Роуэн его бы точно загнобил.

Роб пугался бы, как ребенок и начинал плакать. Было бы Роуэну его жалко? Не думаю. Адама ему вообще не жалко. Не думаю, что в этом случае было бы по другому.

Отредактировано (2022-09-18 23:03:49)

#775 2022-09-18 23:04:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А почему? Адам удовлетворил его потребность в поорать, и?

На всякий случай добавлю, что я шутил, и это шуточный накур))
Адам повёл себя очень мило и внимательно: он понял, чего именно Бен недополучил, и додал ему этого исключительно по доброте душевной. Так как по канону Бен — дико несчастный одинокий задрот, который играет в игры с пишущей машинки (емпин, ещё и в подвале собственной мамы живёт?), и у него нет ни единого друга, то такая внимательность растопила его сердце, ведь раньше никто и никогда не был с ним мил, а если кто-то и шёл ему навстречу, то только потому, что он, Бен, может достать кого угодно. А тут кто-то сам (!) заметил, чего ему бы хотелось. С того момента Бен продолжал приходить в магазин, чтобы увидеть этого доброго парня с красивыми глазами, но поскольку Бен не умеет нормально общаться с людьми, то в основном делает гадости типа перемещения тщательно расставленных товаров на полках. А вообще-то, он хотел бы пригласить Адама к себе поиграть в игры, ведь теперь у него есть клавиатура, которую он обманом заполучил у Алана. Но он не решается пригласить Адама.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума