Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-08-07 22:33:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вы бы ещё трагическую судьбу Юджина обсудили

А разве не трагично то, что он не мог помочь семье потому, что он по скрипту не мог это сделать сам?
И вот ещё пара не весёлых моментов не с Юджином, а с Грегом.

Отредактировано (2022-08-07 22:35:28)

#52 2022-08-07 22:38:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

вот ещё пара не весёлых моментов не с Юджином, а с Грегом.

Не знаю, задумывались ли они как смешные, но мне очень жалко тут Грега  :panic: Как в общем и часто, он мне кажется таким славным, няшным и наивным, а с ним вот так ...  :pink: Барадун издевается, Боджер троллит, приключенцы ни во что не ставят...
Хочу короче фик с комфортингом Грега, только не кринжовый (англофандом, я смотрю на тебя!)

Отредактировано (2022-08-07 22:40:25)

#53 2022-08-07 22:57:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Барадун издевается, Боджер троллит, приключенцы ни во что не ставят...

И при этом Грег может достать арбалет и пойти валить босса, глазом не моргнув. Это я про ту серию, где приключенец собрал неписей и подставил под босса вместо себя.

#54 2022-08-07 23:00:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

при этом Грег может достать арбалет и пойти валить босса, глазом не моргнув. Это я про ту серию, где приключенец собрал неписей и подставил под босса вместо себя.

Дааа, помню! Бен изобретательный  ;D Но я всё равно хочу комфортинг Грега!  :lenin:

#55 2022-08-07 23:22:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не знаю, задумывались ли они как смешные

Я очень в этом сомневаюсь. У VLDL есть видео, которые не задумываюсь как смешные, на другую тему. Но, я думаю, что и эти тоже. И я не видел в комментариях тех, кто бы смеялся.

Анон пишет:

Как в общем и часто, он мне кажется таким славным, няшным и наивным

Ещё он часто защищает всех. Он чаще других персонажей самый адекватный.

Анон пишет:

при этом Грег может достать арбалет и пойти валить босса, глазом не моргнув. Это я про ту серию, где приключенец собрал неписей и подставил под босса вместо себя.

Да там все смогли. Даже Юджин.

Анон пишет:

Но я всё равно хочу комфортинг Грега!

Очень тебя понимаю, анон. И для комфортинга персонаж не должен быть совсем беззащитным. Только кем комфортить? Все мудаки.

Да и вообще беззащитным не обязан быть. Можно откомфортить хоть Боджера. Потому что почему бы и да?

#56 2022-08-07 23:32:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Только кем комфортить? Все мудаки.

Бейлин не мудак и как раз преисполнился — пусть он и комфортит!

#57 2022-08-07 23:33:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Просто обожаю это видео

Раздражающие яркие заклинания в играх - Магия

#58 2022-08-08 09:36:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Просто обожаю это видео

Тут видно, что Алан едва сдерживается, чтобы не заржать  ;D

#59 2022-08-08 10:48:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Раздражающие яркие заклинания в играх - Магия

Бен тут в необычном амплуа. Я его таким ещё не видел.

#60 2022-08-08 14:26:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бен тут в необычном амплуа. Я его таким ещё не видел.

Тут ещё более необычный.

КОГДА РЫЦАРЬ СМЕРТИ ВЫПОЛНЯЕТ ПОБОЧНЫЕ КВЕСТЫ

#61 2022-08-08 15:09:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

сомневаюсь, что такое возможно "в каноне"

В смысле геи? У Дёрка же возлюбленный был. Так что всё уже в этом каноне есть.

Анон пишет:

Вы бы ещё трагическую судьбу Юджина обсудили

Ну ты сравнил! Персонаж, который был каким-то там важным человеком, и NPC, который ничерта не может, потому что он NPC.

Анон пишет:

Тут видно, что Алан едва сдерживается, чтобы не заржать

Да. А Адам выглядит очень естественно в этой роли. Ему, очевидно, очень нравится играть магов. И магов хиллеров.

#62 2022-08-08 15:24:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В смысле геи? У Дёрка же возлюбленный был. Так что всё уже в этом каноне есть.

А где-то в behind the scenes ещё было, что два грабителя (которые Чарльз и Бернард, let's mug them) вообще-то любовники.  ;D

#63 2022-08-08 15:41:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я помню, было видео, как приключенец завалил Грега подарками и так заромансил, хотя Грег поначалу отнекивался.

О, а вы помните, что Барадун над игроками издевается? Было мельком, что он наебывал с порталом и отправлял в какое-то адище. Я даже не удивлюсь, если Барадуна таким изначально написали и это не последствия его осознания себя.

#64 2022-08-08 15:53:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А где-то в behind the scenes ещё было, что два грабителя (которые Чарльз и Бернард, let's mug them) вообще-то любовники.

А вот это я как-то пропустил. Или принял за рофл и не придавал этому значения.

Анон пишет:

Я помню, было видео, как приключенец завалил Грега подарками и так заромансил, хотя Грег поначалу отнекивался.

Ну так, в играх на самом деле это так работает. Видео сюда приносили, кстати.

Анон пишет:

О, а вы помните, что Барадун над игроками издевается? Было мельком, что он наебывал с порталом и отправлял в какое-то адище. Я даже не удивлюсь, если Барадуна таким изначально написали и это не последствия его осознания себя.

Когда поджигал нубов на кладбище или заставлял Грега говорить о себе что-то хорошее, или хотел, чтобы дровосек осознал себя - это слишком не похоже на отсутствие свободной воли. Но его на самом деле могли написать мудилой. В таком случае его осознание себя всё усугубило.

#65 2022-08-08 16:01:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А разве там Грег не по скрипту говорил? Мне показалось, игра его принуждает расхваливать Барадуна, а не сам Барадун.

#66 2022-08-08 16:10:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А разве там Грег не по скрипту говорил? Мне показалось, игра его принуждает расхваливать Барадуна, а не сам Барадун.

По скрипту, но Барадун подслушивал из кустов  ;D

#67 2022-08-08 16:12:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А разве там Грег не по скрипту говорил?

Ну, я непонятно сказал. По скрипту и сделать ничего с этим не мог, как ни сопротивлялся. А этот там из кустов "скажи какой я красивый" и всё такое, после того, как вполне осмысленно говорил Грегу гадости.

#68 2022-08-08 16:33:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Про Алана и белую рубашку. Я уже приносил это во флуд, но не грех и ещё раз принести!

С пометкой по времени в момент, когда Алан бьёт Роуэна и приговаривает «всё окей, всё окей, всё почти закончилось»...  :please: Не буду даже говорить, какие мысли у меня это вызывает.

Анон пишет:

Бейлин не мудак и как раз преисполнился — пусть он и комфортит!

Вспомнил англофик,

осторожно, возможен кринж и травмы от удара лицом об ладонь
Анон пишет:

У VLDL есть видео, которые не задумываюсь как смешные, на другую тему.

Ага, мне нравится вот это (одновременно и смешно, и не смешно):

Скрытый текст

#69 2022-08-08 17:00:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Скрытый текст

Мне вот это видео кажется очень смешным: то как они оба играют, покерфейс Роуэна... и конечно, то, как они уходят в закат, держась за руки!

#70 2022-08-08 17:12:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не буду даже говорить, какие мысли у меня это вызывает.

А какие другие мысли должно вызывать это садо-мазо?

Анон пишет:

осторожно, возможен кринж

В этом фандоме кринж это не то, что имеет негативную коннотацию  =D

Анон пишет:

Мне вот это видео кажется очень смешным: то как они оба играют, покерфейс Роуэна... и конечно, то, как они уходят в закат, держась за руки!

Да, просто нечто.

#71 2022-08-08 21:02:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мне кажется, что у их GM'а что-то не то с психикой. Он реально со странностями.

#72 2022-08-08 21:18:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Начала смотреть их дндшную серию. Остро нуждаюсь в охладителе. Скажите, будет ли дальше лучше двое из них специально такие тупые долбоебы или правда так тупят? Ладно бы, просто долбоебы были, а то тупые же местами шо писец.

#73 2022-08-08 21:19:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Начала смотреть их дндшную серию. Остро нуждаюсь в охладителе. Скажите, будет ли дальше лучше двое из них специально такие тупые долбоебы или правда так тупят? Ладно бы, просто долбоебы были, а то тупые же местами шо писец.

Мне поначалу было скучно, потом втянулся. Боджер так и раздражал периодически, но всё же поменьше, чем вначале.

#74 2022-08-08 23:15:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

ООО, аноны, спасибо за тему! Мне тут есть чего сказать.
Видео про дровосека (где Барадун делает персонажа self-aware) одно мне заменило весь первый сезон Westworld. Реально оценила Роуэна как актёра.
ДнД серию надо смотреть ради Роба - он, конечно, манипулятивный тип, но возможно, для ДМ это фича? Я, бывает, даже его твич с разборами эпизодов посматриваю (вживую не ловлю, у него VOD без пейволла).
Bored мне не зашло, хотя отдельные серии огонь.
А новая подборка про менталочки в любом случае супер, лучи счастья им за то, что используют новообретённый потенциал используют, чтоб внести свой вклад в дестигматизацию.

Что думаете насчёт Baelin's Route? Идея вроде казалась прикольная, но в итоге думаю, что короткий формат им больше идёт.

#75 2022-08-08 23:53:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А ведь можно сказать, что Путь Бейлина это баг. Задание не должно было продолжаться, а то и вовсе оказаться проваленным. Плюс заскриптованный персонаж ушел с маршрута.
И все так же присутствует игровая условность: девочка хорошо одета, в хорошем плаще и даже с золотой фибулой — ну да, ну да, крестьянская дочь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума