Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2022-09-15 20:05:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот от такого у меня всегда испанский стыд и жалко известных людей, кто с таким сталкивается.

У меня тоже.

Анон пишет:

Блин, обидно, наверное, если с твоим продуманным персонажем случается Боджер...

Может быть в глубине души и обидно. Но вообще мастеру не положено обижаться, если персонаж NPC в игре, то нужно быть готовым, что к нему вломятся с ноги, ограбят, насрут на стол, а самого порежут на дольки или ещё как-то сквично убьют. Так что, Роб не будет публично выражать обиду, даже если кто-то на какой-то игре будет издеваться над Дигганом (который так же известен как The Merry Gentleman), который вообще персонификация Роба. Но над этим попробуй ещё поиздевайся, конечно  :lol: Это сложно.
Хорошо продуманных персонажей в игре не один (хоть они и не из давних фанфиков. а специально для этой игры). Думаю, что это понятно и заметно.

#702 2022-09-16 03:26:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ну кстати инцестный пейринг с Бобом я бы, может, и написал бы.  :think: В мои хэдканоны трэшак в семье Блейдсонгов хорошо вписывается.

Инцест и флаффным может быть. Это у меня совсем уж трэшак в башке, а фандом флаффа хочет. Да  и я не откажусь.

#703 2022-09-16 04:32:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

а фандом флаффа хочет

Фандом его жаждит, но только не все определились кого они шипперят с любимыми персонажами. Я всех магов могу пейринговать как угодно и шипперить это. Люблю я магов и их высокие отношения. А так-то, вот у некоторых любимый персонаж это Яррис. А с кем его шипперят? Кто-то вроде бы с Бобом. Ну... ээээ... Это надо всю историю переписывать - "а что было бы если бы". Как было с фанфиком по мотивам сна одного анона. Но тот вариант (с Барадуном) мне был ближе.

Отредактировано (2022-09-16 04:37:03)

#704 2022-09-16 12:10:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А так-то, вот у некоторых любимый персонаж это Яррис. А с кем его шипперят? Кто-то вроде бы с Бобом.

Я не знаю с кем его шипперить, чтобы это не вызывало вопросы "это вообще как?" и "да он бы его знаешь что?". А так там в любом случае вариант "а что было бы если всё было не так".

#705 2022-09-16 16:49:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я не знаю с кем его шипперить, чтобы это не вызывало вопросы "это вообще как?" и "да он бы его знаешь что?". А так там в любом случае вариант "а что было бы если всё было не так".

Просто. Забей. Я, например, могу нахедканонить, что Яррис был супругом Келотака. И потому в итоге, когда раскопал кто виноват в исчезновении Келотака, то разумеется планировал сдать Лейтила. И что Барадун не помнит толком, кто такой Яррис, зато Яррис помнит, и помнит не то что бы хорошие вещи. Не прямо вот свиноёбство, а так, мелочи. Типа оскорблений и присвоения всего, что Барадуну нравилось. Написать по этому поводу плотбанни, а то и фик. Я не собираюсь это делать и реально у меня хедканоны не в таком радикальном варианте. Я просто к тому, что мне ничего не мешает выдумывать то, о чём люди скажут "да не может быть!"

#706 2022-09-16 17:15:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Привет, анончики
У меня истерика, что я нашла вас. Я читаю всё ваши сообщения. Как приятно упасть в круг таких же отбитых, как и я  :iloveyou:

#707 2022-09-16 17:22:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Просто. Забей.

Люто плюсую. Если пишешь фик и внятно объясняешь, почему всё именно так, то никаких вопросов и не возникнет. Так-то и Гарри Поттер в каноне Драко Малфоя терпеть не может, а не бегает за ним с сердечками в глазах, считая прекрасным среброволосым принцем-полувейлой, но никому это не мешает.  =D

Анон пишет:

Привет, анончики
У меня истерика, что я нашла вас. Я читаю всё ваши сообщения. Как приятно упасть в круг таких же отбитых, как и я  :iloveyou:

Велкам, анончик!  :rainbow:

#708 2022-09-16 18:35:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я, например, могу нахедканонить

Ага, и на канон ложится как влитое. В отличии от влюблённых друг в друга Боба и Ярриса. Мне очень хочется забить на всё. И шииперить что хочется. И хедканонить такое, как кое-кто, кого я знаю по другому фандому. Это я всё время "а что люди подумают"?

Анон пишет:

Так-то и Гарри Поттер в каноне Драко Малфоя терпеть не может

Но там сквичного убийства не было. Ладно, я попробую делать то, что мне хочется.

#709 2022-09-16 18:49:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если пишешь фик и внятно объясняешь, почему всё именно так, то никаких вопросов и не возникнет.

Вот именно. А если рисуешь, то просто бери и рисуй.

Анон пишет:

Привет, анончики

Привет, анон! Добро пожаловать.

#710 2022-09-16 19:01:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это я всё время "а что люди подумают"?

Я не то что шипперить. Я орать о том, что кто-то там красивый и невероятно милый очень стесняюсь. А от шипперства этого пейринга меня всё время вот так  :sadcat: Я хотел, но блин...

Отредактировано (2022-09-16 19:02:01)

#711 2022-09-16 19:55:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В отличии от влюблённых друг в друга Боба и Ярриса.

Фиксит канона дело полезное. Тем более при исходных данных, что всё могло быть по другому. Это игра. Люди по сериалам или книгам, которые вариативности не имеют, пишут фикситы  и им нигде не жмёт. И рисуют вообще что хотят и им нигде не жмёт. (говорит анон, у которого куча хедканонов, некоторые из которых не вписываются в сеттинг и которые он стесняется сказать)

Анон пишет:

Я орать о том, что кто-то там красивый и невероятно милый очень стесняюсь.

Я тоже, а то бы давно превратилась в верховную жрицу моленльни на одного персонажа  :lol:

#712 2022-09-16 21:11:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я настолько суперстар, что уже не стесняюсь орать о том, кто мне нравится. Горю с июня, когда увидела первый видос про рыцаря смерти с Беном и Феникс. Меня настолько переполняет от избытка чувств, что я готовлюсь вылить из себя тысячи хэдканонов.
К тому же что вы мне сделаете, я всё равно в другом городе :troll:

#713 2022-09-16 21:23:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Горю с июня, когда увидела первый видос про рыцаря смерти с Беном и Феникс.

Шикарное видео! А я только из этого треда узнал, что рыцаря смерти Бен играл. Макияж отличный)

А я сегодня показывал видео из серии Witcher's Logic фанатке Ведьмака (книжного, правда), она сказала, что из Роуэна ведьмак лучше, чем из Кавилла, а спецэффекты у ребят лучше, чем в сериале.  =D

#714 2022-09-16 21:27:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

что из Роуэна ведьмак лучше, чем из Кавилла, а спецэффекты у ребят лучше, чем в сериале.

Все, кому я показывал, так говорили. Включая моего батю  =D

#715 2022-09-16 21:31:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Фиксит канона дело полезное.

Именно.

Анон пишет:

Я тоже, а то бы давно превратилась в верховную жрицу моленльни на одного персонажа  :lol:

Давай. Я всегда был только за, я же говорил.

А если вылезут тролли и хейтеры, то мне всё равно из какой дырки, но им придётся усунуться обратно.

#716 2022-09-16 21:32:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Горю с июня, когда увидела первый видос про рыцаря смерти с Беном и Феникс.

Оооо, я тоже горю, они охуенные!

#717 2022-09-16 22:59:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

На самом деле я готов уже памятники всем ребятам поставить и актёрам массовки :D

Из любимого: " Раздражающие яркие заклинания". Я ору не могу с этих магов Магического ордена Магии. Как Бен произносит МЭДЖИК. Ставлю сотку, что Алан руководитель этого боевого братства, ну а Адам очень органичен в своей роли боевого хиллера :troll:
Кстати, очень печально, что они больше не используют никнеймы Аландор, Адамис и Рованис( не уверен, что правильно написал, да и воообще хз как с английского это произносится). Звучат, как труфэнтезийные имена.

Ещё нравится Алан в образе высокомерного паладина, Бен в качестве рыцаря смерти, Алан, собирающий братство кольца :lol:
Чарльз и Бернард, и Нат и Гримбл
Адам в роли некроманта заставляет моё сердечко остановиться :heart:
Хэмиш в роли барда 10 из 10 неловких песен, от которых кринжуют твои спутники
Бен в шапочке из фольги :lol:
Роуэн, его шикарный Поварской колпак и кольцо харизмы 10+


Видос с щеночками * Eugene cry.wav
Двойники из Темнолесья :cool:

В общем, я готов обнять всех и всех закомфортить
Ну и горю с Барадуна и Грега, конечно :awe:  :heart2:

#718 2022-09-17 01:01:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

и актёрам массовки :D

У меня тут внезапное: нравится девушка, которая у них в роликах разбойницу играет (была в видео про стража, который не защищает, в видео про батарейки к контроллеру), у неё внешность и выражение лица прям идеально подходят для этой роли, я почти уверен, что именно такую внешность где-то в игре какой-то видел.

Анон пишет:

Адам в роли некроманта заставляет моё сердечко остановиться

Суров, суров там Адам! А мне вот в том видео нравится наконец-то счастливый Грег. В кои-то веки не над ним кто-то издевается!

Анон пишет:

Я ору не могу с этих магов Магического ордена Магии.

Ой, они замечательные! Такие манерные! А ласковое исцеляющее прикосновение в конце?! Ну и кстати, дело-то они сделали, а значит, молодцы!

#719 2022-09-17 01:03:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У меня тут внезапное: нравится девушка, которая у них в роликах разбойницу играет

О, я не один такой)

#720 2022-09-17 01:05:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

О, я не один такой)

:heart:

#721 2022-09-17 04:32:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

нравится девушка, которая у них в роликах разбойницу играет

Вообще шикарная. Посмотрел с ней всё сторис в инсте, когда они эпизод снимали. И парень, и девушка очень колоритные, и, как уже отметили, у них такие стойки вхарактерные. Мне кажется, что это та же девушка, которая орчиху играла в D&D Logic Хотя кто их знает. Орчиха тоже прекрасная  :heart:

Ещё мне бабулька из  Bored, у которой орк- воин 60 уровня очень по душе пришлась

Особо хочу отметить этих колоритных ребят из эпизода про курицу =D
Пират ещё появлялся в  Epic nps  , а Д'Артаньян вроде в Bored аромосвечи покупал. Очень понравились образы у ребят. Хотя тут вся массовка зачётная

#722 2022-09-17 05:59:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А мне вот в том видео нравится наконец-то счастливый Грег. В кои-то веки не над ним кто-то издевается!

Угу, теперь Грег стебёт некроманта, у которого непереносимость нежити.Местами было довольно жестоко =)
Мне нравится счастливый Грег в видео, где нельзя скипать диалоги. Там он проявил весь свой актёрский талант :lol:

Кстати, у меня диссонанс между образом Грега в Медолесье и D&D. В Медолесье он славный, невинный парень, которому сопереживаешь В  D&D же временами ведёт себя раздражающе. Хотя, признаться честно, они там всё временами бесят :bubu:

Анон пишет:

А ласковое исцеляющее прикосновение в конце?

Сразу видно, что маги дорожат друг другом. Вообще этот жест очень милый  :please:

#723 2022-09-17 10:51:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Из любимого: " Раздражающие яркие заклинания".

У меня тоже. И ещё Холи Нова. Это одни из тех видео, которыми я всех окружающих достал.

Healing Light is just a bit too bright - Holy Nova
Annoying bright spells in games - Magic
Анон пишет:

ну а Адам очень органичен в своей роли боевого хиллера

Адаму вообще роли магов хорошо удаются.

Анон пишет:

Кстати, очень печально, что они больше не используют никнеймы Аландор, Адамис и Рованис

Так этих персонажей очень редко показывают.

Анон пишет:

А ласковое исцеляющее прикосновение в конце?

Даааа... Как же мне нравится.

Анон пишет:

Кстати, у меня диссонанс между образом Грега в Медолесье и D&D. В Медолесье он славный, невинный парень, которому сопереживаешь В  D&D же временами ведёт себя раздражающе. Хотя, признаться честно, они там всё временами бесят

Не у одного у меня, оказывается. А я думал, что у меня просто "взгляд через призму" и "я ничего не понимаю, в D&D они все хорошие и всё вот это вот, ведь они там главные герои". Я, конечно, уже встречал тут мнение, что они все там иногда бесячие, что хаотики, а не добряки, что раздражают и ломают игру и вот это вот всё. Но конкретно про Грега такое мнение ещё не видел. Лично мне больше нравится образ Грега из обычных видео Epic NPC Man.

#724 2022-09-17 11:31:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не у одного у меня, оказывается.

Третьим буду. Это я тут уже говорил, что они все там периодически бесят, ну и да, там все хаотики, включая Грега. У Грега просто совести больше, чем у остальных.

А к слову о второстепенных персонажах, вот эта женщина так играет, что проникаешься всем видео и хочется сказать «дайте мне кирпич, я въебу ведьмаку».

Скрытый текст

Вообще, я пришёл вот с этим:

Скрытый текст

Кто ещё смотрел? Мне тут подумалось, что если бы это был фильм, у него был бы большой фандом, причём расколотый на две больших группы: одни шипперили бы Роуэна с Аланом, вторые — Роуэна с Адамом, причём вторые обзывали бы первых токсиками и проблематиками, потому что Алан в каноне абьюзер и плохо относится к Роуэну! Первые бы не отставали и обзывали бы токсиками вторых, потому что «они же как братья, вы шипперите инцест, как вы можете!» :lenin: В кустах бы прятались редкие грустные шипперы Алан/Адам, и периодически по фандому мамаевой ордой проносились бы фанаты Бена, шипперящие Бена со всем, что движется и не движется, и плюющие на тщательно взращенные фандомом хэдканоны и устоявшиеся фаноны всех остальных.

Отредактировано (2022-09-17 11:34:15)

#725 2022-09-17 12:27:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это одни из тех видео, которыми я всех окружающих достал

Я тоже, анончик, я тоже :hug:

Анон пишет:

Так этих персонажей очень редко показывают

ну я насчитал видосы "метеорит", "СВЯТОЙ КИНЖАЛ" (очевидно, что Хиллер один и тот же, но теперь он просто Адам), "бесполезный бард", "видео про насмешку",  "когда тиммейты тебя тащут". Алан в виде Аландора в видео, где мэр даёт квест на устриц. Хотя этот ник Алан использует и для лучника в рекламе по" Властелину кольца". Ну и позёры в крутой броне.
А сейчас вы скажите, что анон упоролся и просто пытается всё логически распихать в ячейки в своей голове и будете правы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума