Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2022-09-14 21:01:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роб мне в этом плане кажется очень прогрессивным

Не прогрессивный человек не сможет быть мастером в D&D, потому что сломался об первого же игрока, который начнёт играть за барда-бисексуала и клеиться ко всем NPC любого пола и гендера  :lol:

Анон пишет:

и даже пару геев

Он говорил, что возможно, будут ещё такие пары.

Анон пишет:

Наверное, это дополнительный слой напряга создаёт

Бен об этом и говорил. И чтобы люди не думали не только про него, что у него нет проблем, потому что он вот такой вот какой есть, а вообще про всех. Потому что это неправильно. Что-то такое.

Анон пишет:

включая необходимость иметь дело с хейтерами

И просто с неадекватами, по типу местного забаненного с аватаркой "маньяка-долбаёба".
Что касается тролля, то мне показалось, что это был тот VIP канала, который пришёл сразу улёта в бан тролля, который спросил "Тут что был тролль?". Он мне вообще не нравится. Он познакомил Роба с Адамом и всё время этим хвастается. Говоря, что Роб без него был бы никто. Может быть дяденька так шутит. Но кто его знает. Подозрительный он какой-то.

#677 2022-09-14 21:51:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Он мне вообще не нравится. Он познакомил Роба с Адамом и всё время этим хвастается. Говоря, что Роб без него был бы никто.

Ну, такое поведение — в любом случае заход сверху, даже если выдаётся за шутейку, так что однозначно фу.

#678 2022-09-14 22:00:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кстати, а никто не хочет покидать заявок на однострочники-драбблы и т.д.? Можем собрать в один пост и попросить модеров закинуть в шапку, а там мало ли — может, авторы вдохновятся и напишут чего? Я считаю, что в этом фандоме должно быть больше контента!

Отредактировано (2022-09-14 22:00:16)

#679 2022-09-14 22:34:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я считаю, что в этом фандоме должно быть больше контента!

Я тоже так считаю, и думал предложить покидать заявок через некоторое время после создания треда. Но много ли среди нас авторов? Особенно тех, из-за кого пол-микрофандома не разбежится с воплями "ебучий караул!!!11"? А то окажется, что хороших авторов среди нас один (тот который пишет длинный фанфик), ещё один какой-то автор это я, а третий это автор хейтфиков  :lol:

#680 2022-09-14 22:56:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мне кажется, что для того, чтоб написать однострочник, необязательно быть прям Хорошим Автором. Тут пока никого не засирали за фики, и хорошо бы это сделать правилом: не нравится — проходишь мимо... Ну и как раз можно будет выяснить, сколько тут тех, кто не побоится написать однострочник  :cool:

#681 2022-09-14 22:58:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

а третий это автор хейтфиков

И не то что бы мой фик кому-то зашел. А если я напишу зявку, то никто ничего не напишет. Потому что мой инцестный ОТП никому не всрался. А уж тем более как я его вижу и с моими кинками. А они у меня стрёмные, а те которые безобидные - странные.

#682 2022-09-14 23:18:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Ну моё дело предложить. Я считаю, что всегда есть шанс найти если не автора на свою заявку, то хотя бы товарища по кинкам.

#683 2022-09-14 23:23:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я, например, всё "интересное" (но неприятное для Бена), длившееся  полторы минуты из 5 часов игры в Elden Ring рассказал.

Дашь ссылку на его твич, пожалуйста?

И я тоже впервые увидела видос лиги во флуде, так что у того анона ещё одна жертва  :heart: 
Зацепили шуточки по рпг, соулсам, теперь смотрю всё, что на ютубе

#684 2022-09-14 23:51:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Потому что мой инцестный ОТП никому не всрался. А уж тем более как я его вижу и с моими кинками.

Ну кстати инцестный пейринг с Бобом я бы, может, и написал бы.  :think: В мои хэдканоны трэшак в семье Блейдсонгов хорошо вписывается.

#685 2022-09-15 05:08:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Дашь ссылку на его твич, пожалуйста?

Никто не дал ссылку. Возмутительно.
Вот:
https://www.twitch.tv/benvanlier
Только, пожалуйста, ведите себя хорошо и не забывайте донатить (без издевательств вроде ^^^^^^^^^^^^^ на 10 минут, пожалуйста). Ведь когда актёр не имеет возможность сниматься, то у него нет возможности заработать деньги.

#686 2022-09-15 07:56:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А из России вообще можно сейчас задонатить? Я вообще бы и мерч у них купил, но не уверен, что сейчас будет возможность оплатить без шаманских плясок, да и не знаю, дойдёт ли ((

#687 2022-09-15 15:40:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А из России вообще можно сейчас задонатить?

Без шаманских плясок точно нет. Да и с шаманскими не всегда. Я и кое-кто из тех, кого я в аватарку знаю, пробовали задонатить Робу, у меня не получилось. У знакомой полчилось через киви, но платёж прошёл где-то на следующий день и это с основным счётом в теньге   :smoke:

А ещё эти ребята планируют всё больше контента переносить на свой новый сайт, где всё будет платно и на патреон  :bubu:

Отредактировано (2022-09-15 15:40:55)

#688 2022-09-15 16:01:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мне надо немножечко поорать сейчас!  :rainbow:

спойлер

Отредактировано (2022-09-15 16:02:17)

#689 2022-09-15 16:38:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼спойлер

Я уж думал, что там Яррис каким-то образом воскрес из буквально ничего. Хорошо, что нет.

#690 2022-09-15 16:42:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Без шаманских плясок точно нет. Да и с шаманскими не всегда.

:sadcat:
Я уже морально готов был подписываться на патреон, а ещё хотел бы задонатить Бену, но... но. Грустно всё это((
Спасибо, кстати, анону со ссылкой на твич, я немного посмотрел видео Бена. Мне понравилось, как он себя держит в этих видео — спокойный, доброжелательный, с чувством юмора. Приятные вайбы от него. Захотелось тоже зарегиться в твиче и пообщаться с ним)) Ну и руки у него невероятно красивые, чоужтам.
Но с ногой у него реально проблемы, он передвигается на костылях, и его не будет на ближайших съёмках.  :panic:
Кстати, на одном из видео к нему подходила девушка, которую в чатике назвали Хейли. Видимо, это и есть загадочный partner Бена)

Отредактировано (2022-09-15 16:44:51)

#691 2022-09-15 17:21:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

я немного посмотрел видео Бена

Кстати, там большая часть видео почему-то вчера вечером была удалена. За июнь вообще ни одного, а он стримил часто.  И видео с готовкой почти нет. Интересно, почему? Но я, конечно, предполагаю это из-за музыки. Там у него в некоторых видео местами отключен звук из-за этого. А раньше такого не было.

Анон пишет:

Я уже морально готов был подписываться на патреон

Да там можно, но пиздец сложно, и говорят, что аккаунт может улететь в бан, если воспользоваться услугами по подпискам не понятно от кого.

Анон пишет:

Мне понравилось, как он себя держит в этих видео — спокойный, доброжелательный, с чувством юмора.

Добродушный. Немного... не знаю как сказать... ну в общем ничего плохого, но на некоторые темы любит долго рассуждать. По взглядам социалист.

Анон пишет:

Кстати, на одном из видео к нему подходила девушка, которую в чатике назвали Хейли. Видимо, это и есть загадочный partner Бена

Думаю, что да. Вряд ли это его младшая сестра, которую он часто упоминает. В любом случае, на счёт загадочной верно. На стримах лица этой девушки никогда не было видно, потому что ни она, ни Бен не хотят, чтобы кто-то точно что-то знал и видел её лицо. Такие дела.
А ещё у Бена есть кот Пеппер. Не знал, что после смерти предыдущего у него уже появился новый.
Какая милота!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-15 17:26:25)

#692 2022-09-15 17:38:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но я, конечно, предполагаю это из-за музыки.

С авторскими правами проблемы? (тут анон закатил глаза так, что стенку черепа увидел, и вспомнил соответствующую серию саус парка)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-15 17:38:34)

#693 2022-09-15 17:46:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Начал смотреть новую серию ДнД, и вдруг стало грустно, что Роуэн один сидит.  :pink: Я уже так привык, что рядом Алан...

#694 2022-09-15 18:07:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

всякое про стримы Бена
Анон пишет:

Начал смотреть новую серию ДнД, и вдруг стало грустно, что Роуэн один сидит.  :pink: Я уже так привык, что рядом Алан...

Да, я тоже скучаю по Алану, без него непривычно.

Отредактировано (2022-09-15 18:09:12)

#695 2022-09-15 18:34:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вчера было ещё ничего. Бывало и хуже. Ещё меня смутили те, кто припёрся от Капрала Натурала (Странное Местечко).

Меня уже сам ник его напряг, когда я первый раз услышал. Сразу глаза закатить хочется.
А что там эти творили, которые от него пришли?

Анон пишет:

Мне надо немножечко поорать сейчас!  :rainbow:

спойлер

Да, мне тоже понравилось, я вообще люблю, когда героям прилетает последствиями их действий.  :evil: Роб реально профи, что вспомнил насчёт подарочка Дёрку. И мне понравилось лицо Боджера в тот момент, у него прям осознание было написано на лице.

#696 2022-09-15 18:36:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼спойлер

Да, я тоже. Вот, поступки Боджера имеют последствия!  :evil:

Анон пишет:

Я уж думал, что там Яррис каким-то образом воскрес из буквально ничего. Хорошо, что нет.

Нет, это хреново.

Анон пишет:

и это с основным счётом в теньге

Так я и не в Казахстане. Но, главное, платёж прошёл. А то что не на стриме - да какая разница.

Анон пишет:

И я не знаю, может, так все на твиче делают, я впервые смотрел чей-то стрим, но он там всех-всех приветствует и благодарит

Да, так принято. Я тоже так делаю

Анон пишет:

а некоторых явно помнит (одному сказал что-то типа «было вот то и это, но ты на тот момент был, кажется, в Греции»)

Наиболее активное и дружественное непринуждённое общение там у всех их VLDL и их друзей. Которых в чате много. Вот те, которые подписаны огромное количество месяцев и о которых помнят - это или друзья или те, кто работает над их видео. TheWatcher это вообще не просто какой-то Адам, а тот самый Адам  ;D

Отредактировано (2022-09-15 18:41:55)

#697 2022-09-15 18:38:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

TheWatcher это вообще не просто какой-то Адам, а тот самый Адам 

Угу. Но до меня только недавно дошло, что The Watcher — это отсылка/пародия на The Witcher.

#698 2022-09-15 18:41:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Меня уже сам ник его напряг, когда я первый раз услышал.

Да он сам нормальный. Немного похож на Адама внешне. И совсем даже не гомофоб, если что. А вот его зрители иногда школота, увы. Потому задавали не очень тактичные или глупые вопросы и всякое там "женись на мне".

Анон пишет:

Роб реально профи, что вспомнил насчёт подарочка Дёрку.

Дело в том, что Дёрк это не какой-то персонаж без имени, а тот, которого Роб хорошо продумал, и которй ему не пофиг. Персонаж из его фанфика по Icewind Dale.

Отредактировано (2022-09-15 18:45:49)

#699 2022-09-15 18:43:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но до меня только недавно дошло, что The Watcher — это отсылка/пародия на The Witcher.

Да, именно так. Они его и в D&D так упомянули. Что к Грегу в дом иногда приходит Watcher, а не Witcher

#700 2022-09-15 19:23:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И совсем даже не гомофоб, если что.

Хорошо, если так, а то я от ника сквикнулся именно по той причине, что посчитал носителя гомофобом.  :bubu:

Анон пишет:

Потому задавали не очень тактичные или глупые вопросы

:facepalm: Вот от такого у меня всегда испанский стыд и жалко известных людей, кто с таким сталкивается.

Анон пишет:

Дело в том, что Дёрк это не какой-то персонаж без имени, а тот, которого Роб хорошо продумал, и которй ему не пофиг. Персонаж из его фанфика по Icewind Dale.

Серьёзно?)) Блин, обидно, наверное, если с твоим продуманным персонажем случается Боджер...

Анон пишет:

Что к Грегу в дом иногда приходит Watcher, а не Witcher

Мой слэшерский мозг имеет интересную интерпретацию этой фразы  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума