Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2022-09-13 20:00:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

еще я был рад, когда узнал, что Боб *

Ну продолжай уже, что за манера подкинуть наживку и недодать  ;D

#652 2022-09-13 20:02:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А обсуждали уже, с чего началось ваше фанатство и как давно фанатеете, как узнали про Лигу?

От подруги, она мне постоянно всякие наркоманские видосы шлёт :lol:

#653 2022-09-13 20:09:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А я увидел видео во флуде, мне понравился Бен, и я забинджвочил всё с ним, а потом и остальные, потому что был в депре.

#654 2022-09-13 20:15:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот с такого чата у меня и началось.

У меня с такого началось шипперство. А так я давно уже смотрел видео этих ребят время от времени. Года три точно.

#655 2022-09-13 20:19:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А я увидел видео во флуде

То же самое. До этого читал холиварку незарегом. Теперь вот ради этого треда зарегистрировался.

#656 2022-09-13 20:51:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Вот, а когда я кидал видео во флуде (их все кидал я) или у себя в чате было столько возмущений, что эти видосы для тех, кому ноль лет и "опять это говно"  :lol: Не зря я это делал. И тред этот тоже создал не зря.

#657 2022-09-13 20:54:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Спасибо, анон, что создал тред. Я благодаря этому треду и поддержке анонов тут преодолел длинный неписец.  :heart:

#658 2022-09-13 21:02:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Epic NPC Man D&D test run. По ссылке можно увидеть только превью. Но при скачивании должно быть видео длительностью 02:29:24

Спасибо, анон.

#659 2022-09-13 21:06:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

у себя в чате было столько возмущений, что эти видосы для тех, кому ноль лет и "опять это говно"

Я не говорил такого. Я говорил, что если бы не узнал о VLDL и некоторых конкретных персонажах - то в окно бы точно вышел.
А до моих любимых персонажей вообще кое-кто докопался с хейтом и очень активно радовался смерти одного из них. Очень радует, что здесь такого нет. Но сейчас этого, к счастью, нигде нет.

#660 2022-09-14 00:34:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А обсуждали уже, с чего началось ваше фанатство и как давно фанатеете, как узнали про Лигу?

Я узнал от согильдийки в WoW. В этом июне.

Анон пишет:

Я говорил, что если бы не узнал о VLDL и некоторых конкретных персонажах - то в окно бы точно вышел.

У меня то же самое.

#661 2022-09-14 03:11:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А обсуждали уже, с чего началось ваше фанатство и как давно фанатеете, как узнали про Лигу?

Недавно началось. В общем со мной понятно.

#662 2022-09-14 06:30:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Epic NPC Man D&D test run. По ссылке можно увидеть только превью. Но при скачивании должно быть видео длительностью 02:29:24

Спасибо. Правда, там нет Бена. Зато там есть вся троица и Роб. Обожаю Роба. И Адама.

#663 2022-09-14 08:45:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А обсуждали уже, с чего началось ваше фанатство и как давно фанатеете, как узнали про Лигу?

Анону наскучила одна и та же драма в его фандоме и анон решил упасть в другой. Но что-то всё никак не получалось. А потом анон увидел Ярриса. С этого всё и началось.

#664 2022-09-14 13:54:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Ставлю последние подтяжки на то, что ник персонажу Бена в последнем видео выбирал Адам  =D
А ещё у меня неприличный интерес к тому, есть ли у Бена в самом деле девушка (его персонаж в видео обращается к жене/девушке). А то про всех остальных я в курсе (Роуэн женат, Адам помолвлен, у Алана вообще дитё), а про него никакой такой инфы не видел

Отредактировано (2022-09-14 13:55:19)

#665 2022-09-14 16:42:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ставлю последние подтяжки на то, что ник персонажу Бена в последнем видео выбирал Адам

Наверняка. Если у них это уже не какая-то внутренняя шутка и Бен решил пошутить над Адамом таким образом.

Анон пишет:

Адам помолвлен

Он женился. Но недавно. Детей нет. Есть две своих кошки, и семь штук на передержке.

Анон пишет:

А ещё у меня неприличный интерес к тому, есть ли у Бена в самом деле девушка (его персонаж в видео обращается к жене/девушке)

Жены нет. Есть кто-то, кого он называет словом "партнёр".

#666 2022-09-14 16:51:30

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Жены нет. Есть кто-то, кого он называет словом "партнёр".

Скрытный какой!
Анон видел, что в инсте в комментах девушки интересуются "Is Ben single?"))
Но вообще, желание любого мало-мальски публичного человека огородить свою семью от внимания мне вполне понятно.

#667 2022-09-14 17:49:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Скрытный какой!

Вот и правильно. Иногда внимание может быть негативным. Как к самому человеку, так и к его окружающим.

До Бена вчера тролль докопался, в этот раз вообще на ровном месте человека разорвало. Ну, чел схватил за это пермач. Потому что обзываться фагготами на Твиче или Трово - это однозначно пермач.

#668 2022-09-14 17:51:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Скрытный какой!

Роб такой же. Но он некоторых сотоварищей по играм и даже Хемиша называл партнёрами.

#669 2022-09-14 17:52:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

До Бена вчера тролль докопался, в этот раз вообще на ровном месте человека разорвало.

Блин, я чувствую, что мимо меня проходит большая часть каких-то эпизодов, но если я ещё и твич или что там начну смотреть, то когда спать ааааааааа  :panic:
А наши аноны тут неохотно делятся сведениями  =D

Отредактировано (2022-09-14 17:57:03)

#670 2022-09-14 18:19:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

что мимо меня проходит большая часть каких-то эпизодов

Не спать из-за того, что за 5 часов стрима игры пришёл тролль или кто-то ляпнул что-то смешное это ну такое. Мне-то и сама игра интересна просто. Но лучше бы он играл в PoE, а он не играл. Хотя казалось бы, студия создателей этого новозеландского поля экскрементов экспериментов в двух шагах от него.

Анон пишет:

А наши аноны тут неохотно делятся сведениями

Да как раз охотно. Я, например, всё "интересное" (но неприятное для Бена), длившееся  полторы минуты из 5 часов игры в Elden Ring рассказал.
Спойлеры и троллинги от Роба тоже рассказываю или кто-то другой рассказывает.

#671 2022-09-14 18:28:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Шикарное видео, я тоже Бена впервые в нём увидел  =D
Кстати ещё тема, не про персонажей, а про самого актёра: я вроде столько видео с ним видел, но не могу понять, какой он по характеру. С главной троицей мне всё понятно, а вот Бен загадка какая-то.

:slow1: За характер не скажу, но в видяшках, где Бен отыгрывал чувака в депрессии, явственно ощущалось, что ох не с потолка он это взял. Очень надеюсь, что он получает нужную помощь всегда :pink:

Отредактировано (2022-09-14 18:30:57)

#672 2022-09-14 18:32:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

но в видяшках, где Бен отыгрывал чувака в депрессии, явственно ощущалось, что ох не с потолка он это взял

Да. Так же как Адам в видео про паническую атаку. Они оба говорили, что это их личный опыт. И это было где-то не на стримах. Адам точно в каком-то видео на ютубе или патреоне рассказывал.

Анон пишет:

Очень надеюсь, что он получает нужную помощь всегда

Он говорил, что да, и что ему больше всего помогает просто не думать про будущее и жить "этим моментом".

Отредактировано (2022-09-14 18:34:15)

#673 2022-09-14 18:37:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так же как Адам в видео про паническую атаку.

Тогда, наверное, Алан в видео про тревожность тоже не с потолка отыгрывал. Хотя Алан мне и так кажется тревожным.
И только Роуэн идеален и никаких проблем у него нет  =D

#674 2022-09-14 19:15:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А наши аноны тут неохотно делятся сведениями

Делимся. Я, например, некоторые вещи остерегался говорить потому, что боялся что либо это понизит градус адеквата в треде, либо кто-то скажет, что я сплетник и РПСник-ебанашка (тут я не РПСник, тут я шипперю вымышленных магов). Например я не говорил, что Роб говорил, что у него краш на Бена и чат такой "а у кого нет?" Но не то что бы каких-то таких моментов реально много. Такие моменты единичные.

Анон пишет:

И только Роуэн идеален и никаких проблем у него нет

Может быть он из тех, кто не показывает свои проблемы. Не хотелось бы, чтобы это было так, лучше чтобы он действительно был беспроблемым человеком.

Бен, кстати, говорил, что про него тоже думают, что у него нет проблем "откуда у этого знаменитого и красивого проблемы?"

#675 2022-09-14 19:38:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Например я не говорил, что Роб говорил, что у него краш на Бена и чат такой "а у кого нет?"

Воистину "а у кого нет". А Роб мне в этом плане кажется очень прогрессивным, он например включает в сюжет днд много женских персонажей, небинарного перса и даже пару геев. Мне это импонирует.  :heart:

Анон пишет:

Бен, кстати, говорил, что про него тоже думают, что у него нет проблем "откуда у этого знаменитого и красивого проблемы?"

Наверное, это дополнительный слой напряга создаёт ( так-то у всех проблемы бывают, а известность может приносить как раз новые проблемы, включая необходимость иметь дело с хейтерами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума