Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2022-09-11 07:28:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

так же как Дёрк

Он и так персонаж из фанфика Роба.

Анон пишет:

я вроде столько видео с ним видел, но не могу понять, какой он по характеру

У него нет стэйдж персоны. Потому он обыкновенный какой-то. Депрессивный человек, который отрицает, что у него депрессия, у него "всё нормально, если не думать о будущем".
У него сейчас проблемы с ногой. Возможно, будет нужна операция. И вообще полоса каких-то неприятностей.

#627 2022-09-11 08:51:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У него нет стэйдж персоны. Потому он обыкновенный какой-то.

Я не думаю, что хоть кого-то можно назвать в смысле характера "просто обычным человеком", у всех есть какие-то отличительные черты. Остальную троицу я себе представляю (не буду, конечно, самонадеянно говорить, что прям досконально понял их характеры, но примерно представил), а вот он такое ощущение,что в маске постоянно, он мне кажется очень закрытым человеком. Наверное, если ты, анон, смотришь его стримы, то немного больше можешь понять...
Грустно,если у него депрессия и проблемы(
я недавно думал, что мне кажется, что у Алана депрессия.

Отредактировано (2022-09-11 08:56:50)

#628 2022-09-11 09:34:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мне показалось, что кончилось не только этим

Да, намёк был на это, просто у меня сложности с нцой, я как бы могу, но как бы с трудом и очень штампованно, а про этих персонажей так не хотелось, чай не уровень на фб закрываю... Поэтому вот так.  :timid:

Спасибо огромное всем анонам за комментарии  :heart:

#629 2022-09-11 16:13:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Поэтому вот так.

Там и без нц всё хорошо.

#630 2022-09-12 10:53:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Роуэн утешает Бена в его печалях, гладя по руке  :heart:

Отредактировано (2022-09-12 10:55:00)

#631 2022-09-12 11:12:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Все гладят Бена, то Адам, то Роуэн...

#632 2022-09-12 13:44:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Скрытый текст

Новое видео про рестораны: дайте я угадаю, кто там повар...  :lol:

#633 2022-09-12 16:54:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Роуэн утешает Бена в его печалях, гладя по руке

Ой, как мило  :heart:

Анон пишет:

Все гладят Бена, то Адам, то Роуэн...

Роуэн его так морально поддерживал. Взял за руки. А Адам прямо реально гладил.

Анон пишет:

Новое видео про рестораны: дайте я угадаю, кто там повар...

Конечно Роуэн, иначе и быть не может. Бедный Алан  :pink:

#634 2022-09-12 22:39:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А Адам прямо реально гладил.

По щеке. Просто так. Что это было, не знаю.

Анон пишет:

Новое видео про рестораны: дайте я угадаю, кто там повар...

Да тут и гадать нечего. Роуэн конечно. Но что-то он там разошёлся не на шутку. Раньше он сотрудников не бил и не убивал.

#635 2022-09-12 22:49:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

По щеке. Просто так. Что это было, не знаю

Ну не совсем просто так, персонаж Бена там красочно "умирал", Барадун Адам его пожалел))
Вообще я видел пару раз в англофандоме упоминания, что Адам из всей троицы больше всех в курсе фандомов, упоминал фанфики и на одном стриме даже говорил, что хочет "жарких фиков про Барадуна и Грега"  ;D

#636 2022-09-13 00:16:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вообще я видел пару раз в англофандоме упоминания

В фандомах много чего говорят, как всегда. Особенно когда дело касается любимого кем-то пейринга. Я бы не вёлся на вот это вот. Тем более такие (и всякие "шипперские") вещи хайлайтят. Как например недавний момент "Джеф любит Бена". Или когда Бен говорил, что выебет Роба просто изи (там не то имелось ввиду).

#637 2022-09-13 01:11:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Адам из всей троицы больше всех в курсе фандомов

Он в курсе какие бывают фанаты. Все фанаты = фандом, обычно подразумевается так. Но конечно он знает, что бывают те, которые пишут про еблю мужиков сейчас все уже в курсе. Даже переводчик видео на русский язык. Адам сейчас по сути контент менеджер. И если кто-то отвечает на ютубе это чаще всего он. Когда-то давно отвечала Элли. Сейчас этим занимается Адам. Что касается D&D, то там чаще всего отвечает Роб, но иногда Адам тоже. Они читают все комментарии несколько часов в первый день после выхода серии.

Анон пишет:

я видел пару раз в англофандоме упоминания

А мне теперь интересно, кого именно анон имел ввиду. основных фанадов или, как привычно думать в ру-фандомах, кого-то ещё. Где это такой англофандом, который не из одного человека, орущего в пустоту? Таких нескольких я видел, конечно. Основа - это те фанаты, кто тусит на ютубе под видео и на стримах. У них есть фанфики, там есть арты (слэшных нет) и есть даже целая компьютерная игра, в которую играл Бен. У Барадуна там фанклуб из юных фанаток и много кошек. А жена злого близнеца Юджина - Карен  :lol:

Отредактировано (2022-09-13 01:13:57)

#638 2022-09-13 04:29:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А мне теперь интересно, кого именно анон имел ввиду. основных фанадов или, как привычно думать в ру-фандомах, кого-то ещё. Где это такой англофандом, который не из одного человека, орущего в пустоту?

Я это видел перед фиком на ао3. По привычке обозначил это словом "англофандом". Ну, знаешь, у них хотя бы около 40 фиков есть, причём от разных авторов!  ;D На русском я вообще не нашёл фиков. Кажется, наш тредик в плане фиков на русском – первопроходец.
На Ютубе я тоже видел слэшерские комменты. Вот хотя бы под видео, где был вопрос, почему Боджер ненавидит Грега, был коммент (емнип, даже довольно залайканный), что это из-за нереализованного сексуального желания. (Если так, то их там двое – Боджер и Барадун, и оба влюблены в Грега...)

Анон пишет:

У Барадуна там фанклуб из юных фанаток и много кошек. А жена злого близнеца Юджина - Карен 

ОМГ  ;D А почему у Барадуна кошки? Фанатки у меня вопросов не вызывают, он в 10 лет спас Азерим от орков, тут как бэ всё понятно. И какой обоснуй у того, на ком женат Юджин?! Хотяяяяя... Я даже вижу варианты... Может, оба варианта Юджина на ней женаты, поэтому у него расщепление личности, и одна личность постоянно рыдает и у неё выученная беспомощность, а вторая личность красит глаза и хочет убить жену...

#639 2022-09-13 07:22:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если так, то их там двое – Боджер и Барадун, и оба влюблены в Грега...

Хедканоны о центральных персонажах могут быть любыми. Но каноном они не станут.

Анон пишет:

А почему у Барадуна кошки?

Потому что Адам кошатник. Он обожает кошек.

Вы хотите поговорить о фанфиках? Комментарий с наибольшим количеством лайков под последнем на этот момент эпизодом это фанфик. Это отличный фанфик. Я просто в восторге уже который день 🥰

#640 2022-09-13 08:12:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Epic NPC Man D&D test run. По ссылке можно увидеть только превью. Но при скачивании должно быть видео длительностью 02:29:24
https://dropmefiles.com/l00kE

Извините, по другому анонимно выложить не могу, а не анонимно не хочу.

#641 2022-09-13 08:30:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Или когда Бен говорил, что выебет Роба просто изи

Когда он такое говорил?  :creepy:

#642 2022-09-13 08:50:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Когда он такое говорил?

Это вообще не в том смысле и не об этом. Фраза вырванная из контекста.

#643 2022-09-13 08:55:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хедканоны о центральных персонажах могут быть любыми. Но каноном они не станут.

Никто вроде и не говорит, что это канон  :bubu:

#644 2022-09-13 16:48:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

причём от разных авторов

Из разных стран. За долгие годы... Те самые одиночные шипперы, которые потом уходят куда-то ещё.

Анон пишет:

Кажется, наш тредик в плане фиков на русском – первопроходец.

В плане фиков в открытом доступе - да. В плане фиков без NC-такдолгонеживут тоже.

Анон пишет:

Epic NPC Man D&D test run. По ссылке можно увидеть только превью. Но при скачивании должно быть видео длительностью 02:29:24

Между прочим, спасибо!

Анон пишет:

Когда он такое говорил?

Приблизительно конец июня или начало июля этого года, но могу ошибаться.

#645 2022-09-13 16:51:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Приблизительно конец июня или начало июля этого года, но могу ошибаться.

Ну хоть обстоятельства опиши)) а то мало ли, вдруг он сказал что-то типа I will fuck you up, а кто-то уже и возбудился.

#646 2022-09-13 17:42:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

а то мало ли, вдруг он сказал что-то типа I will fuck you up

Нет, но тут до меня сказали, что возбуждаться было не на что. Про игру он говорил, насколько я помню. Там вечно то друг друга, то чьих-то мамок...  И тут это было как пример того, что даже если кто-то что-то сказал, это может ничего такого не значить и быть либо шуткой, либо вырванной из контекста фразой, которая была вообще про что-то другое.
А вырезали фразу исключительно напоржать. Так же как клип "вся семья Бена в сборе", например, там где он говорит про разное количество dicks.

#647 2022-09-13 18:37:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А обсуждали уже, с чего началось ваше фанатство и как давно фанатеете, как узнали про Лигу?

#648 2022-09-13 18:42:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А обсуждали уже, с чего началось ваше фанатство и как давно фанатеете, как узнали про Лигу?

Нет.
Ну как я узнал? Ютуб подкинул пару видео (в переводе), вот так я и узнал. А потом я увлёкся, нашёл наиболее интересные, отнёс в фандомный (другого фандома, конечно же) чат и через некоторое время сюда.

#649 2022-09-13 19:32:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

отнёс в фандомный (другого фандома, конечно же) чат

Вот с такого чата у меня и началось. Сначала мне не нравилось и я не понимал в этих видео. А потом я увидел Бена. А еще я был рад, когда узнал, что Боб *тут анон заткнулся, пока его не начали бить клавиатурой по голове* Но теперь уже и не особенно этому радуюсь. И спокойно шипперю инцест, например. Хотел бы найти сошипперов (но, очевидно, фиг мне) Но канон стабильно додает кинков и повод почесать мои кинки стремными однострочниками   ;D

Отредактировано (2022-09-13 19:32:25)

#650 2022-09-13 19:58:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот с такого чата у меня и началось.

+1 Этим летом узнал вот так же о VLDL. Я самый первый тогда обратил внимание на видео, на которые никто не реагировал. Мне было жалко Юджина и Грега и я много говорил об этом. А потом я увидел Ярриса. Ну и всё. Обратого пути для меня уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума