Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-08-05 19:44:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

очень эффективен в борьбе с мошенником.

Ну так-то 50 на 50, иногда он с ним борется, а иногда отдаёт бесплатно клавиатуру, потому что она без ценника была 😀

#27 2022-08-05 19:55:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мне ещё нравится видос, где Адам случайно Бену по телефону говорит "я тебя люблю", а Бен потом с цветами приходит. Говорят, в блуперсах на патреоне была сцена, где Роуэн отталкивает Адама и лезет целоваться с Беном  ;D
Ещё меня забавляет, что Алан и Роуэн из Bored сначала дружили, но потом Роуэн сказал, что любит эпизод звёздных войн с джа Джа бинксом, и Алан сказал ему, что он кусок говна и чтоб он с ним больше не заговаривал. Короче, всё последующее – это месть Роуэна, которому разбили сердце  :lol:

#28 2022-08-05 20:05:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Рандомная инфа, которая меня умилила. Чаще всех на съёмках не выдерживает и начинает ржать Алан, реже всех – Бен.

#29 2022-08-06 11:12:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Говорят, в блуперсах на патреоне была сцена, где Роуэн отталкивает Адама и лезет целоваться с Беном

Я слышал, что там как-то "развилит тему". Оказывается вот так.

Анон пишет:

что Алан и Роуэн из Bored сначала дружили

У меня от этого вообще впечатления, что это был другой сериал.

#30 2022-08-06 13:57:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

У этих ребят теперь есть студия

Скрытый текст

https://www.youtube.com/post/Ugkx21WvkS … FEu540Xe0A

#31 2022-08-06 18:50:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Из персонажей некоторые персонажи Роба (D&D) *да-да, да что со мной не так?*

Всё так! Мне вот например Яррис у Роба очень понравился, интересный такой бледный мужчина, местами манерный. На моменте, когда он промахнулся кинжалом по Гринну, а Гринн не смог по нему вдарить в ответ, а потом они руки друг другу пожали, я очень ржал!

Анон пишет:

Бог инквизиции  Сэр Вей. Правда, почему-то ведёт себя как бог интервью.

Мне понравилось интервью с Барадуном, когда Сэр Вэй такой «ты вернёшься обратно без воспоминаний о том, что произошло...», а Барадун такой «о, я запомню», и Сэр Вэй: «да, ты наверняка запомнишь».

Анон пишет:

А ещё Барадун иногда пытается заставить персонажей осознать себя

О, я по этому видео читал фик, пожалуй единственный фик, который сумел прочитать без фейспалма и кринжа)) https://archiveofourown.org/works/40479 … /101411469

Кстати, попадались кому нормальные фики по этому фандому? АО3 я прошерстил, мне ничего там не понравилось((

#32 2022-08-06 20:10:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У этих ребят теперь есть студия

Скрытый текст

https://www.youtube.com/post/Ugkx21WvkS … FEu540Xe0A

Круто!  :rainbow: Надеюсь, теперь будут чаще в ДнД играть.  :heart:

#33 2022-08-06 20:26:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кстати, попадались кому нормальные фики по этому фандому?

Попадались фики, но нормальные не попадались. Пишут кринж и жость (кринжовую), и всё пытаются написать хню  :lol: Я пытался что-то написать, но, боюсь, что тоже кринжую. Потому выкладывать куда-либо в публичные места типа Фикбука мне стрёмно.

#34 2022-08-06 20:57:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Мне вот например Яррис у Роба очень понравился

Мне тоже.

Анон пишет:

На моменте, когда он промахнулся кинжалом по Гринну, а Гринн не смог по нему вдарить в ответ, а потом они руки друг другу пожали, я очень ржал!

У этих двоих вообще было очень интересное взаимодействие.

Анон пишет:

Надеюсь, теперь будут чаще в ДнД играть.

Я тоже хотел бы, чтобы они чаще играли. Но, боюсь, что Роб от них чокнется.

#35 2022-08-06 21:41:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

ПсихоАлана

ПсихоАлан шикарен :heart: Ещё в серии про белую рубашку в bored тоже он

Сегодня только увидела серию про зубную фею. Роуэн там такой заботливый, неожиданно очень. Моя любимая серия теперь, наверное)))

#36 2022-08-06 21:44:21

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Говорят, в блуперсах на патреоне была сцена, где Роуэн отталкивает Адама и лезет целоваться с Беном 

Блииин, я теперь хочу посмотреть (((( Где искать-то? Роуэн к Бену в принципе неравнодушен, то в лоб поцелует, то лизнет

#37 2022-08-06 21:54:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

АААААноны! Тред! Воу, я не одинока :heart:
Далеко не все нравится. Например, их ДнД немного бесит скучновато смотреть. Но какой же шикарный Путь Бейлина :lolipop: Мой любимый сюжет в фичье по ммошкам как раз «неписи и игромеханика», и VLDL додают на все 200%.
Не вспоминать серии про продажу лута и сундук, только не вспоминать :sadcat:

#38 2022-08-07 06:44:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Где искать-то?

На Патреоне, если вообще правда то, что говорят.
Вот что ещё есть с поцелуями. Правда, поцелуи в щеку. В последних двух видео Роуэн целует Бена, не только Адама.

#39 2022-08-07 06:52:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Далеко не все нравится. Например, их ДнД немного бесит скучновато смотреть

Мне наоборот, навится ДнД, но нравится больше из-за Бена. Пока я его не увидел, меня это все не очень-то интересовало. В последней (на этот момент) серии его пероснажу опять прилетело. По моему, его ненавидит именно Роб, а не удача или кубики.

Анон пишет:

Пишут кринж и жость (кринжовую), и всё пытаются написать хню  :lol:

Этот канон, особенно ДнД, состоит из шуток за 300 и кринжа. Я не представляю себе, как можно по нему написать серьезную каквжизню. Кто-то там пытается написать такое, например про предполагаемое прошлое Ярриса, и получается перебор серьезных щщей и трагедь на ровном месте. Впрочем, у фанатов этой патлатой херки этого персонажа, как я заметил, часто слишком серьезные щщи и трагедь на ровном месте.

Отредактировано (2022-08-07 06:58:02)

#40 2022-08-07 08:39:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

По моему, его ненавидит именно Роб, а не удача или кубики.

По-моему, думать больше надо! Вот нафига он сделал то, что сделал? И он, и Боджер. План там разработать, подумать, обсудить с союзниками? Не, просто завопить и в бой. Это забавно, конечно, но бля, ребята, вы уже два года играете, уже даже я, не имеющий отношения к днд, хоть что-то начал соображать!

#41 2022-08-07 08:59:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Этот канон, особенно ДнД, состоит из шуток за 300 и кринжа. Я не представляю себе, как можно по нему написать серьезную каквжизню.

Нууу я тоже против звериной серьезности, но уже писал во флуде, что интересно было бы почитать, как всё могло бы быть на самом деле, с серьёзными и более или менее верибельными объяснениями. Ну а что, пишут же по мультикам серьёзные фики, почему бы тут не)

#42 2022-08-07 09:50:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

По-моему, думать больше надо!

Вот именно. Я не знаю, они серьёзно вот так тупят или "ради контента"? Мне кажется, что серьёзно. Ради контента у них там те самые шутки за триста.

Анон пишет:

но уже писал во флуде, что интересно было бы почитать, как всё могло бы быть на самом деле, с серьёзными и более или менее верибельными объяснениями

И мне было бы интересно. Если бы я нормально умел писать, то я бы написал что-то. У меня много идей. Но, я сравнивал с тем, что считается хорошими текстами, и с тем, что считается плохими - у меня скорее плохие.

#43 2022-08-07 10:54:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У меня много идей. Но, я сравнивал с тем, что считается хорошими текстами, и с тем, что считается плохими - у меня скорее плохие.

Но суть же не в том, чтоб шедевр обязательно написать!
Я бы с удовольствием почитал про идеи, если захочешь поделиться.  :heart:

#44 2022-08-07 12:42:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот что ещё есть с поцелуями. Правда, поцелуи в щеку. В последних двух видео Роуэн целует Бена, не только Адама.

Анон, спасибо, это прекрасно  :lol:

#45 2022-08-07 14:52:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В последних двух видео Роуэн целует Бена

Вот это правильные видео!

#46 2022-08-07 15:20:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто-то там пытается написать такое, например про предполагаемое прошлое Ярриса, и получается перебор серьезных щщей и трагедь на ровном месте

Я б почитал. А его каноническое прошлое, боюсь, будет таким, что он бывший любовник Лейтила. И никак ему не мешал, но и ничего такого особенно важного не знал. Если так, то это было бы совсем не то, что я бы хотел про него узнать. Я надеюсь, что до такого кринжа не дойдёт, если какое-то объяснение вообще будет.

Анон пишет:

Но какой же шикарный Путь Бейлина

Да! Очень интересно показали, что может сделать персонаж, у которого, казалось бы, возможности с кем-то общаться вообще нет.

Анон пишет:

Мой любимый сюжет в фичье по ммошкам как раз «неписи и игромеханика», и VLDL додают на все 200%.

Мне тоже такое нравится. Из-за этого я и заинтересовался VLDL.

#47 2022-08-07 16:36:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А его каноническое прошлое, боюсь, будет таким, что он бывший любовник Лейтила. И никак ему не мешал, но и ничего такого особенно важного не знал.

Но он был следователем, и по логике что-то должен знать. А если был любовником (сомневаюсь, что такое возможно "в каноне"), то мог ещё больше знать. А вот такой вариант, что не знал ничего это кринж и я бы фейспалмом лоб пробил. Я не думаю, что Роб сможет так всрать прошлое этого персонажа, даже ради лулзов. Если, конечно, прошлое этого персонажа вообще будет показано и будет как-то важно для сюжета.

#48 2022-08-07 21:22:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Вы бы ещё трагическую судьбу Юджина обсудили  :facepalm:

#49 2022-08-07 22:16:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вы бы ещё трагическую судьбу Юджина обсудили  :facepalm:

Во флуде обсуждали)

#50 2022-08-07 22:28:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Мои любимые разделы: PUBG logic, epic npc и офисный, конечно :lol:
Обожаю этих ребят и уже три года смотрю :heart:
Адам - любимка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума