Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4951 2023-04-30 06:18:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Барадун попал в беду", Барадун/Грег, NC-17, нон-кон

Очень даже понравилась такая версия. И спасение тоже. Спасибо!  :heart:

Анон пишет:

Как допишу, скину сюда.

Буду ждать.

#4952 2023-04-30 10:45:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я тот анон, который внепланово решил написать фанфик

Для меня фик получился не особо кинковым, скорее забавным.Но коечто все же погладил. Никак не ожидал здесь увидеть револьвер. Это было горячо, но взаимодействия с ним оказалось маловато 
Барадун наудивление быстро теряет сознание, как хорошо что с ним есть Грег, который всегда избавит его от обморочного состояния. И Грег здесь достаточно...мягкий, даже заботливый. "Не бойся", " мой хороший", "пожалуйста" - не могу такого Грега воспринимать в качестве насильника,  сразу голос разума заглушают крики: "ОТПшечка",даже не смотря на то,что описания были жестокими.

Вторая часть оказалось задорнее. Ты так ловко собрал всех знакомцев в одном подвале, что мое сердце чуть не выпрыгнуло. А вообще стоит отдать должное навыкам Грега, который сумел загнать в подвал таких выдающихся товарищей. Теперь мне хочется фик про сутенра Грега- охотника за головами. Простите.
Ну и этот хитрый план спасения, разработанный Бобом и Фибом - просто нечто. Что вообще могло пойти не так?
В конце-концов Фред забрал сумку хранения с Грегом...интересно, какую сладкую месть придумает продавец фруктов для своего бывшего хозяина? :cool:
И переход оказался резковатым между моментами, когда эльфы прыгнули в портал и Лейтил с Барадуном оказались в нормальном Медолесье. Для меня осталось непонятным, почему они все забыли. Типа в падвале Грега действовали какие-то особые чары, ловушки?

Что оказалось кинковым: Грег, который любит целовать, пусть и болезненно, - это очень возбуждает. И, похоже, у нас общий хедканон о том, что Барадун хреново отсасывает. Простите x-2

Спасибо, анон, что написал по этому накуру. Очень его ждал. Всегда интересно посмотреть, куда анонов заведёт их шальная фантазия  :heart:
Очень жду и других анонов, которые возьмутся за эту заявку.

Отредактировано (2023-04-30 10:45:59)

#4953 2023-04-30 16:59:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Барадун попал в беду", Барадун/Грег, NC-17, нон-кон

Вот это было очень хорошо. Грег тут не маньяк-расчленитель, а ебанутый рабовладелец, но для меня это было хорошо. Честно говоря, я Грега-сутенёра больше в каком-то таком качестве себе и представлял.

Кстати, контраст слов и дел мне, к примеру, понравился. Придаёт такую особую нотку ебанутости действиям Грега.
Барадуна очень жалко. Но я обратил внимание только на пейринг, но мне ещё жалко и

Скрытый текст

, присутствие которого там не сразу раскрывается. И

Скрытый текст

всё же он всё придумал и пожертвовал собой. Честно говоря, обычно считаю персонажей, которых приплетают в сюжет помимо заявки лишними. Но тут это шло отдельным бонусом и совсем не мешало. Даже понравилось. И читается это как два разных фика.

Так же жду версии и от других анонов.

#4954 2023-04-30 19:25:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Что оказалось кинковым: Грег, который любит целовать, пусть и болезненно, - это очень возбуждает.

Однозначно большой жирный плюс

Анон пишет:

И, похоже, у нас общий хедканон о том, что Барадун хреново отсасывает.

Я третьим к вам)

#4955 2023-04-30 22:13:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Никак не ожидал здесь увидеть револьвер.

Тот момент, который почти ломает канон, но... конкретно там в этом бесцензуроном моде, как мне показалось, сеттинг чуть менее фэнтези. Потому я решил, что могу это добавить. К тому же, я вот эту версию Грега воспринимал скорее не как маньяка, а как мафиози, замешанного в траффикинге и торговле-секс рабами. Просто на то, чтобы прописать вот это вот всё у меня бы ушёл год получился бы не фик по заявке, а "Бандинсткий Ханнивуд" и писал бы я в итоге год и, наверное, в соавторстве. 

Анон пишет:

И Грег здесь достаточно...мягкий, даже заботливый. "Не бойся", " мой хороший", "пожалуйста"

Видимо, тут я недокрутил, как раз чего-то. Потому что это замашки маньяка вполне. Говорить мило, но делать пиздец. Или это тот случай когда слова делают что-то мягче или грубее, хотя автор этого вообще не планировал.

Анон пишет:

И переход оказался резковатым между моментами, когда эльфы прыгнули в портал и Лейтил с Барадуном оказались в нормальном Медолесье. Для меня осталось непонятным, почему они все забыли. Типа в падвале Грега действовали какие-то особые чары, ловушки?

У меня тут объяснение "это игра, убрали важного NPC, мод забагал и отключился". Но не всем бы это понравилось. Так что я оставил этот момент загадочным. "Произошло что-то".

Анон пишет:

И, похоже, у нас общий хедканон о том, что Барадун хреново отсасывает.

Анон пишет:

Я третьим к вам)

Жаль вас разочаровывать, аноны, но я и тут вообще не думал о хедканонах, как и в случае с поцелуями. У меня тут такое, что он реально никогда ничего такого не делал. Может он не смотрел в сторону мужчин, может ему просто это не нравилось даже в теории. Не всем всё обязано нравиться (как говорил в одном фике персонаж, который мне раньше очень не нравился)
А хедканон весьма занятный. Кстати, если есть такой хедканон, то может быть напишете на тему этого?

Анон пишет:

И читается это как два разных фика.

Оно и писалось как два разных фика. И свой ОТП (Боб/Фиб) туда вписал, извините.

Опять я тут распизделся. Извините.

Отредактировано (2023-04-30 22:14:54)

#4956 2023-04-30 22:37:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

К тому же, я вот эту версию Грега воспринимал скорее не как маньяка, а как мафиози

Мне тоже эта версия ближе. Маньячество прописывать противнее и труднее, если персонаж нравится. Лично у меня именно так.

Анон пишет:

Говорить мило, но делать пиздец.

Этот контраст в тексте доставил. Понравилось

Анон пишет:

Жаль вас разочаровывать, аноны, но я и тут вообще не думал о хедканонах, как и в случае с поцелуями.

А получилось в тему) я бы тоже почитал. Ну например Барадуну захотелось порадовать любимого (вставить нужного перса) минетом, но вот незадача, сосать он не умеет и не хочет тренироваться на любимом или фруктах, так что поэтому Барадун уговаривает кого-нибудь стать подопытным, на чьем органе чародей будет оттачивать технику  :lol:

Анон пишет:

И свой ОТП (Боб/Фиб) туда вписал

Как активный шиппер этой парочки был только рад  :heart:

#4957 2023-04-30 22:43:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

так что поэтому Барадун уговаривает кого-нибудь стать подопытным, на чьем органе чародей будет оттачивать технику

Пусть дорабтает иллюзию и тренируется на ней. Простите  :lol:

#4958 2023-04-30 22:49:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так что поэтому Барадун уговаривает кого-нибудь стать подопытным, на чьем органе чародей будет оттачивать технику

Пусть дорабтает иллюзию и тренируется на ней. Простите  :lol:

А вселенная не схлопнется от самолюбования Барадуна собой, если он будет тренироваться на иллюзорном двойнике?) Он себя конечно любит, но вот если и хочет...

#4959 2023-04-30 22:53:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А вселенная не схлопнется от самолюбования Барадуна собой, если он будет тренироваться на иллюзорном двойнике?) Он себя конечно любит, но вот если и хочет...

А я почему-то думал, что он бы не против так эксперементировать. Но иллюзия это не "зеркала", можно сотворить кого-то ещё. Только главное не получить потом в лоб от этого кого-то ещё, если он узнает.

#4960 2023-04-30 22:58:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Только главное не получить потом в лоб от этого кого-то ещё, если он узнает.

Хм, очень интересная деталь, я бы добавил ее в текст.

#4961 2023-04-30 23:11:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

:evil: моя фантазия распаляется, а я раскаляюсь.

Анон пишет:

Жаль вас разочаровывать, аноны, но я и тут вообще не думал о хедканонах, как и в случае с поцелуями

Это просто было в подсознании, и оно просочилось в текст, и нас заодно порадовало.

Анон пишет:

У меня тут такое, что он реально никогда ничего такого не делал. Может он не смотрел в сторону мужчин, может ему просто это не нравилось даже в теории.

Соглашусь. Вообще,на самом деле я не думаю, что он охренеть какой опытный по части секса. А сосать не умеет просто потому, что подходящих ситуаций не было или их было очень мало.

Анон пишет:

Кстати, если есть такой хедканон, то может быть напишете на тему этого?

Все может быть...

Анон пишет:

Только главное не получить потом в лоб от этого кого-то ещё, если он узнает.

Ту как раз надо получать =D

#4962 2023-04-30 23:18:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вообще,на самом деле я не думаю, что он охренеть какой опытный по части секса. А сосать не умеет просто потому, что подходящих ситуаций не было или их было очень мало.

Это явно не жизненно необходимое умение, чтобы прямо уметь. Барадун хоть любопытный и разносторонний, но наверняка занимался куда более интересными вещами.

#4963 2023-04-30 23:48:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Завершил написание и редактуру своего текста про сутенера Грега и пленника Барадуна

Предупреждения
"Цепи" Грег/Барадун (осн.), ОМП/Барадун (втор.), NC-17, pwp

#4964 2023-05-01 01:03:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Цепи" Грег/Барадун (осн.), ОМП/Барадун (втор.), NC-17, pwp

Анон, вот это просто потрясающе! И так подробно всё. Так кинково. Конец очень неожиданный. Наверное надо что-то сказать подробнее, но сейчас могу только сказать, что я в абсолютном восторге.

Отредактировано (2023-05-01 01:03:52)

#4965 2023-05-01 01:07:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Цепи" Грег/Барадун (осн.), ОМП/Барадун (втор.), NC-17, pwp

Я пока постою вот в таком состоянии. Мне нужно осмыслить :smoke:
А потом перечитать ещё и ещё. Меня словно каток с кинками переехал. :heart:

#4966 2023-05-01 14:10:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Сегодня у нас нашествие вампиров

Скрытый текст

#4967 2023-05-01 14:29:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Сегодня у нас нашествие вампиров

Скрытый текст

Рован в легкую затащил свою пати  :lol:

#4968 2023-05-01 14:41:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Рован в легкую затащил свою пати 

И половину города. Правда, затащил не совсем туда, куда нужно...

#4969 2023-05-01 14:49:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И половину города. Правда, затащил не совсем туда, куда нужно...

Да и сам это... "прилёг отдохнуть"

#4970 2023-05-01 14:50:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А вот нефиг нападать на имбового Грега. Он был готов к этому дню :lol:

#4971 2023-05-01 19:49:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Цепи" Грег/Барадун (осн.), ОМП/Барадун (втор.), NC-17, pwp

Да, разнообразных пикантных моментов много, с весьма сочным описанием. Тект просто насыщен ими. Спасибо за то, что написал и выложил  :heart:

Отредактировано (2023-05-01 19:49:45)

#4972 2023-05-02 10:03:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон, вот это просто потрясающе! И так подробно всё. Так кинково. Конец очень неожиданный. Наверное надо что-то сказать подробнее, но сейчас могу только сказать, что я в абсолютном восторге.

Спасибо!  :heart:  Если найдётся желание и время написать, что понравилось/не понравилось, то будет замечательно.
Думал, как закончить, в итоге нифига не хэппи энд)

Анон пишет:

Я пока постою вот в таком состоянии. Мне нужно осмыслить 
А потом перечитать ещё и ещё. Меня словно каток с кинками переехал.

В первую очередь я сам себе додал) Хорошо, что многое совпало. Спасибо)

Анон пишет:

Да, разнообразных пикантных моментов много, с весьма сочным описанием. Тект просто насыщен ими. Спасибо за то, что написал и выложил 

:heart: пжласта! Я рад, что все-таки дописал.
Если что дублирую тексты на ао3, буду подкидывать новое туда, чтобы не сильно монополизировать фиками эту тему.

#4973 2023-05-02 10:39:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А вот нефиг нападать на имбового Грега. Он был готов к этому дню :lol:

Анон, когда это видео смотрел, сначала не понял, что случилось, а потом как понял. :lol:

#4974 2023-05-03 13:30:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Случилось то, что должно было случиться рано или поздно

The muggers finally mug each other

#4975 2023-05-03 13:49:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Случилось то, что должно было случиться рано или поздно

The muggers finally mug each other

Этот многоговорящий взгляд Грега меня просто убивает :lol:
На заднем плане очень милый дедулька с яблоками :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума