Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4926 2023-04-24 23:20:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Смотрю сто часов, как Барадун навернулся на горочке :lol:

Бедняжечка Барадун. Вот бы кто-то из хорошо знакомых персонажей ему помог. Ну или уложил лежать поудобнее, раз случай представился.

Отредактировано (2023-04-24 23:29:53)

#4927 2023-04-26 13:48:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Сегодня Грег опять на "Озверене". Какая-тт тёмная полоса у Грега. Да и у Бена тоже =D

новый видосик

#4928 2023-04-26 15:22:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бен опять пропагандирует социалистические взгляды, призывает к бунту и геволюции. А ещё такой говорит "я представитель рабочего класса". Ну и всё в таком духе. Его скоро надо будет в "политических видеоблогерах обсуждать"  :lol:

Тоже слушал эти пламенные речи? :lol:  Обожаю когда его несёт про политику и талант. А ты случайно не заставал, он называл к каким взглядам себя относит?

#4929 2023-04-26 15:24:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да не напишут тут ничего про изнасилование Барадуна. Потому что изнасилования и прочая жесть у этогой части фандома предназначены исключительно для персонажей, которых некоторые ощущают конкурентами "правильным персонажам" 

Это какие голоса в голове тебе такое сказали, анон?  :really:

#4930 2023-04-26 16:16:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Тоже слушал эти пламенные речи? :lol:

Не знаю как тот анон, а я уж сколько раз я слушал эти призывы к мировой революции и вот это вот всё.

Анон пишет:

А ты случайно не заставал, он называл к каким взглядам себя относит?

Заставал. Я видел даже те стримы, где у Бена был другой ник. Он себя относит к социалистам (социал-демократам, уточню, не сторонникам Сталина). Некоторые относят его к коммунистам. Но он сам себя - нет.

Отредактировано (2023-04-26 16:19:14)

#4931 2023-04-26 16:22:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Сегодня Грег опять на "Озверене".

Местами напомнило "Что это за вонь? Это орк!" и такое прочее из Морровинда.
Система репутации или харизмы - она такая. Тяжело быть NPC, с кем-то придётся быть милым и уступать, а кому-то грубить. Это как с Барадуном, которого Грегу положено хвалить.

Отредактировано (2023-04-26 16:23:06)

#4932 2023-04-26 16:36:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не знаю как тот анон, а я уж сколько раз я слушал эти призывы к мировой революции и вот это вот всё.

Потрясающе  ;D чувствуется что ему в этом году 40.


Анон пишет:

Заставал. Я видел даже те стримы, где у Бена был другой ник. Он себя относит к социалистам (социал-демократам, уточню, не сторонникам Сталина). Некоторые относят его к коммунистам. Но он сам себя - нет.

Спасибо, анончик.

#4933 2023-04-26 16:57:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Потрясающе  ;D чувствуется что ему в этом году 40.

Правда, Бен всегда был такой. И я вообще не удивлюсь, если он когда-нибудь снимет фильм про дворец Безоса (владельца Твича) или что-то вроде того  :lol: Ах да, ещё Бен поддерживает переименование Новой Зеландии в Аотеароа. Несмотря на то, что к маори он вообще никакого отношения не имеет. Но ему кажется, что так будет справедливо.

#4934 2023-04-26 17:11:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Правда, Бен всегда был такой. И я вообще не удивлюсь, если он когда-нибудь снимет фильм про дворец Безоса (владельца Твича) или что-то вроде того 

Я бы посмотрел  :lol:

Анон пишет:

Ах да, ещё Бен поддерживает переименование Новой Зеландии в Аотеароа. Несмотря на то, что к маори он вообще никакого отношения не имеет. Но ему кажется, что так будет справедливо.

Кажется у кого-то очень сильное чувство справедливости  ;D не знаю мило это или слегка кринжово.  :lol:

#4935 2023-04-26 17:42:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кажется у кого-то очень сильное чувство справедливости

Это хорошо.
Но меня иногда раздражают его высказывания про "нежелание работать на обычной работе". Бен, к примеру, многого добился и с этим своим нежеланием. И работает на самом деле много. Актёр это сложная работа. Сценарист тоже. А вот некоторые на Бена кивающие,... Ладно, не буду тут оффтоп разводить.

#4936 2023-04-26 17:52:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это хорошо.
Но меня иногда раздражают его высказывания про "нежелание работать на обычной работе".

А что за высказывание?

Анон пишет:

Бен, к примеру, многого добился и с этим своим нежеланием. И работает на самом деле много. Актёр это сложная работа. Сценарист тоже.

Ну я так понимаю, что у него был тяжёлый период и он сам в своей работе застревал.

Анон пишет:

А вот некоторые на Бена кивающие,... Ладно, не буду тут оффтоп разводить.

Это не оффтоп, расскажи.

#4937 2023-04-26 19:04:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А что за высказывание?

Он часто говорит, что работать на обычной работе это не его. Такой же аргумент используют те, кто и части того, что добился Бен не добился, а сидит и плюёт в потолок. Но Бен, в отличии от таких, может себе позовлить сказать, что не хочет обычную работу. У него с необычной работой всё в порядке.

Анон пишет:

Ну я так понимаю, что у него был тяжёлый период и он сам в своей работе застревал.

Да.

#4938 2023-04-26 20:02:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да.

Я у него на стриме каком-то выцеплял, что он уговорил Хейли уйти с работы, потому что она сильно на ней убивалась. Интересно, они так давно вместе, какой у них был баланс в жизни с рабоче-бытовыми отношениями.

#4939 2023-04-26 22:37:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я у него на стриме каком-то выцеплял, что он уговорил Хейли уйти с работы, потому что она сильно на ней убивалась.

Интересненько. Потому что несколько раз он говорил, что Хейли потеряла работу в период ковида и тогда у них были сложности, в том числе в отношениях. Возможно, это были две разные работы.

Анон пишет:

Интересно, они так давно вместе

Около 20 лет, 19 лет, если я не ошибаюсь. Но тут тоже не понятно, тогда про какой период одиночества говорил Бен. То ли они в отношениях не все 19 лет, а были перерывы, то ли хз, что он имел ввиду. Это его надо спрашивать. Я точно не он  ;D

#4940 2023-04-28 14:12:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Survival милота

Every survival team has a camp mum

#4941 2023-04-28 15:59:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Адам такой милый  :heart:

#4942 2023-04-28 21:47:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Не знаю кто меня больше порадовал - Адам в окровавленном переднике или детская игра остальных ❤️

#4943 2023-04-28 22:08:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Адам молодец. Всех защитил и накормил.

#4944 2023-04-28 22:42:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Бритт такая очаровательная в роли ребёнка

#4945 2023-04-29 18:57:13

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я тот анон, который внепланово решил написать фанфик про Барадуна-нарконама, попавшего к Грегу-сутенёру маньяку. Наверняка это совсем не то, чего аноны хотели. И кинки у меня идиотские. Вероятно ломающие канон. И опять же, кто-то сквикнется, а кто-то скажет, что я недокрутил пиздеца. И вообще написал не то. Ну... что уж получилось, аноны. А ещё написал плюсом "и пусть потом Барадун выберется оттуда как-нибудь"

Предупреждения:

Основной текст:

"Барадун попал в беду", Барадун/Грег, NC-17, нон-кон

+ Продолжение о том, как Барадун выбрался оттуда. Кроме Барадуна и Грега там Фред и несколько эльфов.
Предупреждение: смерть второстепенного персонажа

Скрытый текст
Побег

Отредактировано (2023-04-29 19:10:41)

#4946 2023-04-29 20:21:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

смерть второстепенного персонажа

Буллшит! У него пульс был. Или эльф соврал и они его подняли вдвоем?

#4947 2023-04-29 20:22:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:


"Барадун попал в беду", Барадун/Грег, NC-17, нон-кон

Анон пишет:


Побег

Может я себе и не так все представлял, но это даже лучше. Бедный Барадун  :sadcat:

#4948 2023-04-29 23:52:22

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Барадун попал в беду", Барадун/Грег, NC-17, нон-кон

Анон пишет:

▼Побег

Спасибо за фанфик, анон  :heart:

#4949 2023-04-30 00:19:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон пишет:
▼"Барадун попал в беду", Барадун/Грег, NC-17, нон-кон

Спасибо, анон! Ни капли не идиотские кинки, горячо, трагично, безысходно. Любопытно, что эта версия Грега любит целоваться)
Ты вообще большой молодец, что взялся и подарил всем этот текст. Даже про хэ подумал!) А Барадуна, я смотрю, ничему жизнь не учит. Опять с разбега на те же грабли))  Как по мне очень достойное исполнение. Может загрузишь на ао3? 

И отдельное спасибо от меня как от копуши-автора, пишущего по этому же накуру. Я убедился, что тексты от разных авторов никогда не будут одинаковыми, и это здорово. Как допишу, скину сюда.

#4950 2023-04-30 03:44:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Спасибо за отзывы, аноны. Очень рад, что вам понравилось.

Анон пишет:

Буллшит! У него пульс был. Или эльф соврал и они его подняли вдвоем?

Извиняюсь. У меня были два варианта конкретно о том, что было с Фибом. И здесь не тот. Но логичнее, что они его лечили, а не поднимали. А то они все такие без сил и тут начали активно пользоваться магией.

Забыл пояснить момент с варлоком и шкафом. В WoW это ритуал призыва у варлока, а тут просто телепорт и это так и дожно работать.

Анон пишет:

Любопытно, что эта версия Грега любит целоваться)

Хм... так уж получилось, я специально на этом не акцентировался. Я больше акцентировался на том, что это было грубо.


Анон пишет:

А Барадуна, я смотрю, ничему жизнь не учит. Опять с разбега на те же грабли))

Он ничего не помнит. А если бы помнил, то кто знает...

Анон пишет:

Может загрузишь на ао3?

Позже загружу. У меня как-то исторически сложилось, что я всё думаю туда фики носить, и старые все перенести, но пока загрузил только три старых за всё время. Два флаффа и один по совместному (с ещё одним автором из треда) накуру, где Лейтил воскрес с 1HP.

Анон пишет:

Я убедился, что тексты от разных авторов никогда не будут одинаковыми, и это здорово.

Именно. Потому интересно писать своё, но интересно и читать чужое. Всегда будет такое, что сам не придумаешь.

Анон пишет:

Как допишу, скину сюда.

Очень жду.

Отредактировано (2023-04-30 03:47:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума