Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4876 2023-04-14 21:22:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хэмиш с мейкапом

Как он на последней фотке глазками зырк-зырк! :girly:

#4877 2023-04-14 21:26:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Помню, как я ржал, когда после Epic NPC стал смотреть Bored и в первый раз увидел Хэмиша без грима бороды. Сначала не узнал, а потом как узнал.

У меня такое осознание было, когда я Байрона без бороды увидел в древнем музыкальном клипе. На меня, как в мультиках, упал луч озарения.

Анон пишет:

Хэмиш с мейкапом

На последней Адам такой like a boss с ручным драконом :lol:

#4878 2023-04-14 21:28:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как он на последней фотке глазками зырк-зырк!

Умеет смотреть с обожанием.

Но вообще восхищаюсь ребятами, у них так-то нехуевая графика для рекламы.

#4879 2023-04-14 21:38:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ты нам запретишь обсуждать эпик днд

Любой оффтоп и дерейлинг будет репортиться и днд, и длительные обсуждения анонов. Недовольным этим советую перечитать правила холиварки. И перестать сраться, хотя в этом треде правила не мирного треда, но самим же будет неуютно сидеть в раковнике.

Анон пишет:

Где там продолжение Дарквуда и сучек Грега? 

Что-то нету пока. Там и другой фик обещали. Видимо, нужно подождать.

Анон пишет:

Но вообще восхищаюсь ребятами, у них так-то нехуевая графика для рекламы.

У них этл не побочный продукт, а полноценные видео. Сразу так и не скажнешьешь, что это реклама, пока не досмотришь до конца. Видимо, денег для этой рекламы выделяется достаточно.
Кстати емнип, Адам по образованию режиссер рекламных роликов? Или я что-то перепутал?

Отредактировано (2023-04-14 21:40:23)

#4880 2023-04-14 21:41:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У них этл не побочный продукт, а полноценные видео. Сразу так и не скажнешьешь, что это реклама, пока не досмотришь до конца.

Для них, кмк, это идеальный вариант: реализация своих идей на деньги рекламодателя.

#4881 2023-04-14 21:43:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как он на последней фотке глазками зырк-зырк! :girly:

простите, но мне вспомнилось :lol:

-это было...неприятное подмигивание
- Вы знаете, что оно значит
-я думаю, я знаю, к чему ты клонишь
-что бы это ни было, это оно и есть

#4882 2023-04-14 21:46:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И перестать сраться, хотя в этом треде правила не мирного треда, но самим же будет неуютно сидеть в раковнике.

Извиняюсь. Сам же переставал сюда ходить из-за ракующего придурка с агрессивным хейтом и доёбками до анонов, что они дрочат не так, как ему надо.

Анон пишет:

Кстати емнип, Адам по образованию режиссер рекламных роликов? Или я что-то перепутал?

Я не знаю, но я знаю, что он работал на телевидении и это было связано с рекламой.

Анон пишет:

Для них, кмк, это идеальный вариант: реализация своих идей на деньги рекламодателя.

Тоже так думаю. Мне иногда кажется, что реклама у них выглядит даже лучше, чем обычные видео.

#4883 2023-04-14 21:47:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Любой оффтоп и дерейлинг будет репортиться и днд, и длительные обсуждения анонов.

Ну репорть, мы обсуждаем творчество vldl, в том числе и днд, я буду писать не Боджер, а в Роуэн, который отыграл Боджера, и что ты мне сделаешь?  :hmm:

Анон пишет:

И перестать сраться, хотя в этом треде правила не мирного треда, но самим же будет неуютно сидеть в раковнике.

А почему не тому, кто пришел приосаниваться? И какие ещё правила "не мирного треда"?  :hmm:

#4884 2023-04-14 21:51:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А почему не тому, кто пришел приосаниваться?

Потому что все уже успокоились и перешли к обсуждению темы треда, а ты продолжаешь вбрасывать.

#4885 2023-04-14 21:53:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

мы обсуждаем творчество vldl, в том числе и днд

Это надо было делать, когда был один тред. А теперь поздно, поезд ушёл вихляя задницей. D&D, которое тебе так сильно мешало обсуждается не здесь. И хватит уже выкобениваться, а то наловишь репортов и улетишь в бан.

#4886 2023-04-14 21:57:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Аноны не ведитесь просто. Это наш пятничный дурачок вернулся.

#4887 2023-04-14 22:00:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это надо было делать, когда был один тред. А теперь поздно, поезд ушёл вихляя задницей. D&D, которое тебе так сильно мешало обсуждается не здесь. И хватит уже выкобениваться, а то наловишь репортов и улетишь в бан.

Поезд ушел, вихляя задницей................ Выкобениваться......  :facepalm:  :lol:
Какой грозный вахтер-угрожака.  :lol:

#4888 2023-04-17 16:06:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Начался новый съемочный сезон. Свеженькое видео.

новое видео

Отредактировано (2023-04-17 16:06:59)

#4889 2023-04-17 18:54:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Начался новый съемочный сезон. Свеженькое видео.

новое видео

Бен такой красивый в этом костюме. Это что получается, скоро выйдет видео, где Роуэн всех целует? :cool:

#4890 2023-04-17 20:46:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Начался новый съемочный сезон. Свеженькое видео.

новое видео

Бену как-то очень хорошо удаются такие роли, аж боязно все ли у самого Бена хорошо.

#4891 2023-04-17 20:53:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бену как-то очень хорошо удаются такие роли, аж боязно все ли у самого Бена хорошо.

Он на стримах за июнь говорил про депрессию и страх будущего, потому что актёр это такая профессия, где всё нормально, пока ты молодой, красивый и здоровый. А потом он уже про такое не говорил. А про одиночество ничего сказать не могу. Он всё время говорит про важность общения и вот это вот всё. И как будто не одинокий совсем. Ну опять же, у него есть Хейли.

Отредактировано (2023-04-17 20:54:54)

#4892 2023-04-17 21:05:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это что получается, скоро выйдет видео, где Роуэн всех целует?

Дадада :cool:

Вообще я с этого видео прослезился. Бен тут такой, такой трогательный балабол. Теперь у него есть ещё один сквозной персонаж. Хочется напридумывать всяких милых историй с его приключениями, и то, как Бритт предложила ему дружбу, что Бен аж просиял, я тоже просиял :rainbow:

#4893 2023-04-17 21:24:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Он на стримах за июнь говорил про депрессию и страх будущего, потому что актёр это такая профессия, где всё нормально, пока ты молодой, красивый и здоровый.

Я к его стримам пришел позже, потому, конечно, не застал, но в инсте у него видел, что у него был непростой профессиональный период.

Анон пишет:

Он всё время говорит про важность общения и вот это вот всё. И как будто не одинокий совсем. Ну опять же, у него есть Хейли.

Судя по тому как давно они вместе, Бен очень стабильный человек. Мне кажется, откуда-то он эти эмоции все же берет, но надеюсь, что сейчас у него все хорошо. Тем более своим статусом в Виве он явно гордится.  =D

Анон пишет:

Дадада

Жду с нетерпением  :please: Даже больше, чем виды Новой Зеландии

#4894 2023-04-17 21:29:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Жду с нетерпением   Даже больше, чем виды Новой Зеландии

Виды Новой Зеландии навсегда в моём сердечке :lol:
Но Epic NPS это просто основа основ это база. Я ещё очень жду Роуэна вомпэра, это должно быть забавно :lol:

#4895 2023-04-17 21:36:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Виды Новой Зеландии навсегда в моём сердечке

Благо в каждом эпизоде они есть.  =D  :please:

Анон пишет:

Но Epic NPS это просто основа основ это база. Я ещё очень жду Роуэна вомпэра, это должно быть забавно

Какой мог бы быть роман с Грэгом  :lol: Вампир и чесночный фермер, они. если честно, не пара, не пара, не пара.  :lol:

#4896 2023-04-17 21:41:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Какой мог бы быть роман с Грэгом   Вампир и чесночный фермер, они. если честно, не пара, не пара, не пара. 

Анон, ахаха, что ты делаешь, продолжай  :lol:  :lol:  :lol:
Роман ВОПРЕКИ предрассудкам. Грег выращивает ради него декоративный чеснок, а вампир приходит в полночь полюбоваться на посадки издалека.  :please:

Хотя, у него там ажурный зонтик от солнышка, значит, он может приходить не только в полночь :evil:

Отредактировано (2023-04-17 21:45:36)

#4897 2023-04-17 22:05:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хотя, у него там ажурный зонтик от солнышка, значит, он может приходить не только в полночь

Но с поцелуями все ещё сложно, ведь чеснок, как известно, подходит ко всему, от Грэга им сильно пахнет, поцелуи такие страстные и жгучие  :evil:

#4898 2023-04-17 22:19:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но с поцелуями все ещё сложно, ведь чеснок, как известно, подходит ко всему, от Грэга им сильно пахнет, поцелуи такие страстные и жгучие 

Мы должны что-то срочно придумать, чтобы справиться с этим досадным неудобством!
Конечно всегда можно послать любовные записочки и подарить камни (методы проверенные и надежные, как швейцарские часы), но ведь нас интересует более тесное общение :evil:
Тут мне вспомнился сюжет Второго Шрэка, когда Шрэк пьёт зелье и превращается в человека, чтобы ему с Фионой ничего не мешало.  Наш Вампир должен выпить эликсир похожего свойства, который сделает его человеком на сутки. Ну а дальше поцелуй истинной любви :omg:

эпилог

#4899 2023-04-19 13:33:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Грег снова познал ужас существования. Бедный Грег. Ему нужно отдохнуть.

новое видео

#4900 2023-04-19 15:23:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Грег снова познал ужас существования. Бедный Грег. Ему нужно отдохнуть.

Странно, в этот раз Грег видит происходящее не так, как игроки. Видимо, в игре переделали систему цензуры.
Бедный Грег. Опять он видел некоторое дерьмо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума