Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2022-08-19 00:11:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А мне, наоборот, нравится, что Барадун все еще Барадун :lol: Да и кто б на его месте превратился в компанейскую няшу? Да и с взрослением... За всю жизнь так и не повзрослел. Если б меня лишили сил, выгнали с теплого местечка, и мне пришлось бы вот так и в такой компании приключаться, я б рычала огнем и неслась вернуть все, как было. А не асазанвала, праникалась и расла-над-сабой.

#327 2022-08-19 00:31:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Меня, кстати, забавляют моменты, когда Барадун хнычет/просит в буквальном смысле взять его на ручки

Ну, это тот самый юмор.

Анон пишет:

Самый могущественный маг, ага... С замашками капризной дитачки, которую надо погреть, успокоить и вообще всячески вокруг плясать.

А я могу это объяснить на серьёзных щщах, которых очень не хватает. Его приняли в орден в 10 лет. Он стал самым юным Верховным Чародеем. Он всю жизнь живёт в роскоши. Ему вряд ли кто-то мог слово поперёк сказать. Он ведь главный. Что бы он ни сделал - все восхищаются или делают вид, что восхищаются. Каким он ещё может быть при таких исходных данных?

Анон пишет:

это скорее натура самого Адама вылезает, который на меня производит впечатление эмпатичной няши)

И интеллектуальные способности Адама. Правда, бывает что и он тупит. И ведёт себя импульсивно, но это уже ролевой отыгрыш.

Анон пишет:

Гринн вообще такой трогательный, что о нём нельзя было не заботиться!

Вот кто действительно добрый персонаж. Которому быть добрым почему-то ничего не мешало. Хотя он тоже был смешной и странный. Пожалуй, больше чем другие. Но, тем не менее.

#328 2022-08-19 08:31:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если б меня лишили сил, выгнали с теплого местечка, и мне пришлось бы вот так и в такой компании приключаться, я б рычала огнем и неслась вернуть все, как было. А не асазанвала, праникалась и расла-над-сабой.

Ну анон, это жеж не так прямо должно происходить) Предполагается, что персонаж, лишённый своих привилегий, вырастет над собой тупо в ходе приключений и станет чуть поосознаннее.

Анон пишет:

А я могу это объяснить на серьёзных щщах, которых очень не хватает.

Кстати, логично. Очень хорошо вписывается в образ.

Анон пишет:

Вот кто действительно добрый персонаж. Которому быть добрым почему-то ничего не мешало. Хотя он тоже был смешной и странный. Пожалуй, больше чем другие. Но, тем не менее.

Угу, он был суперстранненький, но добрый и славный. И его все любили. А с Бобом у них вообще сразу завязались очень трогательные отношения.

#329 2022-08-19 13:07:15

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Предполагается, что персонаж, лишённый своих привилегий, вырастет над собой тупо в ходе приключений и станет чуть поосознаннее.

Или вконец сговнится, или станет странненьким. Но интереснее, когда всё-таки персонажу станет хоть немного не насрать на всех. 

Анон пишет:

Кстати, логично. Очень хорошо вписывается в образ.

Дело в том, что вот это:

Анон пишет:

Его приняли в орден в 10 лет. Он стал самым юным Верховным Чародеем. Он всю жизнь живёт в роскоши.

Вполне  канонные факты. Остальное основано на том, как он вёл себя в начале.

Анон пишет:

И его все любили.

Хоть и ржали над ним тоже. Над тем, что "он не может быть драконорождённым".

Анон пишет:

А с Бобом у них вообще сразу завязались очень трогательные отношения.

Бобу чаще других требовалась его помощь. Он помогал. У него жизненный принцип - помогать.

#330 2022-08-19 13:38:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

С одной стороны, заебавший штамп здесь смотрелся бы в некотором роде мило. С другой, получается, персонаж на раз-два теряет черты характера, легко попадая под влияние момента.

#331 2022-08-19 13:57:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Скрытый текст

В новом видео: Роуэн — вдохновляющий лидер, Адам — носит солнцезащитные очки ночью, Бен — корчит самые лучшие рожи, образ Алана — идеальный способ создать жалкое впечатление.
Прикол с фонариком не понял, потому что ничего не знаю об игре, но всё равно поржал.

#332 2022-08-19 13:58:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Хоть и ржали над ним тоже. Над тем, что "он не может быть драконорождённым".

Ага, так что Робу это даже пришлось обыграть в конце :lol:

#333 2022-08-19 14:33:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роуэн — вдохновляющий лидер

И тут его персонаж этим занимается. Но тут никто 7 временных хитпойнтов не получает.

#334 2022-08-19 14:43:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Скрытый текст

А вот этого я раньше не видел...  =D Рассуждения о том, кто кого бы трахнул. Алан и Роуэн трахнули бы друг друга, но не Адама (бедный Адам))

#335 2022-08-19 14:44:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Его приняли в орден в 10 лет. Он стал самым юным Верховным Чародеем.

Вот это, кстати, всегда говорят одинаково. Но в возрасте и том, что и когда произошло у них часто неточности. То 10 лет с момента исчезновения Келотака, то 20, то 58, то 80  :lol: И сколько лет Барадуну тоже не понятно. Может быть ему чуть за двадцать, тогда понятно, что у него детство в заднице ещё играет. Потому он ведёт себя так, как он себя ведёт.

#336 2022-08-19 14:45:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А вот этого я раньше не видел...  =D Рассуждения о том, кто кого бы трахнул. Алан и Роуэн трахнули бы друг друга, но не Адама (бедный Адам))

Я видел. И подумал, что ну хоть раз это не Адам. Обычно в этом смысле Роуэн игнорит Алана, как раз.

Отредактировано (2022-08-19 14:46:07)

#337 2022-08-19 15:05:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Если б меня лишили сил, выгнали с теплого местечка

Я бы... Ну... Я бы старался каким-то образом вернуться. А если кто-то на меня бы ещё и говнился и я бы подозревал об их недобрых намерениях, то вряд ли я бы проникся к ним тёплыми чувствами. Но это я сейчас не с той точки зрения описал. Попробую с той. Если бы эти типы были рядом долгое время и я бы реально видел, что они хотят помочь, то я бы тоже помогал.

Анон пишет:

то 58, то 80

Это рофлы

Анон пишет:

И сколько лет Барадуну тоже не понятно.

Там не сказано кому сколько лет. Про некоторых персонажей только насколько молодо или старо они выглядят внешне. Но по поведению Барадуну лет четырнадцать :lol: Но даже примерно высчитать не получится сколько на самом деле. Потому что сплошная путаница и неточности.

#338 2022-08-19 15:13:54

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но по поведению Барадуну лет четырнадцать

Я вдруг подумал про идею, что Барадун реально подросток, и мне это показалось очень смешным))

#339 2022-08-19 15:39:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я вдруг подумал про идею, что Барадун реально подросток, и мне это показалось очень смешным))

Да, это забавно, но могло бы быть интересным. И всё же, там прошло точно больше 10 лет, с тех пор как он стал Верховным Чародеем.
А вот интересно, чего ждал Лейтил столько лет, если ему так припекло, что вместо него избрали "какого-то ребёнка"? Но ладно, я не в том каноне ищу большое количество логичности.

#340 2022-08-19 15:48:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А вот интересно, чего ждал Лейтил столько лет, если ему так припекло, что вместо него избрали "какого-то ребёнка"?

Ждал, пока тому стукнет хотя бы 21, чтобы не бороться с сопляком? А то совсем позорно получается — ополчиться на пацана...

#341 2022-08-19 15:48:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А вот интересно, чего ждал Лейтил столько лет, если ему так припекло, что вместо него избрали "какого-то ребёнка"?

А он просто тупой. 500 лет изучать магию и научиться примерно тому же, что знает Барадун. И, должен скзаать, что он очень не харизматичный для главного злодея.

#342 2022-08-19 15:49:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ждал, пока тому стукнет хотя бы 21, чтобы не бороться с сопляком? А то совсем позорно получается — ополчиться на пацана...

А, ну может и так.

#343 2022-08-19 15:50:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А он просто тупой. 500 лет изучать магию и научиться примерно тому же, что знает Барадун.

Простите, я чот ржу. Вот так задротишь магею 500 лет, а потом является какой-то десятилетний пацан, который играючи тебя побивает...  =D
Кстати, согласен, что Лейтил не харизматичный, я его толком и не помню. Яррис в этом плане поинтереснее.

#344 2022-08-19 16:03:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Простите, я чот ржу. Вот так задротишь магею 500 лет, а потом является какой-то десятилетний пацан, который играючи тебя побивает...

Ну да, смешно. Но, на месте вот такого 500 лет задротившего магию обидно было бы оказаться.

#345 2022-08-19 16:30:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Яррис в этом плане поинтереснее.

Яррис это нечто красивое и сложное. Про него не всё известно. По мне так, не то что бы он прямо вот злодей. А Лейтил это завистливый злодей. Но с обычной внешностью Роба, которая слишком миленькая для злодея. Хотя, так даже лучше. Излишняя инфернальность это как раз то, что нужно в фентези, если персонаж изначально злодей. Но не то, что нужно для персонажа, которого в злодействах не подозревают. Кстати, должен сказать, что Барадун гораздо более инфернально чем он. И вообще в начале был похож на варлока, а не на чародея.

#346 2022-08-19 16:35:05

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

*стандартная фраза этого анона*

Анон пишет:

По мне так, не то что бы он прямо вот злодей

Он ничем не хуже главных персонажей. В отличии от того же Лейтила.

#347 2022-08-19 16:41:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А он просто тупой. 500 лет изучать магию и научиться примерно тому же, что знает Барадун.

Барадун чародей. У него знания от рождения. Ему ничего изучать не нужно. Само всё получается. А Лейтил волшебник. Ему нужно изучать магию. Но у этих двух классов свои нюансы того, как, сколько и когда можно произносить заклинания. И какие именно заклинания.

#348 2022-08-19 16:44:34

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Он ничем не хуже

Анон, да почему тебе всё время кажется, что тут кого-то в «плохости» обвиняют) мы ж просто перетираем за персонажей вроде

#349 2022-08-19 16:52:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон, да почему тебе всё время кажется, что тут кого-то в «плохости» обвиняют

Мне ничего такого про обсуждение в треде не кажется. Наоброт, анон сказал, что этот персонаж вроде бы и не такой уж злодей. Но для персонажей-то он был "злой волшебник" и никак иначе.

Отредактировано (2022-08-19 16:54:11)

#350 2022-08-19 17:07:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Ярриса наоборот обеляют постоянно. Даже в камментах на ютубе. Типа "а кому понравится, что у тебя под окнами алкаши орут", "они на него первые быковать начали" и все такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума