Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2851 2022-12-06 14:33:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

но, видимо, лысые мужики в фандомах не котируются

Да тут накуривали некоторые интересные вещи, но пока что фиков нет, почему-то.

Анон пишет:

Мне интересно, как люди представляют тот или иной пейринг

Я могу очень по разному представлять. И одного и того же персонажа в нескольких пейрингах. И не пейринги, а сложные абьюзивные отношения тоже могу представлять и накуривать об этом (для себя в уме с перспективой, что кто-то того, кого абьюзят потом утешит)

Анон пишет:

Мне недавно опять приснилось кое-что

Я тебе, анон, даже завидую. Мне никогда этот канон не снился ни в каком виде.

Анон пишет:

Я не знаю как вам это удалось

Случайно. Я тот, кто это написал и даже не помню откуда это взялось.

#2852 2022-12-06 15:17:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да тут накуривали некоторые интересные вещи

Про то, что Гринн хилит еблей. И про большой дрын. Точнее говоря, началось с разговоров не про тот большой дрын, но у меня ассоциации вечно не те, какие надо.

#2853 2022-12-06 17:12:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Про то, что Гринн хилит еблей. И про большой дрын. Точнее говоря, началось с разговоров не про тот большой дрын, но у меня ассоциации вечно не те, какие надо.

Ну вы, блин, даёте  :o

#2854 2022-12-06 18:22:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ну вы, блин, даёте 

Да, тут бывает стихийно накуриваются странные вещи :lol:

#2855 2022-12-06 18:40:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Стихийная волна дикого аноньего накура  :lol: Вообще-то хорошо, когда накуриваются всякие вещи. Без этого было бы скучно. Да и не всегда накуриваются именно такие вещи.

#2856 2022-12-06 18:44:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Стихийная волна дикого аноньего накура  :lol: Вообще-то хорошо, когда накуриваются всякие вещи. Без этого было бы скучно. Да и не всегда накуриваются именно такие вещи.

Я бы не против хоть каждый день. Но что-то повода нет в последнее время. А придумать не получается.

#2857 2022-12-06 19:23:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Стихийная волна дикого аноньего накура 

Сперва я прочитал не так, верхнее сообщение с дрыном наводит определённые помехи :lol:

Анон пишет:

Я бы не против хоть каждый день. Но что-то повода нет в последнее время. А придумать не получается.

Нужно снова поймать момент, но у меня тоже в последнее время нет настроения.

#2858 2022-12-06 19:23:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А придумать не получается.

А может я поробую. Но у меня без дрынов пока что.
Кто-то написал о том, что дроу маленького роста. И меня не отпускает мысль о том, что Келотак это такая маленькая няшка ростом 140 с небольшим сантиметров. Но варлоками выбирает гигантов. Ростом метров так 5-7... Я не говорю про то, что там в 19 серии, нет-нет. Я могу представить себе вот такую няшку на плече у гиганта, которая командует армией гигантов. Например. Но эта мысль меня не оставляет.

#2859 2022-12-06 19:29:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я могу представить себе вот такую няшку на плече у гиганта, которая командует армией гигантов. Например. Но эта мысль меня не оставляет.

Сорри за мат.
" Вон тому въеби! " =D

#2860 2022-12-06 19:35:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я не говорю про то, что там в 19 серии, нет-нет

А я говорю! Правда, там всё на Лейтила грешили. А Роб говорит, что Лейтил такого точно бы не сделал, потому что он бы для такого использовал более интеллектуальных существ. Лейтилу нравятся те, у кого главная характеристика - интеллект.
Да и теперь понятно, что там не Лейтил этого гиганта сделал варлоком.

Анон пишет:

Я могу представить себе вот такую няшку на плече у гиганта, которая командует армией гигантов.

Ну во-первых это красиво.

Анон пишет:

" Вон тому въеби! "

А вот так совсем хорошо.

Отредактировано (2022-12-06 19:36:07)

#2861 2022-12-06 19:54:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто-то написал о том, что дроу маленького роста. И меня не отпускает мысль о том, что Келотак это такая маленькая няшка ростом 140 с небольшим сантиметров. Но варлоками выбирает гигантов

Я не могу адекватно реагировать на этот хедканон. У меня в голове сразу Келотак становится диснеевской принцессой, которая размахивает волшебной палочкой, а вокруг него в танце маленьких снежинок кружится армия гигантов.  =D

У меня сложное отношение к маленькому росту. Я не могу воспринимать перса всерьёз. В голове милота.

Лейтил сражается с Келотаком. Ожидание: кровавое месиво. Реальность: Лейтил схватил его за шкирняк двумя пальцами и швырнул в портал :trollface:

#2862 2022-12-06 20:20:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ожидание: кровавое месиво.

Так там и не было кровавого месива. Такие дела.

#2863 2022-12-06 20:25:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У меня в голове сразу Келотак становится диснеевской принцессой, которая размахивает волшебной палочкой, а вокруг него в танце маленьких снежинок кружится армия гигантов.

Сейчас Роб такой зайдёт и скажет "А идея-то здравая!"  :lol:
Но вообще-то диснеевской принцессой, вокруг которой кружатся ожившие камни недавно уже успел побывать

Скрытый текст
Анон пишет:

Я не могу воспринимать перса всерьёз. В голове милота.

Милота маленького роста может быть очень опасной.

Анон пишет:

Реальность: Лейтил схватил его за шкирняк двумя пальцами и швырнул в портал

А если так и было, и это несмотря на то, что Келотак может быть сантиметров на 20 выше? Но это уже накур не тот, не упорото, не позитивно.

#2864 2022-12-06 20:40:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Сейчас Роб такой зайдёт и скажет "А идея-то здравая!" 

Пожалуйста, а можно не надо?!  :smoke:

Анон пишет:

Но вообще-то диснеевской принцессой, вокруг которой кружатся ожившие камни недавно уже успел побывать
▼Скрытый текст

Скрытый текст
Анон пишет:

А если так и было, и это несмотря на то, что Келотак может быть сантиметров на 20 выше? Но это уже накур не тот, не упорото, не позитивно.

Я писал в этом треде тяжёлую наркоманию на тему : "А чё могло быть? "
Но сейчас дождусь развития реальных событий, не буду гадать.

Отредактировано (2022-12-06 20:41:09)

#2865 2022-12-06 20:40:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я не могу адекватно реагировать на этот хедканон. У меня в голове сразу Келотак становится диснеевской принцессой, которая размахивает волшебной палочкой, а вокруг него в танце маленьких снежинок кружится армия гигантов.

У меня просто совсем другие ассоциации, анимешные.

#2866 2022-12-06 20:45:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У меня просто совсем другие ассоциации, анимешные.

"Атака титанов" или " Лезь в грёбаного великана робота, Боб Синдзи?

Время внезапных кроссоверов :lol:

#2867 2022-12-06 20:53:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"Атака титанов" или " Лезь в грёбаного великана робота, Боб Синдзи?

Время внезапных кроссоверов

Более внезапным был только кроссовер между Bored и Лапенко. Но там сам канон располагал.

#2868 2022-12-06 20:56:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Более внезапным был только кроссовер между Bored и Лапенко. Но там сам канон располагал.

Ахаха, блин, да. Я уже успел забыть этот накур. Хороший накур, качественный :lol:  :lol:  :lol:

Теперь анон представил Роуэна в роли Журналиста. Тоже бесноватый. Ползает по своему Плейтеху и ищет разгадку на вопрос: "Кто роняет ложки? ", " Куда деваются карандаши? "

Отредактировано (2022-12-06 21:03:21)

#2869 2022-12-06 21:06:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И меня не отпускает мысль о том, что Келотак это такая маленькая няшка ростом 140 с небольшим сантиметров.

Дроу у Роба в играх выше всё-таки.

#2870 2022-12-06 21:07:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Теперь анон представил Роуэна в роли Журналиста. Тоже бесноватый. Ползает по своему Плейтеху и ищет разгадку на вопрос: "Кто роняет ложки? ", " Куда деваются карандаши? "

Хотя по типажу на Журналиста и не похож, но я пресдтавил себе  :lol:

#2871 2022-12-06 21:12:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Дроу у Роба в играх выше всё-таки.

Дроу могут спокойно вырастать и до 180 см. Для человека среднего роста - это достаточно высокий рост.

Анон пишет:

Хотя по типажу на Журналиста и не похож, но я пресдтавил себе 

Роуэн будет страдать подобной херью в свойственной только ему своеобразной манере.  =D

#2872 2022-12-06 21:25:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

в свойственной только ему своеобразной манере. 

Типа такого :

Скрытый текст
Скрытый текст

И вообще, он же часто стриммер- блоггер- спидраннер :lol:

Отредактировано (2022-12-06 21:27:12)

#2873 2022-12-06 21:53:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Дроу могут спокойно вырастать и до 180 см

Но мужчины дроу редко такого роста бывают. И если так, то он еще и этим особенный.
180 см это вообще рост Роба.

#2874 2022-12-06 23:05:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но мужчины дроу редко такого роста бывают. И если так, то он еще и этим особенный.

Если он на поверхности рос, то на него светило солнышко, а он к нему тянулся и вытянулся ;D

Насколько помню, для дроу-мужчин привычнее быть воинами, нежели волшебниками. Так что ещё одна особенность.

Отредактировано (2022-12-06 23:19:28)

#2875 2022-12-06 23:47:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

В рамках борьбы с писательским блоком, хочу немного порасписаться. Приглашаю анонов дать мне штук 5 тем, на небольшие тексты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума