Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2022-12-03 00:07:01

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Он сказал, что ему нужен отдых и отпуск. На время. А потом он будет троллить этот фандом так, как никогда до этого

Ну тогда хорошо. А где сказал-то?  =D

#2727 2022-12-03 00:10:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А где сказал-то?

1) На стриме в прошлый раз  2) Уточнил детали в дискоре для патреона и особых подписчиков 3) возможно где-то ещё

Отредактировано (2022-12-03 00:11:36)

#2728 2022-12-03 00:13:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где сказал-то?

1) На стриме в прошлый раз  2) Уточнил детали в дискоре для патреона и особых подписчиков 3) возможно где-то ещё

Понял, спасибо  :heart:

#2729 2022-12-03 00:33:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

На прошлой неделе это планировалось. Но сейчас кто знает.

Пусть, пожалуйста, он узнает и проведёт хотя бы этот стрим. К нему все очень доброжелательно относятся и любят. И очень ценят то, что он делает. Он замечательный.

#2730 2022-12-03 01:39:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

К нему все очень доброжелательно относятся и любят. И очень ценят то, что он делает. Он замечательный.

В следующий раз напишу об этом везде, где только возможно. А то бедный чел, приходит почитать всякие теории и хедканоны, а приходится иметь дело с засиранием и неадекватами, которые ему бы хотели ему руки поломать, от большой любви, конечно.

#2731 2022-12-03 01:44:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Это ты так сарказмируешь, анон?  =D

#2732 2022-12-03 01:49:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Грег великолепен

Ещё один святой в этом фандоме. Из не святых остались только Боджер и Лейтил.  :lol:

#2733 2022-12-03 01:49:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это ты так сарказмируешь, анон?

С чего бы? Я серьёзно. Я не долбаёб, извините.

#2734 2022-12-03 02:10:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

приходится иметь дело с засиранием и неадекватами, которые ему бы хотели ему руки поломать

Это в Дискорде такая аудитория? :creepy:

#2735 2022-12-03 02:12:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В следующий раз напишу об этом везде, где только возможно. А то бедный чел, приходит почитать всякие теории и хедканоны, а приходится иметь дело с засиранием и неадекватами, которые ему бы хотели ему руки поломать, от большой любви, конечно.

Вообще-то, это нормально поддержать то что он делает, похвалить. Денег ему кинуть тоже (для кого это возможно). Разве он не заслужил? С одной стороны да, он один из нас, человек с которым некоторые играют и общаются, главный тролль фандома и вот это вот всё. С другой стороны он делает то, что мы тут обсуждаем и что нам нравится (может быть, конечно, и не всем, и есть те, кто тут не ради него).

#2736 2022-12-03 02:16:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это в Дискорде такая аудитория? :creepy:

Нет, это на ютубе, твиче (но там быстро улетают в бан) и ещё местами (а Роб знает все места). В дискорде есть скрытые разделы для тех кто близкий круг общения и патреонщики, там такого и быть не может.

#2737 2022-12-03 02:23:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Нет, это на ютубе,

Не замечал на Ютубе ничего подобного, жесть какая

#2738 2022-12-03 02:26:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это в Дискорде такая аудитория?

В приватный таких не пустят. А из публичного дискорда VLDL выгонят просто моментально, Роб ничего и увидеть не успеет. На твиче тоже, потом возникают вопросы "а за что опять кто-то улетел в бан", никто не успевает заметить. Но в самом начале бывали инциденты всякие. В том числе и товарищ, который кидал донаты с комментариями про "переломать руки" и всякое такое. Циркумфлексы на пять минут на этом фоне смотрелись чем-то адекватным. А с "критикой" и обидными комментариями, потому что "да он тут всё равно не увидит и по русски не прочитает" (прочитает хоть по китайски, все умеют пользоваться переводом), бывает, перебарщивает русскоязычная аудитория.

Отредактировано (2022-12-03 02:29:09)

#2739 2022-12-03 02:33:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Не замечал на Ютубе ничего подобного, жесть какая

Да иногда дофига бывает такого, что Роб правил не знает, играть не умеет и что за такие рельсы морду бьют  :bubu: Конечно, не угрозы переломать руки, но приятного мало. Особенно для такого нервного (не знаю как ещё сказать) человека, как Роб.

Отредактировано (2022-12-03 02:44:14)

#2740 2022-12-03 02:44:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В том числе и товарищ, который кидал донаты с комментариями про "переломать руки" и всякое такое.

Сейчас вроде бы сам Твич за такое банит, и это хорошо.

Анон пишет:

Особенно для такого нервного (не знаю как ещё сказать) человека, как Роб.

Некоторые считают, что он не расстраивается, а дурака валяет. Потому что он актёр "и может изобразить любые эмоции". А он на самом деле расстроился даже из-за критики про эльфийские уши.

#2741 2022-12-03 08:00:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼"Снежный поцелуй" Боб/Яррис, NC-17

Мне очень понравилось, спасибо  :heart:
Вот бы так в каноне, а! :bubu: Я не про секс, я про вот эту заботу и понимание.

#2742 2022-12-03 09:41:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да иногда дофига бывает такого, что Роб правил не знает, играть не умеет и что за такие рельсы морду бьют 

Это что же за рельсы такие, что так злят благородных донов от днд?  :hmm:

Анон пишет:

Некоторые считают, что он не расстраивается, а дурака валяет. Потому что он актёр "и может изобразить любые эмоции". А он на самом деле расстроился даже из-за критики про эльфийские уши.

Надо думать, он же не все время играет.

Конечно, когда смотришь закадр по днд, то складывается ощущение, что там довольно комфортная атмосфера, все шутят и дурачатся между собой, ощущение, что там классный поддерживающий креативный процесс идет. Ужасный контраст с этими историями.  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-03 09:45:37)

#2743 2022-12-03 10:20:17

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это что же за рельсы такие, что так злят благородных донов от днд?

Да хрен их знает. Восновном это под переводом бывает. То на Роба высираются, то грозятся повесить Кирилла (тот кто переводит, это озвучивает Влад, а переводит Кирилл). До него аж в телеге добрались  :facepalm: Вот не лень было скакать за человеком три дня, пока не отобрали скакалку. Эти люди, кажется, вообще люди живут не приходя в сознание, думают что в интернете можно отлепить что угодно и это норма.

Анон пишет:

Надо думать, он же не все время играет.

Вот именно. А про уши никто не подумал просто что он может так это принять близко к сердцу. Иначе я бы, например, даже тут об этом ничего комментировать бы не стал.

Анон пишет:

Конечно, когда смотришь закадр по днд, то складывается ощущение, что там довольно комфортная атмосфера, все шутят и дурачатся между собой, ощущение, что там классный поддерживающий креативный процесс идет.

Потому что восновном так и есть. Но иногда случается какой-то неадекватный ебанат. У всех есть хейтеры и странные криповые фанаты. Роб не исключение.

Отредактировано (2022-12-03 10:25:42)

#2744 2022-12-03 10:55:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Грег великолепен

Грег там, вроде бы говорил, что "теперь обучился магии", технически так, хотя он клерик (насколько я понял). Теперь, кажется, это он будет приосаниваться над Барадуном, а не наоборот  :lol:

Анон пишет:

Вот бы так в каноне, а! :bubu: Я не про секс, я про вот эту заботу и понимание.

Сексы это немного не моя тема, а заботу и понимание, с приключениями, я бы хотел побольше. Командного взаимодействия бы побольше дружного, между всеми персонажами. Хотя бы в фанфиках.

Отредактировано (2022-12-03 10:56:19)

#2745 2022-12-03 11:03:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да хрен их знает. Восновном это под переводом бывает. То на Роба высираются, то грозятся повесить Кирилла (тот кто переводит, это озвучивает Влад, а переводит Кирилл). До него аж в телеге добрались 

Хуя себе. Если есть причина, почему я не смотрю комментарии под видео, то вот она.  O_o
А что история про телегу? Неужели кого-то так перевод взбесил?

Анон пишет:

Вот именно. А про уши никто не подумал просто что он может так это принять близко к сердцу. Иначе я бы, например, даже тут об этом ничего комментировать бы не стал.

Честно сказать, может это потому что я не элитный контентмейкер, но мне не понять претензий к ушам. Всегда воспринимал это как часть концепта, у них буквально несерьезно все, значит и уши тоже. Может наехать, что у Роба и сисек своих нет  :hmm:

Анон пишет:

Потому что восновном так и есть. Но иногда случается какой-то неадекватный ебанат. У всех есть хейтеры и странные криповые фанаты. Роб не исключение.

Да я надеюсь. Вот вроде много лет в фанатской среде, понимаю, что фанатские массы та ещё бурлящая рандомная срань, а все равно неприятно с таким сталкиваться, даже опосредованно.

Отредактировано (2022-12-03 11:04:13)

#2746 2022-12-03 11:15:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А что история про телегу? Неужели кого-то так перевод взбесил?

Взбесил "неправильный" перевод буквально одного слова "dickheads"  :facepalm:

#2747 2022-12-03 11:21:30

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

но мне не понять претензий к ушам

Тут как бы, одно дело сказать, что Лейтил зачем-то уши постриг, а другое сказать то, что не надевать уши для отыгрыша рандомого NPC, для которого и истории-то не написано, это ужасный непрофессионализм и значит Робу насрать на то, что он делает. Я бы, конечно, тоже хотел видеть персонажей как у Deerstalker Pictures (друзей Роба, которых он активно рекламирует), но бросаться словами "непрофессионально" в адрес того, что есть я бы не стал.

#2748 2022-12-03 11:44:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Взбесил "неправильный" перевод буквально одного слова "dickheads" 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: стесняюсь спросить, а какой правильный?

Анон пишет:

Я бы, конечно, тоже хотел видеть персонажей как у Deerstalker Pictures (друзей Роба, которых он активно рекламирует), но бросаться словами "непрофессионально" в адрес того, что есть я бы не стал.

Мне кажется, требовать тщательного грима и костюмирования от вставок для дурашливого днд это как-то ту мач. В Логике днд вот видно, что качественный подход и грим.

#2749 2022-12-03 12:33:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Грег там, вроде бы говорил, что "теперь обучился магии", технически так, хотя он клерик (насколько я понял). Теперь, кажется, это он будет приосаниваться над Барадуном, а не наоборот 

Лол, тоже об этом подумал. Интересно, как теперь Барадун себя будет вести с Грегом? А то вдруг совсем духом падёт. А то после потери сил, его разве Грег только не шпынял, а теперь он выглядит, как like a boss.  ;D

PS. Если Грег не явится, аки Гендальф с первыми лучами солнца, то всё потеряно :lol:

Отредактировано (2022-12-03 12:33:39)

#2750 2022-12-03 12:34:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

PS. Если Грег не явится, аки Гендальф с первыми лучами солнца, то всё потеряно

Как Иисус  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума