Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2022-12-01 10:23:12

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это не совсем хёрт-комфорт, но фактически он.

Хёрт не показывается, но упоминается. И смысл именно такой, да.

Анон пишет:

но потом я как-то проникся.

Как это случилось? Сошипперов у меня мало, так что всегда рад побеседовать на эту тему.

#2652 2022-12-01 10:27:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон, которому нравится Лейтил и который хотел ролёвку в MMORPG. Напиши вот сюда, если тебе всё ещё интересно.
[email protected]

#2653 2022-12-01 11:45:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

В Китае его делают засахаренным и это называется танхулу 糖葫芦 . В проде он будет иметь значение.

Анон, а ты не из китаефандомов, случайно?

Анон пишет:

Анон, которому нравится Лейтил и который хотел ролёвку в MMORPG. Напиши вот сюда, если тебе всё ещё интересно.
[email protected]

Написал.

#2654 2022-12-01 14:10:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

119 серия.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-01 14:18:33)

#2655 2022-12-01 14:44:03

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Анон, а ты не из китаефандомов, случайно?

Нет. Я из других. Сейчас вообще полностью из этого. Потому что у меня как раз много идей и я по ним горю. Просто времени нифига нет.

Вот что мне понравилось в 119 серии

Скрытый текст

#2656 2022-12-01 16:15:29

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как это случилось?

Да как-то тут очень задорно накуривали всякое про них.

Анон пишет:

Вот что мне понравилось в 119 серии

Роб криповый. Но это правильно. Ему бы почаще быть криповым.

#2657 2022-12-01 16:33:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

119 серия.

Честно говоря, мне было скучно уже не первую серию. Где сюжет? Вчера в Epic NPC Man и то больше сюжета было. И Грег, и Дыжефф.

#2658 2022-12-01 16:37:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Вот что мне понравилось в 119 серии

Какая прелесть. Я ещё не дошел до этого, но жду.
Вообще мне нравится их интерактив, вспоминаю тот раз, когда они в центре гринскрина начали выяснять смотрел ли Роб Чужого

#2659 2022-12-01 16:50:53

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ему бы почаще быть криповым.

Соглашусь.

Анон пишет:

тот раз, когда они в центре гринскрина начали выяснять смотрел ли Роб Чужого

Так вот, на самом деле он посмотрел Чужого только после того, как ему об этом ещё раз напомнили на одном из стримов.

Самый лучший интерактив был когда Бена пытались накормить мукой. Но это уже другая история, это на давних стримах.

#2660 2022-12-01 16:55:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так вот, на самом деле он посмотрел Чужого только после того, как ему об этом ещё раз напомнили на одном из стримов.

И как ему?

Анон пишет:

Самый лучший интерактив был когда Бена пытались накормить мукой. Но это уже другая история, это на давних стримах.

Расскажи, анон, не интригуй!

#2661 2022-12-01 17:07:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И как ему?

Он не особенно делился впечатлениями. Говорил, что в общем и целом понравилолсь.

Анон пишет:

Расскажи, анон, не интригуй!

Да что рассказывать? Бен рассказывал, что он не может есть, потому что ему становится плохо из-за этого. Один человек (честное слово, это был не я) сказал, что ел авокадо как яблоко. Бен спросил "с кожурой что ли?". Кто-то ответил "Да". И всех в чате понесло писать что несъедобного они ели. Потом пришёл Роб и тут-то всё началось с удвоенной силой и дошло до той самой муки. В конце концов ему принесли муку и сказали "ешь". Бен ещё долго вспоминал, что его окружают и смотрят ебанутые люди  :lol: На самом деле мы все его любим, но тогда был такой момент...

Отредактировано (2022-12-01 17:10:09)

#2662 2022-12-01 17:10:50

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да что рассказывать? Бен рассказывал, что он не может есть, потому что ему становится плохо из-за этого. Один человек (честное слово, это был не я) сказал, что ел авокадо как яблоко. Бен спросил "с кожурой что ли?". Кто-то ответил "Да". И всех в чате понесло писать что несъедобного они ели. Потом пришёл Роб и тут-то всё началось с удвоенной силой и дошло до той самой муки. В конце концов ему принесли муку и сказали "ешь". Бен ещё долго вспоминал, что его окружают и смотрят ебанутые люди   На самом деле мы все его любим, но тогда был такой момент...

Ну вот это и рассказывать  :lol: немного грущу, что все эти стримы прошли мимо, наверное там было много интересного закадра.

#2663 2022-12-01 17:22:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

немного грущу, что все эти стримы прошли мимо, наверное там было много интересного закадра.

Я тоже вот это не застал. И то, как Бен готовил. У него много таких стримов было. Зато застал некоторые летние, которые теперь нельзя посмотреть (стримы Бена, их ни за какие деньги уже посмотреть нельзя).
Я вообще во всё это вкатился только этой весной и тут есть те, кто вкатился за мной летом.

#2664 2022-12-01 17:24:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

немного грущу, что все эти стримы прошли мимо, наверное там было много интересного закадра.

Я тоже вот это не застал. И то, как Бен готовил. У него много таких стримов было. Зато застал некоторые летние, которые теперь нельзя посмотреть (стримы Бена, их ни за какие деньги уже посмотреть нельзя).
Я вообще во всё это вкатился только этой весной и тут есть те, кто вкатился за мной летом.

Я вот только потому и достаю более счастливых вкатившихся, извините)

#2665 2022-12-01 17:29:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я вот только потому и достаю более счастливых вкатившихся, извините)

И я достаю иногда. Вот тот момент, про который анон рассказывал я не видел. Я тогда был в совсем другом фандоме.

#2666 2022-12-01 17:30:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Короче, аноны, которые были свидетелями стримов, надеюсь, вы не против таких вопросов, я просто очень люблю такие штуки. Реальность влдл тут мало обсуждается, к сожалению.

#2667 2022-12-01 17:32:16

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Короче, аноны, которые были свидетелями стримов, надеюсь, вы не против таких вопросов

Я не против, просто я редко тут бываю.

#2668 2022-12-01 17:45:28

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Бен рассказывал, что он не может есть, потому что ему становится плохо из-за этого.

Бен больше всего ненавидит кинзу, кориандр и жареные помидоры. Про это он часто рассказывает.

Анон пишет:

Я вообще во всё это вкатился только этой весной и тут есть те, кто вкатился за мной летом.

Я вкатываться вообще не хотел, по началу. А потом увидел Бена.

#2669 2022-12-01 17:52:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Раз заговорили о еде. Роб больше всего любит разные сладости. Печенье Орео он очень любит. А Адам любит чипсы (классические картофельные) и говорил, что если кто-то хочет его чем-то угостить, то он был хотел чипсы с каким-нибудь необычным вкусом.

#2670 2022-12-01 18:24:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А про персонажей почти неизвестно что они любят. Известно только про Боджера, и немного про Грега. А жаль. Я бы хотел знать, что любит мой любимый персонаж и остальные наиболее известные.

#2671 2022-12-01 18:37:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А про персонажей почти неизвестно что они любят.

Главное мы знаем: Грег любит чеснок, Боб пить, Боджер крушить жизни рыбу, а Барадун показывать Грегу палец  :lol: Но может ещё как-то раскроются.

Отредактировано (2022-12-01 18:38:03)

#2672 2022-12-01 18:38:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Роб больше всего любит разные сладости. Печенье Орео он очень любит.

Да, у него в инсте поздравление от девушки(?) было с Орео

#2673 2022-12-01 19:51:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Главное мы знаем: Грег любит чеснок, Боб пить, Боджер крушить жизни рыбу, а Барадун показывать Грегу палец

Грег любит ромашковый чай. Но если есть только зелёный с айвой и имбирём, то предпочтёт эль, ну и хорошо. Крушить жизни эти бомжи-убийцы все любят, не один Боджер. А Боджер потом забыл, что он пескаторианец. Боджер любит молот своего дедушки, который по праву принадледжит ему, потому орёт каждый раз об этом как на митинге. Барадун любит есть крыс, а ещё он любит сумочки из человеческой кожи, а про нормальные предпочтения неизвестны. Наверное из еды он любит то, что у него было на завтрак, но не знаю. Боб алкоголик, водка эль пить - земля валяццо вот чем он восновном занят. А ещё он каннибал и так как он не спит, мы все помним... ладно-ладно, я заткнулся.

Отредактировано (2022-12-01 19:52:53)

#2674 2022-12-01 20:09:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Боб алкоголик, водка эль пить - земля валяццо вот чем он восновном занят. А ещё он каннибал и так как он не спит, мы все помним...

Подожди, а откуда инфа про каннибала и что там дальше, после "не спит"?))

#2675 2022-12-01 20:14:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

а откуда инфа про каннибала

Из канона.

Анон пишет:

и что там дальше, после "не спит"?))

Ты его дрочильную песенку не помнишь?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума