Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2022-11-29 19:00:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А ещё лучше когда вот этот сорт говнины например с Бобом проделают, а Фиб его спасёт и откомфортит.

Как бы не совсем так. Даже там никакого хейта. И несмотря на "наказание грубым сексом", это не считается унизительным или попыткой сломать морально. А от наказания Фиб его уже спасал. И "наказывал" сам. Или я опять хотел сюда принести, но не донёс?

Отредактировано (2022-11-29 19:04:43)

#2602 2022-11-29 21:04:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Аноны, а кто хочет поиграть в драбблы, герой/пара+ключ?

#2603 2022-11-29 23:23:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Аноны, а кто хочет поиграть в драбблы, герой/пара+ключ?

Например?

#2604 2022-11-30 00:29:37

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Например?

Есть разные списки ключевых слов, типа такого, выбрать героя или пару, опционально жанр и рейтинг с ключом, написать небольшой драббл.

#2605 2022-11-30 01:42:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Есть разные списки ключевых слов, типа такого, выбрать героя или пару, опционально жанр и рейтинг с ключом, написать небольшой драббл.

Интересно. Можно будет устроить какой- нибудь писательский челлендж в декабре, например.

#2606 2022-11-30 02:14:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кто нибудь знает, у этого видео вообще есть фулл?

Скрытый текст

#2607 2022-11-30 02:52:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Так. Всё. Котолежачая забастовка с требованием флаффа или чего-то такого  :sadcat:  :sadcat:

Забастовка!  :sadcat: А то у нас авторы не понимают, что фандом порешал  :evil:

#2608 2022-11-30 03:13:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кто нибудь знает, у этого видео вообще есть фулл?

Хотел бы и я это знать, я только это видел.

#2609 2022-11-30 03:18:04

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Забастовка!  :sadcat: А то у нас авторы не понимают, что фандом порешал  :evil:

Аноны плохие, что-то тут накуривают интересное для себя, а надо то, что никому не интересно . У нас ведь дохуя фиков, все уже зажрались, по всем идеям по сотому кругу пишут.  :bubu:

Отредактировано (2022-11-30 03:20:06)

#2610 2022-11-30 04:16:47

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Идей у нас мало по Bored, например. Вот по нему можно и челлендж. А так я, например, палнирую додавать анонам и себе. Идей слишком много, исполнения слишком мало. Запрос есть очевидный. Я буду работать с этим. Остальные как хотят. Но у меня предложение такое.

#2611 2022-11-30 04:30:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Идей у нас мало по Bored, например. Вот по нему можно и челлендж.

Вот тут я поддержу. Тем более по Bored и другим скетчам я всеяден в плане контента почему-то. А ещё можно по другим скетчам, есть ещё ресторан, напрример. Есть скетчи про трёх магов. Есть Dark Souls. Есть рыцарь смерти и девушка. Есть скетчи по RDR и по PUBG. По ним очень даже можно. А то контента никакого почти.

Анон пишет:

А так я, например, палнирую додавать анонам и себе. Идей слишком много, исполнения слишком мало. Запрос есть очевидный. Я буду работать с этим.

Ура! :iloveyou:

Отредактировано (2022-11-30 04:30:46)

#2612 2022-11-30 05:43:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Забастовка!  :sadcat: А то у нас авторы не понимают, что фандом порешал  :evil:

Я в курсе. Только я сам себе с трудом додаю, потому что постоянно занят. И так же, как и другой анон, боюсь, что всё что я делаю не достаточно хорошо. Потому что мне на персонажей не пофиг. Когда мне пофиг сойдёт что угодно.
Кстати, удивляюсь скольким людям теперь не пофиг на Лейтила, в самом начале он никому не нравился.

Анон пишет:
Анон пишет:

Идей у нас мало по Bored, например. Вот по нему можно и челлендж.

Вот тут я поддержу. Тем более по Bored и другим скетчам я всеяден в плане контента почему-то. А ещё можно по другим скетчам, есть ещё ресторан, напрример. Есть скетчи про трёх магов. Есть Dark Souls. Есть рыцарь смерти и девушка. Есть скетчи по RDR и по PUBG. По ним очень даже можно. А то контента никакого почти.

Вот тут я тоже поддержу. Там, где идей мало можно и устроить что-то дополнительное для раскачки.

#2613 2022-11-30 06:35:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И несмотря на "наказание грубым сексом", это не считается унизительным или попыткой сломать морально. А от наказания Фиб его уже спасал. И "наказывал" сам. Или я опять хотел сюда принести, но не донёс?

Да, анон, ты не донёс. По ним вообще мало всего. Их я люблю кринжовыми и со стрёмными кинками, которые мне в других пейрингах сквик.Потому даже если бы было, ну что ж, ну у этих так. Они ж ненормальные. А идея про мафию была вообще шикарна.

#2614 2022-11-30 07:05:39

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Да, анон, ты не донёс.

Ну тогда чуть позже. У меня много про них уже давно написано.

Анон пишет:

А идея про мафию была вообще шикарна.

Но не это. За это страшно браться. Это не кринж за пять минут. И сейчас я внесу песню, которая у меня с этим всем ассоциируется и идея моментально перестанет быть шикарной.  :lol:

Скрытый текст

#2615 2022-11-30 07:21:38

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кстати, удивляюсь скольким людям теперь не пофиг на Лейтила, в самом начале он никому не нравился.

Он и сейчас кому-то слишком сильно не нравится, мне показалось. Но хейт персонажей в любом виде у нас в треде запрещён.

Анон пишет:

И сейчас я внесу песню, которая у меня с этим всем ассоциируется и идея моментально перестанет быть шикарной.

Я  думал, что там что-то вроде Владимирского Централа, потому что уже не знаю что от этого треда ожидать. И что за сквичатина  выпрыгнет. А это нормально.

#2616 2022-11-30 07:52:57

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Ну тогда чуть позже.

Я надеюсь, что хотя бы на этой неделе.

Анон пишет:

в самом начале он никому не нравился.

Просто он злодей, особой любви к персонажу тут ждать не приходится. Если бы он был таким персонажем, про которого ничего не понятно "вроде бы плохой, но какой-то... хз, не понятно" или поступал бы как мудило, но был бы одним из ГГ его бы больше любили.

Анон пишет:

И сейчас я внесу песню, которая у меня с этим всем ассоциируется и идея моментально перестанет быть шикарной.

Неправда, идея стала ещё шикарнее.

#2617 2022-11-30 08:11:55

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Но хейт персонажей в любом виде у нас в треде запрещён.

Если я здесь скажу, что я был бы рад, если бы его и в каноне опустили, то что? Попросите это удалить? Мне выпишут очередной пред? А дальше-то что? Тем более вашим модерам насрать на вас и ваш тред.
Меня бесит, что некоторые не умеют сопереживать ГГ и считают, что они не имеют право на месть.

Отредактировано (2022-11-30 08:13:25)

#2618 2022-11-30 09:12:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я надеюсь, что хотя бы на этой неделе.

Сегодня.

Анон пишет:

Я  думал, что там что-то вроде Владимирского Централа

Там разве что Кринжимерсикй Централ мог быть, и то не как ассоциация с пейрингом или как всё это называть. Просто у меня ассоциация с пейрингом не настолько красивая, а как есть.

Анон пишет:

Неправда, идея стала ещё шикарнее.

Это радует.

#2619 2022-11-30 11:30:51

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Не могу хейтить Лейтила, это же Роб  :lol:  :lol:  :lol:
А писать стремные кинки это другое. ;D

Отредактировано (2022-11-30 11:34:49)

#2620 2022-11-30 11:48:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я в курсе, что тут секта фанатов ГМа, который играть не умеет. Но нельзя настолько быть ебанутыми, чтобы любить его персонажей, больше чем ГГ, а тут происходит это. Сначала святой Яррис, отвратительное существо, которого трогать нельзя никак, нигде и никогда. А теперь ещё и этот.

Анон пишет:

А писать стремные кинки это другое.

Фанатам, кажись, не зашло, а мне было в самый раз.

#2621 2022-11-30 12:00:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я в курсе, что тут секта фанатов ГМа, который играть не умеет.

Анон, ты дюже агрессивный. Что значит "играть не умеет" и какое это имеет отношение вообще ко всему? Нельзя же быть настолько ебанутым, чтобы считать, что твое отношение должно быть равнозначным для всех.

#2622 2022-11-30 12:07:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Пожалуйста, не кормите.

#2623 2022-11-30 12:22:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Ну, кстати, Фиб это тоже Роб. И у Фиба длиннее, чем у Боба  =D

#2624 2022-11-30 12:43:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Когда НЕ ПРОПУСКАЕШЬ СКУЧНЫЕ ДИАЛОГИ С NPC - EPIC NPC MAN

Скрытый текст

#2625 2022-11-30 12:49:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Когда НЕ ПРОПУСКАЕШЬ СКУЧНЫЕ ДИАЛОГИ С NPC - EPIC NPC MAN

Так и знал, что она на самом деле AFK, но надеялся до конца, вдруг она как я в WoW, интересуется лором игры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума