Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2022-11-24 23:28:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

У них есть варлок. Или у них варлок без харизмы?

Он рога+варлок. Его обижают его дайсы и он относится к NPC, как к в компьютерной игре: пришёл, увидел, замочил. Хотя у них у всех там часто была логика игроков в компьютерные игры.

#2502 2022-11-25 00:05:45

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Его обижают его дайсы

А может быть это судьба подсказывает, что надо действовать как-то иначе?
А может быть это Келотак хочет, чтобы Боб действовал по другому? (я не серьёзно это сказал, но как хедканон о происходящем в самой игре - почему бы и не быть такому?)

Анон пишет:

и он относится к NPC, как к в компьютерной игре

Как к тому оленю из Elden Ring "какой красивый!  :heart: мне нравится его убивать больше, чем всех остальных боссов"

мем с котом на эту тему

Отредактировано (2022-11-25 00:19:23)

#2503 2022-11-25 00:23:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А у меня мем не с котом, а с Барадуном, и на тему поглажки

Скрытый текст

#2504 2022-11-25 00:25:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это он каннибал. Так что Боб такой не единственный. (если что, речь не про "милое хобби" семьи Боба, а именно про каннибализм)

Это тоже информация со стримов?

#2505 2022-11-25 05:54:23

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это тоже информация со стримов?

Это то, что он рассказывал на игре с друзьями. Где-то здесь уже упоминалось раньше.

#2506 2022-11-25 07:37:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как к тому оленю из Elden Ring "какой красивый!  :heart: мне нравится его убивать больше, чем всех остальных боссов"

Это момент со стрима Бена по Elden Ring, где он такое говорил.
(Пояснительная бригада здесь)

Анон пишет:

Хотя у них у всех там часто была логика игроков в компьютерные игры.

Хотел написать, что хреновое отношение к NPC прекратилась после встречи с одной ведьмой. Но нет. После этого они забыли про Джерарда и он умер от голода  :facepalm:

Анон пишет:

А у меня мем не с котом, а с Барадуном, и на тему поглажки

Вот! Ему, значит, можно обниматься со

Скрытый текст

, потому что его не обнимали уже аж целых джва дня и вообще он был расстроен потому что пару дней находится в "этой ужасной жопе". И загадывать желание увидеть милого друга Лейтила с таким лицом, будто он влюблён ему тоже можно.

Отредактировано (2022-11-25 07:40:17)

#2507 2022-11-25 07:50:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А может быть это Келотак хочет, чтобы Боб действовал по другому? (я не серьёзно это сказал, но как хедканон о происходящем в самой игре - почему бы и не быть такому?)

Келотак не хочет, чтобы он перебил всех его варлоков, потому что таким образом он становится слабее? Ну а что, звучит правдоподобно.

#2508 2022-11-25 08:21:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И загадывать желание увидеть милого друга Лейтила с таким лицом, будто он влюблён ему тоже можно.

Потом они пойдут убивать Лейтила, он даже нормальные заклинания применить не сможет, потому что "ой, у пати всё так хреново, это был бы дисбаланс", запинают его с пол-пинка. А потом Барадун будет долго плакать, потому что Лейтил был его другом и вообще без него скучно. (разумеется это не спойлер, если что)

#2509 2022-11-25 08:25:52

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Келотак не хочет, чтобы он перебил всех его варлоков, потому что таким образом он становится слабее? Ну а что, звучит правдоподобно.

Да.

Кстати, на месте Келотака я бы сделал варлоков не только из гигантов, но и из тех, кто очень дорог Лейтилу. И там желательно всякое хитрое соблазнение (Тёмных Лордов тоже все видят по разному и вроде бы они могут первоплощаться,  так что мог бы стать красивым для этого) и вот это вот всё. Чтобы Лейтил на жопной тяге летал далеко и долго.

#2510 2022-11-25 10:38:35

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тоже информация со стримов?

Это то, что он рассказывал на игре с друзьями. Где-то здесь уже упоминалось раньше.

Как много тут успели посмотреть, меня пока только на закадр и саму игру хватает.

#2511 2022-11-25 10:45:42

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как много тут успели посмотреть, меня пока только на закадр и саму игру хватает.

Это не все успевают. Аноны тут очень разные. Есть те, кто смотрит только с бесплатным переводом, есть те, кто смотрит на бусти. Есть те, кто может смотреть на английском с субтитрами, но не понимает, что говорят на стримах (кмк, таких большинство). Есть и те, кто играл с Робом как в чате, так и более приватно, смотрит разборы мироустройства и игры для платных подписчиков, топ-донаторов и друзей. Но даже я такие аноны не могу знать точно, не троллит ли Роб, когда что-то рассказывает о планах на будущее по этой игре и не может знать что Роб и Адам обсуждают в Слаке.

Отредактировано (2022-11-25 10:47:59)

#2512 2022-11-25 11:26:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Это не все успевают.

Вот именно. Понимать на слух английский может далеко не каждый. А то, что для патреонщиков, друзей и знакомых, по моему, вообще только один человек может смотреть. Потому для многих актуально то, что сейчас на Бусти выкладывают. А про всяких Келотаков мы внимательно слушаем и ждём, когда до нас доедет контент.

Отредактировано (2022-11-25 11:26:47)

#2513 2022-11-25 11:35:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я всё только в переводе смотрю. А этот тред люблю за то, что тут много рассказывают того, что я больше нигде и никак не могу узнать. А я человек любопытный. Все спойлеры читаю.
Конечно, ещё и за фанфики и накуры этот тред тоже люблю. А как иначе.

#2514 2022-11-25 12:31:59

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Чтобы узнать сколько людей что-то смотрит в оригинале или в переводе, кто что шипперит и у кого какие любимые персонажи надо голосование проводить. А у нас тут даже шапки до сих пор нет, хотя я всё правильно сделал, чтобы попросить, вроде бы. И, как я понял, сразу много голосований нельзя сделать. Мне многое любопытно. А вот так просто сюда не все отвечают.

Отредактировано (2022-11-25 12:32:54)

#2515 2022-11-25 12:37:40

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Choosing who gets to live in the bluezone

#2516 2022-11-25 12:50:00

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А потом Барадун будет долго плакать, потому что Лейтил был его другом и вообще без него скучно.

Я почти написал такой фанфик, но то что было после драмы совершило поворот не туда. Но какой-нибудь вариант из этих кринжовых фиков за пять минут я обязательно выложу. Сегодня или завтра в любом случае какой-нибудь фик буду выкладывать.

#2517 2022-11-25 12:57:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Чтобы узнать сколько людей что-то смотрит в оригинале или в переводе, кто что шипперит и у кого какие любимые персонажи надо голосование проводить. А у нас тут даже шапки до сих пор нет, хотя я всё правильно сделал, чтобы попросить, вроде бы. И, как я понял, сразу много голосований нельзя сделать. Мне многое любопытно. А вот так просто сюда не все отвечают.

Через xoyondo можете делать, например.

https://xoyondo.com/ap/t5Bybns1ssZVKSx

#2518 2022-11-25 13:27:44

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Через xoyondo можете делать, например.

https://xoyondo.com/ap/t5Bybns1ssZVKSx

Спасибо, анон :friends:

#2519 2022-11-25 13:33:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

А я сделал опрос про любимых персонажей из NPC D&D. Можно выбирать много вариантов
https://xoyondo.com/ap/Yx6sVlZQnPrPhwt

Отредактировано (2022-11-25 13:33:39)

#2520 2022-11-25 13:36:26

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А я сделал опрос про любимых персонажей из NPC D&D. Можно выбирать много вариантов

И тебе спасибо, анон :rainbow:

#2521 2022-11-25 14:52:41

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Choosing who gets to live in the bluezone

Такой напряжённый драматизм в этой серии, но мне так смешно из-за этого героического самопожертвования :lol:

#2522 2022-11-25 15:06:20

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Такой напряжённый драматизм в этой серии, но мне так смешно из-за этого героического самопожертвования

Я думал, что Адама грохнут просто и они пожалеют, что ему всё отдали. Но нет, всё было ещё более тупо. Ох...

#2523 2022-11-25 15:31:10

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И там желательно всякое хитрое соблазнение (Тёмных Лордов тоже все видят по разному и вроде бы они могут первоплощаться,  так что мог бы стать красивым для этого) и вот это вот всё.

Вроде вот такого.

Скрытый текст

#2524 2022-11-25 16:45:36

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А у меня мем не с котом, а с Барадуном, и на тему поглажки

Барадун тут слишком довольный.

#2525 2022-11-25 17:02:33

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я почти написал такой фанфик, но то что было после драмы совершило поворот не туда. Но какой-нибудь вариант из этих кринжовых фиков за пять минут я обязательно выложу. Сегодня или завтра в любом случае какой-нибудь фик буду выкладывать.

Я уже приготовился плакать  :sadcat:

Анон пишет:

Вроде вот такого.

Какой красавец. Представил себе такого с Лейтилом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума