Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2326 2020-04-26 21:54:52

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Капец((( Причем сперва было улучшение и я знаю, какой это кошмар, когда все ухает в бездну. Очень сочувствую этой девушке.

#2327 2020-04-26 22:01:20

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Какой ужас, так жаль ее семью.
Верх наглости после этого припереться с сочувствием, когда утверждала, что такой болезни вообще не существует

В теорию заговора наверняка уже встроено объяснение — "в больнице заразили" или "от гриппа каждый год умирают люди".

#2328 2020-04-26 22:05:19

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я не поняла, но его, кажется, и правда заразили в больнице (первый раз). Или они с Кипра уже с ковидом приехали? Но тогда они как-то очень долго бессимптомно в карантине сидели.

Меня больше всего поразил комментарий "а зачем ты сдалась в больницу?", после того как муж автора с тем же самым ковидом уже угодил в реанимацию.

#2329 2020-04-26 22:10:43

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Причем эта пизда киса первая прискакала сочувствовать.

Там походу способность хоть как-то критически оценивать свои поступки отсутствует напрочь, как и способность испытывать стыд. Девушка ещё накануне записала видео специально для тех, кто не верит в реальность болезни с просьбой не распространять лживую информацию.

#2330 2020-04-26 22:55:05

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

"Этакакгриб, от гриба тожи умирают старые и слабые!"

#2331 2020-04-26 22:58:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Можно подумать, если бы чел умер от гриппа, его жене и дочери было бы легче. O_o

#2332 2020-04-29 01:21:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Омг, она ещё и поучать лезет:

А чего тут плохого? Будет - значит будет, нет- так нет. Но только дочке не факт, что хорошо будет с отчимом, тут надо в первую очередь о ней думать, а не о себе.

https://mysmallcastle.diary.ru/p219363072.htm#746877292

#2333 2020-04-29 09:31:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Тетя Срака - эталон!  :wall:

#2334 2020-04-29 13:23:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Отмороженная на 146%.

#2335 2020-04-29 13:34:19

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Мда, эмпатии ноль у человека...

#2336 2020-04-30 11:00:31

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Думаете, ей только на людей насрать?
Коту требуется переливание крови. В дискуссии под просьбой о помощи киса снова пляшет на тему пропусков
https://nereis.diary.ru/p219367356.htm
:fuuu:

#2337 2020-04-30 19:47:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Думаете, ей только на людей насрать?

Думаем, что именно на людей )) Ну как же, для котика она сделала, что могла: перепостила запись в своем дневничке, закрытом под полтора землекопа, теперь ее там увидят и прибегут с литрами крови. Тьфубля. Так что кому нужны курсы "как чувствовать себя невьебенно деятельной помогуйкой, не делая нихера - вам к кисе.
А что хозяйке дайра она нафиг не всралась со своими воплями о пропусках - до такого ее слабый мозг не дойдет никогда. Плохо может быть только кисе, остальные как-нибудь там сами. Выше кто-то про отсутствие эмпатии писал - согласен на все сто. Что там эти людишки чувствуют, она не поймет никогда. Потому и пишет картонки, потому и сбегают от нее в ахуе даже те, с кем годами в десны целовались. Вот вроде понимаю, что такое восприятие мира - ее беда, а не вина, но как наткнусь где-нибудь на очередной высер - все, подрыв пукана и воронка в сто км.

#2338 2020-05-03 10:33:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Да какая там эмпатия!

2020-05-01 в 15:16
киса в свитере

Пусть скорее этот арест кончился, и началась нормальная жизнь.

https://mysmallcastle.diary.ru/p2193747 … #746922781

Ну конечно же, как только арест снимут и кисе не будут мешать шляться, где она хочет, так у вдовы и начнется нормальная жизнь, это ж ее единственная проблема.

А то ущемляют кису:

2020-05-02 в 19:05
киса в свитере

Вот на фига направо и налево тестировать.... Чтобы иметь предлог ещё больше людей ущемить.

https://empire.diary.ru/p219380009.htm#746947257

А она, между прочим, натура творческая и нестандартная!

Пятница, 01 мая 2020
22:01 Поиграем. 3.0
talina30

Отвечаю киса в свитере о ее рисунке.
Круг в центре - см. пост ниже.
Рисунки в круге. Если человек часто или постоянно рисует какое то животное или несколько животных - то он ассоциирует себя с ними. Это самое простое обьяснение. Лежит на поверхности.
Далее по всему рисунку. Могу сказать, что к тебя развито творческое начало, ты можешь мыслить нестандартно. Вследствие этого ты можешь решить любую проблему, взглянув на нее по иному,не как все. Ты не боишься рисковать, любишь новые впечатления и эмоции. Ты любознательна и наблюдательна. Очень не любишь рутину.
Пожалуйста ответь, похоже ли тебя я описала.

@темы: Тесты,психолог,психология

← Предыдущая записьСледующая запись →
Комментарии

2020-05-01 в 22:16
киса в свитере

В точку

https://pusha2012.diary.ru/p219376775_poigraem-3-0.htm

#2339 2020-05-03 11:38:52

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

она же не девочка и сама пришла и на свиданку, и в койку.

:bull:
И еще спрашивают - откуда глобальное потепление? Да это ж от моей горящей жопы!
А сериальчик надо посмотреть: лучшей рекламы, чем "не понравилось ебанутым" и быть не может.

Анон только досмотрел 2 сезон этого Лжеца, поэтому его горящей жопой можно согревать вселенную.

Скрытый текст

Точно ебанутая.

#2340 2020-05-03 12:11:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

2020-05-02 в 19:05 киса в свитере
Вот на фига направо и налево тестировать.... Чтобы иметь предлог ещё больше людей ущемить.

Чем дальше тем больше хочется, чтобы эта ебанутая заразилась и загремела в больничку. Вообще ничего в упор не видит, кроме своих хотелок гулять. Хоть бы ее на ненавистную работу уже выперли.

Отредактировано (2020-05-03 12:17:44)

#2341 2020-05-03 20:27:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Вот на фига направо и налево тестировать.... Чтобы иметь предлог ещё больше людей ущемить.

Нет, она все-таки непередаваемо тупая!

Анон пишет:

Могу сказать, что к тебя развито творческое начало, ты можешь мыслить нестандартно. Вследствие этого ты можешь решить любую проблему, взглянув на нее по иному,не как все. Ты не боишься рисковать, любишь новые впечатления и эмоции. Ты любознательна и наблюдательна. Очень не любишь рутину.

Ай, молодца, психуёлог! А могла бы и так написать, тоже наверняка "в точку" попала бы:

Вы понимаете, что не хуже других. Бываете раздражительны, иногда не в силах сдержаться, особенно с близкими людьми, и потом жалеете о своих вспышках. Нельзя сказать, чтобы Вы не были эгоистичны, иногда даже очень, но вместе с тем Вы способны, забывая о себе, делать многое для других, и если взглянуть на Вашу жизнь в целом, то она представляет собой, пожалуй, во многих отношениях жертву ради тех, кто рядом с вами. Иногда Вам кажется, что Вас хитро и деспотично используют, Вас охватывает бессильное негодование. Много сил уходит на обыденщину, на нудную текучку, много задатков остается нереализованными,

Хотя что ей остается? Если вдруг представить, что ее тестик не хуйня, и она по его результатам могла бы написать правду: "Киса, ты злобная завистливая ксенофобка, которой срать на всех, но ты хуево делаешь вид, что это не так", - объект тестирования не согласится ведь!

#2342 2020-05-03 20:34:37

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон только досмотрел 2 сезон этого Лжеца, поэтому его горящей жопой можно согревать вселенную.

Ой бля. Анон с потеплением так и не дошел пока, но пересказом впечатлился. Похоже, что у кисы и подобных дур все как у Иных - если быбы тебя не зарезала до-в процессе-после - значит, была согласна и самадура. Хотя они, похоже, дальше пошли: если зарезала - то ващесука, мальчика обидела, злые фемки отакуе!

Анон пишет:

Хоть бы ее на ненавистную работу уже выперли.

Так она, вроде, давно не работает. Дома сидит, пособие получает.
И ноет (в том числе тем, для кого еще месяц-другой без работы - и банально нечего будет жрать) что ее гулятеньки не пускают. Взять и уебать.
Хотя желать ей заразиться я бы все равно не стал.

#2343 2020-05-03 21:20:24

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Так она, вроде, давно не работает. Дома сидит, пособие получает.

Да? Мне казалось, что до карантина работала, секретарем в суде вроде, как и раньше. И всегда ныла, как ненавидит работу, и мечтала скорее на пенсию, хотя она 1972 года и даже до пенсии в 55 ей было далековато. Или она в закрытках писала, что не работает? Мне ее закрытки не видны.

#2344 2020-05-04 00:47:24

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

И ноет (в том числе тем, для кого еще месяц-другой без работы - и банально нечего будет жрать) что ее гулятеньки не пускают. Взять и уебать.

"В Африке дети голодают, а он ноет, что зуб болит!"  :facepalm: Аноны в очередной раз хуже поциентки.

#2345 2020-05-04 01:07:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

"В Африке дети голодают, а он ноет, что зуб болит!"   Аноны в очередной раз хуже поциентки.

Алло, гараж, уже сказано, что тут чел с пособием плачется о отсутствующих прогулках  людям с риском остаться в заведомой жопе. Это как если у друга дом затопило и он сидит на вехотуре с кошкой, а ты из другого города рассказываешь ему по телефону, как у тебе из-за дождя временно нельзя выйти из уютной сухой квартирки.

#2346 2020-05-04 01:45:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

В Африке дети голодают

Да не в Африке. У ее подружки муж умер, вообще-то. А она все продолжает ныть про гулятеньки.

#2347 2020-05-04 01:55:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

В Африке, в другом городе, в соседней квартире. Свой зуб всё равно болит больше. Если бы я не могла ходить гулять, я бы с ума сошла, так что понимаю сабжа. Некоторые таки сходят и убивают созаключённых, домашнее насилие резко выросло.

Всё же есть что-то неправильное в том, чтобы нацеплять на человека ярлык и хейтить его в отдельной теме. Хейтеры очень быстро скатываются до уровня "если Евтушенко против колхозов, то я за".

Отредактировано (2020-05-04 01:55:51)

#2348 2020-05-04 02:56:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Свой зуб всё равно болит больше.

Так для того человеку и дана эмпатия, чтобы понимать, что чужая агония важнее своих гулятенек.

Анон пишет:

Если бы я не могла ходить гулять, я бы с ума сошла, так что понимаю сабжа. Некоторые таки сходят и убивают созаключённых, домашнее насилие резко выросло.

Как хорошо, что ты живешь в прекрасной стране, где нет коронавируса и ограничений из-за него, а то бы убил кого-нибудь. =D

#2349 2020-05-04 03:35:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

В Африке, в другом городе, в соседней квартире. Свой зуб всё равно болит больше. Если бы я не могла ходить гулять, я бы с ума сошла, так что понимаю сабжа. Некоторые таки сходят и убивают созаключённых, домашнее насилие резко выросло.

Да гуляет твоя Киса, не переживай за нее. По три раза в день гуляет с собакой, причем не в 100 метрах от дома, а ходит в парк. И вообще наверняка шарится где хочет, потому что сама пишет, что ведет обычный образ жизни, а не сидит в самоизоляции. Ну вот разве что пропуска ее напрягают, потому что она слишком тупа, чтобы сделать пропуск.

#2350 2020-05-04 04:48:12

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Аноны в очередной раз хуже поциентки.

Ну что ты, анон. Мне столько котят не выебсти, чтобы стать хуже конкретно этой пациентки.

Анон пишет:

Так для того человеку и дана эмпатия, чтобы понимать, что чужая агония важнее своих гулятенек.

Зис. А поскольку у кисы эмпатии вообще нет, а внутреннего дерьма хоть залейся, она им все вокруг и заливает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума