Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2051 2015-03-31 14:05:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Лучше песенку какую спой или анекдот расскажи, всё ж веселее будет

Не, невыспавшийся анон, я только еду бесить умею, песенки не по моей части. Вот что: спой-ка ты нам, если даже никого не развеселишь, то хоть сам проснешься. Профит)))

#2052 2015-03-31 14:13:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Лилины подружайки, у вас еще остались вопросы, у кого "обострилось по весне"? Чтоб совсем понятно: порицаемый говнослэшик написан три года назад, а на холиварню за мной притащились только что. Ничего не напоминает?

А вот и Лиличка! )))))))))  Та это действительно ты здесь который день пляшешь? :chearleader:

#2053 2015-03-31 14:17:26

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Тут в мизераблетреде мелькнуло как-то упоминание, что черепаха разводилась по суду.
Это правда?

Так вроде ж, если общий ребёнок, развод по по любому через суд, даже если это чистая формальность, не?

#2054 2015-03-31 14:22:11

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Так вроде ж, если общий ребёнок, развод по по любому через суд, даже если это чистая формальность, не?

Не знаю, если честно. Там писали про трагедию в личной жизни и что-то такое... Подумал, может быть, есть кулстори.

#2055 2015-03-31 14:22:51

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Нет, я не Лиля я черепаха, бгг. Выводят меня эти фиялки "ах с чего это тут всплыла лиличка, ведь говнодраббл здесь ни при чем". Пугают ежей своими айпишниками, как дети малые.

#2056 2015-03-31 14:24:49

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Подумал, может быть, есть кулстори.

Нет никаких кулстори. С ее слов мужик на нее руку поднял, так она проявила недюжинную твердость и развелась с ним тут же. Молодец, если так.

#2057 2015-03-31 14:31:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Там писали про трагедию в личной жизни и что-то такое... Подумал, может быть, есть кулстори.

Я тоже не особо в курсе. Слышал, вроде, муж её руки распускал, но насколько прабда, без понятия. Если правда, то мужик тоже хорош. С одной стороны я могу понять, что черепунделя иногда хочется уебать, а сдругой - ну уйди от неё, и дело с концом.

#2058 2015-03-31 14:52:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Нет, я не Лиля я черепаха, бгг. Выводят меня эти фиялки "ах с чего это тут всплыла лиличка, ведь говнодраббл здесь ни при чем". Пугают ежей своими айпишниками, как дети малые.

Чёт я вообще уже ничего не понимаю, аноны
Про говнодраббл, вроде я первый написал. Просто, по сети уже пошли мифы слагать: и "удалили хороший фик из-за доноса", и "чуть не закрыли хорошее сообщество". Хотя и фичок был хуйовый, и соо никто закрывать не собирался. Даже зоофилию где-то нашли  =D Я и написал, как оно было, потому что читал и фичок, и тред под ним.
Мне и в голову не пришло, что кто-то начнёт так за "поруганную честь" аффтара говнофичка вступаться, что камня на камня от неё не оставит  :facepalm:

#2059 2015-03-31 15:11:31

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Мне и в голову не пришло, что кто-то начнёт так за "поруганную честь" аффтара говнофичка вступаться, что камня на камня от неё не оставит

Так а никто и не вступался, тему подхватили и раздули, благо персонаж оказался неплохим поставщиком. Попутно всплыли и другие ебанашки лилино-черепахиного разлива, прыгающие по сети с криками "не пишите слэш, у вас не получается") Ну и непорочные девы, усомняющиеся, что есть люди кроме черепахи, которых назашедший фик ебет годами, немного доставили. Не переживай, все обтрынделись, может, теперь ненадолго замолчат.

#2060 2015-03-31 15:22:28

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Мне и в голову не пришло, что кто-то начнёт так за "поруганную честь" аффтара говнофичка вступаться, что камня на камня от неё не оставит 

Да, странные дела. Как зайдешь в этот тред - такой оскорбленный визг стоит, будто монстра монстрофандома и блоггера-тысячника абидеть посмели. Зайдешь в это задрипаннное сообщество  - шебуршится в одиночестве тихая ебанашка, фапает себе на малоизвестного актёра и радуется даже на черепунделя.
Что это за звезда холиварни?

#2061 2015-03-31 15:50:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

такой оскорбленный визг стоит, будто монстра монстрофандома и блоггера-тысячника абидеть посмели

У визжащих обвинителей вежливо спросили поподробнее, по какому поводу визжат и почему плащи не белые. А их раз, и распидорасило.

#2062 2015-03-31 16:05:56

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У визжащих обвинителей вежливо спросили поподробнее, по какому поводу визжат и почему плащи не белые. А их раз, и распидорасило.

Походу, там всего одна ебанашка и визжала, которую распидорасило оттого, что подружайку не в том контексте помянули.

#2063 2015-03-31 16:10:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

там всего одна ебанашка и визжала

ано-он, не начинай снова. Вас тут двое, ага, ты и ебанашка один большой холивароанон.

#2064 2015-03-31 16:16:23

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Вернемся к сабжу.
Правда, что у нее есть инвалидность или врут, ироды?

#2065 2015-03-31 16:18:04

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Могут и не врать. У нее с глазами болячки какие-то, операции и вся ботва.

#2066 2015-03-31 17:10:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

У Черепахи реально проблемы со здоровьем какие-то, и вроде как и пенсию она получает (могу ошибаться), так что скорее не врут. С болячками своими она не светится особо, так что точной инфой, видимо, обладают только близкие подружайки. А с мужиком она несколько раз судилась, тот пытался сына отсудить. Насколько я в курсе, мужика она обвиняла в запойном пьянстве и в рукоприкладстве. Если оно так, то ребенка реально стремно такому папочке отдавать. Какой бы долбанутой не была Черепаха.

#2067 2015-03-31 17:22:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А вот тут полагают, что черепундель из ребёнка вырастит маньяка

http://fashion-lemur.diary.ru/p169990817.htm

#2068 2015-03-31 17:22:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

У визжащих обвинителей вежливо спросили поподробнее, по какому поводу визжат и почему плащи не белые. А их раз, и распидорасило.

Да они сразу хай подняли, ещё до того, как их спрашивать начал, стоило только помянуть эту аффтаршу. Всё верещали, что только всякие вражины могут считать ебанашкой этого ангела во плоти ))

#2069 2015-03-31 17:23:11

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

в мизераблетреде мелькнуло как-то упоминание

а что, черепаха и до мизераблей добралась? вроде не её фандом

#2070 2015-03-31 17:29:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепаха и до Толкина добралась. Она у нас разнообразных интересов.

#2071 2015-03-31 17:34:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Да они сразу хай подняли, ещё до того, как их спрашивать начал, стоило только помянуть эту аффтаршу. Всё верещали, что только всякие вражины могут считать ебанашкой этого ангела во плоти ))

Кому-то три года назад так зашёл говнофичок, что он до сих пор песет и бережет аффтаршу в надежде на продолжение банкета))))

Анон пишет:

а что, черепаха и до мизераблей добралась? вроде не её фандом

Вроде в фандоме есть высоконравственная группка и черепаха там пасется. Если кто где слэш осудил - это заклинание для вызова черепахи. Фандом тут вторичен.

#2072 2015-03-31 18:02:04

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А вот тут полагают, что черепундель из ребёнка вырастит маньяка

http://fashion-lemur.diary.ru/p169990817.htm

Ну, это народ хватил с перепугу ))))
Это несчастная-то долбанутая черепаха "жестокая, деспотичная женщина с властным характером и ярко выраженной ролью семейного лидера"?  :lol:  :lol:  :lol:

#2073 2015-03-31 18:07:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Черепаха и до Толкина добралась. Она у нас разнообразных интересов.

Ваистену так. В ОЭ фандоме она тоже мелькала, хотя даже канон ниасилила.

#2074 2015-03-31 18:08:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

жестокая, деспотичная женщина с властным характером и ярко выраженной ролью семейного лидера

Ну не знаю, насколько она прямо вся лидер, но да, она жесткая, ехидная и властная, если ей дать возможность это все проявить.

#2075 2015-03-31 18:11:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон бывал в дневнике черепахи (давно, правда) судя по ее постам и фоткам сына, тот обычный пацан, живущий обычной жизнью: комп там, с пацанами во дворе погонять и т.д. В черном теле его не держат, поститься-молиться не заставляют, черепаха не настолько религиозна, но и айфона не купят. Просто денег нет. Не знаю, насколько она ему капает на мозги, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума