Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2001 2015-03-29 11:04:55

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я тебе не мешаю, а ты мне не мешай.

Так кто ж тебе мешает, анончик? Тебя же просят ещё скринчиков принести ;) Там твоя Лиля такая вкууусная  :chearleader:

#2002 2015-03-29 11:06:10

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Хопа-ла....
Вот, новый поворот....
Анон от 10:30:17, ты бы прав!  :chearleader:

#2003 2015-03-29 11:22:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Все уже поняли, что ее негативное отношение к БДСМ нанесло непоправимую травму твоей нежной натуре, и тебе никто не мешает выговориться.

Как же негативное, ежели такой фичок настрочила!  :fuck:

#2004 2015-03-29 11:53:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Как же негативное, ежели такой фичок настрочила!  1190

Анон, а ты ничего не путаешь? Про насилие и педофилию говорили, но я в первый раз слышу, что там был БДСМ.

#2005 2015-03-29 11:57:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, а ты ничего не путаешь? Про насилие и педофилию говорили, но я в первый раз слышу, что там был БДСМ.

Может, и путают. Говорили вроде даже про зоофилию, а следов не осталось.

#2006 2015-03-29 12:19:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Все уже поняли, что ее негативное отношение к БДСМ нанесло непоправимую травму твоей нежной натуре, и тебе никто не мешает выговориться. А я нашел другой сабж

Анончик, не проецируй себя на всех.
Я тут мирно гиеню, а мадам, строчащая педофилию и порицающая черепунделя в одном месте и пафосно заявляющая "фу" БДСМ в другом, таки еда, и еда вкусная.
А какую непоправимую травму тебе нанесла Шепет, чиста из любопытства?  =D

#2007 2015-03-29 13:22:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А какую непоправимую травму тебе нанесла Шепет, чиста из любопытства

Охуеешь, анон, но я гиеню тут точно так же, как ты) В том числе и над вкусняшками вроде тебя. Расскажи-ка мне, почему все, у кого в фиках упоминалась педофилия, не должны говорить "фу" БДСМу? Это что-то личное или как?

#2008 2015-03-29 15:35:58

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Охуеешь, анон, но я гиеню тут точно так же, как ты) В том числе и над вкусняшками вроде тебя. Расскажи-ка мне, почему все, у кого в фиках упоминалась педофилия, не должны говорить "фу" БДСМу? Это что-то личное или как?

Я не знаю, тот ли ты анон с непоправимой травмой, которому что-то оттоптала шепет, но тут ты сморозил чушь.
Одно дело, когда "упоминается педофилия", и совсем другое, когда весь фик состоит из одного описания сцены насилия. И тут, уж извини, или крестик снять, или трусы надеть. Либо ты развлекаешься, как хочешь, положив на всех, либо становишься в красивую позу вотябыникада. А если хочешь и то, и другое одновременно, получается ЖЫРНО  :happycrazy:

#2009 2015-03-29 17:25:56

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Одно дело, когда "упоминается педофилия", и совсем другое, когда весь фик состоит из одного описания сцены насилия.

Анон, я не буду вслух говорить, что ты сам сморозил, ладно? Один автор может дрочить на сцену насилия, другой преподнесет насильника в негативном свете. Первое мерзко. Второе нормально. Те, кто читал тот однострочник, говорили, что это было просто описание мыслей циничного мерзавца, и насильник не вызывал симпатии ни у автора, ни у читателей. У тебя есть пруфы, что это не так? Или ты из тех фиалок, которые требуют, чтобы в фиках только бабочками какали? Тогда сам-то ты чем лучше тех, кого осуждаешь?

#2010 2015-03-29 17:54:10

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, я не буду вслух говорить, что ты сам сморозил, ладно? Один автор может дрочить на сцену насилия, другой преподнесет насильника в негативном свете. Первое мерзко. Второе нормально.

И не говори, чтобы не сесть в лужу. Я читал тот говнофичок. Никакого "преподнесения в негативном свете" там не было и близко. Просто, до предела графичное описание самого акта - и больше ничего. Я допускаю, что аффтар просто в силу бездарности не смог написать лучше, а по скудоумию не понял, что написал бездарное говнецо. Ну так Черепундель тоже не понимает, что она идиотка, и мы её за это считаем едой. Отчего же вдруг такой вой из-за другой рядящейся в белое ебанашки?

#2011 2015-03-29 18:06:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я читал тот говнофичок. Никакого "преподнесения в негативном свете" там не было и близко. Просто, до предела графичное описание самого акта - и больше ничего.

+ 1000
Я тоже читал и говнофичок, и истерику капслоком, которую лиличка устроила в комментах.

#2012 2015-03-29 18:14:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Никакого "преподнесения в негативном свете" там не было и близко. Просто, до предела графичное описание самого акта - и больше ничего. Я допускаю, что аффтар просто в силу бездарности не смог написать лучше, а по скудоумию не понял, что написал бездарное говнецо.

Не суметь написать лучше в силу бездарности - это не то же самое, что фапать на педофилию, анон. Если человек написал фик неудачно, это никак не обязывает его восхищаться БДСМ. Может, у нее фичок потому и не получился, что это нахуй не ее тематика. Если бы Лилия лезла к авторам в комменты, как делала черепаха, или стучала бы админам, я бы с тобой согласился. Но ты почему-то требуешь, чтобы автор, один раз несколько лет назад неудачно написавший однострочник, теперь всю жизнь не смел негативно отзываться о порнухе. Причем отзываться в компании собственных подружек. Анон, твой белоплащизм в этой ситуации странно похож на черепунделев панцирь.

#2013 2015-03-29 18:53:13

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Может, у нее фичок потому и не получился, что это нахуй не ее тематика.

Вооот, анон, о чём и речь  =D
Вопрос: хрена ли она полезла писать по не своей тематике, которую она, оказывается, ещё и  осуждает? И ответ: а хотела понравиться подружкам и считаться своей в доску.
А в другой компании, где порнуху не одобряют, она сразу перековалась в оплот нравственности, бля. То она осуждает гомофобию, то пишет, что геям не место в нашем обществе. То менторским тоном вещает черепунделю, какие скучные у неё фики, то сюсюкает с тем же черепунделем в бамберсоо и хвалит "хороший, тёплый рассказ". Флюгерок наша Лиличка, обычный флюгерок  :trollface:

#2014 2015-03-29 19:04:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

И ответ: а хотела понравиться подружкам и считаться своей в доску.

А откуда такой вывод, анон? Почему ты думаешь, что она просто не попробовала что-то новое? Если бы ее цель была казаться своей в доску, плевала бы она, получилось у нее или нет, строчила бы себе фички и дальше. Кстати, люди часто за компанию делают что-то, что сами по себе не сделали бы. Это распространенное явление, почему именно в случае с Лилией оно задело тебя так, что ты здесь уже месяц пытаешься армию собрать?

#2015 2015-03-29 19:51:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А откуда такой вывод, анон? Почему ты думаешь, что она просто не попробовала что-то новое?

Разницу между "попробовать сделать то, чего раньше не делал" и "сделать то, что осуждаешь" чувствуешь, не? )))

Анон пишет:

Кстати, люди часто за компанию делают что-то, что сами по себе не сделали бы. Это распространенное явление, почему именно в случае с Лилией оно задело тебя так, что ты здесь уже месяц пытаешься армию собрать?

А потом пафосно рассказывают, что онибыникада? ))) Частое явление? Нет, анон, я тебе не верю  =D
Я армию не собираю, я просто удивляюсь, с чего такой ор в защиту явной ебанашки в белом плащике. А что другие аноны подтянулись, так наверное тоже сталкивались с тем, как мадам мнение на 180 градусов меняет.

#2016 2015-03-29 19:59:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А что другие аноны подтянулись, так наверное тоже сталкивались с тем, как мадам мнение на 180 градусов меняет.

Во-первых, анон, менять свое собственное мнение, никому его при этом не навязывая, никому еще не возбранялось. Тебе это может не нравиться, но это, представь себе, не преступление. И не повод таскать человека на холиварню. Не нравится тебе - не общайся, все дела. А во-вторых, подозреваю, что не аноны подтянулись, а ты сам тут семенишь. Не верится мне, что у нескольких человек внезапно по весне обострился написанный несколько лет назад однострочник)

#2017 2015-03-29 20:14:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Фичка читать не довелось, в фандоме не состою, в ФБ не участвую, а вот выступления сабжа видеть доводилось.
Cоглашусь: флюгер. Но поучать всех любит - хлебом не корми.

Цытатко № 1

Это означает, что на наш выбор влияет не только сознание, но и подсознание. И чтобы понять свое подсознательное - да, надо обратиться не к просто к психологу, а к психоаналитику (НО! все хорошие психоаналитики уже давно уехали в Израиль: этой научной школы в отечественной психологии у нас сейчас фактически нет. да и в общем-то не было - в советское время фрейдизм считался "буржуазной наукой" и только.)

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p19 … #653215813

Цытатко № 2

Поддерживаю "негативное отношение, бытующее в народе".
Имхо: обращение к консультанту-психологу - явление слишком западное. Если у тебя нет друзей, с кем можно можно поговорить по-душам, но зато много денег - да, иди к психологу. :gigi: А вообще на протяжении столетий функцию психолога выполнял батюшка-исповедник (если точнее, то не просто психолога, а именно "лого-терапевта": Франкл тут ничего особо нового не изобрел))), но теперь вот "бог умер"...

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p20 … #685595035

#2018 2015-03-29 20:22:48

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Один автор может дрочить на сцену насилия, другой преподнесет насильника в негативном свете. Первое мерзко. Второе нормально.

Ахинеть, прям цитатка из черепунделя  :chearleader:
Анон, один маленький вопросик.  А как ты определяешь, дрочил аффтар, или нет? Трусы на проверку требуешь предъявить, или что?

#2019 2015-03-29 20:37:06

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Не верится мне, что у нескольких человек внезапно по весне обострился написанный несколько лет назад однострочник)

Гыыыыыыыыыы! Вот ты, анончик и спалился ))) Так это тебя одного так расколбасило в защиту мельком помянутой аффтарши древнего говнофичка? Я так и думал  :trollface:

#2020 2015-03-29 20:48:17

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Если бы Лилия лезла к авторам в комменты, как делала черепаха

К авторам, не к авторам, а поучать, явившись в гости Лиличка любитель. Вот диалог давний, но фееричный. Лиля с порога спорит о вкусе устриц с тем, кто их ел:
http://anna-iva.diary.ru/p164195566.htm#558453717

#2021 2015-03-29 20:53:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Гыыыыыыыыыы! Вот ты, анончик и спалился ))) Так это тебя одного так расколбасило в защиту мельком помянутой аффтарши древнего говнофичка? Я так и думал

Анон, мне глубоко пофиг, одним человеком ты считаешь своих оппонентов или  несколькими. Что никаких аргументов в оправдание своей попоболи ты предоставить не можешь, уже понятно.
А вот айпишник киевский попалился, да)))   :chearleader:

#2022 2015-03-29 20:58:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, мне глубоко пофиг, одним человеком ты считаешь своих оппонентов или  несколькими. Что никаких аргументов в оправдание своей попоболи ты предоставить не можешь, уже понятно.

Ой-ой-ой! А что это нас так бомбануло? СпокойнЕе, анон, спокойнЕе. Это холиварня, детка  :trollface:

#2023 2015-03-29 21:10:54

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, мне глубоко пофиг, одним человеком ты считаешь своих оппонентов или  несколькими.

Анон пишет:

Не верится мне, что у нескольких человек внезапно по весне обострился написанный несколько лет назад однострочник)

Анон, это все ты, меж собой договориться не можешь?  :lol:

#2024 2015-03-29 21:27:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Не верится мне, что у нескольких человек внезапно по весне обострился написанный несколько лет назад однострочник)

Напрасно не верится. И ничего тут не обострялось, оно так и горело синим пламенем, как у черепунделя. И аргумент все тот же - низя трахать арчега хуем. Какую новую инфу тебе дал айпишник, чего ты без него не знал? Анон, ну ты прям как маленький.

#2025 2015-03-29 21:40:02

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон, ты опять с собой разговариваешь, бедолага? Ты себя побереги. Неблагодарное это дело защищать ебанашек  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума