Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#1851 2015-03-25 18:38:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я не черепуха, я гораздо страшнее, анон.

КРОКОДИЛ что ли?  :bu: Нам пиздец, все в машину!

#1852 2015-03-26 01:57:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Чего-то та ебанашка, на чью педобирню черепушка админам стукнула, совсем изговнялась.
Эк бедолагу колбасит-то! Не набралась ли от новой подружки-черепушки заразы какой?

Скрытый текст

#1853 2015-03-26 02:45:53

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

думала найти што интересное, а обнаружила удручающе однообразную картину: 90% всех фиков на тему - как один мужик спаривается с другим

Анон пишет:

Ощущение, будто все дайри-авторы начитались Вейнингера: женщина не способна к любви, а только к сексу, а вот мужчина способен к любви

Да, всё это действительно мерзко.

#1854 2015-03-26 02:58:16

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

блин, аноны, она такая скучная и тупая, что даже палочкой тыкать лениво.

#1855 2015-03-26 02:59:24

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Антислэшерских сообществ - МНОГО.
Слэшерских - еще больше, но не в том суть. Антислэшерские сообщества напоминает мне одно из заболеваний садовых кустарников, "Ведьмины метлы" называется. Это когда вместо одного, налитого соком и готового когда-нибудь заплодоносить побега, скажем, малины, куст выпускает много тощих, чахлых, покрытых мелкой жухлой листвой недоразумений, больше похожих на розги. Толку от такого куста - ноль, плодов-ноль, гемора- тоже ноль: вырубил, выкорчевал - и свободен.
То есть, их много, но они, большей частью, полумертвые. Разумная критика, которая, конечно же, вполне возможна и обоснована, - весьма лимитирована, а желчью все не польешь, печени не хватит. Креативности - тоже ноль. Ведь, если большинство видов слэша - вторичны, то антислэш-фики вообще третичны и даже четверичны.

Это верно.

Анон пишет:

Изучение исторических реалий, психологии (в том числе ее внешних проявлений, что очень важно для RPS), языков, я уж не говорю о банальном оттачивании литературных приемов, - все это зачастую становится "побочным эффектом" от увлечения слэшем.

:lol: Нет, девочки, не становится. Во всяком случае не зачастую, а в исключительных случаях, куда реже, чем если просто увлекаться историей, психологией и языками.

Анон пишет:

Красивые, грамотно написанные рассказы, привлекают все больше читателей, почитателей, будущих и начинающих писателей...

=D Примерно так же грамотно написанные, как это предложение, детка. В наилучшем случае. И красивые в той же мере. Миллионы мух не могут ошибаться, как же.

Анон пишет:

И антислэшеров. Которые будут плеваться, но читать. Скрипеть зубами от злобы, но читать. Завидовать, но читать.

Нет, не будут. Я не читаю слэша. И антислэшных фиков не пишу, зачем бы. Тем не менее я антислэшер, потому что слэш, как тот сорняк, поначалу казавшийся безобидным и вызывавший сочувствие своей гонимостью, давно зарос весь фэндом - куда больше, чем 90%. Мне это не нравится, я хочу фэндом-сад, где расцветают все цветы, а не сплошная любительская гомопорнуха. Поэтому не обессудьте, но когда на российских ресурсах таки запретят слэш, я не буду против этого возражать. Против других запретов буду, а против этого - нет. Ибо сорняк должен расти на отдельных делянках у любителей сорняка, а не повсюду.

Ваш антислэшер.

#1856 2015-03-26 03:13:41

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Тем не менее я антислэшер, потому что слэш, как тот сорняк, поначалу казавшийся безобидным и вызывавший сочувствие своей гонимостью, давно зарос весь фэндом - куда больше, чем 90%. Мне это не нравится, я хочу фэндом-сад, где расцветают все цветы, а не сплошная любительская гомопорнуха.

Ну это иллюстрация к пункту о завидовать.

Анон пишет:

Поэтому не обессудьте, но когда на российских ресурсах таки запретят слэш, я не буду против этого возражать.

Не думай плохо, анон, никаких претензий. Все могут радоваться сбыче мечт.

#1857 2015-03-26 03:15:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

и сам Маккуин, видимо, оказался в тяжелой полосе, ну, просто так же люди не вешаются
честно говоря, совсем ничего не знаю об этой персоне, но полагаю, что человек мог наконец-то осознать реалии нашего общества (имхо: они таковы, что геям в нем нет места, по крайне мере - комфортного места. Лично я здесь более склонна радоваться нашей отсталости от всего "прогрессивного человечества", нежели огорчаться :gigi: )

Какая мерзость.

#1858 2015-03-26 03:20:11

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Аноны, а я бы Лилю потыкала палочкой, а то что-то мне прихуело от таких поворотов.

#1859 2015-03-26 08:44:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

честно говоря, совсем ничего не знаю об этой персоне, но полагаю, что человек мог наконец-то осознать реалии нашего общества (имхо: они таковы, что геям в нем нет места, по крайне мере - комфортного места. Лично я здесь более склонна радоваться нашей отсталости от всего "прогрессивного человечества", нежели огорчаться :gigi: )

Довольно подло судит о человеке по его сексуальной ориентации. Это всё равно что исключительно по внешности судить.

#1860 2015-03-26 08:51:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Ощущение, будто все дайри-авторы начитались Вейнингера: женщина не способна к любви, а только к сексу, а вот мужчина способен к любви

Я читаю и слэш, и гет, но такого явления в фиках не разу не видела. Скажите, адрес дневника, где вы находите столь ужасные фички?  :teeth:

#1861 2015-03-26 09:46:11

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Довольно подло судит о человеке по его сексуальной ориентации. Это всё равно что исключительно по внешности судить.

Зато, видимо, если она лично трахается с мужиками, это морально поднимает ее до невиданных высот. Она - из Нормального Общества.(тм)
Мразотный персонаж.

#1862 2015-03-26 09:49:24

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Люди не живут, а функционируют. Между ними возможен только эквивалентный обмен, а не дар. Экономическое мышление этих индивидов не понимает возможности просто дарить: это когда ты отдаешь что-то и при этом не беднеешь, а наоборот, становишься богаче.
Имхо: любовь только и возможна на отношениях дара, а не экономического обмена, поэтому она просто не умещается в душе современного человека, т.к. требует именно души, а не холодного рассудка. Ну и вообще любовь слишком иррациональна для современного мира.

прыжок "все говно, я королева" исполнен на шесть ноль

#1863 2015-03-26 10:30:37

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Люди не живут, а функционируют. Между ними возможен только эквивалентный обмен, а не дар. Экономическое мышление этих индивидов не понимает возможности просто дарить: это когда ты отдаешь что-то и при этом не беднеешь, а наоборот, становишься богаче.
Имхо: любовь только и возможна на отношениях дара, а не экономического обмена, поэтому она просто не умещается в душе современного человека, т.к. требует именно души, а не холодного рассудка. Ну и вообще любовь слишком иррациональна для современного мира.

прыжок "все говно, я королева" исполнен на шесть ноль

Интересно, сколько лет пейсателю?

#1864 2015-03-26 11:00:03

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Эх, жалко у девы огорожено. Чую там много сытной еды.

#1865 2015-03-26 12:39:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

прыжок "все говно, я королева" исполнен на шесть ноль

А она всегда так, анончики. С умным видом вещает с трибуны везде, куда заявится. А если её ткнуть носом в лажу, исполняет другой свой любимый элемент, тройной кульбит "Я в интернете отдыхаю, поэтому несу,  что хочу, и не смейте мне говорить, что это чушь".

#1866 2015-03-26 12:42:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Зато, видимо, если она лично трахается с мужиками, это морально поднимает ее до невиданных высот.

Есть подозрение, что она вообще ни с кем не трахается. Ибо слишком много трындит(с)

#1867 2015-03-26 13:40:29

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее я антислэшер, потому что слэш, как тот сорняк, поначалу казавшийся безобидным и вызывавший сочувствие своей гонимостью, давно зарос весь фэндом - куда больше, чем 90%. Мне это не нравится, я хочу фэндом-сад, где расцветают все цветы, а не сплошная любительская гомопорнуха.

Ну это иллюстрация к пункту о завидовать.

Это иллюстрация к тому, что надоел мусор.

Ваш антислэшер.

#1868 2015-03-26 13:43:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Так не копайся в мусоре, кто тебя заставляет? Создай свой фандом с блэкджеком и девственницами.

#1869 2015-03-26 14:46:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Это иллюстрация к тому, что надоел мусор.

Кому надоел, огораживает личный огородик и выращивает там, что хочет. А не носится по соседям с воплями, как ужасно то, что они выращивают и как ему это надоело.
Что характерно: слэшеры, которые прям так надоели и так нищастных няшек притесняют и угнетают, не лезут ни к кому проповедовать слэш. Просто объединяются по интересам. Зато антислэшеры на говно исходят, как гадок слэш и как надоел.
И это вечное детсадовское желание прогнуть под себя: надоело им. Какая цаца, все должны устыдиться, королева недовольна.
Смешно с вас, займитесь своими интересами и не лайте на чужие.

#1870 2015-03-26 14:47:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Тем не менее я антислэшер

Нам всем охуенно важно это знать.

#1871 2015-03-26 16:11:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Интересно, сколько лет пейсателю?

По фотографии - за 40 точно.

Душевная женщина, чо.

#1872 2015-03-26 16:35:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

По фотографии - за 40 точно.

О ужас.

#1873 2015-03-26 16:41:25

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Я не читаю слэша.

Анон пишет:

Это иллюстрация к тому, что надоел мусор.

Понятно. Ты слэш не читаешь, но он тебе надоел. Изо всех сил не читаешь, видимо.

Анон пишет:

Мне это не нравится, я хочу фэндом-сад, где расцветают все цветы, а не сплошная любительская гомопорнуха.

А кто этим цветам сейчас мешает расцветать? Отчего идеологически правильные фикрайтеры не заваливают фандомы сплошной профессиональной гетеропорнухой шедеврой? Их злобные слэшеры в интернет не пускают? Или места в сети на всех не хватает?

#1874 2015-03-26 16:42:39

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А кто этим цветам сейчас мешает расцветать?

Анон, дай повангую ответ:
слеш испортил вкус всем читателям и они теперь не могут оценить Гениальную Прозу!

#1875 2015-03-26 16:46:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

О ужас.

А поскольку мадам подробностями своей трудовой биографии хвалилась на всех виртуальных углах, не выдам государственной тайны, если расскажу, что ЭТО к тому же преподает. Философию. Студентам. Формирует, тык сказать, мировоззрение молодежи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума