Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#1801 2015-03-22 10:19:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Да глупо оно, анон. И вполне по-черепашьи ))) Тем и доставляет  =D

#1802 2015-03-22 11:14:42

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Сблевнул.

Пиздец, даже у лейки лучше, чем это вот, это...

#1803 2015-03-22 12:52:30

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А почему Черепаху из Дайрипедии убрали?

#1804 2015-03-23 04:22:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А почему Черепаху из Дайрипедии убрали?

Пронзаю, в связи с потерей актуальности.
Некоторые обличители череписи, когда-то расфекалившие на все дайри скандал вокруг этой мелкой неадекватки, показали себя в итоге ебанашками ещё мерзотней и лживей, чем сабж.

#1805 2015-03-23 15:19:09

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Собственной мерзотности и лживости черепахи ничто отменить не может. Что касается большого срача, то она не мелкая неадекватка, она трусливо-агрессивная ебанашка, которая после доноса тихо молчала в тряпочку, пока на обстуканном соо не появился уведомительный пост с призывом сначала договариваться, а потом стучать. После этого она замоталась в белый плащ и принялась скакать по дайрам с криками "выслушайте меня, я не ебанатка, я идейная", открыла дняфку, чтобы туда пришли все желающие на нее посмотреть, и сделала пост в Той дряни на случай, если кто-то о ней еще не слышал. Так что не надо сказок, анон, про расфекаленный скандал и сравнительную черепахину няшность.

#1806 2015-03-23 15:46:55

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Насколько я помню, статью о ней просто не успели сделать. Ее не удалили, ее вообще не было.

#1807 2015-03-24 10:10:37

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Насколько я помню, статью о ней просто не успели сделать. Ее не удалили, ее вообще не было.

Ой, вот только не надо. Точно помню, что статья была.

Анон пишет:

Собственной мерзотности и лживости черепахи ничто отменить не может.

Плюсую. Кроме того, она ещё и страшно тупая.

#1808 2015-03-24 10:27:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Плюсую. Кроме того, она ещё и страшно тупая.

Страшнее и тупее тебя, пиздевушка без имени, еще постараться надо стать.

Пруфы на лживость Черепашки с рожками не принесли? И не принесут. Просто у кого-то в жопе колет, что она не боится говорить что думает.

#1809 2015-03-24 10:38:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Сдохни в муках, пиздевушка.

#1810 2015-03-24 10:41:36

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Так что там со статьёй случилось?
А Пися в свитере правда тупая до ужаса. А ещё  двуличная лицемерка. Даже Галуаста в своей теме не так яростно отбрёхивается от анонов, как она.

#1811 2015-03-24 10:43:07

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А чем она лицемерка-то?

Ты уже не знаешь, что ей и приписать.

#1812 2015-03-24 10:46:04

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я точно помню, что статью просили запилить, но тогда энцикпопедию вообще как-то забросили.

#1813 2015-03-24 13:06:11

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Просто у кого-то в жопе колет, что она не боится говорить что думает.

Анон, а что страшного в том, чтобы говорить, что думаешь? А, я поняла, ты хотел сказать, что черепаха жжет глаголом на благо мира, а потом терпит из-за этого всяческие интернет-лишения? Анон, ты какой-то глупый, хотя и зеленоватый. Не боится черепаха только говном поливать и в основном в огороженном вольерчике. Пойти в удаленный тред махать трусами с эмблемой роскомнадзора у нее оказалась кишка тонка, предпочла втихушку настучать. Ее редкие неполоумные идеи находят ей сторонников и на холиварне в том числе. На, покушай поделись со мной скорее, в чем ты углядел ее невъебическую храбрость, от которой у злобных завистников колет в жопе?

#1814 2015-03-24 13:13:59

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

предпочла втихушку настучать

А это плохо? Вообще в чем польза от открытого махания трусами? Проще и эффективней сделать все по-тихому.

Я не зеленый, анон, я правда не понимаю, что в этом такого ужасного.

#1815 2015-03-24 14:03:21

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую. Кроме того, она ещё и страшно тупая.

Страшнее и тупее тебя, пиздевушка без имени, еще постараться надо стать.

Пруфы на лживость Черепашки с рожками не принесли? И не принесут. Просто у кого-то в жопе колет, что она не боится говорить что думает.

Никак, сам сабж пожаловал?  :lolipop:  Тут и пруфов не надо никаких, из общения понятно.

#1816 2015-03-24 14:08:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Сдохни в муках, пиздевушка.

Не дождётесь. Я неуязвима.  =)

#1817 2015-03-24 14:08:57

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

предпочла втихушку настучать

А это плохо? Вообще в чем польза от открытого махания трусами? Проще и эффективней сделать все по-тихому.

Я не зеленый, анон, я правда не понимаю, что в этом такого ужасного.

От махания трусами очень большая польза: ее бы послушались. Хорно-админы в итоге либо драббл удалили бы, либо автор исправил возраст с 15 на 16, и всем было бы щастье, черепахе - что нет педофилии, фандому - что не распидорасило. И теперь сабж имел бы репутацию всех победившей борцуньи за фичковую нравственность. По результатам тайного доноса, она третий год стоит в белом плаще, только раком. Вот собственно и весь ужас.
Так то стучать никому не запрещается, главное потом успеть до пьедестала добежать.

#1818 2015-03-24 16:30:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

А это плохо? Вообще в чем польза от открытого махания трусами? Проще и эффективней сделать все по-тихому.

Что плохого в том, чтоб втихую настучать на фик н-летней давности, не предупредив предварительно админов или модеров? Даже не знаю что тебе сказать на это, анон? Разве что , что нормальные люди так не делают. Сделай она предварительно внушение админам и если бы те его проигнорировали, Черепаха спокойно могла кутаться в свой белый плащ, ее бы еще и поддержали. Но она сделала то, что сделала, и до сих пор огребает в принципе в основном за это. Все остальное это производные. Мне лично пофиг про кого она там фички пишет в своих закрытках, таких писателей, как слешеров, так и анти на дайри вагон и маленькая тележка.

#1819 2015-03-24 16:38:21

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

САБЖ ПРИШЕЛ  :chearleader:

#1820 2015-03-24 16:57:15

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

"Что плохого в том, чтобы настучать на сайт, не поставив в известность админов?"
Это так по-черепашкиному.  :blabla:

#1821 2015-03-24 17:01:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Страшнее и тупее тебя, пиздевушка без имени, еще постараться надо стать.

Мне тебя не переплюнуть, анон

#1822 2015-03-25 08:14:47

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

"Что плохого в том, чтобы настучать на сайт, не поставив в известность админов?"

Почему только по-черепашкиному?

Если речь идет о "быстро и эффективно", то так и надо делать.
А этичного обхождения вы не заслуживаете, недочеловечки.

#1823 2015-03-25 08:15:51

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Разве что , что нормальные люди так не делают.

А кто нормальные люди? Вы? Нет, вы - ненормальные люди. Значит с вами так и надо.

#1824 2015-03-25 08:21:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

черепуха, ты бы залогинилась, что ли.


Охота запостить порнухи с рыжим солнышком в качестве приветственного знамени))

#1825 2015-03-25 08:29:22

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я не черепуха, я гораздо страшнее, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума