Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#426 2022-07-13 21:32:13

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты хочешь чтобы называли именем несуществующего (ныне) государства в сраче за правильное название существующего.

Я хочу чтоб  ты называл так как мне хочется. Ну вот оскорбляет меня официальное название и любые другие кроме этого, прояви эмпатию.

#427 2022-07-13 21:32:20

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

никто ни разу здесь ни где не написал что писать слово Беларусь неправильно.

А я и говорю, спорят с голосами в голове, но почему-то приписывают их собеседнику.

#428 2022-07-13 21:33:28

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

никто ни разу здесь ни где не написал что писать слово Беларусь неправильно.

Например https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10569238

#429 2022-07-13 21:34:14

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет, погоди, ты должен называть так как я хочу, в этом же смысл.

Беларусы: называйте нас использующимся названием нашего государства, пожалуйста.
Ты: называйте нас давно не использующимся названием совсем другого государства.
Совсем одно и то же. Совсем.

#430 2022-07-13 21:34:29

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Впрочем, чего еще ждать от московита. :hmm:

:facepalm:

#431 2022-07-13 21:34:35

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет, погоди, ты должен называть так как я хочу, в этом же смысл.

Только после того, как ты начнешь называть Беларусь так, как этого хочу Я.

#432 2022-07-13 21:34:40

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

никто ни разу здесь ни где не написал что писать слово Беларусь неправильно.

Например https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10569238

И вы все хором спорите с одной фразой, когда уже миллион раз сказали, что никто не запрещает и не отрицает и даже сам использует название Беларусь? Но это вы игнорируете почему-то.

#433 2022-07-13 21:34:56

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Например https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10569238

э, как далеко ты залез, признаю был не прав, где то в начале срача, что то близкое к этому видимо вносили. Но анон то с официальным названием отвечал не на тот комментарий.

#434 2022-07-13 21:35:27

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Только после того, как ты начнешь называть Беларусь так, как этого хочу Я.

Ок, Беларусь. Теперь ты. Видишь как легко договориться)

#435 2022-07-13 21:35:39

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Я хочу чтоб  ты называл так как мне хочется. Ну вот оскорбляет меня официальное название и любые другие кроме этого, прояви эмпатию.

Дорогой, мой уровень эмпатии - котик из Бородянки. Тебя оскорбляет официальное название? Сходи на протест. :teeth:

#436 2022-07-13 21:35:51

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну меня бесит когда мне говорят что делать и ущемляются об меня.

Пока что ущемляешься от просьбы использовать конкретное слово ты. Сам себя не бесишь?

#437 2022-07-13 21:36:35

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

прояви эмпатию.

:vanga: чёрствый бездушный человек твой оппонент и никакой эмпатии

#438 2022-07-13 21:36:45

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Дорогой, мой уровень эмпатии - котик из Бородянки. Тебя оскорбляет официальное название? Сходи на протест.

Тогда тебе тем более нет смысла участвовать в этом сраче, раз ты ни одной стороне не сочувствуешь.

#439 2022-07-13 21:37:33

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Беларусы: называйте нас использующимся названием нашего государства, пожалуйста.

Зачем за всех беларусов говоришь? К этому и вопросы.

#440 2022-07-13 21:38:39

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Беларусы: называйте нас использующимся названием нашего государства, пожалуйста.
Ты: называйте нас давно не использующимся названием совсем другого государства.

Аноны ебанулись. Белорусы просят просто как официальное название их страну называть, аноны сейчас попросят их звать черными властелинами и сделают вид, что и это одно и то же :lol:

#441 2022-07-13 21:39:27

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Беларусы: называйте нас использующимся названием нашего государства, пожалуйста.

так я не против, речь только об этом:

Анон пишет:

Еще раз "мне лично неприятно слышать Белоруссия потому что это слово ассоциируется у меня с советским союзом" - нормальное заявление. "Слово Белоруссия не правильное, не используйте его, потому что все белорусы против и для них это слово несет негативный окрас" - не правильно.
Призывать сжечь за слово неправильно. Потому что если оно оскорбляет лично тебя то другой человек за это не ответственен.

#442 2022-07-13 21:40:26

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Тогда тебе тем более нет смысла участвовать в этом сраче, раз ты ни одной стороне не сочувствуешь.

Республика Беларусь.
Б е л а р у с ь.
Б е л а р у с ы.

#443 2022-07-13 21:42:38

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Сам себя не бесишь?

Нет  :girly:

А у тебя нет никакой эмпатии к моим триггерам, ты считаешь что только с твоими нужно считаться.
А у меня замени Беларусь на выпей чашку чая, тебе жалко что ли, так ничего не изменится.
Не хочу - это должен быть достаточный ответ для того чтобы отъебаться, а не выяснять с лупой достаточные ли причины у другой стороны не хотеть.
Прям инцельская практика какая-то, вайбы те же. Потому и неприятно.

#444 2022-07-13 21:44:24

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

так я не против, речь только об этом:

Тут весь срач игнорируют апелляцию к этому и подобным вещам, если что. Не понимаю почему, но игнорируют, в лучшем случае, выцепляют отдельные слова и отвечают поперек исходного коммента.

#445 2022-07-13 21:45:42

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Зачем за всех беларусов говоришь? К этому и вопросы.

Я две страницы пытаюсь добиться, какая разница, все или не все. Если часть беларусов просит об этом, это недостаточное основание выполнить эту просьбу?

#446 2022-07-13 21:46:26

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Белорусы просят просто как официальное название их страну называть, аноны сейчас попросят их звать черными властелинами и сделают вид, что и это одно и то же

Справедливости ради, и то и то - по сути своей проявление уважения к собеседнику. Такое же, как и неиспользование деднейма, или использование озвученной версии имени или никнейма, или фильтрация обращения "ребята" к людям, которым оно неприятно. Принцип во всех этих случаях одинаковый.

#447 2022-07-13 21:46:40

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут весь срач игнорируют апелляцию к этому и подобным вещам, если что. Не понимаю почему, но игнорируют, в лучшем случае, выцепляют отдельные слова и отвечают поперек исходного коммента.

Потому что судя по всему они возражают против позиции "не буду использовать слово Беларусь, только Белоруссия, вам назло, из принципа", а аноны с другой стороны спорят с позицией "Беларусь единственный правильный вариант в русском языке"

#448 2022-07-13 21:47:25

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Не хочу - это должен быть достаточный ответ для того чтобы отъебаться, а не выяснять с лупой достаточные ли причины у другой стороны не хотеть.

Да не хоти, ради бога. Но если для тебя это прям принципиальный вопрос, то выводы о тебе сделают соответствующие.

#449 2022-07-13 21:47:31

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Я две страницы пытаюсь добиться, какая разница, все или не все. Если часть беларусов просит об этом, это недостаточное основание выполнить эту просьбу?

так на это уже много раз ответили

Анон пишет:

"мне лично неприятно слышать Белоруссия потому что это слово ассоциируется у меня с советским союзом" - нормальное заявление. "Слово Белоруссия не правильное, не используйте его, потому что все белорусы против и для них это слово несет негативный окрас" - не правильно.

вот и вся разница.

#450 2022-07-13 21:48:17

Анон

Re: Именования стран тред

Это сообщение перенесено из темы "Прием заявок на отдельную тему в разделе". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Холиваросрачиков тред". Постигая тлен


Просто анонам с "Белоруссией" не понятно, почему после просьбы не деднеймить их пиздят за деднейминг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума