Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2022-06-25 14:44:53

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Мы же не можем проверить все ее фанатские байки, хотя обсуждаем как заранее достоверную инфу, ибо сам сабж так ее приподлносит.

Зачем проверять? Юля сама из кожи вон лезет, чтобы ей поверили, что так и было. Вот и верим  =D

#2427 2022-06-25 14:49:53

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Ну анон выше считает, что это противоречит правилам, видимо? Я хз, что он имел ввиду под "я тоже могу многое написать и доказывать, что это правда".  Если это на прямую соответствует заявленной теме фанатства, то мы не вангуем. Наверное, он имел ввиду, что из этого "сабж сказал..." тему не собрать, тут согласна все 100%, но обсуждать в контексте ж не противоречит правилам.

#2428 2022-06-25 15:11:50

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Наверное, он имел ввиду, что из этого "сабж сказал..." тему не собрать

Это, да. Ни из факта выхода книги, ни из баек, потому если вы все же захотите именную, то шапку нужно собирать из чего-то еще.

#2429 2022-06-25 15:17:00

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Тогда никаких вопросов к тебе, анон.

#2430 2022-06-25 15:23:46

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Несколько дней не заходил и нихуя не понял, что тут творится  :affraid:
Нахрен Волкодав в именные? Кому-то так жмёт невозможность обсудить Алекса и кошечек-собачек, или что?
Потому что упоротость по Лещу и упоротые пописы... ой, простите, Великую Русскую Прозу™ и так можно было обсуждать  :dontknow:

#2431 2022-06-25 15:25:59

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Как же вы задолбали, а.
Волкодав не делает ничего, абсолютно ничего настолько страшного, насколько рвёт анонов.
Упрыгались уже, надеясь что им разрешат обсирать ее больше, чем сейчас и в личном сладострастно копаться.
Что за фанатичная ненависть такая?

#2432 2022-06-25 15:32:39

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Да, давайте уже закончим про Волкодав и ее личную тему, а? А то нам и имеющуюся больше не откроют. Выше же были дельные предложения по правилам, зачем опять свернули куда-то в срач?

#2433 2022-06-25 15:41:09

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Да, давайте уже закончим про Волкодав и ее личную тему, а? А то нам и имеющуюся больше не откроют. Выше же были дельные предложения по правилам, зачем опять свернули куда-то в срач?

Меня ещё никогда так не тошнило от личной жизни Волкодав, как после обсуждения реновации. Лучшая прививка. Дайте, пожалуйста, чистый красивый тред без алексов и кошков, чисто книги и ролики пообсуждать.

#2434 2022-06-25 15:42:52

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А то нам и имеющуюся больше не откроют.

Анону прямо интересно стало, сколько анонов тут прыгает с "открыть именную". Не думаю, что их много. Все адекватные уже давно высказались.

#2435 2022-06-25 15:45:05

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Даже если бы Волкодавиха наплясала на именную, я был бы против обсуждения в ней котиков и салфеток, они меня и теперь-то заебали за время существования треда. :lol:

Анон пишет:

Анону прямо интересно стало, сколько анонов тут прыгает с "открыть именную".

Два-три максимум, ибо слишком очевидная хуйня.

Отредактировано (2022-06-25 15:45:49)

#2436 2022-06-25 15:46:59

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

то я предлагаю во всех обсуждаемых тредах ввести повышенные требования к культуре общения.

Насколько помню, во всех тредах после реновации первое время повышенные требования к культуре общения. Но следить должны не только модеры, но и аноны сами.
И нет, дело не только в тоне, но тон ухудшает впечатление.
Читения про творчество и инфоповоды, связанные с ним, а не про все подряд с чем сабж хоть как-то соприкоснулся.

Минимум личности и жизни автора и больше проебов/факапов/тупости/ржачного/непонятного в творчестве в общем.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-25 15:49:02)

#2437 2022-06-25 15:49:28

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

без алексов и кошков

Мне кажется, нужно дополнить правила пунктом "потенциально срачные высказывания, которые могут увести тему не туда - не таскать".
Последний кошкосрач начался с цитаты, которую можно было тоже притянуть к фанатству (Юля там писала про "кошка не даёт смотреть концерты Туманова" или что-то в этом роде). Но обсуждение, разумеется, переключилось на кошку. Так что вот такое - точно не надо.

#2438 2022-06-25 15:52:58

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Даже если бы Волкодавиха наплясала на именную, я был бы против обсуждения в ней котиков и салфеток

Салфетки уже и не притянешь, Юля всё потёрла. Они только в памяти анонов остались, а это - не пруф  :dontknow:

#2439 2022-06-25 15:55:54

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Они только в памяти анонов остались, а это - не пруф

Ну вон там выше кто-то был уверен, что "мамой клянусь!" — это пруф.

#2440 2022-06-25 16:04:36

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Так для чего все таки этот форум существует, для удовольствия модеров от чморения юзеров? :troll:

Боюсь, этого удовольствия вам не захотят доставлять, проще общаться с единомышленниками в другом месте,
чем пытаться подстроиться под непонятные хотелки тутошней администрации.
Вы своими нелепыми правилами нарушаете мою свободу слова и право на мнение, так что идите лучше в пень.

Вас русским языком спросили - а зачем придуманы такие привила? почему именно такие? почему принципиально важно НЕ обсуждать личное знаменитостей? где написан такой закон и кто за его неисполнение покарает ресурс?

Конструктивного объяснения не последовало - в ответ хамство трамвайное и идиотские термины типа раков и гиен.
Что еще тут у вас нельзя? Сепулькарить сепулек?  А дышать можно? Вдруг это уже тоже неприлично?

Отредактировано (2022-06-25 16:08:32)

#2441 2022-06-25 16:09:08

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Так для чего все таки этот форум существует, для удовольствия модеров от чморения юзеров?

Да. А надо всем, попирая железными сапогами спины анонов, стоит Старый Слоупок с плеткой и в латексном костюме.

#2442 2022-06-25 16:11:59

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Ну кто ж так жирно набрасывает, это прямо неспортивно.

#2443 2022-06-25 16:12:58

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Предлагаю модерам сразу банить таких людей, которые никак не могут найти выход с холиварки, это самый быстрый способ этот выход им показать.

#2444 2022-06-25 16:13:20

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Ну кто ж так жирно набрасывает, это прямо неспортивно.

И без огонька. Все жиром затекло.

Отредактировано (2022-06-25 16:13:29)

#2445 2022-06-25 16:18:27

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Ну кто ж так жирно набрасывает, это прямо неспортивно.

Это вы про мой пост, где про сепулек? Вообще ни разу не наброс. Везде тролли по привычке мерещатся? Что ж , бывает.
Мне искренне не понятно, зачем местной администрации это все надо.
Любопытно было бы получить логическое объяснение.

да, я из мюзиклоанонов, если что.

и лично мне - тут находиться не всралось, но есть у нас люди с инсайдами, вхожие в сферу исскуства,
им было удобно приносить инсайды анонимно, чтобы не спалиться среди своих
что то типа - рассказать, кого взяли на глав. роль  за месяц до оф. анонса
ценность холиварки для РМТ была только в этом

#2446 2022-06-25 16:22:12

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Мне искренне не понятно, зачем местной администрации это все надо.

Иди в тред обсуждения администрации и задавай вопросы там, а не оффтопь в треде обсуждения реноваций.

#2447 2022-06-25 16:23:33

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Мне искренне не понятно, зачем местной администрации это все надо.
Любопытно было бы получить логическое объяснение.

Модеры не отвечают в темах реноваций, так что хз, почему ты здесь это спрашиваешь. Сходи в тред предложений и обсуждений и там возмутись, что ли. А тут это просто показательная пляска.

#2448 2022-06-25 16:34:50

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне искренне не понятно, зачем местной администрации это все надо.

Иди в тред обсуждения администрации и задавай вопросы там, а не оффтопь в треде обсуждения реноваций.

Сдается, мы с вами не пили на брудершафт, чтобы вы мне тыкали.

Тут обсуждали реновацию, то есть новые правила и законы? Вот я спрашиваю,
в чем цель, смысл и логика преследовать  людей за обсуждение личной жизни знаменитостей,
фанфики, стримы и тд. Учитывая, что все это все равно, естественно, обсуждается,
если не тут, значит где то в другом месте. Потому что люди людьми живут, им это интересно.

Если есть логичное объяснение - например, что то вроде "форум находится в юрисдикции государства ИКС, а тут по закону форум могут закрыть, если обсуждать знаменитостей..." или "знаменитости подавали на нас в суд за вот это вот все...угрожали хакерской атакой" - я бы сказал, ОК, понятно, спасибо, больше вопросов не имею.

Но ничего подобного никто не отвечает, отвечают хамством и прибаутками про раков и гиен.

#2449 2022-06-25 16:37:25

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

в тред предложений и обсуждений

Нет, это уже скорее в мозгоправку.

#2450 2022-06-25 16:37:33

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Сдается, мы с вами не пили на брудершафт, чтобы вы мне тыкали

Пиздуй, зеленое. Мы и без твоих тупых вбросов сотку страниц добьем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума