Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2351 2022-06-23 21:46:05

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Поэтому в большинстве, если не всех подобных тредах, добавочно уточняли: не устраивать анал-карнавалы в ответ на замечания.

Да, это отличное дополнение к правилам.

#2352 2022-06-23 22:12:09

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Та же история. До чтения ее книг даже бесячка хорошо заходила, и советы для писателей казались дельными. Но после знакомства с творчеством  нашла  этот форум, который интересен тем, что  можно в компании офигевать от содержания книг и видео без перехода на личное, конечно.

Немного просебяшки и влияния волкотреда лично на меня:

Скрытый текст

#2353 2022-06-23 22:20:16

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

В треде аноны могут выговориться, посмеяться, им там рады и их понимают + не нужно нагружать окружающих и друзей не "в теме."

Ну вот это можно сказать про любой тред в принципе, не? Про мюзиклы точно можно.
Ещё про мюзиклы

Скрытый текст

#2354 2022-06-23 23:19:56

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому в большинстве, если не всех подобных тредах, добавочно уточняли: не устраивать анал-карнавалы в ответ на замечания.

Да, это отличное дополнение к правилам.


Хорошее дополнение. Раньше начинали спорить или обзываться, даже если замечание было вежливым. Или заниматься пронзаторством "Сань, перелогинься".

#2355 2022-06-24 00:08:53

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Поэтому в большинстве, если не всех подобных тредах, добавочно уточняли: не устраивать анал-карнавалы в ответ на замечания.

О, дельное предложение.

#2356 2022-06-24 07:26:03

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Я позавчера читал страницы до 20-й, сейчас под сто - не догоню.

Может кто-то из неотпадавших под кат мне срезюмировать, что сейчас по мюзиклам? Заранее спасибо.

Ткнул 2-3 страницы назад (уже потерял, не цитирую), опять бякнулся на утверждение, что в мюзиклах был какой-то мифически задранный порог для новичков. Б**, я новичок из новичков, читал их не больше месяца. Реки мюзиклов мне охотно кидали, реки на годных артисток/артистов, которые по мнению анонов годно поют - кидали. Читал с отличным настроением. Иногда было скучно, когда затягивалось обсуждение пока мне незнакомых и не очень интересных суперзвезд типа Ожогина и Казьмина, но тогда я просто выходил погулять. Какие нах пороги для входа, какая атмосфера "для своих"? Вы имеете в виду, что любой чсвшный новичок может зайти в любой тред, не увидеть обсуждение того, чего бы хотел в свой головке - и бякнуться, что тут междусобойчик? или не зная, кто такой Ожогин заскучать и снова бякнуться, что тред только для своих и порог ему завышен? Это же х%йня полная. А давайте я сейчас вопрусь с ноги в пару-тройку ваших тредов, ведь я на холиварке новичок и как начну бякаться, что вы междусобойчики и раковники развели, и что мне душно, скучно, некомфортно, а у вас там междусобойчики и раковники. Бякающиеся новички-фиялки всегда правы? Ах, жаль я не знал о таких привилегиях :sadcat:

#2357 2022-06-24 09:13:23

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Не бякающиеся новички на холиварке вообще, а аноны вообще, которые впервые захотели почитать тред и сбежали оттуда в ахуе.
Вот тебе определение от модера, которое сюда уже вносили, раз уж ты до него не дочитал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4133110

#2358 2022-06-24 09:28:26

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

я новичок из новичков, читал их не больше месяца

Когда тут все прикроют, приходи к нам на Гримерку, анон, не теряйся))

#2359 2022-06-24 09:57:40

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

А давайте я сейчас вопрусь с ноги в пару-тройку ваших тредов, ведь я на холиварке новичок и как начну бякаться, что вы междусобойчики и раковники развели, и что мне душно, скучно, некомфортно, а у вас там междусобойчики и раковники

Да бля, я ж писал даже с примером про другой тред... Прийти и не понять страшные слова, потому что ты их еще не знаешь - норма. Прийти и охуеть от атмосферы, обсуждения чужих хуев и прочих влезаний в чужую жизнь в треде, для этого не предназначенном - не норма. Давай разберем на примере для маленьких:
Есть два треда: "Любим сладкую вату! :rainbow: " и "Обсуждаем гуро  :great: ". Ты, анон, никогда не ел сладкую вату и никогда не видел гурятину, ну, вот так вот вышло. Ты заходишь в тред сладкой ваты и хочешь узнать, какая же она на вкус. Ты заходишь в тред, а там обсуждают сорта перцев и делают это не в контексте обсуждения рецепта сладкой ваты с перцем. При этом один анон носится по кругу с криком "перец похож на жопу, я хочу ебать перец", а второй с криком "Людмила Павловна Бурбенштейн, вот ее инстаграм, купила большой перец, вот это у нее пизда разъебанная, раз туда такой помещается". И ты, охуев от такого поворота, седеешь до волосков в кишечнике и выходишь. Потом ты открываешь тред гуро. Там сидят аноны, которые обсуждают тему треда и в случае, если появляется анон, нарушающий правила, репортят. В такой обстановке ты можешь легко задать интересующие тебя вопросы и при желании влиться. Ключевая разница в чем? В том, что для треда сладкой ваты тебе нужно набрать воздуха и прыгнуть в ледяное море со скалы, чтобы задать вопрос, а в треде гурятины ты спокойно трогаешь ножкой водичку и решаешь, нужно ли тебе дальше

#2360 2022-06-24 10:39:41

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:
Анон пишет:

я новичок из новичков, читал их не больше месяца

Когда тут все прикроют, приходи к нам на Гримерку, анон, не теряйся))

Не новичок, но, видимо, тоже туда придётся идти. А то который день наблюдаются разговоры слепых с глухими.

Отредактировано (2022-06-24 10:40:58)

#2361 2022-06-24 10:50:31

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

придётся идти

Не "придется", а приходи. Травмированные холиваркой обретают там мир и душевное равновесие))

#2362 2022-06-24 11:00:42

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Когда же вы наконец свалите и оставите холиварку тем мюзиклоанонам, которых холиварка не травмирует.

#2363 2022-06-24 11:10:01

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Когда же вы наконец свалите и оставите холиварку тем мюзиклоанонам, которых холиварка не травмирует.

Ну как тебе сказать, анон. Если тред оставят - останемся и мы. Если тред закроют - и ты останешься ни с чем.

#2364 2022-06-24 11:11:56

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Когда же вы наконец свалите и оставите холиварку тем мюзиклоанонам, которых холиварка не травмирует.

Не выступай и не мешай  :facepalm:  Если ты не заметил, то люди именно этим и занимаются, анон, ради твоего счастья и спокойствия  =D Не просто орут, валите с Холиварки, а предлагают реальный вариант. Не нравятся правила - го туда, где правил нет))
Те, кому тут стало душно, уйдут, а у тех, кто останется, наступит тишь да благодать. Так что не морализаторствуй, а скажи спасибо тем анонам, которые зовут на другой форум.

#2365 2022-06-24 11:20:21

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Если тред оставят - останемся и мы.

Но зачем, если вас тут все так травмирует? Тем более, если тред оставят, вашу тмсфр уберут, и придется обсуждать только то, "для чего не нужна анонимка".

#2366 2022-06-24 11:31:54

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Ну как тебе сказать, анон. Если тред оставят - останемся и мы. Если тред закроют - и ты останешься ни с чем.

Анон пишет:

Тем более, если тред оставят, вашу тмсфр уберут, и придется обсуждать только то, "для чего не нужна анонимка".

+1
Утомили уже стенаниями о том, что не знают, что есть какой-то более цивилизованный подход, нежели выбор между "молчать в тряпочку" и "вваливаться в тред с ноги".

#2367 2022-06-24 11:38:41

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Б**, я новичок из новичков, читал их не больше месяца. Реки мюзиклов мне охотно кидали, реки на годных артисток/артистов, которые по мнению анонов годно поют - кидали. Читал с отличным настроением.

Так трогательно наблюдать цензурирование мата. Зачем то. Анон, попробуй почитать холиварку в целом, тут много совсем нефандомных тем. Авось поймёшь, че за звкоб такой холиварка и почему слово хуй можно писать без блядских звёздочек.

#2368 2022-06-24 11:48:50

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Но зачем, если вас тут все так травмирует? Тем более, если тред оставят, вашу тмсфр уберут, и придется обсуждать только то, "для чего не нужна анонимка".

С чего ты взял, что травмирует? Мы предлагаем новые правила и собираемся их соблюдать. Мы останемся с новыми правилами.

#2369 2022-06-24 11:49:49

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

С чего ты взял, что травмирует?

Анон пишет:

Травмированные холиваркой обретают там мир и душевное равновесие))

O_o

#2370 2022-06-24 11:53:39

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Мы останемся с новыми правилами.

Звучит как угроза.

#2371 2022-06-24 11:56:20

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

почему слово хуй можно писать без блядских звёздочек.

Можно. Но тут сотню страниц распинаются о принципе не писать так, как бы ты не хотел, чтоб писали тебе. Самомодерация анона подразумевает в том числе и цензурирование мата - для себя самого. Или теперь материться в каждом сообщении - это ещё одно обязательное правило?
И да, анон понимает, что ушёл в оффтоп. Не трудись на это указывать. Хотя если тебя так привлекают чужие мыши в техтеме...

#2372 2022-06-24 11:57:54

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон, видишь, что уходишь в оффтоп? Просто берешь и не пишешь в теме, а не ждешь, что это сделает тот, кто отвечает уже тебе.

#2373 2022-06-24 12:03:19

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-24 12:03:33)

#2374 2022-06-24 12:06:58

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Но тут сотню страниц распинаются о принципе не писать так, как бы ты не хотел, чтоб писали тебе. Самомодерация анона подразумевает в том числе и цензурирование мата - для себя самого.

Здесь можно материться, форум 18+, модеры зачастую матерятся. Лишний раз ставя цензуру ты провоцируешь обсуждение с вопросом зачем, оно здесь не по теме. Ты бы ещё слово ан*н или з*леный цензуре подвергал.

#2375 2022-06-24 12:08:16

Анон

Re: Обсуждение судьбы треда мюзиклов и буктьюберских тредов (трех)

Анон пишет:

Ну да, не пиши, терпи, что тебя учат ещё и как правильно материться на холиварке 

И вот на примере этого диалога и открываются бездны того, что многие вообще не умеют вовремя заткнуться, что приводит к многостраничным срачам что тут, что - самое плохое - в тредах на реновации.
Блядь, хоть тут тренируйтесь не оффтопить, еб вашу мать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума